Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
"Капитан Америка"
Чин-Чин
Сообщение # 281 | 16.07.2011 | 14:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Транскрипт интервью (большое спасибо bccmee)

Richard Armitage: I play a character called Heinz Kruger who works for HYDRA. He’s an operative and he’s sent in to sabotage the experiment which Dr. Erskine is doing on this boy. I don’t think he knows a great deal about it, but he knows that he has to get the serum and eliminate any possibility that that serum will ever be created again on American soil. He’s managed to infiltrate the State Department as an American called Fred Klemson. And he’s in the observation lab as the experiment is taking place.

It’s great to play a bad guy. But I really tried not to see him as a bad guy. I wanted him to be human and I wanted him to be the kind of spy who had a moral conscience. So he’s not just a tool, he’s actually…he really believes he’s fighting for the Fatherland. I think it’s very easy to say that most people that operated in this period didn’t really know what was going on right at the center. And that’s probably true. But I think everyone has to have a real moral compass and really desire to do the right thing for their own country. And I wanted him to be more like that than somebody who just believed he was bad.
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Суббота, 16.07.2011, 14:45
Britu
Сообщение # 282 | 16.07.2011 | 15:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Чин-Чин, спасибо за ролик и транскипт. Пошла делать русские субтитры. wink

SOфффKA
Сообщение # 283 | 16.07.2011 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Капитан Америка за кулисами. Ричард появляется в 1.52.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 284 | 16.07.2011 | 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
SOфффKA, спасибо! Маловато Ричарда, но это лучше, чем ничего. wink

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 16.07.2011, 19:05
Kaliningradka
Сообщение # 285 | 16.07.2011 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Чин-Чин, спасибо за ролик и транскрипт. Как здорово увидеть Ричарда снова таким знакомым. привычным, без всех его последних "превращений" wink
Oksi
Сообщение # 286 | 16.07.2011 | 22:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Чин-Чин, спасибо за ролик, Britu - за потенциальные субтитры, которых с нетепернием жду!

Quote (tannni)
Лично я тащусь от него сильнее, чем от бородатой фотосессиии

"И я, и я, и я того же мнения!" (с) tongue (О какой красоте может идти речь, когда за бородой ничего не видно?)

Quote (Melody)
А у нас в городе уже висит афиша "Первый мститель" 28.07.2011. ЖДУУУУУ... tongue

А я жду релиз HD и потираю лапки в предвкушении раскадровок! wink


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Суббота, 16.07.2011, 22:42
Чин-Чин
Сообщение # 287 | 16.07.2011 | 22:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Quote (Kaliningradka)
Как здорово увидеть Ричарда снова таким знакомым. привычным, без всех его последних "превращений" wink

Я тоже предпочитаю видеть его в настоящем образе, без преувеличенного поведения и лишних мыслей стилистов.
Pirra
Сообщение # 288 | 17.07.2011 | 00:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Чин-Чин, спасибо за ролик. Как мне нравится здесь Ричард, такой серьезный вначале, но улыбка сквозит и появляется.... Но с твоими субтитрами Britu, мне понравится он еще больше!! Жду окончания твоей работы neutral
Britu
Сообщение # 289 | 17.07.2011 | 00:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, субтитры уже готовы, но я хочу, чтобы сначала профессионалы проверили мой перевод. Есть там пара мест, которые меня смущают. biggrin

Oksi
Сообщение # 290 | 17.07.2011 | 00:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Britu, а в каком формате субтитры будут? Я ролик, как обычно, с ютуба уже стянула, и хочется прикрутить их к нему. wink Не факт, правда, что сабы хорошо живут с форматом *.mkv, но сконвертировать в *.avi не проблема.

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Воскресенье, 17.07.2011, 00:18
Britu
Сообщение # 291 | 17.07.2011 | 00:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Oksi, в формате SRT. Я синхронизировала их именно с ютубовским роликом, так что можешь скачать первый вариант отсюда.

Pirra
Сообщение # 292 | 17.07.2011 | 00:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, спасибо!! Какая же ты быстренькая, когда же ты отдыхаешь?!
Oksi
Сообщение # 293 | 17.07.2011 | 01:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Britu)
можешь скачать первый вариант отсюда.

Уже забрала. Огороооомное спасибо!!! Завтра будет, чем заняться. wink

Добавлено (17.07.2011, 01:00)
---------------------------------------------
"Урррааа! Заработала!!!" (с) кот Матроскин В смысле, субтитры прицепились.
Гы! Организация "Гидра". Почему не "Змей Горыныч"? И в очередной раз меня потрясло, насколько глубоко и продуманно РА относится к каждой своей роли.


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Воскресенье, 17.07.2011, 01:00
Чин-Чин
Сообщение # 294 | 19.07.2011 | 12:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Ричард будет на красной дорожке на премьере "Капитан Америка" в Голливуде.
Прямая трансляция начнётся с 18:00 19 июля.
Maire
Сообщение # 295 | 19.07.2011 | 13:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Quote (Чин-Чин)
Ричард будет на красной дорожке на премьере "Капитан Америка" в Голливуде.

Ура!!!
Интересно, он будет в том же виде, что и на последней фотосессии? cool

А ещё до меня вдруг дошло, что РИЧАРД. НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ. В ГОЛЛИВУДЕ.
Может, для большого актера это и глупый и незначительный повод для радости, но тогда за него порадуемся мы, его поклонницы. Это ведь первый голливудский фильм РА, и судя по всему первая красная дорожка. Ведь год назад о подобном мы могли только мечтать!
И пускай все внимание в этот раз будет на исполнителей главных ролей, Ричарда не заметить будет оооочень сложно, мне кажется (хоть временами он и мастер маскировки biggrin ).
Сообщение отредактировал Maire - Вторник, 19.07.2011, 13:11
Oksi
Сообщение # 296 | 19.07.2011 | 14:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Maire)
РИЧАРД. НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ. В ГОЛЛИВУДЕ.

На самом деле, этих красных дорожек - пруд пруди. Существенны из них только две - церемония вручения "Оскара" и Каннский фестиваль. Остальное - мелочь пузатая. Ну, ничего. Ричард пусть трениуется и готовится морально. К "Оскару". wink Не за "Капитан Америка", конечно, а за что-то более существенное. wink


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Вторник, 19.07.2011, 14:04
ДюймОлечка
Сообщение # 297 | 19.07.2011 | 14:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Oksi)
этих красных дорожек - пруд пруди

Это, конечно, правда и все равно невроятно приятно. И потом в Англии он конечно на куче дорожек был, а в Голливуде. я даже не знаю, был ли ^е_^
Quote (Maire)
пускай все внимание в этот раз будет на исполнителей главных ролей

Да этих положительных героев много, а таких супер-пупер-отрицательных на вес золота wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 298 | 20.07.2011 | 05:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я поймала Ричарда на красной дорожке. Сделала два видеоролика, но внимания достоин лишь один.

Можете скачать его отсюда.

Увы! Цветопередача записи немного подкачала. cry



Сообщение отредактировал Britu - Среда, 20.07.2011, 05:33
ДюймОлечка
Сообщение # 299 | 20.07.2011 | 08:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
Я поймала Ричарда на красной дорожке

Спасибо! Може потом позже еще фото какие-нибудь приличные всплывут smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Black_Raven:)
Сообщение # 300 | 20.07.2011 | 10:45
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Britu, огромнейшее спасибо за видео))) Ричард просто прекрасен и как всегда скромен, про себя только один раз упомянул, зато как Криса Эванса расхвалил. biggrin

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
Поиск:
Вверх