Страница 1 из 11
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Чарли (2010) (Charlie)
Чарли (2010)
sharonalee
Сообщение # 1 | 08.01.2010 | 12:29
События в фильме происходят в Италии во время Второй мировой войны.
Чарли, - сбежавший из плена солдат союзников - знакомится с Марко, сыном казненного лидера партизанов. Чарли не желает иметь ничего общего с Марко и его друзьями. Но когда немецкий командир Шварц бросает все силы на то, чтобы поймать Чарли, тот понимает, что у него нет другого выхода кроме как положиться на помощь детей, чтобы выжить.

Ричард играет главного героя, Чарли.

-------------------------------

Съемки фильма были отодвинуты на начало лета 2010 года.

сайт фильма
твиттер режиссера и сценариста Майка Огдена

GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 10.03.2010 | 20:13
Эх, не будет Ричард в "Чарли" сниматься. Как же мне обидно! cry Все подробности станут известны позже. А пока ВОТ, что есть.

sharonalee
Сообщение # 3 | 10.03.2010 | 21:47
Печаль! cry
А мне так хотелось чего-нибудь исторического с ним!...
(со скорбным видом ушла убирать "Чарли" из "Новых проектов" на сайте)

Очень, очень жаль на самом деле.

GizTheGunslinger
Сообщение # 4 | 10.03.2010 | 21:52
Я тоже ужасно расстроилась из-за этого(( Такой многообещающий проект. Что ж, будем ждать разъяснений по поводу этой ситуации.

Nezabudka
Сообщение # 5 | 10.03.2010 | 23:27
Да, действительно жаль. Фильм должен был быть стоящим я думаю. Лучше бы он от Спуксов отказался.
GizTheGunslinger
Сообщение # 6 | 11.03.2010 | 21:18
Вот, что Майк Огден сказал по этому поводу:

"QUESTION: Whose decision is it that RA is not attached to film anymore?

MIKE:

Mine.

Reason why is simple

We have an offer of funding

Richard cannot commit to the film thanks to other commitments in TV land. He’s a really busy actor and we needed to make a decision to move forward.

I need Richard for a full 10 weeks and he simply doesn’t have a hole in his schedule for that now

I cannot wait any further and the production has to keep moving so I took a big decision.

QUESTION: Mike, do you have anyone else in mind for the part?

MIKE:

Yes I do and we are approaching him.

I am not telling you who that is but you will have seen him if you are a regular film watcher."

Но что там у Ричарда за другие проекты? Девятый сезон "Призраков"? Запись аудиокниг? Ээээх sad

Nezabudka
Сообщение # 7 | 12.03.2010 | 14:09
Девочки, в языке пока не очень сильна, переведите, плиз
GizTheGunslinger
Сообщение # 8 | 12.03.2010 | 14:18
Вопрос: Кому принадлежит решение, что РА болльше не вовлечён в проект.

Майк: Мне. И причина очень проста. У нас есть предложение по финансированию. Ричард не может участвовать в фильме из-за других проектов. Он очень занятый актёр, а нам нужно было принимать решение, чтобы двигаться дальше. Ричард мне нужен на 10 полных недель, но у него нет такого перерыва в графике. Дольше ждать я уже не мог, а фильм должен двигаться дальше, поэтому мне пришлось принять это непростое решение.

Вопрос: Майк, есть ли у тебя кто-то на примете на эту роль?

Майк: Да, есть. И сейчас мы пытаемся с ним договориться. Я не буду говорить вам, кто это, но вскоре вы и сами узнаете, если у вас будет желание и дальше следить за ходом съёмок.

sharonalee
Сообщение # 9 | 12.03.2010 | 14:39
Quote (GizTheGunslinger)
но вскоре вы и сами узнаете, если у вас будет желание и дальше следить за ходом съёмок

нееееет
не будет))
Майк Огден разом лишился армии людей, которые бы его фильм смотрели независимо от того, каким он бы получился))

Но да, интересно, чем это у Ричарда так график забит?
Хотя, может, просто время съемок "Чарли" как раз накладывалось на время съемок шпионов.

GizTheGunslinger
Сообщение # 10 | 12.03.2010 | 15:48
Quote (sharonalee)
нееееет
не будет))

Ага! У меня желание знать дальнейшую судьбу этого проекта тут же куда-то улетучилось х)
Quote (sharonalee)
Майк Огден разом лишился армии людей, которые бы его фильм смотрели независимо от того, каким он бы получился))

Это была моя вторая мысль после негодующего крика, прозвучавшего глубоко в душе. Не будем мы смотреть ваш фильм без Ричарда tongue
Quote (sharonalee)
Хотя, может, просто время съемок "Чарли" как раз накладывалось на время съемок шпионов.

Мне тоже так кажется, что весьма прискорбно. Потому что уж лучше "Чарли", чем "Призраки" dry

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Чарли (2010) (Charlie)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх