Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
LadyAragorn
Сообщение # 741 | 26.10.2016 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кстати, да. А сценаристам, им чего? Им по фиг, лишь бы конопля была позабористей.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 742 | 26.10.2016 | 14:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Мама Дэна и ее любовник из Штази?


Стоп. Штази? Но это же Министерство государственной безопасности ГДР. Восточная Германия. А Дэн говорил, что мать связалась с сотрудником разведки Западной Германии. Или мы неверно перевели?

PS. Сейчас специально пересмотрела конец 2 серии. Дэн там четко сказал, West Germany. Значит, Лукас Беккер был темной лошадкой или двойным агентом.


Ketvelin
Сообщение # 743 | 26.10.2016 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Кстати, да. А сценаристам, им чего? Им по фиг, лишь бы конопля была позабористей.

Да и зрители из числа поклонников Ричарда заценят)))

Значит, мамка не так проста была. Или ее разрабатывал кто-то из Восточной. Или это отец, а у Дэна фамилия матери... короче, гадать тут можно до бесконечности)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 744 | 28.10.2016 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Краткое описание 5, 6 и 7 серий.

Episode 105 “Unter Druck” ­– American and German interests align when the Station learns the subject of Shaw’s next leak: Chinese defector Hohjin Lin. Daniel is teamed with Esther Krug to secret Lin out of the country before the leak breaks, preemptively countering Shaw’s attack. Hector gets a late-night visit from Shirley Pimple.

Episode 106 “Just Decisions” – ­Valerie’s investigation into Aleksandre and Ruth Iosava comes to a head in a German/American sting Operation involving Clare Itani, CIA Officer and Hector’s lover. Langley’s unannounced participation moves things from bad to worse.

Episode 107 “Proof of Life” – In the wake of the botched Iosava Op and Clare Itani’s kidnapping, Frost pursues traditional negotiation channels to secure Clare’s release. Hector goes rogue, bringing Daniel with him – unknowingly paving the way for Daniel’s moment of clarity.

Описание оставшихся серий (спасибо Славянке)

False Negative
Fallout from the Iosava debacle continues to wreak havoc on the Station. Daniel attempts to track down Frost and Kirsch is asked to undercut Valerie as payback; Hector finds himself in the hot seat of a polygraph.

Thomas Shaw
Having confirmed Hector's identity as Shaw, Daniel still faces various obstacles in turning him over to the Germans: assailants, a kidnapping, and his own conscience as he learns the Thomas Shaw origin story. Frost is still a fugitive, Kirsch is still trailing the rendition, and Valerie pursues her own suspicions about Robert’s loyalties.

Oratorio Berlin
Daniel leads the Berlin Station crew in piecing together evidence that will illuminate Langley’s role in the Iosava rendition. Meanwhile, Hector takes a new approach to atoning for bad behavior. And as the episode draws to a close and the truth comes into focus, the Shaw mantle is passed.

Добавлено (28.10.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lily - Четверг, 27.10.2016, 13:00
Britu
Сообщение # 745 | 29.10.2016 | 05:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Перевод еще одного, как оказалось, очень интересного интервью выложен на главной странице сайта.

Наслаждайтесь


tannni5590
Сообщение # 746 | 29.10.2016 | 14:03
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Britu, Спасибо! Очень интересное интервью! Мысль о режиссуре перестала быть неуместной, как раньше. Эх, да с таким подходом к кино, как у Рича, уверена, может получиться шедеврально!

tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Воскресенье, 30.10.2016, 15:25
лена1873
Сообщение # 747 | 29.10.2016 | 21:15
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Britu, спасибо! А про режиссуру, как бы не получилось, как у Германа 15 лет на один фильм.
LadyAragorn
Сообщение # 748 | 29.10.2016 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот подумала о том же... наш-то скрупулёзен.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni5590
Сообщение # 749 | 30.10.2016 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
У нашего сегодня весёленький денёк перед Хеловином (два спектакля+ вечерний просмотр Берлина №3)

tannni.strana.de
Lily
Сообщение # 750 | 30.10.2016 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Разве два спектакля? По воскресеньям же только дневной, вроде бы.
И он твитнул:

BerlinStation ‏@BerlinStation
Join @MishkaForbes & @LelandOrser as they live tweet tonight's episode of #BerlinStation 9/8c!

