Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
Ketvelin
Сообщение # 1241 | 19.10.2018 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ой. не пугайте!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1242 | 20.10.2018 | 18:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ой. не пугайте!

Пугать, как оказалось, нечем. Статья посвящена 1 сезону БО. Нашей Лиле  flower  удалось ее выцарапать. 



Lily_Traumer
Сообщение # 1243 | 20.10.2018 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Offline
Бриту, это разные издания. У тебя в новости Irish Daily Star, а я вытащила из Mail Online)

Если женщина что-то хочет, то надо ей непременно дать. Иначе она возьмёт это сама.
Britu
Сообщение # 1244 | 21.10.2018 | 10:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Находка Славянки



LadyAragorn
Сообщение # 1245 | 21.10.2018 | 13:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Фсьоясдох...............



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1246 | 22.10.2018 | 00:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
На скорую руку перевела эту статью. ничего нового и особенного, но раз уж, то пусть будет.

Вы не найдете Ричарда Армитиджа в числе счастливчиков на замену Дэниела Крейга на посту агента 007 - но все еще может измениться. В следующие 10 недель он будет осуществлять по факту одно длинное прослушивание на роль Джеймса Бонда, когда будет играть секретного агента Дэниела Миллера в интригующем триллере "Берлинский отдел".

Красавчик Дэниел остается в тени, залпом выпивает коктейли и очаровывает дам, пока охотится за кротом, угрожающим развалить американскую шпионскую сеть в Европе.

"Он был направлен в Берлин со своего поста в ЦРУ, где работал аналитиком в Панаме", - поясняет Ричард, который уже играл шпиона ранее - агента МИ-5 Лукаса Норта в трех сезонах сериала БиБиСи "Призраки". "Заместитель директора ЦРУ Джемма Мур впечатлена смекалкой Дэниела в раскрытии таинственной фигуры Томаса Шо. Он крот, сливающий берлинской газете информацию, компрометирующую тайные операции США, и Мур отправляет Дэниела в Европу при первой же возможности, чтобы тот отыскал его".

Дэниел проводит в Берлине неделю под прикрытием, прежде чем быть представленным в отделе ЦРУ как новый сотрудник, и за то время вычисляет курьера, поставляющего засекреченную информацию от Шо в газету "Берлин Цайтунг". Это Клаудия Гартнер, и Миллер пытается с ней подружиться, выпивая с ней в баре и пригласив на свидание. "Но он знает, что она лишь посредник, - говорит Ричард. - Личность Томаса Шо остается тайной для Миллера и его коллег - по крайней мере на тот момент".

Одна из первых сцен показывает события будущего, два месяца спустя, демонстрируя опасность, с которой сталкивается Дэниел. Мы видим его бегущим через площадь перед тем, как в него выстрелили. Когда он лежит, истекая кровью, стрелявший обыскивает его и спрашивает с отчаянием в голосе: "Где она, Дэжниел?", в ответ получая лишь победную ухмылку.


Далее следует представление основных сотрудников офиса: Гектора, Валери, Фроста, Кирша и Сандры.

"Все они в опасность быть раскрытыми из-за утечек Томаса Шо, - говорит Ричард. - Никто точно не знает, что ему известно и кто станет его следующей целью - или кому доверять".

Следующий абзац опять посвящен сюжету 1го сезона.

Ричард, являющийся уроженцем Лестершира, скромно молчит о том, что "БО" может быть прослушиванием на роль Бонда. "Приятно, когда тебя ассоциируют с какой-либо ролью, - говорит он. - Но в данный момент, я думаю, эта конкретная роль уже досталась кому-то другому".

Ричард говорит, что пока шли съемки, было ощущение, что осведомители мелькали в новостях повсюду, прибегая к тем же приемам, что и у них в сериале. "Меня это расстраивало, - говорит он. Казалось, что они читали сценарий"
.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 22.10.2018, 08:18
LadyAragorn
Сообщение # 1247 | 22.10.2018 | 09:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, Катюнь!
Как свидетельствует революционно-историческая практика жизненный опыт, старая информация иногда раскрывает незамеченные подробности. Так что - всё в тему)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1248 | 24.10.2018 | 09:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Лиланд пишет, что отснялся в последнем своем эпизоде. Пишет "Последний, но не менее важный в линии Кирша. Классные съемки, классно прокатились. И с нами всегда будет прекрасный Берлин". Кстати, эта установка на машине называется "русская рука")))




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1249 | 24.10.2018 | 09:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Лиланд, дорогой, хоть ты нас не забываешь, вовремя отчитываешься biggrin
Ага, рассматриваю эту штуку... Интересно, кто такой с юмором так назвал?




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1250 | 24.10.2018 | 12:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
История "Русской руки" украинского "Фильмотехника" для американского Голливуда)))

Добавлено (05.11.2018, 22:19)
---------------------------------------------
Лиланд подливает масла в огонь, интригует почем зря!

Привет, ребята... Вчера видел первый эпизод 3 сезона БО... Опишу в трех словах на "Б": большой, бесстрашный (дерзкий/смелый), брутальный. Ладно, в четырех: блистательный. Ох, к черту... пятое и шестое: охрененно ужасающий! Я вас предупредил. Дождетесь? Все новье и все ваше... 3 декабря только на Эпикс.

И замануха для португальских братьев)))

Добавлено (05.11.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Интервью с премьеры



В общих чертах о содержимом интервью. В основном говорили о том, как удачно Джейсон подхватил нить, персонажей и придал шоу новую динамику, восхищались новыми локациями, где удалось поснимать. В начале Лиланд сказал, что героев ждет возвращение в прошлое, я потерла ручки, но в финале он сказал, что история Фроста будет иметь место в его прошлом и в настоящем. Упоминали его, Эшли и Кеке, про Мишку с Ричардом ни слова, но сказали, что в первых трех эпизодах произойдет нечто просто шокирующе бомбезное и будет длиться на протяжении всего сезона. Подозреваю, что речь о пропаже Дэниела с радаров ЦРУ.

Славянка, спасибо за находки!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Slavyanka
Сообщение # 1251 | 05.11.2018 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Тут он еще не так интригует)))
Сообщение отредактировал Slavyanka - Понедельник, 05.11.2018, 22:42
Britu
Сообщение # 1252 | 06.11.2018 | 05:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Столько новостей за одно утро! Спасибо!

LadyAragorn
Сообщение # 1253 | 06.11.2018 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Славка нашла фоту, спасибо ей!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1254 | 10.11.2018 | 23:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Газетная заметка, где Ричард раскрывает пять секретов о съемках в БО.


Мой персонаж Дэниел Миллер агент ЦРУ, находящийся в Берлине по заданию раскрыть изобличителя. Он окунается в атмосферу города, так же поступил и я. Я арендовал квартиру в центре на шестимесячный период съемок и купил велосипед, чтобыпередвигаться по окрестностям.

Дэниел из Штатов, поэтому я говорил с американским акцентом и на съемках и в течение дня, хотя проведенные часы с моим коллегой Рисом Ифансом, у которого ярко выраженный валлийский акцент, очень отвлекали!

Если мне нужно былдо напоминание о жестоком Берлинском прошлом, я общался с членами команды, которые жили в коммунистическом Восточном Берлине до падения стены. Их опыт был шокирующим. Они представляли в нужном контексте ту свободу, за которую борется Миллер, - это очень ценно.

Я смеялся над технологиями, использованными в сериале "Призраки", где я играл Лукаса Норта. Сканерами сетчатки, распознаванием лиц - это было научной фантастикой. В этот раз на губах играла кривая ухмылка - все эти технологии мы тоже использовали.

В первом эпизоде Миллера подстрелили, затем история возвращается к прошлому. В финале мы узнаем, что же произошло. Мы сняли две концовки, в одной он погибает, в другой выживает - в то время я не знал, какая пойдет в эфир. Было очень напряженным моментом читать сценарий финального эпизода, чтобы узнать его судьбу.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 10.11.2018, 23:16
Britu
Сообщение # 1255 | 12.11.2018 | 18:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Утащила в Публикации.

LadyAragorn
Сообщение # 1256 | 14.11.2018 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Нате вам ссыль на новый трейлер: https://twitter.com/JulieKoksharova/status/1062458879362195457

И нимношк убойного:

Добавлено (14.11.2018, 00:47)
---------------------------------------------
У кого не откроется, вот, на облаке: https://drive.google.com/open?id=1D6rIhHgyFApl4vJiNv460iQvvvT14ZIC




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 14.11.2018, 00:42
Britu
Сообщение # 1257 | 14.11.2018 | 05:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо! Классный ролик! Я так понимаю, что он посвящен именно Дэниелу?

Ketvelin
Сообщение # 1258 | 14.11.2018 | 13:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline


Дэн: Меня зовут Дэниел Миллер, я работаю на американское правительство. Вам придется мне довериться.

Новенький: Русские сделали ход.

Кирш: Вот с этого начинается стратегия Кремля: выдернуть миротворцев, полить бензином, поджечь спичку. Железный занавес снова пал.

Дэн: Мне нужно, чтобы вы не вмешивались.

Бородатый: Вы не можете вернуть чеку в гранату.

Кирш: Кто посылает этих ребят, а?

Бородатый (?): Почему они меня схватили?

Дэн: Это место - бомба замедленного действия. Предохранитель снят.

Мишка: Большие войны могут начаться в маленьких местах.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 14.11.2018, 13:40
Britu
Сообщение # 1259 | 14.11.2018 | 14:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Меня зовут Дэниел Миллер, я работаю на американское правительство. Вам придется мне довериться.
Это он говорит, когда с самодовольным видом ходит по эмблеме ЦРУ? А я при первом просмотре подумала, что в этих кадрах он прибыл, как минимум, в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли. )))


Ketvelin
Сообщение # 1260 | 14.11.2018 | 22:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну ты ж понимаешь, трейлер - не серия, закадровый текст с картинкой не обязан совпадать))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх