Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Rikka
Сообщение # 661 | 04.08.2015 | 18:54
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Да уж, на второй так вообще, убивает без выстрела.. Просто невероятный человек! 
По промо скорее не слёзы, он с Ганнибалом говорит, что хочет чтобы тот либо его узнал, либо должным образом оценил, без контекста непонятно...
Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 04.08.2015, 19:04
kea
Сообщение # 662 | 04.08.2015 | 19:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А на первой такой взгляд выжидающе-испытывающий. На кадрах с тигром эта кофта была. Похоже это момент когда после зоопарка к нему домой приехали.
иванна
Сообщение # 663 | 04.08.2015 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Оооой, судя по  этим фото, действительно, всё по другому, совсем другое впечатление от РА   eek

Добавлено (04.08.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
удивление? :-))))
yes со смущением и некоторым неверием)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 664 | 04.08.2015 | 20:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Оооой, судя по этим фото, действительно, всё по другому, совсем другое впечатление от РА
Уже казалось бы практически аксиомой воспринимается, что Ричард может сыграть кого угодно, а все равно первой реакцией идет удивление насколько он в этом фильме другой по сравнению с остальными ролями  yes
иванна
Сообщение # 665 | 05.08.2015 | 17:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата
Цитата kea
Уже казалось бы практически аксиомой воспринимается, что Ричард может сыграть кого угодно,
практически да)) Для меня остался только наш вариант Мюнхаузена и комедийный герой какой-нить. (не, я не сомневаюсь, что он таки сможет, но очень хочется в этом убедиться))))
Но в Ганнибале он совсем-совсем неожиданный...

Вас почитала-послушала и возник вопрос))) Этому кудрявому от всех маньяков перепадает по шее? Или хоть кого-нить он ловил не так болезненно (судя по видео)))?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 05.08.2015, 17:59
kea
Сообщение # 666 | 05.08.2015 | 18:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
ас почитала-послушала и возник вопрос))) Этому кудрявому от всех маньяков перепадает по шее? Или хоть кого-нить он ловил не так болезненно (судя по видео)))?
Ну больше всего ему досталось от Ганнибала. Причем уже не один раз. От остальных не так существенно :-))
иванна
Сообщение # 667 | 05.08.2015 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Ну больше всего ему досталось от Ганнибала. Причем уже не один раз. От остальных не так существенно :-))
Бедный.  Ричард его тоже, наверное, помнёт сильно.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Rikka
Сообщение # 668 | 06.08.2015 | 05:53
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Фуллер, хвали его дальше biggrin
Britu
Сообщение # 669 | 06.08.2015 | 10:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
Фуллер, хвали его дальше


Странно )))))) Когда начальство на работе меня хвалит, я отвечаю так: "Знаете девиз бодячих актеров: Не хлопайте. Лучше заплатите." Но когда хвалят Ричарда, мне это приятно))))))) И здесь я с бродячими актерами несогласна.


LadyAragorn
Сообщение # 670 | 06.08.2015 | 14:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту - одно другому не мешает! tongue



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
лена1873
Сообщение # 671 | 06.08.2015 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Britu
Сообщение # 672 | 07.08.2015 | 05:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
лена1873, спасибо!

Девочки! Endless Summer вернулась из отпуска и сделала перевод этого ролика

«Ганнибал: посмертно. Эпизод 310».

Ведущий: Поприветствуем [выход] «Ганнибала: посмертно». Сегодня мы беседуем с Гильермо Наварро , Ричардом Армитиджем и Рутиной Уэсли. Мы обсуждаем третий сезон «Ганнибала» и видим решение отвезти её (прим. Рибу) в зоопарк. Почему зоопарк?
Ричард: Полагаю, всё, что Долархайд проделывает с Рибой МакЛейн, своего рода тест.

Риба: Мы в зоопарке. Где именно мы в зоопарке? Для зоопарка слишком холодно.
Фрэнсис: Ты когда-нибудь видела тигра?
Риба: Нет.


Гильермо: Он привозит её в зоопарк, где понимает, что она всё постигает органами чувств. Возникает осознание, что она может осязать, обонять, чувствовать. Он оставляет её там со зверем: это уязвимое состояние, но зверь в отключке. Она может и полна желания узнать [животное] опытным путём. А он смотрит. Он фантазирует: видя, как она трогает тигра, он представляет, что она трогает его самого. Всё это новые для него чувства. Он не знает, каково это быть с живой женщиной, а она здесь и показывает, насколько она чутка, как она может чувствовать и как может выражать свои чувства. Это приводит к огромной в нём трансформации.
Рутина: Мне нравится эта сцена, потому что тигр – это зверь, и я чувствовала, что Долархайд тоже зверь. Он здесь со мной, а я с тигром, изучая его почти так же, как изучала бы Долархайда. Я могу чувствовать, что он смотрит. Знаю, что он смотрит. Думаю в том, как я трогаю тигра, заложено то, как я буду трогать и его. Я очень чувствительная.
Гильермо: Он очень хорошо её «читает».
Рутина: Да.
Ричард: При отсутствии диалога так много сказано. Это одна из лучших сцен. В немом кино имеет место гигантское повествование.
Гильермо: Благодаря этому опыту, в нём трансформируется сознание: он знает, что может быть с ней.
Ричард: Потенциально она становится его следующей жертвой, но он борется, борется, чтобы это не совершить.

Риба: Доброе утро.
Фрэнсис: Доброе утро.
Риба: Я потрясающе провела время, а ты?
Фрэнсис: И я.
Риба: Но теперь мне пора домой.
Фрэнсис: Да. Хорошо. Я подвезу тебя.


Гильермо: Он пробуждается: он Дракон. Дракону нравится, когда человек приносит ему жертву. Дракон жаждет, когда он (прим. Фрэнсис) скормит её (прим. Рибу) Дракону.
Ричард: Да, это момент, когда в некоторой степени происходит разделение сознания, и они (прим. Фрэнсис и Дракон) становятся самостоятельными личностями. Долархайд отказывается отдавать Рибу Дракону. Он вступает в отчаянную схватку со зверем, который кусается, чтобы внушить благоговение перед собой.


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 07.08.2015, 11:30
kea
Сообщение # 673 | 07.08.2015 | 05:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
лена1873, спасибо!
Лето, спасибо!
Rikka
Сообщение # 674 | 07.08.2015 | 07:54
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Какой ролик в этот раз чудесный, с таким довольно-улыбающимся Ричардом smile на контрасте с Долархайдом особенно) Спасибо за него и за перевод! Утром посмотрела свежим взглядом, додумалась на большой экран развернуть и немного другое впечатление (поначалу показалась утренняя реакция Рибы немного отстраненной по сравнению с книгой), когда она сидя его ждет, то самое в глазах волнение, которое по началу не заметила. И в машине эпизод, так она отвечает просто и спокойно на его вопрос, как человек, действительно принявший свою лишенность каких-то обычных жизненных впечатлений. Уже ругаю себя за распиливание на эпизоды для обсуждения (ну подожди ты серии!) но не могу удержаться biggrin
Сообщение отредактировал Rikka - Пятница, 07.08.2015, 07:54
kea
Сообщение # 675 | 07.08.2015 | 08:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
LadyAragorn
Сообщение # 676 | 07.08.2015 | 09:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Люди, есть ссыль!

https://kat.cr/usearch/hannibal%20s03e10/
Цитата kea ()
А Долархайд у Файнса по дому в поисках Рибы без ничего бегал. Как выскочил из постели так и побежал искать ее
Кеа, ты озвучила то, что у меня со вчерашнего вечера в голове!!! shutup
Наберёмся терпения...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 07.08.2015, 09:02
Rikka
Сообщение # 677 | 07.08.2015 | 10:21
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ну Фуллер, на Комик-Коне то, You're welcome, You're welcome teehee когда их про многое время Ричарда без одежды спросили
(там еще по-моему вот этот полушутливый-полуукоризненный взгляд ему был отправлен от Ричарда)

а тута вон решил поскромничать biggrin
иванна
Сообщение # 678 | 07.08.2015 | 17:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Люди, есть ссыль!
Сегодня утром  прочитала это и ясно осознала,  что снова наступила пятница )))))) Ничего себе время летит!))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 07.08.2015, 17:52
kea
Сообщение # 679 | 07.08.2015 | 17:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Сегодня утром это прочитала это и ясно осознала, что снова наступила пятница ))))))
интересные у нас точки отсчета получаются - выход новых серий Ганнибала biggrin
Rikka
Сообщение # 680 | 08.08.2015 | 00:26
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Аудиозапись того интервью в трех актах, к сожалению вопросы журналистки вырезаны и парочка коротеньких прописанных в текстовом варианте моментов тоже, если я правильно услышала в полтретьего ночи))
https://soundcloud.com/geekincorporated/hnbra01
https://soundcloud.com/geekincorporated/hnbra02
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх