• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Brain On Fire | Разум в огне (Фильм по книге Сусанны Кахалан)
Brain On Fire | Разум в огне
Britu
Сообщение # 221 | 26.04.2017 | 06:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Красивая пара! tannni, сыпасиба!

А отец сильнее переживает, чем мать. И вообще создается впечатление, что Том Кахалан вообще от дочки не отходил, пока она выздоравливала, а мамаша оставалась где-то в стороне.


Ketvelin
Сообщение # 222 | 26.04.2017 | 09:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Я среагировала на свитер))))

Не ты одна, я тоже такие люблю, с вырезом мысиком))

Тани, спасибо!

Добавлено (26.04.2017, 09:12)
---------------------------------------------
Мне кажется, Мосс вообще не умеет выражать сильное переживание лицом. У нее лицо в таких сценах просто серьезно-хмурое, не более (ну, сколько я могла ее наблюдать в Матрице и Джессике Джонс). Она во всех своих чувствах какая-то... степенно-заторможенная, что ли.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 223 | 26.04.2017 | 17:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да. и у меня сложилось впечатление, что Том сильнее переживает, но не потому что мать меньше любит, а просто он невероятно эмоционален, а у неё всё внутри. Её лицо как будто остекленело, но в глазах горе и безысходность. А он ведь очень подвижен, но глядя на него, надежда не уходит.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 224 | 06.06.2017 | 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Милые дамы! В связи с выходом фильма, я создам новую тему Разум в огне в разделе Фильмы и сериалы и прошу ваши обсуждения размещать там. Также я перенесу ссылку на фильм в раздел Качалка.

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Brain On Fire | Разум в огне (Фильм по книге Сусанны Кахалан)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Вверх