• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Cold Feet (5 сезон) (Британский сериал 2003 года)
Cold Feet (5 сезон)
Britu
Сообщение # 1 | 05.12.2011 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Режиссёр: Саймон Делани, Том Вон и другие

Жанр: драма, мелодрама, комедия

В ролях: Джеймс Несбитт, Гермиона Норрис, Джон Томсон, Роберт Баферст, Хелен Бексендейл, Джейси Саллес, Ричард Армитидж, Кимберли Джозеф и другие

Описание: Временами забавный, а иногда и душещипательный, этот сериал следует за переплетёнными судьбами трёх семей из Манчестера в разные периоды их взаимоотношений. С самого начала Адам Уильямс и Рэйчел Бредли только стали встречаться. Лучший друг Адама - Пит Гиффорд и его жена Дженни готовятся стать родителями. А тем временем друзья Рэйчел - Карен и Дэвид Марсден пребывают в страхе от возможного разрушения их брака. Среди других героев: няня Рамона, работающая у Марсденов, и в последующих сериях коллега Рэйчел - Джо Эллисон, а также инструктор по плаванию - Ли Престон. Невероятно приближённый к жизни, этот сериал исследует необычные переплетения судеб главных героев.

IMDb | Кинопоиск


Pirra
Сообщение # 2 | 21.12.2011 | 18:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Досмотрела, наконец, и я этот сериал. Начинала смотреть ради Ричарда, а потом интересны стали все герои. Согласна, доброго слова стоит и сериал и актерские работы. Смотришь и думаешь: вот есть они , есть отношения, есть жизнь… И всё это бесценно, и можно только сберечь… Все-таки грусть пробрала меня на последних сериях. И так интересно стало, что же с ними будет дальше????
Quote (Britu)
Девочки, как думаете? Чем Рамона зацепила Ли?

Britu, на твой вопрос, чем зацепила Рамона, я не нашла ответа. Я так и не поняла, что в ней можно найти, кроме пышной испанской фигуры. Это ей посчастливилось попользоваться фигурой (читай «телом») Ли tongue Ричард здорово сыграл образ красавца-бабника, глаз от него не отвести, да и по характеру тоже. Он очень убедителен в циничной фразе «Это всего лишь помолвка».
Britu
Сообщение # 3 | 21.12.2011 | 20:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне показалось, что герой Ричарда здесь выступает в роли ... леопарда. Я где-то читала, что леопард - это хищник, который нападает на все, что движется, даже если он сыт. И герой Ричарда здесь такой же. Ему важно охмурить каждую женщину. Рамона долго сопротивлялась и зацепила его на время именно этим, а когда она сдалась, ему сразу захотелось налево. Короче, леопард сделал свое дело и ему пора искать новую жертву. wink

Эх, почитать бы откровения Ричарда об этом сериале...


Pirra
Сообщение # 4 | 28.12.2011 | 16:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Рамона долго сопротивлялась и зацепила его на время именно этим,

А Рамона террористка прямо какая-то, такой план захвата Ли разработала. Ну, подумаешь, творческая личность западания на женщин, всего то tongue
Quote (Britu)
Эх, почитать бы откровения Ричарда об этом сериале...

Я бы тоже, но мне кажется Ричард не любит эти роли. wink
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 28.12.2011, 16:34
Iola
Сообщение # 5 | 12.04.2012 | 11:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно приобрести или скачать этот сериал, нашла только превод на «Нотабеноид»
Britu
Сообщение # 6 | 12.04.2012 | 17:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Iola, я его качала с Пиратской бухты. Там можно обойтись без регистрации. Просто нажми на слова Get this torrent и жди)))

Iola
Сообщение # 7 | 12.04.2012 | 22:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Вritu, спасибо! Начала качать.
Шорох
Сообщение # 8 | 22.03.2013 | 10:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Девочки, подскажите: герой Ричарда когда появляется? Хочется посмотреть на его игру..А в сериале аж 5 сезонов)) Где его искать?
Britu
Сообщение # 9 | 22.03.2013 | 17:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Шорох)
Где его искать?


Ричард снимался только в 5 сезоне.


Шорох
Сообщение # 10 | 22.03.2013 | 19:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Britu, спасибо большое!!!
honey9
Сообщение # 11 | 01.07.2013 | 11:33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Ну, то есть, он такой весь байопик, а они обычно почему-то одинаковые и скучные. Вроде берется интересная личность, должно быть увлекательно, а получается очень предсказуемо и неинтересно.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Cold Feet (5 сезон) (Британский сериал 2003 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх