• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ричард Армитидж » Новости » My Zoe | Моя Зои (Новая роль в фильме режиссера Жюли Дельпи)
My Zoe | Моя Зои
LadyAragorn
Сообщение # 81 | 01.01.2019 | 03:15
https://twitter.com/GermanRABoard/status/1079889655435284480

Очевидно, место съёмок - научный центр, где работает главная героиня?

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 82 | 21.02.2019 | 13:10
Здесь статья о работе московской кинокомиссии, в которой упоминаются съемки фильма Моя Зои в Москве:

Цитата
Кроме того, на улицах города при содействии кинокомиссии прошли съемки десяти иностранных кино- и телепроектов из США, Великобритании, Италии, Китая, Испании, Австрии. Среди них — фильм Yesterday Дэнни Бойла, лента с рабочим названием My Zoe французского режиссера и актрисы Жюли Дельпи, а также телевизионные программы про путешествия для испанского и каталонского телевидения.

Britu
Сообщение # 83 | 08.08.2019 | 18:18
Фильм Моя Зои будет показан на кинофестивале в Торонто, который будет проходить с 5 по 15 сентября. Расписание показа фильмов будет опубликовано 20 августа.

https://tiff.net/events/my-zoe

LadyAragorn
Сообщение # 84 | 09.08.2019 | 20:45
Цитата Britu ()
В статье сказано, что фильм о том, как далеко может зайти мать в любви к своему ребенку. Из-за того, что Изабель - генетик, в голову пришла мысль, что под трагедией, постигшей всю семью, имеют в виду гибель девочки, после которой мать могла задаться целью клонировать ее и с этой целью обратилась к семейной паре из Москвы. И ей это удалось! А отец узнал, стал требовать свиданий с дочкой, но получил отказ. На это намекает название фильма - Моя Зои!

Мой вариант: отец, понимая, что мать убита горем и может наворотить бог знает чего, пытается отговорить её от создания копии ребёнка, но героиня Жюли поставила в буквальном смысле креативную цель и идёт к ней несмотря ни на что.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 85 | 09.08.2019 | 20:50
Цитата LadyAragorn ()
отец, понимая, что мать убита горем и может наворотить бог знает чего, пытается отговорить её от создания копии ребёнка,

Очень даже может быть... И это объясняет приезд Джеймса в Москву вслед за Изабель.

Форум » Ричард Армитидж » Новости » My Zoe | Моя Зои (Новая роль в фильме режиссера Жюли Дельпи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Вверх