Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 3341 | 28.11.2012 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Мамма миа, когда ж это всё перелопатить-то?..

Это только начало. tongue

Добавлено (28.11.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (SOфффKA)
У РА такой галстук красивый

Он идеально выглядел на этой премьере. happy
SOфффKA
Сообщение # 3342 | 28.11.2012 | 16:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Sirena, я на твою обновку спокойно смотреть не могу, с сума скоро сойти можно))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 3343 | 28.11.2012 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
SOфффKA, береги силы. Завтра Австралия, а 1 декабря Япония. Все армейки должны быть в строю. tongue
ДюймОлечка
Сообщение # 3344 | 28.11.2012 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Боже, у меня нет сейчас адекватных слов(но вы меня простите же) это просто чудо, девочнки спасибо за фотки, видео, комменты... Это правда счастье такое видеть его счастливым, невероятно радостным и довольным happy happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 3345 | 28.11.2012 | 16:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (ДюймОлечка)
у меня нет сейчас адекватных слов(но вы меня простите же)

Не волнуся, мы все в таком состоянии. happy
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 28.11.2012, 16:48
Редиска_Кэт
Сообщение # 3346 | 28.11.2012 | 16:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Более театральное выражение лица у него, играет мимикой, глазами. ИМХО, театрально выглядит, но картинка в камере хорошая.

А, поняла. wink

Sirena, ты уже обновилась? smile Классно. thumb
подскажи, где "нового Ричарда" теперь взять?

НатаЛи, пасип. ))
SOфффKA
Сообщение # 3347 | 28.11.2012 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Sirena)
береги силы. Завтра Австралия, а 1 декабря Япония. Все армейки должны быть в строю

Ага, испытание на прочность прям.
Знаете, такое совпадение: сегодня у бабушки ДР, а на российскую премьеру у мамы)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3348 | 28.11.2012 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (SOфффKA)
Из-за премьеры я сегодня два урока прогуляла. Влетело мне... Зато премьеру посмотрела


Держись, Соффочка. )))) Уххххх, Ричард, видишь, на что идут ради тебя девушки! Учёба, работа - в сторону! Вот! Цени! biggrin
От кого досталось-то, если не секрет? От родителей?
tannni
Сообщение # 3349 | 28.11.2012 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Вау! наконец-то я вошла на сайт (какой-то URL придумали, а под маком он глючит пришлось фаерфокс устанавливать)
СПАСИБИЩЕ! девчёнки! сколько фоток, видео и позитива (на работе не могу заценить полноценно у меня сегодня тож не оч простой день по проектам)
Футболки мои таки, они и мне хотели прислать, но я отказалась, чтоб людей понапрасну не напрягать (им и так хватало мороки, девчёнкам, которые это организовывали, я знаю) - напечатаю у нас (кстати вот ссыль если кто хочет) http://tannni.ucoz.ru/01_T_shirt_RA_Army.jpg

CКОЛЬКО РИЧАРДА!!! wacko
ну дома насмотрюсь ....


SOфффKA
Сообщение # 3350 | 28.11.2012 | 16:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
От родителей?

От классной. Правда потом она извинилась. Я ее спалила biggrin Захожу к ней в кабинет, а она сама премьеру смотрит. Сказала, что теперь понимает, почему пропустила. Я сегодня вообще весь день в прострации



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 3351 | 28.11.2012 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (SOфффKA)
такое совпадение: сегодня у бабушки ДР, а на российскую премьеру у мамы)

Поздравляю твою бабушку. smile
SOфффKA
Сообщение # 3352 | 28.11.2012 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Спасибо)


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 3353 | 28.11.2012 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline

Танни, ты молодец!!! Ричард отпадной на футболках!!! cool

Добавлено (28.11.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Quote (SOфффKA)
Захожу к ней в кабинет, а она сама премьеру смотрит. Сказала, что теперь понимает, почему пропустила.

Я валяюсь!!!! ....
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 28.11.2012, 17:06
Редиска_Кэт
Сообщение # 3354 | 28.11.2012 | 17:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Футболки мои таки, они и мне хотели прислать, но я отказалась, чтоб людей понапрасну не напрягать (им и так хватало мороки, девчёнкам, которые это организовывали, я знаю) - напечатаю у нас (кстати вот ссыль если кто хочет) http://tannni.ucoz.ru/01_T_shirt_RA_Army.jpg


YES!!!!!!! YES, YES, YES! biggrin biggrin biggrin ФУТБОЛКИ ТАНЮХИНЫ ТАКИ! biggrin

Знай наших! Нас там не было, но мы внесли свой вклад! ))))) (Ничего, что я так нагло всех нас примазала к твоему труду?) smile

Танюха, какая же ты молодец! Это же надо было не только нарисовать, но организовать всё это, списаться, договориться девчонками. поддерживать контакт и т.д.

А главное - набраться смелости.
У меня вот на многие вещи духу не хватает... angry sad Чаще банальн денег, но и духу тоже...

Добавлено (28.11.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (SOфффKA)
Я ее спалила Захожу к ней в кабинет, а она сама премьеру смотрит. Сказала, что теперь понимает, почему пропустила.


Ййййесссс! У нас новые рекруты! В виде классных! Завербованные вольно или невольно нашими девчонками! :-)))))))))) Ну, я не могу от нас, девчата... ))))))))
SOфффKA
Сообщение # 3355 | 28.11.2012 | 17:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
У нас новые рекруты! В виде классных!

Ричарду все возрасты подвластны)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 3356 | 28.11.2012 | 17:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Захожу к ней в кабинет, а она сама премьеру смотрит. Сказала, что теперь понимает, почему пропустила.

Я валяюсь!!!! ....


Я тоже. Чуть с кресла не сползла. )))))))))))) НЕт, это класс. )))
SOфффKA
Сообщение # 3357 | 28.11.2012 | 17:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
tannni, просто великолепно!
Quote (tannni)
Футболки мои таки, они и мне хотели прислать, но я отказалась, чтоб людей понапрасну не напрягать (им и так хватало мороки, девчёнкам, которые это организовывали, я знаю) - напечатаю у нас

Ээээ... я что-то пропустила? Просветите, пжл



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Iola
Сообщение # 3358 | 28.11.2012 | 17:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Девочки, всех с праздником и всем спасибо за работу на сайте! Мне повезло сегодня, я весь день на конференции, но вся в другой "работе", благо есть возможность с планшета в наушниках все наблюдать, ни одного доклада не слышала. Ричард не разочаровал, просто уже нечего добавить к написанному вами. Вот только хочу обратить ваше внимание как Ричарда на сцене к себе утащила женщина( не знаю кто такая). Мне сразу это бросилось в глаза- не кого-нибудь, а именно Ричарда.Еще очень понравились Филя с Килей, они веселились как мальчишки, особенно Киля, понятно, он не такой известный как Тернер, рада тоже за него!.
Sirena
Сообщение # 3359 | 28.11.2012 | 17:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
SOфффKA, футболки на этих американских девочках на фотке дело рук нашей Танни. cool
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 28.11.2012, 17:11
SOфффKA
Сообщение # 3360 | 28.11.2012 | 17:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Ааа, вот оно что!!! tannni, мы тобой гордимся!


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх