Страница 1 из 6123456»
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Лето/Summer (Новый проект по роману Эдит Уортон)
Лето/Summer
Britu
Сообщение # 1 | 24.06.2015 | 19:40
В одном из последних интервью Ричард признался, что будет сниматься в фильме по книге Эдит Уортон "Лето". Увы, но она пока не переведена на русский язык. Но когда это нас останавливало? wink Среди нас есть добрая леди по имени Endless Summer, которая прочла книгу в оригинале и пересказала ее нам во всех подробностях.

Этот труд занимает несколько листов, и по этой причине я не могу разместить его на страницах нашего форума. Но желающие могут скачать его с Яндекса

https://yadi.sk/i/a890dQfchTP5K

Сообщение отредактировал Britu - Среда, 24.06.2015, 19:43
Britu
Сообщение # 2 | 24.06.2015 | 19:42
Мне почему-то кажется, что эта фотография является фотопробой к этому фильму

kea
Сообщение # 3 | 24.06.2015 | 20:05
Лето, спасибо огромное за пересказ романа!
Читая очень живо представлялся Ричард в роли мистера Ройялла.
Цитата Britu ()
Мне почему-то кажется, что эта фотография является фотопробой к этому фильму
Вообще говоря да, есть что-то такое.
А длину волос и бороды сможем скоро оценить во время Сатурна и Comic-Cona happy

Добавлено (24.06.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Еще подумалось, что из того короткого рассказа в марте было не совсем понятно про отношения в этом треугольнике. И по поводу сравнения со Спаркхаусом. Как-то у меня к Кэрол в ее отношениях с Джоном Стэндринглм меньше претензий было, чем к Черити исходя из описания романа.

Сообщение отредактировал kea - Среда, 24.06.2015, 19:59
Katri
Сообщение # 4 | 24.06.2015 | 21:37
Лето, спасибо! 8 листов на русском гораздо лучше 400 листов на английском, тем более, что все так печально. Снова герой Ричарда будет всю дорогу виноват, ненавидим и не понят...

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 5 | 25.06.2015 | 05:03
Цитата Katri ()
тем более, что все так печально. Снова герой Ричарда будет всю дорогу виноват, ненавидим и не понят...
Катри, можно на ситуацию взглянуть под другим углом :-) Во-первых мы точно не будем переживать на тему выживет в конце фильма герой Ричарда или нет, во-вторых Ричарду, умеющему сыграть эмоции без слов будет где развернуться, в-третьих дословно книги обычно не экранизируют, так что в фильме акценты могут немного сместить или вообще добавить отсебятину.
Лично мне интересно, что в итоге получится. Особенно если Люциуса действительно Дэн Стивенс играть будет.
Сообщение отредактировал kea - Четверг, 25.06.2015, 05:04
Pirra
Сообщение # 6 | 25.06.2015 | 09:32
Цитата Britu ()
Среди нас есть добрая леди по имени Endless Summer, которая прочла книгу в оригинале и пересказала ее нам во всех подробностях.
 Лето, вот спасибки большие, добрые поступки они всегда добрые smile
Katri
Сообщение # 7 | 25.06.2015 | 11:01
Цитата kea ()
Лично мне интересно, что в итоге получится. Особенно если Люциуса действительно Дэн Стивенс играть будет.
Мне интересно, но я заранее невзлюбила главную героиню))) Мне не нравится, что герой Ричарда будет несчастлив все экранное время из-за какой-то дурочки.

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 8 | 25.06.2015 | 11:13
Любовь зла - полюбишь и ... дурочку happy Это я про мистера Ройялла, а не про нас :-))))))))))))))))))))
Pirra
Сообщение # 9 | 25.06.2015 | 14:11
Прочитала.. мда.. много чего наворочено… Никогда не понимала интереса взрослых умных мужчин к молодым глупым девушкам (наверное надо быть мужчиной чтобы понять), но в этой книге события и место женщины в обществе представлены не в нашем современном мире, а все-таки истинные ценности не имеют понятия времени. И да, роль с душевными страданиями и скрытым благородством стопроцентно для Ричарда, «ну а девушки, а девушки потом», если актриса вытянет роль.
Valeriya
Сообщение # 10 | 25.06.2015 | 16:53
Лето, Бриту, спасибо! flower
Пойду почитаю.
иванна
Сообщение # 11 | 26.06.2015 | 19:50
Цитата Valeriya ()
Лето, Бриту, спасибо! flower
присоединяюсь yes

Добавлено (26.06.2015, 19:50)

Цитата kea ()
И по поводу сравнения со Спаркхаусом. Как-то у меня к Кэрол в ее отношениях с Джоном Стэндринглм меньше претензий было, чем к Черити исходя из описания романа.
ну, в Спаркхаусе героя Ричарда использовали по необходимости, а тут из-за "ваыпендрежа", извините. А вот что мне напомнил пересказ, так это "Разум и чувства" И герой Ричарда по смыслу напоминает героя Алана Рикмана))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 12 | 27.06.2015 | 00:32
Еще одно подтверждение о проекте Лето:

https://mobile.twitter.com/HSteinf....1

Жаль только, что время съемок не уточнили.

Спасибо Endless Summer за ссылку))))

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 27.06.2015, 00:44
Britu
Сообщение # 13 | 27.06.2015 | 00:43
Цитата kea ()
Любовь зла - полюбишь и ... дурочку

Да уж... Ричарду придется попотеть, чтобы придумать оправдания для своего персонажа, не перестающего любить особу, которая в течение многих лет платит ему злом за добро.

Valeriya
Сообщение # 14 | 30.06.2015 | 17:42
Цитата kea ()
Любовь зла - полюбишь и ... дурочку
Ой-ой... Бедный Ройялль!

Добавлено (30.06.2015, 17:42)

Цитата Britu ()
Да уж... Ричарду придется попотеть, чтобы придумать оправдания для своего персонажа, не перестающего любить особу, которая в течение многих лет платит ему злом за добро.
Уж он постарается  yes  Целую тетрадь обоснуев напишет, мы же знаем  wink
LadyAragorn
Сообщение # 15 | 30.06.2015 | 18:10
Кстати, актриса, несмотря на юность (18 лет), уже номинировалась на Оскар (второго плана), БАФТу и МТV...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Mur
Сообщение # 16 | 01.07.2015 | 10:22
почему он выбирает такие скучные проекты....
Katri
Сообщение # 17 | 01.07.2015 | 11:22
Цитата Mur ()
Может, фильм будет менее тоскливым, чем книга, но на экшн не тянет, конечно.

(с) Коэн
LadyAragorn
Сообщение # 18 | 01.07.2015 | 14:01
Может, не то чтобы "скучные" (если о "Лето"), а какие-то безысходные... Вот не могу сказать по-другому - "достоевщина" (кто любит Достоевского, не примите это как сарказм). Я о том, что с первых строк/кадров ясно, что в конце всё будет ещё гнуснее, безнадёжнее и т.д...
Правда, есть ещё и как бы противоположность - проект "Clearance"... Вот это уж точно экшн!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 19 | 01.07.2015 | 17:30
Цитата Mur ()

Скорее так: ему предлагают скучные проекты, потому что знают, что он может сделать их интересными.

Помню свой первый просмотр Первого мстителя. Я еле досмотрела до сцен с Ричардом. Едва не уснула. Десять минут с ним - самые интересные во всем фильме. Все остальное - скукотища.

иванна
Сообщение # 20 | 01.07.2015 | 17:44
Цитата Britu ()
Скорее так: ему предлагают скучные проекты, потому что знают, что он может сделать их интересными.
хорошо сказано!)))
Только , почему вы думаете, что это будет скучный проект? Стиль Джейн Остин примерно - уже проверен временем. Да и Ричарду есть, где развернуться. Он же всем душу измотает, пока страдать будет. Я вообще больше-то очень за девушку беспокоюсь - как возненавидят её зрители за это, и станет она аки Мэриан "притчей во языцех" на форумах ;)))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Лето/Summer (Новый проект по роману Эдит Уортон)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Вверх