Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Голосование
Violet
Сообщение # 121 | 15.08.2011 | 11:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Katarina)
, в чем таком участвовал алан, что его стоит считать человеком года?кроме конечно красивой смерти северуса снейпа?
А ричард и в каптан амеерике и в страйкбэке и да будет всем известно гномом на съемках рассеекает.

Мне пора уходить подобру-поздорову из этой темы lol
Но щас объясню:
- не стоит. ИМХО человеком года стоит считать Колина Ферта с его Оскаром, к которому (т.е к Ферту) )), я лично совершенно равнодушна. И если бы была пара Ферт-Армитидж, справедливой была бы победа Ферта. Я Ричарда тоже ЛЮ!! Но здесь справедливой я считаю, убейте меня, победу Рикмана. Они оба, как Ферт, так и Рикман, заслужили - один год за один год не делается, простите за каламбур.
- Северус, по которому весь мир с ума сходит, и эпизод в КА и страйкбэк ?? Ну Кать... *фнедоумении* lol
А Торина еще сделать надо, извините. Вот тогда и будут
Quote (Люция)
и рейтинги, и награды

Даже не сомневаюсь.
Прошу пардона, забираю свое противное ИМХО и убираюсь вон lol
Merelena
Сообщение # 122 | 15.08.2011 | 12:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Да никто и не спорит, что Рикман замечательный актер и безусловно заслуживает быть человеком года по версии BBC. Но пусть голосавание будет честным. Не думаю, что сам АР был бы в восторге, узнав какие страсти кипят на этом голосовании.
На мой взгляд, организаторы изначально пошли по неверному пути, дав возможность голосовать несколько раз с одного IP.
По идее было бы правильно голосовать 1 раз в сутки. И естественно должна быть защита от ботов.


Violet
Сообщение # 123 | 15.08.2011 | 13:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Merelena, согласна на пицот процентов
Quote (Merelena)
сам АР был бы в восторге, узнав какие страсти кипят на этом голосовании.

Вчера подумала поржали бы с Ричардом, что...))
Нет, комменты бы почитали, про любоф happy А что, приятно же... biggrin
Merelena
Сообщение # 124 | 15.08.2011 | 14:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Quote (Violet)
Нет, комменты бы почитали, про любоф А что, приятно же...

Ну очень приятно ))) Все-таки я рада, что РА не читает комменты о себе в сети (или по крайней мере утверждает, что не читает wink )


Aleno4ka
Сообщение # 125 | 15.08.2011 | 15:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Проголосовала, сейчас, за Ричарда со всех доступных компьютеров на работе biggrin , так что 10 голосов в его пользу прибавилось lol
Merelena
Сообщение # 126 | 15.08.2011 | 16:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Quote (Aleno4ka)
я установила у себя на ноуте программу позволяющую менять IP адреса, которая работает через прокси серверы

Черт! Какие у нас продвинутые пользователи ПК biggrin
Я вот даже понятия не имею как такое делается )))


Violet
Сообщение # 127 | 15.08.2011 | 17:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Aleno4ka)
установила у себя на ноуте программу позволяющую менять IP адреса, которая работает через прокси серверы, и голосовала за РА без остановки в течение 2-х часов (муж при этом на меня смотрел как на ненормальную), это конечно не боты, но я так думаю, что эти голоса убрать не должны

Yo! а вы говорите, - боты.
Merelena
Сообщение # 128 | 15.08.2011 | 18:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Violet
Я все же думаю, что не толпа, а именно бот. Потому что скачок был очень явный. За неполные 2 часа +8 тыс. голосов. Я в некотором офигении смотрела как прирастают голоса. А потом активность так же внезапно вернулась на исходный уровень.


Violet
Сообщение # 129 | 15.08.2011 | 18:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ааа... Ну плохо... Наше с Аланом им всяческое порицание lol

Тогда вот такую накрутку точно должны снять, ее невозможно не отследить.
Сообщение отредактировал Violet - Понедельник, 15.08.2011, 19:04
richi
Сообщение # 130 | 15.08.2011 | 19:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Только приехала. Открываю сайт и что вижу? Горячее голосование, кипящие страсти! Перечитала почти все странички, поржала от души. Я вас всех люблю. За активность, смекалку, ну в общем весело. Жизнь продолжается.
И вопрос: я Проголосовала (если еще на поздно), только не пойму, где смотреть результаты. Объясните мне ненаходчивой куда жать. Я вроде везде нажимаю, но вот количество голосов не могу найти.
Violet
Сообщение # 131 | 15.08.2011 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ахаха, WOW, сколько "новых старых" литс под это дело. richi, привет- привет!
Я тоже не знаю, не кажут нам результат, сами ржут biggrin

Добро творим, девочки, нагнетаем! Скоро у нас много форумчан будет! lol

Quote (richi)
Горячее голосование, кипящие страсти

Точно, мы стрррастные, как Торин с мечом на картинке! Да...
richi
Сообщение # 132 | 15.08.2011 | 19:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Дорогой Ричард, ты только приедь в нашу страну, залюбим досмерти!
Sirena
Сообщение # 133 | 16.08.2011 | 01:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (richi)
я Проголосовала (если еще на поздно), только не пойму, где смотреть результаты. Объясните мне ненаходчивой куда жать. Я вроде везде нажимаю, но вот количество голосов не могу найти.

Я тоже хотела голоснуть ещё раз, а результатов не показывают... wacko
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 16.08.2011, 01:51
Britu
Сообщение # 134 | 16.08.2011 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А в этом голосовании Ричард победил с огромным отрывом от ближайших соперников!!! biggrin

Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 16.08.2011, 17:53
Panzer_Magier
Сообщение # 135 | 16.08.2011 | 18:08
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Хоть это радует. Я там тоже проголосовала. smile
Барук Казад smile
nadiatw
Сообщение # 136 | 17.08.2011 | 02:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
На сайте ВВС Америка проводилось еще и другое голосование The 10 Greatest British TV Dramas of All-Time.
Север и Юг занял второе место, уступив Доктору Кто, но опередил сериал Гордость и Предубеждение (1995)

Добавлено (17.08.2011, 02:11)
---------------------------------------------
Также сериал Спукс занял 7 место, опередив Шерлока с пресловутым Бенедиктом biggrin

Добавлено (17.08.2011, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
А в этом голосовании Ричард победил с огромным отрывом от ближайших соперников!!!


О_О в этом голосовании Бенекдит набрал всего 2%. Видимо тут бот не смог сделать свое дело -_-
Britu
Сообщение # 137 | 20.08.2011 | 04:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вот что в итоге.

The Armitage Army is one of the most tenacious, loyal, and passionate fan bases you’ll find on the web, and Richard Armitage should feel incredibly honored to have them in his corner.

Спасибо им за теплые слова в наш адрес.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 20.08.2011, 04:02
Pirra
Сообщение # 138 | 20.08.2011 | 08:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Спасибо им за теплые слова в наш адрес.

Настроение с утра поднялось сразу от таких слов. Да-да мы такие, и здорово, что о нас говорят как о единой армии. (конечно, хотелось бы чтобы он тоже это услышал)
Редиска_Кэт
Сообщение # 139 | 20.08.2011 | 11:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Спасибо им за теплые слова в наш адрес.

Quote (Pirra)
Да-да мы такие, и здорово, что о нас говорят как о единой армии. (конечно, хотелось бы чтобы он тоже это услышал)

Ай да мы, ай да... молодцы. tongue biggrin (Ричард, ну что ж ты комменты в Сети не читаешь?!.. wink Про нас тут такое говорят - что мы у тебя и tenacious, и loyal, и прям passionate, а ты не читаешь... lol Умотал в свою Зеландию, да еще и не читаешь. Прямо петь хоцца - "Поехал казак на чужбину, далёко, на верном коне своём вороном...", "На муромской лондонской дорожке стояли три сосны, прощался со мной с нами милый до будущей весны..." tongue lol )
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 20.08.2011, 11:56
Violet
Сообщение # 140 | 21.08.2011 | 17:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Зашла посмотреть, чем закончилось все это голосование. Похоже, обрадовать РА-голосовавших нечем. Страницы с результатами в процентах не смогла найти, но есть Vote in the Anglo Fan Favorites Tournament: Rickman vs. Cumberbatch, Firth vs. Tennant и можно голосовать в 2х последних парах. Проголосовала в обеих. Рикман впереди Камбербатча, а Теннант почему-то обыгрывает Ферта. Причем, в обеих парах разница процентов существенна, а кол-во голосов уже не показывают. Но все это другая тема...
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Поиск:
Вверх