Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
"Капитан Америка"
SOфффKA
Сообщение # 261 | 14.07.2011 | 12:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
O mein Gott! Это просто...просто... Нечто! Не смотря на все богатство русского языка, я не могу подобрать слов!
Quote (GizTheGunslinger)
Ричард на этих фотках просто чертовски сексуален))

Даа уж!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Panzer_Magier
Сообщение # 262 | 14.07.2011 | 12:12
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Ну вот, так нас и заставляют полюбить нацистов sad
Kaliningradka
Сообщение # 263 | 14.07.2011 | 14:44
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
Первое фото - атас!!!!!!

Это точно провокация со стороны режиссера, показать такого "нациста"...Будет та же история что и с Гаем - женские симпатии на стороне злодея. И наконец-то Ричарда во всей красе на большом экране увидит весь мир!
Quote (GizTheGunslinger)
Поставить рядом Кэпа и он совсем невыигрышно будет смотреться

Несчастный Кэп, кто там его играет, будет долго чесать макушку, недоумевать, что он сделал не так wacko
Oksi
Сообщение # 264 | 14.07.2011 | 14:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Kaliningradka)
И наконец-то Ричарда во всей красе на большом экране увидит весь мир!

Главное, чтобы экранного времени оказалось достаточно. biggrin Как я понимаю, персонаж РА в фильме совсем не главный. angry


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Четверг, 14.07.2011, 14:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 265 | 14.07.2011 | 15:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещё две промо фотографии. Взяты с сайта lyricis.fr по наводке сайта RichardArmitageNet.Com. Фотографии кликабельны.





И обновлённая версия вот этой фотографии:

ДюймОлечка
Сообщение # 266 | 14.07.2011 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Спасибо за фото:) эк, его снизу подсветили, злобнее чтобы сделать что ли?

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 267 | 14.07.2011 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Вах! Новые фоты из Капитана Америки!!!

Ах.. И как мне теперь весь оставшийся вечер делами заниматься?.. :-))))))))))))))

Quote (Britu)
Первое фото - атас!!!!!!

Да, я тоже от него аж поперхнулась, в хорошем смысле. :-))))

Quote (GizTheGunslinger)
Поставить рядом Кэпа и он совсем невыигрышно будет смотреться. Ричард на этих фотках просто чертовски сексуален))

Quote (Oksi)
Конечно, он ему проигрывает. У Кэпа типаж "мальчик из соседнего двора". А Ричард - эксклюзив. Всегда забавно смотреть, когда в одном фильме сходятся 100-%-й американец и породистый бритиш.


Ой, девчонки, и не говорите. :-) Мне вообще кажется, что рядом с ним все выглядят мальчиками из соседнего двора... Каждый раз смотришь на эту красоту и думаешь: "И создаёт же природа такое"...

Добавлено (14.07.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
И наконец-то Ричарда во всей красе на большом экране увидит весь мир!

Quote (Oksi)
Главное, чтобы экранного времени оказалось достаточно. Как я понимаю, персонаж РА в фильме совсем не главный.

Вот и у меня в связи с этим двойсвтенные чувства. С одной стороны, хорошо, что наконец увидит, хоть в таком варианте, а с другой, не факт, что его по-настоящему оценят и сразу последует куча потрясающих предложений... немало ведь примеров, когда даже очень яркие роли о образы на большом экране оставались без особых последствий для актера. Очень хочу надеяться на лучшее, на то, что эти съемки не пройдут для него даром.

Добавлено (14.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
Несчастный Кэп, кто там его играет, будет долго чесать макушку, недоумевать, что он сделал не так

Точно-точно. История опять повторится. tongue tongue tongue tongue
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 14.07.2011, 17:18
GizTheGunslinger
Сообщение # 268 | 14.07.2011 | 19:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
немало ведь примеров, когда даже очень яркие роли о образы на большом экране оставались без особых последствий для актера. Очень хочу надеяться на лучшее, на то, что эти съемки не пройдут для него даром.

Но, в то же время, немало и примеров, когда незначительная второстепенная роль где-то на заднем плане оказывалась судьбоносной для актёров. Так что будем надеяться и верить в лучшее wink
Pirra
Сообщение # 269 | 14.07.2011 | 19:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Вах! Новые фоты из Капитана Америки!!!

вах-вах-вах-вах-вах-вах да, хорош на всех фотках. Такая физическая форма не прикрыта даже костюмом. Молодец Ричи, про спорт не забывает.
Редиска_Кэт
Сообщение # 270 | 14.07.2011 | 19:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Но, в то же время, немало и примеров, когда незначительная второстепенная роль где-то на заднем плане оказывалась судьбоносной для актёров. Так что будем надеяться и верить в лучшее

Да я тоже всем сердцем на это надеюсь. Очень этого хочу и желаю ему и нам.
Kaliningradka
Сообщение # 271 | 14.07.2011 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Каждый раз смотришь на эту красоту и думаешь: "И создаёт же природа такое"...

Боже. как жить, как жить! tongue tongue
Редиска_Кэт
Сообщение # 272 | 14.07.2011 | 22:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
Quote (Редиска_Кэт)
Каждый раз смотришь на эту красоту и думаешь: "И создаёт же природа такое"...

Боже. как жить, как жить!


lol lol lol
Oksi
Сообщение # 273 | 14.07.2011 | 23:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
не факт, что его по-настоящему оценят и сразу последует куча потрясающих предложений... немало ведь примеров, когда даже очень яркие роли о образы на большом экране оставались без особых последствий для актера.

К сожалению, таких прецедентов гораздо больше, чем карьерных взлётов. angry
Но я всё же надеюсь однажды, сидя в кинотеатре, увидеть на боооольшом экране красочные титры: "Кинокомпания 20th Century Fox (или Paramount Pictures, или Columbia Pictures - добавить по вкусу wink ) представляет блокбастер Ридли Скотта (или Джеймса Камерона, или Оливера Стоуна, или...) В главной роли - Ричард Армитейдж!" (Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Четверг, 14.07.2011, 23:01
tannni
Сообщение # 274 | 14.07.2011 | 23:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger, КРАСОТЕНЬ!!! СПАСИБО!!! а что-ж ты остальные фотки с этой серии не стянула? Или остальные фотки все кроме меня видели? Я видела из этих только 3 раньше (те, что ты себе брала в подпись и всё) а тут 9 штук с Ричардом крупно!
CAPTAIN AMARICA Richard тут все


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 14.07.2011, 23:18
Редиска_Кэт
Сообщение # 275 | 14.07.2011 | 23:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Oksi)
Но я всё же надеюсь однажды, сидя в кинотеатре, увидеть на боооольшом экране красочные титры: .... (Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)


ТЬфу-тьфу-тьфууууууууууууу!!!! Щас заплюю вокруг себя всё напрочь, так, что плюнуть будет некуда :-)))))))))))), чтобы так оно и было, ибо тоже ооооооочень этого хочу!
ДюймОлечка
Сообщение # 276 | 15.07.2011 | 09:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Щас заплюю вокруг себя всё напрочь

Мы тебе поможем, туда куда не достанешь- мы смогем biggrin
На самом дела, конечно, харизма у Ричарда вещь большая, лишь бы режиссер ее рамками роли сильно не затюкал, но я оптимист - ожидаю в зале при первых кадрах коллективный полувздох-полувсхлип "Риччччч!!!!" happy


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Melody
Сообщение # 277 | 16.07.2011 | 11:03
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
А у нас в городе уже висит афиша "Первый мститель" 28.07.2011. ЖДУУУУУ... tongue

аватар dark_jackal32
Чин-Чин
Сообщение # 278 | 16.07.2011 | 12:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Интервью с Ричардом

Скринкапсы из интервью здесь
tannni
Сообщение # 279 | 16.07.2011 | 14:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Чин-Чин, Спасибо! От интервью просто на 10 небе! Лично я тащусь от него сильнее, чем от бородатой фотосессиии (Можете меня ругать "последними словами" но без бороды мне Ричард нравится больше, чем с бородой. У него очень красивая форма губ и подбородок, которые борода "скрадывает" уголки губ рассказывают целую историю сами по себе, добавляют эмоциональной окраски)
Да, бейте меня тапками, мне нравится он без бороды больше!


SOфффKA
Сообщение # 280 | 16.07.2011 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (tannni)
У него очень красивая форма губ и подбородок,

И не говори...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
Поиск:
Вверх