• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
GizTheGunslinger
Сообщение # 1 | 24.07.2012 | 13:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Режиссёр: Стив Куэйл.

Сценарист: Саймон Бофой, Джон Свэтнем.

Жанр: триллер.

В ролях: Ричард Армитидж, Сара Уэйн Кэллис, Джереми Самптер, Натан Кресс, Арлен Эскарпета, Алисия Дебнем Кери, Джон Рип.

Описание: Группа старшеклассников пытается заснять последствия разрушительного торнадо, из-за чего, очевидно, попадает в неприятности. Армитидж играет овдовевшего отца, который с помощью команды охотников за ураганами, пытается спасти своего сына от последствий, вызванных рядом прошедших торнадо.
Съёмки фильма начались 23 июля в Детройте.
Britu
Сообщение # 2 | 24.07.2012 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
На форуме наших коллег из Германии я нашла ссылки на Твиттеры двух молодых дарований, которые возможно будут сниматься в новом проекте вместе с Ричардом. По ним можно следить за тем, как там идут дела. wink

Натан Кресс

Джереми Самптер

Первый из них на прошлой неделе отписался, что проходил фотопробы.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 24.07.2012, 19:51
GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 24.07.2012 | 18:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, спасибо за ссылки!
Quote (Britu)
Твиттеры двух молодых дарований

И оба любители Бэтмена lol
А второй написал, что уезжает на съёмки фильма в Детройт и его не будет 2 месяца. Думается мне, того самого фильма. Ну, 2 месяца - это не полтора года))
tannni
Сообщение # 4 | 24.07.2012 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ну, 2 месяца - это не полтора года))

ну может у него роль хоть и значимая но он не очень часто будет появляться в кадре


Britu
Сообщение # 5 | 25.07.2012 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Michigan Motion Picture Studios

Пишут, что все-таки понедельник был первым днем съемок.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 25.07.2012, 19:24
GizTheGunslinger
Сообщение # 6 | 25.07.2012 | 19:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Пишут, что все-таки понедельник был первым днем съемок.

Ооо, это есть гуд wink
Britu
Сообщение # 7 | 25.07.2012 | 19:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Там в комментариях "наши люди" уже попросили приглядывать за Ричардом)))))

Pirra
Сообщение # 8 | 25.07.2012 | 19:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
ишут, что все-таки понедельник был первым днем съемок.

Ой, а что-то нет плакатиков никаких, а-ля афиш, где бы и мелькнул Ричард??? Знаю, скажете рано ишо wacko
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 25.07.2012, 19:29
Britu
Сообщение # 9 | 25.07.2012 | 19:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
На досъемках Хоббита должно быть 11 рабочих дней. Значит, Ричард освободится только к концу июля.

Добавлено (25.07.2012, 19:34)
---------------------------------------------
А вот и первые фоты последствий торнадо


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 25.07.2012, 19:37
GizTheGunslinger
Сообщение # 10 | 25.07.2012 | 20:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
Знаю, скажете рано ишо

Вот именно, рано ещё tongue
Quote (Britu)
А вот и первые фоты последствий торнадо

А у этого дядьки там полным-полно фоток. Надо за ним следить))
tannni
Сообщение # 11 | 25.07.2012 | 22:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Pirra)
Ой, а что-то нет плакатиков никаких, а-ля афиш, где бы и мелькнул Ричард??? Знаю, скажете рано ишо

Прально, сделаю на досуге, только недельки через 2, бо в отпуск еду... и может к этому времени что-нить другое появится


Редиска_Кэт
Сообщение # 12 | 26.07.2012 | 13:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
только недельки через 2, бо в отпуск еду

О, хорошо отдохнуть. wink
Britu
Сообщение # 13 | 28.07.2012 | 08:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новости со съемочной площадки:

"Richard is getting freckles and he looks EVEN FITTER. Just a warning, women are already fainting on set. "
Ричард весь с веснушках и выглядит как слесарь. Предупреждаю, женщины на съемочной площадке в обмороке.

источник

Буду рада, если ошиблась с переводом)))))))) И еще больше буду рада, если речь идет не о нашем Ричарде))))))))))))


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 28.07.2012, 08:50
tannni
Сообщение # 14 | 28.07.2012 | 14:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Не думаю, что про веснушки это Ричард. Может это гримм(его герой по фильму может должен быть в веснушках и их ему намалевали)...
или это фразеологический оборот речи, который обозначает что он весёлый, а не веснущатый и простой как слесарь?


sharonalee
Сообщение # 15 | 29.07.2012 | 10:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Это не про нашего, это про Ричарда Маддена наверняка. Уна Чаплин вместе с ним в "Игре престолов" играет. Тот рыжий, у того веснушки вполне могут быть. У нашего - вряд ли.

А насчет "even fitter" - когда про кого-то говорят, что "he's fit" - это можно перевести буквально как "он в хорошей форме", но вообще это нужно понимать как "он секси".
Britu
Сообщение # 16 | 07.08.2012 | 21:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Похоже, нам повезло, что в этом фильме снимается много молодежи, которая делится впечатлениями от своей работы на страницах Твиттера. Предлагаю вашему вниманию несколько ссылок с фотографиями съемочной площадки. За эти находки спасибо немецкому форуму. flower

https://twitter.com/Todd_Garner/status/231142647157358592/photo/1

https://twitter.com/kwikane/status/231208749820436480/photo/1

https://twitter.com/Todd_Garner/status/232442838208618496/photo/1

https://twitter.com/NathanKress/status/232642628489973761

Правда, про Ричарда там пока ни слова. Нет ни одного подтверждения о его участии. Но и настоящие съемки только-только начались. Натан Кресс написал, что первый рабочий день был в прошлую пятницу.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 07.08.2012, 21:03
Sirena
Сообщение # 17 | 08.08.2012 | 01:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (sharonalee)
это про Ричарда Маддена наверняка.

Этот Ричад перетянет на свою сторону часть дамских сердец, особенно помоложе.
Quote (Britu)
нам повезло, что в этом фильме снимается много молодежи, которая делится впечатлениями от своей работы на страницах Твиттера.

Это хорошо. smile
Quote (Britu)
про Ричарда там пока ни слова. Нет ни одного подтверждения о его участии.

Я себе так думаю, что роль у него там не будет совсем уж центральной. Может Ричард ждет своих съемок, отдыхает (готовиться) дома. Наверное, в Детройт ещё не приехал. У его персонажа даже имени ещё нет.
Britu
Сообщение # 18 | 09.08.2012 | 05:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард уже снимается! На фейсбуке появилась новость!

Bumped into Richard Armitage on set Monday. Almost knocked him over! I had a wet leaf under my shoe and lost all traction! We were running to escape the tornado and I slammed right into him! (Poor guy, sorry!). Thankful he grabbed on to me though lol. I would have landed in an inch of water! He is a nice guy. He just laughed later and said "No problem?!"

источник

Повезло же девушке! biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 19 | 09.08.2012 | 11:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Ричард уже снимается! На фейсбуке появилась новость!

Quote (Britu)
Повезло же девушке!

Да уж, повезло так повезло. tongue Нет, ну вот почему так?! Кто-то там носится на съемках и вот просто так врезается в него... Вы представляете себе это? Нет, вы эти очучения представляете?! Дынц - и такой Ричард, большой, сильный, и... love shy И можно сразу разговор по душам завести. fudge laugh shy И не надо никаких автографов! Какой на фиг после этого автограф?! biggrin Не стирать потом платье (рубашку, джинсы и т.д.) в которых в тот момент была, вот тебе и автограф... Хы, там дальше в комментариях одна дама то же самое пишет - мол, и не надо уже никакого автографа. :-)
Пишет, что она чувствоала себя очень смущенно, а он рассмеялся и сказал "No problem". Чего , впрочем, и следовало ожидать - предсказуемая реакция как со стороны девушки, так и со стороны Ричарда. :-)
Но главное даж ене это, девочки.
Автора этого сообщения в комментариях спросили, с бородой он был или без бороды ("By the way, the burning question is: beard or not beard?"). И она ответила, что он был гладко выбрит! ("He was clean shaven")
Yyyyeeeesss!!! Девочки, он побрился!! Ура, ура, ура! Наконец-то! Дамы, это стоит того, чтобы собраться и отметить! Енто же не что-нибудь, а событие - Ричард побрился! booze lol Нет, по мне так он и с бородой был хорош, но без не всё же... ммммм, есчё лутче.
Короче, если она это не придумала и это не плод её фантазии, то ЕТА КРУТА! Нет, девочки, я в самом деле предалагаю собраться и отметить побривку Ричарда! facepalm crazy :-)))))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 09.08.2012, 12:41
sharonalee
Сообщение # 20 | 09.08.2012 | 11:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Редиска_Кэт, я отказываюсь праздновать, я люблю бороду!
Хотя, на самом деле, я его всяким люблю. Как и все тут, уверена.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Вверх