Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)
Хоббит: Нежданное путешествие
лёля
Сообщение # 221 | 05.03.2013 | 20:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
К слову о рецензиях.Конечно же каждый "мнит себя стратегом ,глядя на бой со стороны" smile
Здорово покритиковать,когда сам ничего не сделал.Похаять -это святое !(Для чмошника)Поэтом не удивляйтесь некоторым рецензиям - рецензоры тоже люди,а зависть черную еще никто не отменял.Каково сутулому мозгляку у компа целых три часа глазеть на убойного по воздействию на дам,Торина?Это какое это Эго  выдержит,наверное вся желчь разлилась у щелкопера.Что он еще мог сказать что "не так смотрит","не так говорит"защитная реакция только и всего.Женщинам тоже не очень нравится когда сексапильную красотку взахлеб хвалят мужики и слюни пускают wacko ,Природа!От ее законов не убежишь.Объективность вообще миф.Профессионализм критика состоит в том чтобы загнать свой субъективизм в "пристойные" рамки.И стараться высказываться по существу...Хотя не реально ,все это: все равно любая рецензия сводится к простому"понравилось,не понравилось" А нельзя" понравить"насильно.Поэтому желательно знать кто именно составлял рецензию на тот или иной фильм,его пол возраст образ мыслей,социальную среду в которой он вырос,как говориться"А судьи -кто?"Для этого достаточно прочесть несколько его рецензий на другие фильмы,вы сразу определите близок к вам его образ мыслей или нет.Если -нет не пытайтесь спорить просто не читайте этого автора.А насчет своих статей,это то как раз сейчас очень просто,можно свой блог организовать,под титлом "я смотрю первым!,(испытано на себе,бедном кролике-киномане)"И высказываться там вдоль и поперек,возможно найдете своих читателей.Если вы занятой человек и некогда провисать за компом,можно порыскать по крупным сайтам с кино-новинками,там дают возможность высказаться.Я сама лично писала два-три отзыва,размером с хорошую рецензию.Тем более в одном из сайтов было правило чем подробнее и по существу отзыв тем он ближе к началу страницы,и попадается на глаза первым.Отличный способ нанести"ответный удар" angry противному оппоненту.Кроме того если вы будете составлять отзывы достаточно часто ваш "ник" запомнят единомышленники,и будут опираться на ваши высказывания больше чем на статьи профессионального критика.И в любом случае будет польза вы спустите пары:ну обидно же когда любимый фильм недооценивают,а тут реальный вклад-из песчинок горы складываются v .
Сообщение отредактировал лёля - Вторник, 05.03.2013, 20:50
Редиска_Кэт
Сообщение # 222 | 05.03.2013 | 21:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
лёля, спаисбо за искренний отзыв. smile ТОже надеюсь, что вы не гораничитесь ТОрином. smile Потому что явных хлыщей у Ричарда оооочень мало - напр., в "Испытании невиновностью" из серии "Мисс Марпл". Все остальные персонажи очень сложны и многогранные, иназвать их отрицательными язык как-то даже и не поворачиввается. А тот же Джон Портер из "Отвтеного удара" и вовсе положительный персонаж. smile Все же остальные выкрутасы его героев - как то же оставление ребенка в лесу или то, что вытворял в 9 сезоне "Призраков" Лукас Норт вообще целиком и полностью лежит на совести сценаристов. Правда-правда. Того же Гая он просто слепил и сделал сам после того, как послушно поначалу отыграл то, что сочинили сценаристы (а трава в тот год в окрестностях Будапешта уродилась знатная wink ) и понял, что этоне человек, аробот какой-то получается. И тогда он сделал всё по-своему... ИМХО, там дело даже не в том, что ему можно всё простить, - мне кажется, что дело в, как это ни покажется странным на первый взгляд, реально изображенном соотношении добра и зла в человеке. Я с вами согласна - да, реальный сгусток зла ни за какое красивое лицо не полюбишь и не простишь (именно поэтому шериф, даж еиграй его человек с внешностью Гая, не вызвал бы у меня столько симпатий и боли), а вот когда это еще далеко не сплошное зло, и явно видна борьба , происходящая у него внутри, виден потенциал стать нормальным человеком, то тогда да, обаяние и красота начинают делать своё дело, и ыт уже готова драться за него не то что голыми руками - зубами, и вытаскивать его за уши из грязи, тем более, что он и сам этого хочет. А то, что у енго не всегда это получается и слабость воли часто не вяжется с потенциалом, так это объясняется а) кином - надо же сделать очередной сюжетный ход и очередную серию, так что пусть-ка Гай сделает вот так (хотя то, каким его каким его сделал Ричард,явно не вяжется с очередным закидоном сценаристов - он и сам говрил, что нередко, беря в руки сценарий на очердную серию, восклицал про себя: "Он не мог этого сделать!". но приходилось - убеждатьсценариство тоже не всегда получалось...) и б) простите за резкость, но реальной жизнью - я понимаю, что тем. кто уже давнона этом сайте , я этой историей уже надоела, но что делать: на моих глазах уже несоклько лет проходит история борьбы человека с героином, иниктьоо меня не убедит, что в человек не могут вот в таком соотношении осчетаться свет и тьма, а главное - что якобы невозможно эту тьму победить и вытащить наружу лучшую часть себя; можно. Да, это займёт много лет. И да, он остпуится не раз. Но именно поэтому так важно прсиутствие рядом женщины - но именно любящей, терпеливой и по-настоящему умной. а ен такой дуры, хоть и с быстрым умом, как эта Мэриан. Поэтому лично я не просто так с таким жаром всегда отстаивала Гая - после всей этой истории я считаю себя в праве так его отстаивать,потмоу что вижу великую правоту иреальность в том, что изобразил Ричард. История внутренен вообще-то очень неплохого, в чем-то даж епронзительно доброгопарня, вляпавшегося когда-то по молодости и дури (а в случае Гая - еще и в силу старшных обстоятелсьвт) в глубокую грязь и тепереь пытающегося из этой грязи выкарабкаться, вполне реальна. Не знаю, отталкивался лиот каких -то раельных историй Ричард. когд аработал над образом, или этополнотсью плод его ума, таланта и воображения, но он попал во многмо в точку. Поэтому, когда личноя так остаиваю этот персонаж, то, что б ыкто ни думал, делоне в моей наивности или идеализации образа (потмоу что я догадыываюсь, что многие готовы сменя в этом упрекнуть). Так что, лёля, зелО рекомендую. :-) Ну, а РОбин Гуд там такой, что при всей своей хорошести (тоже, кстаит, нередко весьма относительной) он вряд ли вызовет у вас большие симпатии. )) А "Призраки", Лукас!... Ммммм!.. (хотя при просмотер 9 сезона советуем запастись литром валерьянки и быть готовой пополнить свой запас нецензурной лексики еще одним словом - "сценарист") А Джон! (Портер) А ещё один Джон! (Торнтон) А Моне! Нет-нет, очень и очень советуем пополнить запас персонажей, созданных РА! yes smile И после этого дерзну сказать - ждём вас в наших рядах! (к тому же , время весеннего рекрутского набора скоро wink )

Добавлено (05.03.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (лёля)
Каково сутулому мозгляку у компа целых три часа глазеть на убойного по воздействию на дам,Торина?Это какое это Эго выдержит,наверное вся желчь разлилась у щелкопера.Что он еще мог сказать


up thumb haha

Добавлено (05.03.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (лёля)
все равно любая рецензия сводится к простому"понравилось,не понравилось" А нельзя" понравить"насильно.Поэтому желательно знать кто именно составлял рецензию на тот или иной фильм,его пол возраст образ мыслей,социальную среду в которой он вырос,как говориться"А судьи -кто?"Для этого достаточно прочесть несколько его рецензий на другие фильмы,вы сразу определите близок к вам его образ мыслей или нет.


+100. И спасибо за совет. Я-то точно не смогу егореалтзовать - у меня и от того, что я здесь-то сижу, советьсне на месте, потмоу что ну не могу я заскочить на десять минут, пару слов писануть и улететь, а врезультате получаестя, что от семьи себя отрываю и сволочью себя чувствую, - а вот, может,кто-то из девочек не преминёт им воспользоваться. smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 06.03.2013, 00:00
Aliona
Сообщение # 223 | 05.03.2013 | 22:53
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
лёля, Здесь у нас некоторое количество, присоединившихся к русскоговорящей АА именно после просмотра "Хоббита", то того ни сном ни духом о Ричарде не подозревавших.Конечно,"насильно мил не будешь", но если Вас настолько очаровал Торин, то другие образы, созданные Ричардом, просто не смогут оставить Вас равнодушной.

