Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Katri
Сообщение # 301 | 09.05.2015 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
И Ричард здесь сидит в кресле, напоминающем кресло-качалку.
По-моему, это складной съемочный стул, на котором еще табличка с именем персонажа сзади.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Infinity
Сообщение # 302 | 09.05.2015 | 21:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
По-моему, это складной съемочный стул, на котором еще табличка с именем персонажа сзади.

Зато рядом, возможно, как раз и кресло-качалка. 

Вообще да, похоже на интервью.
Pirra
Сообщение # 303 | 20.05.2015 | 15:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девушки, затаите дыхание ... вот отсюда

можно увидеть это (x)


Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 20.05.2015, 15:36
kea
Сообщение # 304 | 20.05.2015 | 15:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ооооооо, Pirra, спасибо! Посмотрела ролик 2 раза, но так и не смогла там самостоятельно ничего разглядеть facepalm
tannni5590
Сообщение # 305 | 20.05.2015 | 16:38
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Это не Ричард!



tannni.strana.de
kea
Сообщение # 306 | 20.05.2015 | 16:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Эх, значит видимо так и не будут в трейлеры кадры с Долархайдом вставлять. Сюрприз будет потом biggrin
tannni5590
Сообщение # 307 | 20.05.2015 | 16:51
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline

Добавлено (20.05.2015, 16:51)
---------------------------------------------
там много смазанного другого, вечером рассмотрю по кадрам


tannni.strana.de
kea
Сообщение # 308 | 20.05.2015 | 16:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
tannni5590, спасибо заранее!
Britu
Сообщение # 309 | 20.05.2015 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я нашла в ролике парочку загадочных персонажей




Первый - явно не Ричард, а вот второй - загадка)))


Pirra
Сообщение # 310 | 20.05.2015 | 18:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni5590, это хорошо, что ты рассмотрела, у меня были сомнения в том, что нам покажут Долархайда, и не случилось таки..
Цитата kea ()
Эх, значит видимо так и не будут в трейлеры кадры с Долархайдом вставлять. Сюрприз будет потом

вот ты всегда об этом говоришь, верю, ждать осталось немного, июнь скоро rolleyes

Добавлено (20.05.2015, 18:00)
---------------------------------------------
Britu, ой какие персонажи и вправду загадочные wink

kea
Сообщение # 311 | 20.05.2015 | 18:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Pirra ()
вот ты всегда об этом говоришь, верю, ждать осталось немного, июнь скоро rolleyes
Я больше не буду! biggrin
А ждать нам не до июня придется, а примерно до конца июля судя по всему - тема Красного дракона начнется во второй половине. Я так понимаю сначала будет больше акцент на отношениях Ганнибала и Беделии судя по трейлерам. Хотя могу ошибаться насчет них. Но 2 сезон заканчивался тем, что они сидели рядом в самолете, а авторы вроде приключения Ганнибала в Европе обещали в первой части 3 сезона.

Добавлено (20.05.2015, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
а вот второй - загадка)))
ээээээ... surprised surprised surprised
Такое ощущение, что чьи-то игры разума показывают. И вполне возможно что действительно Долархайда.
Pirra
Сообщение # 312 | 20.05.2015 | 18:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
А ждать нам не до июня придется, а примерно до конца июля судя по всему - тема Красного дракона начнется во второй половине.

ну и пророчица из тебя, теперь вот конец июля нарисовался biggrin
kea
Сообщение # 313 | 20.05.2015 | 18:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
дык я не пророчица, авторы сами про вторую половину сезона говорили применительно к Ричарду. Еще ккогда только о его участие в сериале стало известно biggrin
Mur
Сообщение # 314 | 21.05.2015 | 11:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
А я так и не решила буду смотреть или нет... хотя если они все же что то из книги возьмут я бы посмотрела вот эту сцену
"...Там, где бульвар Линдберга вливается в 70-ефедеральное шоссе, Долархайд остановился у бензоколонки. Дежурный, мрачный
грузный человек, от которого разило перегаром, недовольно хмыкнул, услышав
просьбу Долархайда проверить уровень масла.
Масла оказалось меньше нормы. Дежурный сунулодин конец шланга в канистру, второй — куда-то под капот.Долархайд вышел из фургона, чтобы расплатиться.Дежурный неожиданно начал с энтузиазмомпротирать ветровое стекло. Он занимался этим страшно долго.Риба Макклейн сидела, скрестив ноги, в высокомковшеобразном кресле, ее платье немного задралось, обнажив колено.Наконец, дежурный приступил к наружной стороневетрового стекла с большим интересом разглядывая пассажирку.Подняв глаза от бумажника, Долархайд взглянул всторону машины, протянул руку в открытое боковое окно и включил дворники на большую скорость — так, чтобы они били заправщика по пальцам.
— Эй, потише. — Поняв, что его застукали,дежурный подхватил канистру и ретировался. С его лица не сходила насмешливая улыбка.
— Ты, сукин сын. — Так много «с».
— Какого черта вам от меня надо? — Дежурный былпримерно такого же роста и веса, как Долархайд, но явно уступал ему в физической силе. Он был слишком молод, чтобы иметь вставные зубы.Их белизна вызвала у Долархайда приступраздражения.
— Что случилось с твоими зубками? — тихо спросилон.
— А тебе какое дело?
— Ты что, вырвал их, чтоб угодить своему дружку,педрило вонючий?
Долархайд подошел совсем близко к парню.
— Отвяжись от меня.
— Свинья. Идиот. Болван. Ублюдок.
Долархайд взмахнул рукой, и парень отлетел,ударившись спиной о фургон. Канистра и шланг с наконечником загремели об асфальт.Долархайд поднял шланг.
— Не убежишь. Поймаю. — Он вынул шланг изканистры и повертел в руках его острый конец. Дежурный побледнел. Лицо Долархайда выражало нечеловеческую жестокость.На какое-то мгновение Долархайд представил себе,как острый металлический наконечник шланга пронзает грудь мужчины, проникая в
самое сердце и высасывая из него кровь. Сквозь ветровое стекло он увидел
испуганное лицо Рибы. Она что-то говорила и пыталась нащупать дверную ручку.
— Хочешь, чтоб я сломал тебе что-нибудь, наглая рожа?
Заправщик лихорадочно затряс головой:
— Я не хотел никого оскорбить! Бог свидетель!
Долархайд поднес наконечник к его лицу, взял двумя руками и медленно согнул вдвое. Потом вытянул у парня из штанов ремень и бросил ему под ноги, к упавшим брюкам.
— Не пялься больше своими свинячьими зенками. — Он сунул деньги в карман рубашки заправщика. — А теперь мотай. Но помни, я сумею достать тебя в любое время, стоит мне лишь захотеть...."
Сообщение отредактировал Mur - Четверг, 21.05.2015, 11:44
kea
Сообщение # 315 | 21.05.2015 | 14:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Mur ()
хотя если они все же что то из книги возьмут я бы посмотрела вот эту сцену
Из книги много моментов будет взято судя по всему. Не только имена основных персонажей на этот раз использовали - были в твиттере фотографии тигра, Бруклинского музея, кимоно Долархайда, Долархайд с Рибой на руках на крыльце своего дома (очень издалека и со спины).
Mur
Сообщение # 316 | 21.05.2015 | 14:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Цитата kea ()
Из книги много моментов будет взято судя по всему. Не только имена основных персонажей на этот раз использовали - были в твиттере фотографии тигра, Бруклинского музея, кимоно Долархайда, Долархайд с Рибой на руках на крыльце своего дома (очень издалека и со спины).
Ой не знаю не знаю наверно не хочу я смотреть на него в этой роли... он что там все это изображать будет....зачем он эту роль играет...
tannni5590
Сообщение # 317 | 21.05.2015 | 15:51
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Mur ()
зачем он эту роль играет...
Он давно говорил, что ему хотелось бы играть маньяка, что ему интересно показать все стороны и возможные причины возникновения психических расстройств. Мне кажется, что на роль Длхайдера он согласился только поэтому.


tannni.strana.de
Mur
Сообщение # 318 | 21.05.2015 | 16:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Цитата tannni5590 ()
Он давно говорил, что ему хотелось бы играть маньяка, что ему интересно показать все стороны и возможные причины возникновения психических расстройств. Мне кажется, что на роль Длхайдера он согласился только поэтому.
Долархайд блондин со скандинавской внешностью...Слушайте он там постоянно голый, то дрочит извините за выражение, то слюнями истекает... противно короче. Кто-нибудь смотрел предыдущие сезоны, я, давно еще, несколько серий посмотрела и бросила, хотя очень люблю Микелсена... вроде бы он не то что бы парнушный, как-то не хочется мне на Ричарда с членом в руке смотреть, ну т.е. на его анфас я бы посмотрела но только не вот такие сцены
Сообщение отредактировал Mur - Четверг, 21.05.2015, 16:53
kea
Сообщение # 319 | 21.05.2015 | 16:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Mur, видимо мы с вами совершенно по-разному книгу прочитали. Ибо там ЕСТЬ что играть. И совсем даже не то, о чем вы написали. И да, предыдущие 2 сезона я тоже посмотрела, чтобы иметь общее представление о сериале.
tannni
Сообщение # 320 | 21.05.2015 | 21:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
тут уже им показали Долхайдера, а у нас видео не показівает sad
вот тумба только радует





Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх