Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Britu
Сообщение # 81 | 23.01.2015 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Трейлер третьего сезона.


Короче, похоже, что про книгу можно забыть. Сценарий даже отдаленно не будет ее напоминать. Ну и хорошо.)))) Будем ждать сюрприза.


kea
Сообщение # 82 | 23.01.2015 | 18:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Короче, похоже, что про книгу можно забыть. Сценарий даже отдаленно не будет ее напоминать.
Britu, я думаю в этот трейлер включили то, что уже отснято, а съемки с участием Ричарда еще только начинаются. И в интервью он про книгу говорил, пусть и в самых общих чертах.
Britu
Сообщение # 83 | 24.01.2015 | 08:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Выбрали актрису на роль Рив - слепой девушки, в которую влюбился Френсис Долархайд и с которой у него (в книге) было несколько горячих сцен.

https://tvline.com/2015....t-blind


kea
Сообщение # 84 | 24.01.2015 | 11:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Выбрали актрису на роль Рив
Что-то я Рив себе немного другой представляла если честно...

Добавлено (24.01.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Цитата tannni ()
а вот теперь у меня напрочь пропало желание видеть нашего Ричарда в этой роли sadЯ получила душевную травму представляя Ричарда за этим "Действом" и ушла в себя bag
По книге всего одна сцена подобная была непосредственно в исполнении Долархайда (если отметины на найденных трупах не считать), так что еще не известно как обыграют.
И вообще, до прочтения Дракона я думала, что все гораздо хуже будет.
Оооочень интересно посмотреть как раздвоение сознания Долархайда покажут.

Добавлено (24.01.2015, 11:48)
---------------------------------------------
Из твиттера Фуллера:
TONIGHT @RCArmitage DEMONSTRATES BLOOD IN THE MOONLIGHT APPEARS QUITE BLACK
Сообщение отредактировал kea - Суббота, 24.01.2015, 11:49
Britu
Сообщение # 85 | 24.01.2015 | 13:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Что-то я Рив себе немного другой представляла если честно...


В книге Фредди Лаунс и доктор Блум - мужчины, а в сериале их сделали женщинами. Так что нам надо быть благодарными, что Рив все же оставили женщиной))))

Цитата kea ()
Из твиттера Фуллера:
TONIGHT @RCArmitage DEMONSTRATES BLOOD IN THE MOONLIGHT APPEARS QUITE BLACK


Уже? Быстро они, однако. Твит был чирикнут примерно в 21 час по Торонтскому времени. Значит, Ричард уже показал им, как выглядит кровь в лунном свете.

Добавлено (24.01.2015, 13:05)
---------------------------------------------
И спасибо Брайану Фуллеру за то, что держит нас в курсе.


kea
Сообщение # 86 | 24.01.2015 | 13:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Так что нам надо быть благодарными, что Рив все же оставили женщиной))))
Ну так то да... Спасибо им за это. Боюсь для меня было бы слишком сильно, если бы Рив в сериале превратилась в юношу cool

Добавлено (24.01.2015, 13:39)
---------------------------------------------
У меня вчера с Ганнибалом забавно получилось. Муж сказал, что ему знакомая этот сериал очень хвалила. Еще говорила, что не понимает почему на нашем ТВ его не показывают. По-моему он очень сильно  удивился, что я не только в курсе, но даже смотреть собираюсь. И книжку
читала. Просто обычно это его тема - ужастики и триллеры, а не моя happy

tannni5590
Сообщение # 87 | 24.01.2015 | 15:56
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Смотрю сериал, в душе думаю, что Ричард заслуживает лучших ролей, чем маньяк в энном сезоне в каком-то задрипаном сериале, а сама уже втягиваюсь и ловлю себя на маньячестве, как вкусно должно быть он готовит smile как это бы делал Ричард, а главный герой меня как-то не вдохновляет вообще eek о боже, я наверное маньяк killed

tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 88 | 24.01.2015 | 16:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне сериал кажется тягомотным. Слишком много времени уходит на глюки Уилла. И Ганнибал у них слишком уж лощеный, все умеет, везде успевает, все предугадывает. Он мне в первую очередь противен своей гениальностью, а уже потом своими пристрастиями в еде.

Декстер по сравнению с Ганнибалом намного лучше. У Декстера был Кодекс, и он расправлялся только с преступниками, а в Ганнибале абсолютное Зло слишком долго правит балом, и это возмущает.


kea
Сообщение # 89 | 24.01.2015 | 16:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
ловлю себя на маньячестве, как вкусно должно быть он готовит smile как это бы делал Ричард
в смысле, ты Ричарда на месте Ганнибала представляешь? no
Зубной фей людей не ел (хотя с современными сценаристами порой сложно предугадать повороты сюжета...)
Simbirian
Сообщение # 90 | 24.01.2015 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата tannni5590 ()
Смотрю сериал, в душе думаю, что Ричард заслуживает лучших ролей, чем маньяк в энном сезоне в каком-то задрипаном сериале,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni5590
Сообщение # 91 | 25.01.2015 | 15:27
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата kea ()
в смысле, ты Ричарда на месте Ганнибала представляешь?

