• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Mid Life Crisis | Кризис среднего возраста (Британская музыкальная комедия.)
Mid Life Crisis | Кризис среднего возраста
LadyAragorn
Сообщение # 21 | 17.06.2016 | 19:51
Цитата Britu ()
Тоби Стивенса в Твиттере спросили, над какими фильмами он сейчас работает? Он ответил:
Урра! Принц Джон Тобик тоже будет в этом фильме!!!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 22 | 17.06.2016 | 23:49
Цитата LadyAragorn ()
Тобик тоже будет в этом фильме!!!
Урряаа!!! 

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 23 | 21.06.2016 | 18:35
Тоби Стивенс (единственный из актеров, кто подтвердил о своем участии в этом проекте) написал в Твиттере, что не будет сниматься в фильме Кризис среднего возраста.

Цитата
Sadly no longer a part of Mid Life crisis. I wish them well.

На вопрос "Почему?" он ответил, что съемки отложили, а у него намечен отдых с семьей на это время.

Цитата
shoot was delayed and I could no longer work the dates. Need a holiday with my Family more than the movie.

Источник

Lily
Сообщение # 24 | 21.06.2016 | 18:46
Спасибо за информацию, Бриту!

Семья важнее работы, молодец)
Britu
Сообщение # 25 | 22.06.2016 | 18:40
В Твиттере пишут, что сегодня был первый день репетиций.

Цитата
mark murphy
@ markiemurphy
Day 1 of rehearsals

А еще пишут, что сегодня появился Элиот Кеннеди и что сегодняшний день стал тем днем, когда "группа снова собралась вместе".

Цитата
@NYCSteelerfan so it appears today is the day the "band is getting back together " #forthefirsttime

Pirra
Сообщение # 26 | 22.06.2016 | 19:29
Britu, спасибо за новости! "Поехали", ещё бы увидеть сей фильм, а то один режиссер Элиот уже был и до сих пор ничего))
Britu
Сообщение # 27 | 10.07.2016 | 07:48
Всё. Кина не будет (с). Тема закрыта.

Britu
Сообщение # 28 | 12.01.2017 | 06:13
Тема открыта, ибо появилась надежда biggrin

https://twitter.com/markiemurphy/status/818929660297940998

МиРАздание! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

ДюймОлечка
Сообщение # 29 | 12.01.2017 | 08:03
Цитата Britu ()
ибо появилась надежда
Будем держать кулачки, чтоб не сорвалось ничего, как уже было недавно

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ptitsa
Сообщение # 30 | 13.01.2017 | 11:36
Цитата Britu ()
МиРАздание! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

это будет волшебно.
Думаю, что Ричард должен быть фронтменом группы - вокалистом
ognik
Сообщение # 31 | 17.01.2017 | 20:48
присоединяюсь с кулачками!!!
Britu
Сообщение # 32 | 10.07.2019 | 05:30
Здесь статья, в которой рассказывается о том, почему прикрыли КСВ. 

Цитата
Years later I'd started to make features, and in the summer of 2016 I was in pre-production on my fourth, a musical comedy called Mid Life Crisis, which had an original soundtrack by Eliot Kennedyand Gary Barlow. Several grand names were involved - Richard ArmitageJohn CleeseJohn ThomsonBilly Boyd and many more - and we were one day away from filming.

A fortune (and I mean a fortune) had already been spent, and the worst thing happened: we discovered the key investor and executive producer, who had been promising that the first tranche of two million pounds had been transferred to the film's bank account, had in fact, transferred jack. Recently this 'investor' was a cameo star in a Channel 5 series about fraudsters. He had a history of this kind of thing.With a heavy heart and on one of the worst days of my life, I had to announce to cast and crew that the plug had been pulled. As I listened to original songs written and performed by Gary Barlow, and an amazing rendition of Richard Armitage performing Radio Ga Ga, on my computer - sadly never to be heard by the public - I was reminded of the nefarious producer of those few years ago.

LadyAragorn
Сообщение # 33 | 10.07.2019 | 12:50
Мда... Впору снимать фильм о фильме. Вернее, о срыве фильма, - настоящий детектив.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Ketvelin
Сообщение # 34 | 10.07.2019 | 17:04
Марк Мерфи ответил на Мусин вопрос, есть ли у нас шансы услышать Radio Ga Ga в исполнении Ричарда: "Он (РА) проделал великолепную работу, я бы нашел трек и загрузил, но, подозреваю, кто-то может меня засудить. Я выясню это".
Надежда есть!Такая оголодавшая, как у нас, она не может не есть!

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 35 | 11.07.2019 | 13:23
Цитата Ketvelin ()
Надежда есть!Такая оголодавшая, как у нас, она не может не есть!

Вот чёто подсказывает: раз человек написал "А", значит, где-то у него там припрятано "Б"... А мы нигордыи, мы смиренно попросим! biggrin

Britu
Сообщение # 36 | 11.07.2019 | 19:36
Цитата Britu ()
Здесь статья, в которой рассказывается о том, почему прикрыли КСВ.

С грехом пополам я перевела эту статью:

Много лет назад, когда я начинал как режиссер и работал на телевидении, у меня было неприятное осознание того, что продюсер, которому я доверял, на самом деле меня подставлял, причем, до такой степени, что мне пришлось привлекать полицию. Примерно год спустя я нашел выход, написав сценарий под названием «Мститель», в котором сюжет и персонажи были немного связаны с теми, кто был вовлечен в эту историю, но изменил динамику от бизнеса к романтическим отношениям.

Спустя годы я начал прописывать характеры, и летом 2016 года я начал подготовку к съемкам моей четвертой музыкальной комедии Mid Life Crisis, в которой был оригинальный саундтрек Элиота Кеннеди и Гари Барлоу. Было задействовано несколько громких имен - Ричард Армитидж, Джон Клиз, Джон Томсон, Билли Бойд и многие другие - и мы почти приступили к съемкам.

Целое состояние (и я имею в виду Состояние) уже было потрачено, и случилось худшее: мы обнаружили, что ключевой инвестор и исполнительный продюсер, который обещал, что переведет  на банковский счет фильма первый транш в два миллиона фунтов, фактически перевел пшик. Недавно этот «инвестор» сыграл эпизодическую роль в  сериале о мошенниках на 5 канале . За ним уже тянется цепочка подобного рода вещей.

С тяжелым сердцем и в один из худших дней в моей жизни я был вынужден объявить съемочной группе и актерскому составу, что фильма не будет. Когда я слушал оригинальные песни, написанные и исполняемые Гэри Барлоу, и удивительное исполнение Ричарда Армитиджа, исполняющего песню "Radio Ga Ga", на своем компьютере – к сожалению, никогда не слышимый публикой – вспомнил о гнусном продюсере, с которым столкнулся несколько лет назад.

LadyAragorn
Сообщение # 37 | 11.07.2019 | 19:55
Спасибо, Бриту!
v

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Mid Life Crisis | Кризис среднего возраста (Британская музыкальная комедия.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх