Страница 2 из 6«123456»
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Лето/Summer (Новый проект по роману Эдит Уортон)
Лето/Summer
Katri
Сообщение # 21 | 01.07.2015 | 17:57
Цитата иванна ()
Он же всем душу измотает, пока страдать будет.
Вот за это и зовут. Потому что правдиво сыграть такого дурака  тонко чувствующего человека - это сравнимо с ролью маньяка-убийцы!

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 22 | 01.07.2015 | 18:01
Цитата Katri ()
это сравнимо с ролью маньяка-убийцы!
ну-да))) И я даже знаю, кого он будет того-этого ;))) Точнее добивать)))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Mur
Сообщение # 23 | 02.07.2015 | 12:28
Ну да... наверно... хочется чтобы с ним что то интересненькое вышло то что я смотреть буду... вся эта лирическая дребедень с любишь не любишь скучна... Хочу его видеть в роли гангстера, журналиста в горячей точке, делового мужика или, на совсем уж худой конец, в роли какого-нибудь супер-героя (за это хоть деньги платят и везде пиарят)
Britu
Сообщение # 24 | 02.07.2015 | 18:29
Цитата Mur ()
вся эта лирическая дребедень с любишь не любишь скучна... Хочу его видеть в роли гангстера, журналиста в горячей точке, делового мужика или, на совсем уж худой конец, в роли какого-нибудь супер-героя

Это дело вкуса. Я, например, предпочла бы "любишь-не любишь" ролям гангстера или супергероя. icecream

LadyAragorn
Сообщение # 25 | 02.07.2015 | 21:41
А мне всё равно, кого он играет, лишь было захватывающе!
Кто знает, - вдруг снимут так, что будем сидеть, вцепившись в кресло и помня о времени?..

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 02.07.2015, 21:44
Katri
Сообщение # 26 | 02.07.2015 | 22:06
Цитата LadyAragorn ()
А мне всё равно, кого он играет, лишь было захватывающе!
Мне даже наплевать на захватываемость - пусть просто почаще на экранах появляется! Ну, и Оскара неплохо бы получить... biggrin но вот за Лето вряд ли...

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 27 | 03.07.2015 | 00:43
Цитата Mur ()
почему он выбирает такие скучные проекты....
С учетом того насколько разные у него проекты в этом году по жанрам как-то немного странно звучит про скучные проекты...
Цитата
Хочу его видеть в роли гангстера, журналиста в горячей точке, делового мужика или, на совсем уж худой конец, в роли какого-нибудь супер-героя
(за это хоть деньги платят и везде пиарят)
Супергерой - это "Бэтмен против Супермэна"? Что-то я себе Ричарда в роли Бэтмена не представляю. Хорошо что Аффлека в итоге выбрали cool
А по поводу того что "хоть деньги платят". Зимой в одном из интервью было:
"Если говорить о моей актерской карьере, мое решение согласиться на ту или иную роль никогда не было продиктовано финансовыми соображениями.  Я стал актером не потому, что хотел разбогатеть.  И я никогда не соглашался на роль потому, что мне за это заплатят -  порой актеры работают вовсе не за плату.  Меня не интересует приумножение собственного состояния, за что меня  в Америке, вероятно, осудят или сочтут недалеким.  Но  к этому соображению необязательно относиться с пониманием,  и если мне суждено умереть бедным, я умру бедным."
Сообщение отредактировал kea - Пятница, 03.07.2015, 00:43
Britu
Сообщение # 28 | 03.07.2015 | 05:03
Цитата LadyAragorn ()
Сейчас скажу величайшую крамолу, - не для провокации, а в подтверждение: "Север и Юг" читала уже после просмотра и... не проняло! Вообще.

Леди, ты не одинока. Меня тоже не проняло, и книгу я так и не дочитала.