Похоже, что только Мишель и Лиленд сегодня комментить будут.
tannni5590
Сообщение # 751 | 30.10.2016 | 23:13
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Да, ты права, сегодня и завтра в театре вообще нет представления, а два спектакля в среду ( а я то думала, что у них самая сильная нагрузка в выходные) http://www.broadway.com/shows/love-love-love/

Добавлено (30.10.2016, 23:13)
---------------------------------------------
так что у него есть время повеселиться в Хеловин


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Воскресенье, 30.10.2016, 23:06
Lily
Сообщение # 752 | 31.10.2016 | 15:38
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Action Station

Какая-то статья, может новая. Не могу сейчас всмотреться тщательно.
Терпсихора
Сообщение # 753 | 31.10.2016 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
мне кажется или эта роль имеет сходства с его ролью Лукаса в МИ-5? похоже сериал интересный и приятно знать что Ричард снова в Европе

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 754 | 01.11.2016 | 03:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Терпсихора ()
мне кажется или эта роль имеет сходства с его ролью Лукаса в МИ-5?
Ричард говорит, что их объединяет только жанр.


Ketvelin
Сообщение # 755 | 01.11.2016 | 10:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Lily, статья от 28го ,если верить Бриту, я из нее кусочек на ХА для нее переводила про "камень"))) Как он учился овладевать немецким произношением с помощью программы Rosetta Stone

Цитата
Перед съемками занимался с тренером немецкого и вот с этой прогой, слушая записи, чтобы улучшить произношение прописанных ему реплик на аборигенском. .Короче, экспресс метод Иллоны Давыдовой в немецком)))
Хотя признаёт, что и поиск подходящего американского акцента тоже был непростым. Чтобы упростить задачу, не выходил из образа все пять месяцев, а поскольку общаться приходилось либо с американцами, либо с немцами, было еще легче. Хотя говорить бегло по-немецки перед самими немцами было непросто))




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 01.11.2016, 10:54
tannni
Сообщение # 756 | 01.11.2016 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Кепочка!


Добавлено (01.11.2016, 15:14)
---------------------------------------------
Столько нестыковочек у меня в голове ходит по поводу Гектора и его этого типа агента-трансвистита Thin White Duke, который в мужском обличии флешки собирает, а в пререодетом обличии на коленки к Миллеру падает для отвлечения внимания. А Ден его типа в упор на коленках не узнаёт.
Этот агент или замешан или таки убил замечательную невинную барышню Клавдию, подругу журналистки, ту с которой Миллер целовался, а Гектор вроде в курсе и не "чешется". С его фотографией Миллер уже по немецким агенткам ходит.
Не нравится мне этот Гектор с его воровством телефонов и агентами убийцами. Кстати, а портрет Гагарина у него какого висит на стене?
Вот ещё как для подсказки посмотрела я на сайте http://www.imdb.com/title/tt5191110/?ref_=nm_flmg_act_5 подсказочку (А именно кто из актёров в каком колличестве серей участвует) Полная картина не складывается, но какие-то моменты...


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 01.11.2016, 15:16
Терпсихора
Сообщение # 757 | 01.11.2016 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Девочки, а как вы смотрите? Я хотела посмотреть первые пару серий на сайте эпикс но не получается, не проигрывается..... ((

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Lily
Сообщение # 758 | 01.11.2016 | 16:35
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Терпсихора, а в качалке есть ссылки. А если хотите на Эпиксе, то нужно будет повозиться немного)
Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 01.11.2016, 16:49
Терпсихора
Сообщение # 759 | 01.11.2016 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
что то я совсем забыла как тут все происходит )) я просто в оригинале хочу посмотреть

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
tannni
Сообщение # 760 | 01.11.2016 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Терпсихора, смотри личные сообщения, все части в оригинале все ссылки тут http://armitage-online.ru/forum/17-57-28

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх