Страница 2 из 2«12
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Clearance (Новый проект)
Clearance
Pirra
Сообщение # 21 | 08.10.2015 | 09:38
Цитата лена1873 ()
Похоже, у режиссера новый проект
мда, интересный поворот, но я без претензий, больших ожиданий у меня не вызывал этот проект))
kea
Сообщение # 22 | 08.10.2015 | 09:48
Цитата Pirra ()
мда, интересный поворот
В конце концов мы не знаем что там за кулисами происходило и какие проблемы могли возникнуть.
Britu
Сообщение # 23 | 08.10.2015 | 19:22
Опа! wacko

Цитата Pirra ()
интересный поворот,

Скорее, крутой поворот))) Неожиданно. Ну, да Бог с ней, с Зачисткой. Все, что ни делается, - все к лучшему. Может, Ричарду подвернется роль поинтереснее, чем Портер-2.

Thanaquil
Сообщение # 24 | 11.10.2015 | 23:35
Цитата Britu ()
Может, Ричарду подвернется роль поинтереснее, чем Портер-2.
Вот-вот! Мне тоже когда прочла о чём показалось, что это такое страйкбаковое дежа-вю,
И даже хоть я ни разу не фикрайтер начало мерещиться такое фичковое развитие,  эдакий спин-офф типа Портера убили и в мешок зашили и неведомыми кинематографическими судьбами в Африку подбросили, а тама его местный шаман-маман вуду шмуду ну и того "ударил в там-тамы и Джони встал и пошёл". Только память отшибло. Зомби же. Жинилось, на абригенке естественно, ребёночка закосячило, ну и забрело на минное поле. А волшебство -то не пропьёшь, ну и начало наше зомби поле то разминировать. Вот такой вот "Клиренс" понимашь ли. :D
Так что может нам и не надо его, того "Клиренса", а? А то если у нас такие ассоциации, то у злыдней профессиональных критиков они и подавно появятся.

'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Среда, 14.10.2015, 01:20
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Clearance (Новый проект)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вверх