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
лёля
Сообщение # 224 | 06.03.2013 | 00:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Редиска Кет,все твои мысле-чувства,мне понятны очень хорошо,по видимому тебя крепко"зацепило",ясное дело!Мне нравится такое состояние,улетное,без него скучно жить.Но мы немного отклонились от темы,и я изящным поворотом убиваю двух зайцев:а что касается сценаристов! biggrin Вот по этому то я и зашла на тему"Хоббит"-сценарий крепкий, образ Торина не разбивается на фрагменты не противоречит сам себе ,герой получается живой"конкретный",не размазанный  во времени и капризах публики и продюсеров.Задуманный и исполненный от начала и до конца фильма рельефно но в едином ключе,актер безусловно удалось вжиться в образ потому что он его видел в целом, а не складывал на бегу по по кускам подравнивая своими нервными  клетками ,сериальные дрязги и разборки съемочной группы,именно по этому я избегаю смотреть сериалы вообще.но работу Ричарда так и быть посмотрю.Хотя ,повторяюсь,сериалы я не люблю именно за то что вы так красочно и эмоционально описали cry .Уверена что Робин Гуд,до планки  Гая не дотягивает даже не видав сериала,такое часто случается в" мыле :"положительные"-"бледные немочи"с отвратительными поступками на фоне прекраснодушных слов,негативные -огонь жизни,больше правды. dry А что касается "положительных" и "отрицательных"персонажей это вообще отдельный и серьезный разговор smile ,меня он затрагивает тем что мир перекорежился настолько ,что я любую новинку смотрю настороженно:редко когда не покоробит,не оттолкнет что то, не заставит внутренне поморщится,а то и просто не возмутит до глубины души:неприкрытый садизм с одной стороны и сопливое сладенькое навязчивое "моралите" с другой,или все это вместе -отвратительный коктейль.На "Хоббите", я отдыхала душой,все шло как по маслу ,я забыла про время ,не дергалась не сидела как на иголках,я уже под забывать стала такое состояние когда просто глазеешь и наслаждаешься фильмом,Хобитт попал в мою коллекцию домашнего кино.И дальше буду пересматривать...
Сообщение отредактировал лёля - Среда, 06.03.2013, 00:06
Редиска_Кэт
Сообщение # 225 | 06.03.2013 | 00:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (лёля)
по видимому тебя крепко"зацепило",ясное дело!Мне нравится такое состояние,улетное,без него скучно жить.

Ну вот, а мне казалось, я на это как-то... ну, не знаю, не с позиций "летящей" девочки смотрю... значит, всё-таки с таких.. всё-таки мен надо на эту тему помалкивать. Слишком уж она... а, ладно, Бог сней. лёля, очень, очень интерсно читать вашу оценку фильмов, и работы Ричарлда в частности. Будет здоров. если вы прсиоединиетсь к нам. smile
иванна
Сообщение # 226 | 06.03.2013 | 00:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (лёля)
Хотя ,повторяюсь,сериалы я не люблю именно за то что вы так красочно и эмоционально описали

почитала отзыв и теперь я с удовольствием жду рецензию на сериал в исполнении лёли wink Надеюсь, что он не заставит себя ждать! Очень интересно, какие будут впечатления )))

зы. предлагаю слово сценаристы в данном ключе писать с тремя "с" biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
лёля
Сообщение # 227 | 06.03.2013 | 01:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Цитата (Aliona)
Здесь у нас некоторое количество, присоединившихся к русскоговорящей АА именно после просмотра "Хоббита", то того ни сном ни духом о Ричарде не подозревавших.
Будет еще больше!Целевая аудитория не так была просчитана ,все мамаши за тридцать которые детей повели ,получили нежданный сюрприз,вот растрезвонят подругам те подтянутся... tongue А вот девчонки малолетки которые пошли на эльфов смотреть наверно разочарованы,некоторые аспекты мужской красоты только с возрастом  начинаешь ценить.Как парни среагируют не знаю,если без комплексов то наверно нормально,все таки настоящие мужики берут судьбу в свои руки,достаточно круто.Правда, если юнцы воспитаны на "Пиле",и "Хостелах"-мало крови,если на "трансформерах"- и комиксах,развернутый неторопливый сюжет может показаться затянутым.Но несомненно Торин- для Ричарда,выигрышный билет,какой бы ни был талантливый актер,"нужная",яркая роль,тоже многое значит в судьбе.Алмаз нуждается в огранке,какой бы чистоты и размера он не был,чтобы превратить"стекляшку"в сверкающий брильянт.Торин- засверкал именно так.Все таки богатый качественно сделанный (на мой взгляд даже чересчур качественно:просто бездну труда и нервов и здоровья вложил Джексон)трех часовой экшин это не сериал сработанный на ходу.(для актеров убийственный по самой своей сути.Всегда при слове сериал вспоминаю сериал же,но юморной,отдельными сериями под названием"Индустрия"Там все точно про съемки "мыла"показано.обхохочешься)Но как говориться "все это было бысмешно еслиб небыло так грустно,сколько актеров тратят талант и годы на "телепродукт"спасибо ,режиссеру Хоббита,разглядел таки орлиным взором настоящего Торина,и нам подарил.Ричард-заслужил удачу,рада за него и за зрителей.

Добавлено (06.03.2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
всё-таки мен надо на эту тему помалкивать. Слишком уж она.
Совершенно не так меня поняла,котенок, cry ,можно и нужно об этом говорить и отстаивать и настаивать но ,но в теме посвященной сериалу Робин Гуд,там абсолютно все твои рассуждения будут к месту и ко времени.Конечно ты не равнодушна к Гаю,что в этом плохого?Это здорово!Сама такая же.Если меня просто распирает от эмоций,рыскаю ищу единомышленников,строчу отзывы,спорю.Это архинармально!Человек не разу не "улетавший",слепой холодный и злой.Неравнодушие добавляет остроты зрению,градус сердцу,и как ни странно прибавляет извилинн в голове!Человек мыслит шире глубже не рубит с плеча и просто клятвенно готов все понять.Это многого стоит.
Терпсихора
Сообщение # 228 | 06.03.2013 | 05:50
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Ну не всегда любовь именно к мужской красоте приходит только с возрастом - у нас здесь на форуме есть девушки и 16ти лет и 20ти и 30ти и.т.д. Вкус конечно может воспитать и нажить но только если есть задатки, если есть база

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Елена
Сообщение # 229 | 06.03.2013 | 12:39
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
лёля, приятно видеть пополнение Армии из новых добровольцев. smile И про сценаристов - прямое попадание. А что касается красоты (девочки, не бейте! и так больная!) - не думаю, что Ричарда можно назвать красавчиком, ибо в моём понимании так называются смазливые мальчишки, у которых эта самая красота довольно быстро пропадает. Сочетание не очень-то правильных черт лица (выразилась, однако...) Ричарда - не красота, а оружие массового поражения. smile

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Терпсихора
Сообщение # 230 | 06.03.2013 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Елена, правильно, Ричард не красавчик, потому что он - Красавец ;)))) точно, оружие массового поражения - "красота Страшная сила" wink

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Редиска_Кэт
Сообщение # 231 | 06.03.2013 | 18:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (лёля)
Конечно ты не равнодушна к Гаю,что в этом плохого?

Ну, я к нему, скажем так , неравнодушна чуть больше, просто потмоу, что есть четкие параллели с релаьной жизнью. А так я их всех очень люблю - и Лукаса, и Джона (последнего, правда,всегда приходится идентифицировать - "которого именно?" :-)). Портера, к прмиеру. Просто как-тне получалось праивльео выразить впечатления и отозваться о нем. Зато это великолепнеосделала Елена, и я полностью согласна.

Ричард, да, тем и берёт, что не смазливый "сладкий мальчик", но и не грубая гора мышщ, а абсолютно золотосрединное сочетание мужества и крастоты, мужетсва и благородства, всего ровно столкьо, сколкьо надо - ни излишней маскулинности, ни слащавости. И с возратсом всё это толкьо улучшается и улучшается. Это если говрить толкьо о внешнем. Про талант уж молчу.
лёля
Сообщение # 232 | 06.03.2013 | 20:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Цитата (иванна)
почитала отзыв и теперь я с удовольствием жду рецензию на сериал в исполнении лёли wink Надеюсь, что он не заставит себя ждать! Очень интересно, какие будут впечатления )))зы. предлагаю слово сценаристы в данном ключе писать с тремя "с" biggrin
Спасибо за скептическую ухмылку,если я конечно правильно расшифровала смайлик с ртом на одну сторону biggrin .Так,отвечаю по существу: мои "рецензии "это всего лишь,мое,сугубо личное мнение,я далека от мысли навязывать его кому бы то ни было.Я вообще придерживаюсь концепции что молчание -золото,но женщины видимо так устроены что иногда их просто таки распирает от желания квакнут,как той лягушке-путешественнице .Когда молчать невмоготу я рыскаю по интернету в поисках тех кто готов на данный момент слушать.Так я нашла этот сайт.А то меня просто переполняли эмоции В результате взаимная гармония smile .Вы тут все такие энтузиасты!Но вынуждена сообщить что для того чтобы составить рецензию" по чесноку",надо у сериала хотя бы серий пять посмотреть,а с этим некоторые проблемы:я что называется"работаю в жестких полевых условиях",до кровати иногда доползаю на четырех лапах,но даже если трудовые будни не бьют с ног,с сетью частенько проблемы,вечером интернет страшно тормозит,смотреть фильмы он-лайн,мученье.Так что боюсь что"заставлю ждать" sad .Что же касается сценаристов,что же вы это на них бедных так накинулись они тоже люди подневольные,что продюсер скажет то и пишут,а продюсер консультируется у команды по поднятию рейтингов,те седеют перелопачивая интернет biggrin ,просто дантов ад,одним словом "индустрия".А суть в том что на всех не угодишь люди серьезно делятся на несколько крупных категорий,привлечешь одного зрителя потеряешь другого,а сериал просто"колбасит",мотыляет из одной крайности к другой.бес титров можно узнать что сценаристы работают вахтовым методом,мне это надоело и я перестала смотреть их вообще.Фильм должен иметь завязку кульминацию и развязку ,единный сценарий написанный от начала до конца,снятый с точки зрения режиссера ,и не важно многосерийный фильм или односерийный,какую то сверхзадачу он должен нести кроме желания срубить бобла побольше.Единственный плюс сериалов  в том что они относительно дешевы и через них проходит масса молодых актеров,есть шанс "засветится",чему Ричард- прекрасное подтверждение.

Добавлено (06.03.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Терпсихора)
Вкус конечно может воспитать и нажить но только если есть задатки, если есть база
Ну-ну,девочки не судите строго! smile Мне в 15 лет сорокалетний мужик с бородой и проседью показался бы просто стариком.Я вообще растительность на лице не воспринимала считала что черты смазываются.И мужественность как таковая зеленую девчонку нисколько не интересует,ей это по барабану а грубая мужская сила просто отталкивает и неприятна так как в подростковом возрасте девочки помешаны на дебильном"равенстве" и "самореализации",наглядная провальность данной концепции им просто глаза режет. angry .А ну этих питекантропов!Поэтому в молодежных кругах популярны "мальчики" с тонкими чертами лица,и облегченной "тонкокостной" фигурой.Никто сказочного принца в шкурах и палашом в руках себе не представляет  biggrin .Рискну предположить что как раз те шестнадцатилетние фанатки о которых упоминалось,клюнули как раз на Гая,не на Торина,видела я его фото типичный-принц,брюнет с синими глазами тонкой талией,легконогий и никакой бороды, не по годам моложав.Просто когда тебя "зацепило" конкретно учишься узнавать и принимать полюбившиеся черты в любой интерпретации. А что касается воспитания вкуса:вкус он потребностью формируется:не хватает гемоглобина ешь кровяную колбасу,не хватает витамина С налегаешь на лимоны biggrin .Не верю что можно что то там воспитать в 15-16,сплошное притворство,и серьезные разговоры о том о чем "не в ухо не врыло"не знаешь.Но если "базой"считать некий генетический код,возможно какая нибудь шестнадцатилетняя оценит Торина по достоинству но тут нужно 100% попадание.Очень сомневаюсь
Елена
Сообщение # 233 | 06.03.2013 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Однако! Сейчас пожалуюсь. На некоем форуме восхитилась "Хоббитом", Ричардом и ПиДжеем (ну не вынесла душа поэта, там режиссера Пи...ром Джексоном обозвали - простите, это цитата sad ). Я вполне вежливо посоветовала автору поста: если тебе что-то не нравится - обоснуй либо сделай лучше. А меня троллем обозвали!!!

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Терпсихора
Сообщение # 234 | 06.03.2013 | 23:47
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (лёля)
И мужественность как таковая зеленую девчонку нисколько не интересует,ей это по барабану а грубая мужская сила просто отталкивает и неприятна так как в подростковом возрасте девочки помешаны на дебильном"равенстве" и "самореализации",наглядная провальность данной концепции им просто глаза режет.

не стоит судить обо всех сразу и так обобщать! Мне и в 11 нравились мужчины а не мальчики, и "равенство" не имеет отношения к возрасту

Цитата (лёля)
в 15-16,сплошное притворство,и серьезные разговоры о том о чем "не в ухо не врыло"не знаешь

опять же - нельзя судить о всех


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Елена
Сообщение # 235 | 07.03.2013 | 03:39
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Терпсихора, хе, кстати, пример из моего личного опыта. Я старше своей лучшей подруги на 7 лет. Когда мы впервые смотрели ВК, она обпищалась по Леголасу, а я аж дышать забывала, когда в кадре появлялся Боромир. Тенденция, опять же! smile

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Терпсихора
Сообщение # 236 | 07.03.2013 | 05:12
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Елена, но ведь тут дело вкуса - моя лучшая подруга на 9 лет меня старше, и хоть у нас совершенно разные вкусы, есть один мужчина который нам обеим по вкусу, и так, к слову, ему 50. (в том смысле "по вкусу" что мы обе считаем его красивым)

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 07.03.2013, 18:14
Редиска_Кэт
Сообщение # 237 | 07.03.2013 | 14:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Терпсихора)
Ну не всегда любовь именно к мужской красоте приходит только с возрастом - у нас здесь на форуме есть девушки и 16ти лет и 20ти и 30ти и.т.д. Вкус конечно может воспитать и нажить но только если есть задатки, если есть база

Кстати, да. Это всё-таки зависит, ИМХО, от внутренних свойств каждой девушки. От личных, спрятанных глубоко внутри последствий воспитания, сложившегося мировоззрения, а главное - психологических особенностей, - всего того, что в конечном итоге приводит к понятию "вкус" в отношении мужчины. Есть и взрослые дамы, которым нравится типаж "сладенький мальчик", а есть и юныедевушки, которым нравятся Мужчины. Как-то так, ИМХО.


Добавлено (07.03.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата (Терпсихора)
Мне и в 11 нравились мужчины а не мальчики,
О, меня со словами об этом уже опередили.  wink

Добавлено (07.03.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата (Елена)
Когда мы впервые смотрели ВК, она обпищалась по Леголасу, а я аж дышать забывала, когда в кадре появлялся Боромир. Тенденция, опять же!
 Ну, я всё-таки принадлежеу к числу тех, кто считает, что это больше зависит от личных, внутренних особенностей девушки - мне никогда не нравились типажи типа Леголаса, ни в 15, ни в 35...  wink Всегда если кто нравился, то, если поддерживать аналогию , с ВК, Арагорны и Боромиры. wink


Добавлено (07.03.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата (Елена)
Однако! Сейчас пожалуюсь. На некоем форуме восхитилась "Хоббитом", Ричардом и ПиДжеем (ну не вынесла душа поэта, там режиссера Пи...ром Джексоном обозвали - простите, это цитата ). Я вполне вежливо посоветовала автору поста: если тебе что-то не нравится - обоснуй либо сделай лучше. А меня троллем обозвали!!!
Лен, плюньна них. Догадываюсь, где ты такое нашла (гд етак говрили о Джексоне и об актерском составе). Такого сейчас, к сожалению, много. Промытый современный мозг, видение всего и объяснение мотивов всего толкьо в одном ключе. исправить это,к сожалению, невозможно. Поэтому мой тебе совет - твоя воля, конечно, - ну их в баню. Не лазь ты там. ТОлько себе всё портить.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 07.03.2013, 19:59
sharonalee
Сообщение # 238 | 09.03.2013 | 14:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Девушки, я удалила последнюю страницу, потому что от темы (а это "Хоббит", не забываем) отошли максимально далеко. Давайте не будем флудить, ок?
лёля
Сообщение # 239 | 05.04.2013 | 20:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Алле!Девчонки!Заглянула через месяц и даже как-то не по себе стало:чего замолкли?Если вы поспорили с кем-то это не причина,прекращать обсуждать хороший фильм.Их и так раз два и обчелся.Я за последнее время хоббита раз пять пересмотрела.Все пыталась понять чего меня так цепляет,и почему другие не в диком восторге.Я была(и есть) в расстроенных чувствах:провела настоящий опрос среди знакомого молодняка(к теме о возрастных вкусах)и представьте себе девочки от13-до 18 говорили что Хоббит им показался скучным цитирую"толпа уродов куда то идет"пацаны говорили что "затянуто". Я хоть убей никакой затянутости не заметила,просто снято обстоятельно ,со вкусом толком и обстановкой.Может тут темперамент имеет значение.Ни черта не понимаю sad
Елена
Сообщение # 240 | 06.04.2013 | 10:29
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
лёля, да вроде нет, не заглохло. Просто другие новости в основном обсуждаем.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)
Поиск:
Вверх