LadyAragorn
Сообщение # 29 | 03.07.2015 | 09:25
Бриту, ты сняла мой комплекс неполноценности! tongue И я бы в этом, наверно, не призналась, если бы не вопрос о степени зрелищности ролей. Хорошо, что книга и фильм могу так разниться, - будем надеяться, что творческие идеи Ричарда, которые не у всех нас вызвали энтузиазм, в конечном счёте окажутся стоящими и захватывающе выразительными!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Mur
Сообщение # 30 | 03.07.2015 | 09:59
А я и читать не стала мне сестра смысл рассказала и думаю достаточно. "Север и юг" смотрела один раз, очень скучный фильм Рич конечно красавчик но и все... Очень мучаюсь когда хочется посмотреть на него в виде Гизборна, подчеркиваю в виде а не в роли потому что там никто не играет, Рич там просто позы принимает, но фильм так непроходимо туп что меня даже на серию не хватает (с быстрой прокруткой моментов без Гизи).
Katri
Сообщение # 31 | 03.07.2015 | 11:10
Цитата Mur ()
но фильм так непроходимо туп что меня даже на серию не хватает (с быстрой прокруткой моментов без Гизи).
Ох, и мне комплекс неполноценности сняли))) Очень хочу посмотреть на Гая, но не могу и одной серии "Робина Гуда" осилить... Но, с другой стороны, моей маме, например, сериал очень нравится и кажется захватывающим. На вкус и цвет...

(с) Коэн
kea
Сообщение # 32 | 03.07.2015 | 11:55
Цитата Mur ()
Очень мучаюсь когда хочется посмотреть на него в виде Гизборна, подчеркиваю в виде а не в роли потому что там никто не играет, Рич там просто позы принимает
А вам из ролей Ричарда вообще что-то нравится? СиЮ - скучный фильм, РГ смотреть невозможно, к Ганнибалу заранее предубеждение, Лето - лирическая дребедень. И это наверно еще далеко не весь список озвучен.
mafioza
Сообщение # 33 | 03.07.2015 | 12:41
Цитата Mur ()
А я и читать не стала мне сестра смысл рассказала и думаю достаточно. "Север и юг" смотрела один раз, очень скучный фильм Рич конечно красавчик но и все... Очень мучаюсь когда хочется посмотреть на него в виде Гизборна, подчеркиваю в виде а не в роли потому что там никто не играет, Рич там просто позы принимает, но фильм так непроходимо туп что меня даже на серию не хватает (с быстрой прокруткой моментов без Гизи).

деушка, чтож вы так убиваетесь, выж так не убьетесь зачем вы так себя мучаете? не смотрите уже на этого скучного актеришку, посмотрите на кого-нибудь другого, поактивней, забористей. Лотнера там, ну или Адама Сэндлера. а то вас аж читать жалко, слезы наворачиваются.
Katri
Сообщение # 34 | 03.07.2015 | 12:58
Цитата kea ()
А вам из ролей Ричарда вообще что-то нравится?

Цитата mafioza ()
не смотрите уже на этого скучного актеришку, посмотрите на кого-нибудь другого, поактивней, забористей.
Не нападайте на Mur, это всего лишь вопрос предпочтений. Я как раз хорошо понимаю , о чем она, - Ричард прекрасен, но его талант часто становится единственным украшением проекта, а хочется наслаждаться всем фильмом целиком, а не только игрой одного актера. Например, я Хоббита смотрю уже который раз - и мне не надоедает, потому что там не только Ричард блистает.
И, да, лирические сопли про "любит - не любит" - на мой взгляд, не лучшая оправа для его таланта. С нетерпением жду "Паломничества" и "Гаражную команду" - на эти проекты очень большие надежды.

(с) Коэн
ДюймОлечка
Сообщение # 35 | 03.07.2015 | 14:02
Ну не знаю, не знаю, я прочла сначала СиЮ, меня проняло до такой степени, я под таким впечатлением ходила, потом посмотрела фильм, это конечно 100000% попадание в образ, очень здорово. У Рича так мало фильмов про любит- не любит (если вообще есть....), что хочу такой фильм, а не пиф-паф ой-ой-ой умирает мальчик мой, это так приземленно и играть нечего, а тут все-таки собрались люди, фанатеющие от актера, а не просто (прости господи что скажешь) от тельца по имени Ричард Армитидж.... А вообще мы чего то флудим, сейчас прилет тетя со скалкой и всем нам настучит biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Katri
Сообщение # 36 | 03.07.2015 | 14:17
Цитата ДюймОлечка ()
А вообще мы чего то флудим, сейчас прилет тетя со скалкой и всем нам настучит
Это от отсутствия информации по проекту)))

(с) Коэн
kea
Сообщение # 37 | 03.07.2015 | 15:17
Цитата Katri ()
Не нападайте на Mur, это всего лишь вопрос предпочтений.
Я не нападаю, а уточняю. Просто первый раз вижу такие резкие комментарии в адрес игры Ричарда на сайте, посвященном его творчеству, т.е. где казалось бы равнодушных не должно быть. Чем то же должен он был зацепить, что человек на форуме зарегистрировался.
Valeriya
Сообщение # 38 | 03.07.2015 | 15:37
Цитата kea ()
...первый раз вижу такие резкие комментарии в адрес игры Ричарда на сайте, посвященном его творчеству, т.е. где казалось бы равнодушных не должно быть. Чем то же должен он был зацепить, что человек на форуме зарегистрировался.
yes Тоже хотела бы узнать  yes

Добавлено (03.07.2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Mur ()
А я и читать не стала мне сестра смысл рассказала и думаю достаточно. "Север и юг" смотрела один раз, очень скучный фильм Рич конечно красавчик но и все...
Вот этим Вы меня сейчас уронили и раскатали просто  wacko  Оценивать книгу по "...смысл рассказала"  facepalm А "Север и юг" скучный фильм?!?! пошла пить пустырник

Добавлено (03.07.2015, 15:31)

Цитата Britu ()
Я, например, предпочла бы "любишь-не любишь" ролям гангстера или супергероя.
ППКС! Боже, упаси Ричарда от "меховых трусов"!

Добавлено (03.07.2015, 15:37)

Цитата ДюймОлечка ()
Ну не знаю, не знаю, я прочла сначала СиЮ, меня проняло до такой степени, я под таким впечатлением ходила, потом посмотрела фильм, это конечно 100000% попадание в образ, очень здорово.
Я сначала фильм посмотрела, потом уже за книгу взялась. Сделала поправку на то, что это писалось для журнала и вполне себе хорошо пошло. Более того, книжный образ Торнтона и фильмовый удачно дополнили друг друга (для меня лично), скучно не было совсем. Под конец уже с нетерпением переворачивала страницы, не терпелось узнать, чем дело кончится  biggrin
kea
Сообщение # 39 | 03.07.2015 | 16:05
Цитата Valeriya ()
Я сначала фильм посмотрела, потом уже за книгу взялась. Сделала поправку на то, что это писалось для журнала и вполне себе хорошо пошло. Более того, книжный образ Торнтона и фильмовый удачно дополнили друг друга (для меня лично), скучно не было совсем.
Я тоже читала после фильма и у меня книга и кино как-то в одно целое весьма удачно соединились, дополняя друг друга.

Добавлено (03.07.2015, 16:05)

Цитата Katri ()
Например, я Хоббита смотрю уже который раз - и мне не надоедает, потому что там не только Ричард блистает.
И, да, лирические сопли про "любит - не любит" - на мой взгляд, не лучшая оправа для его таланта.
Хоббит, конечно, фильм хороший, но знаю людей кого он впечатлил гораздо меньше, чем "лирические сопли" в категорию которых и СиЮ попадает (а кто-то и вообще Хоббитом не заинтересовался, потому что этот жанр не любит). Поэтому не надо так пренебрежительно высказываться - все зрители разные и предпочтения у всех тоже разные.
Katri
Сообщение # 40 | 03.07.2015 | 16:15
Цитата kea ()
Поэтому не надо так пренебрежительно высказываться - все зрители разные и предпочтения у всех тоже разные.
Это не пренебрежение, а предпочтения. кто-то любит мелодраму, кто-то экшн. Естественно, есть и нелюбимые жанры. Ричарда от этого любить меньше никто не станет, так что мне скорее видится пренебрежение в "скучном актеришке", чем в "скучном фильме".

(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Лето/Summer (Новый проект по роману Эдит Уортон)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Вверх