• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)
Хоббит: Пустошь Смауга
AK47
Сообщение # 141 | 26.04.2014 | 18:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline

Цитата
схождение Торина с сосны". Я искренне недоумевала, чего это он и зачем. Поступок откровенно самоубийственный.
Да уж.Сколько  раз  смотрела - всегда шокировало.Цель-то ведь Эребор , и надо выжить ...
Цитата
в которых номинированы некие люди, фамилии которых я в первый раз вижу, и даже не представляю, как эти "звезды" выглядят.
А кстати - "Жорж" ,хм... Кто-нибудь голосовал ?  Когда сходила по ссылке ( и даже подписалась ), пришли списки - реакция была - этот-то почему , а этого, того, другого- нет... Это при том , что киноман со стажем.
Загадка , а не список.Подобное видела еще где-то, там  киношный рейтинг - в первой двадцатке -Болливуд, а Круз -сто десятый, кажется sad .
Отдельная песня - "Оскар" , но об этом потом... surprised
Britu
Сообщение # 142 | 07.05.2014 | 18:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пустошь Смауга номинировали на Golden Trailer Award

Источник


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 07.05.2014, 18:27
иванна
Сообщение # 143 | 18.11.2014 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Вот всё забывала спросить. Кому как кажется, тот момент, когда гномы выходят к разрушенному Дейлу,  перед тем, когда все они выстраиваются в шеренгу на хребте,   Торин первым добегает до границы и  смотрит на город, но потом почему-то отходит, потом снова встает уже со всеми вместе, этот момент относится к киноляпам, или так было задумано?
И еще меня смущает один момент. Я никак не физик, но мееееедленный и "дребезжащий" старт стрелы в момент выстрела по Смаугу предком Барда, на меня наводит непробиваемый пессимизм))).  Хе-хе...форма наконечника  черной стрелы тоже... Не, ну понятно, что по сравнению с пальцережущим Оркристом это мелочи, конечно wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 144 | 29.11.2014 | 12:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Почитала обсуждения. Поняла, что надо фильмы пересматривать, причем теперь не в дубляже, а с английской дорожкой и субтитрами. Поставила на закачку. Теперь уже буду не за общим ходом сюжетом следить, а в детали всматриваться. До показа третьего фильма время еще есть   smile
Сообщение отредактировал kea - Суббота, 29.11.2014, 12:37
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Вверх