Скорее просто за приготовлением пищи, а не в процессе убийств и разделывания трупов


tannni.strana.de
Valeriya
Сообщение # 92 | 25.01.2015 | 15:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
tannni
Сообщение # 93 | 26.01.2015 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Досмотрел Ганнибала - не могу теперь есть утку с яблоками после лошади sad
Ричард, зачем ты будешь в нём сниматься!
Косит под "Сияние" Кубрика, но не дотягивает ваще
А у режиссёра действительно такая фамилия, или это псевдоним (Я понимаю, что пишется иначе, но для уха звучит близко к "чеканщик мозга" в интерпретированном виде (brain (мозг) fuller (чеканщик))


Britu
Сообщение # 94 | 26.01.2015 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Ричард, зачем ты будешь в нём сниматься!


Будем надеяться, что Ричард исправит положение и перетянет одеяло на себя.


Valeriya
Сообщение # 95 | 26.01.2015 | 17:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Будем надеяться, что Ричард исправит положение и перетянет одеяло на себя.
Он же Ричард, он перетянет  biggrin
kea
Сообщение # 96 | 26.01.2015 | 18:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А первые два сезона Ганнибала по мотивам каких книг Харриса сняты?
Britu
Сообщение # 97 | 26.01.2015 | 19:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
А первые два сезона Ганнибала по мотивам каких книг Харриса сняты?


Это лучше узнать у фаннибаллов


kea
Сообщение # 98 | 28.01.2015 | 06:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Это лучше узнать у фаннибаллов
Да по большому счету можно и не спрашивать. У Харрисона про Ганнибала 4 книги - до Молчания ягнят и Ганнибала сюжет еще не дошел, Красный дракон уже прочитала, а Ганнибал:восхождение пролистала по диагонали и там вообще про что-то другое.
А когда начала Ганнибала смотреть, то там в титрах есть надпись "based on the characters from the book "Red Dragon" by Thomas Harris".
Смотрю 3 серию. Сама себе удивляюсь, но пока интересно. Несмотря на обилие трупов и крови. Интересно следить за линией Грэхема и Ганнибала, зная к чему они должны прийти в Драконе. Просто пока по сюжету то маньяческие наклонности Лектера еще никак не засвечены, вполне себе положительный персонаж. Только сцены приготовления еды несколько раз вставлены cool
Еще было забавно когда начала смотреть 1 серию Ганнибала, а там подпись места действия - Дулут, Минессота. Просто точно там же было дело в Фарго, который смотрела на прошлой неделе

Добавлено (28.01.2015, 06:06)
---------------------------------------------

Улыбку Зубного фея уже можно представить...
Сообщение отредактировал kea - Среда, 28.01.2015, 06:08
tannni
Сообщение # 99 | 28.01.2015 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Я вчера посмотрела экранизацию 2002 года с Хопкинсом и Райфом Файнсом - шикарно снят фильм и актёрская игра замечательна (не думаю, что сериал, который снимают сейчас сможет достать по качеству, даже с нашим Ричардом и перетянутым одеялом)

Кто читает "Красного дракона"?
У меня вопросик, если знаете - ответьте плиз
В фильме говорится, что у Френсиса Долархайда (Красного дракона) Волчья пасть и заячья губа. Его вставные челюсти плавают в стаканчике и имеют неприятный вид (стоматолог-протезист сделал ему очень некрасивые мягко говоря протезы)
Вопрос:
Куда делись его зубы? Он кусает жертв протезами?

Добавлено (28.01.2015, 13:22)
---------------------------------------------
Да ещё удивило, что очень много обнажённых сцен (должно быть в сериале их будет ещё больше) Я понимаю, нам вроде должно быть в радость, НО! Как Ричард на это согласился?


kea
Сообщение # 100 | 28.01.2015 | 15:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
У меня вопросик, если знаете - ответьте плиз
По книге Долархайд родился с двойным разрывом верхней губы, отсутствующим нёбо, провалом в переносице и выпирающей вперед центральной частью верхней челюсти. Мдааа, красавец конечно
Из-за волчьей пасти еще и дефекты речи были.
Насколько я поняла по книге Долархайд вставную челюсть сделал себе в то же время когда и татуировку - т.е. когда охватила его идея с драконом. И пользовался он ею не постоянно, а только когда нападал на жертв, а в остальное время хранил в шкафу. Я так понимаю что вставлял он эти челюсти поверх своих кривых деформированных (во всяком случае про то, что он беззубый ходил не сказано в тексте).
Сообщение отредактировал kea - Среда, 28.01.2015, 16:49
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх