• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Sleepwalker | Лунатик
Sleepwalker | Лунатик
Britu
Сообщение # 1 | 07.10.2014 | 12:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Съемки фильма начались 6 октября 2014 года в Лос-Анжелесе. Ричард будет играть доктора по имени Скотт Уайт (Dr. Scott White).

Краткое изложение сценария:

В сценарии "Лунатик" Джека Ольсена события происходят вокруг Сары (О'Рейли), которая пытается восстановить свою жизнь после вроде бы явного самоубийства мужа. Она возвращается в университет, чтобы закончить диссертацию, но там у нее начинаются частые приступы лунатизма. Ее направляют на лечение в центр исследования сна к доктору Скотту Уайту (Армитидж). Жизнь Сары начинает чередоваться между явью и кошмарами. Никто не понимает, что с ней происходит, и она погружается в хаос, неразбериху и страх. Единственной константой в ее постоянно изменяющемся мире является Скотт - человек, по которому она тосковала всю свою жизнь. Но существует ли эта любовь Сары по-настоящему, или это плод ее воображения, и она принимает желаемое за действительное?

Доктор Уайт описывается как красивый, открытый и честный человек. Он главный врач в центре исследования сна, где Сара проходит лечение. Между ними складываются своеобразные отношения. Фильм обещает такие шокирующие зигзаги и повороты, что... никто не заметит их приближения!


Источник


GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 07.10.2014 | 21:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Мне кажется, должно выйти ооочень интересно! Главное, конечно, чтобы сценарист с режиссёром не подкачали, а уж за Ричардом не заржавеет wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 07.10.2014 | 22:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Теперь главные вопросы на повестке дня: будет ли герой Ричарда: 1) носить белый халат, 2) носить очки; 3) будет ли у него борода? biggrin
tannni
Сообщение # 4 | 07.10.2014 | 23:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Мне кажется, должно выйти ооочень интересно! Главное, конечно, чтобы сценарист с режиссёром не подкачали, а уж за Ричардом не заржавеет

Это точно нужен интересный сценарий, бо опять выйдет что-то типа "Торнадо" (раз посмотрел и достаточно) а вот Хоббита можно раз 5 к ряду и всё не надоест, а покажет мелочи интересные, на которые за раз внимания не хватает) Ну а по сценарию на Лунатичную психологию вроде можно интересного накрутить...
Главное чтобы никто лунатичку не будил пока она во сне по крышам и по проводам ходит (так и рисует моё воображение Ричарда, сокрушающегося над упавшей лунатичкой, которая проснулась и сорвалась с проводов от крика ужаснувшейся "подруги") И откуда у меня в голове такое? Шиза наверное wacko

Добавлено (07.10.2014, 23:13)
---------------------------------------------
1 халат будет
2 очки будут
3 бороду не хочу


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 07.10.2014, 23:15
иванна
Сообщение # 5 | 08.10.2014 | 00:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Жизнь Сары начинает чередоваться между явью и кошмарами. Никто не понимает, что с ней происходит, и она погружается в хаос, неразбериху и страх.
т.е  это она сама своего мужа  того-этого, видимо...
Очки тоже бы не надо, но особенно костюмов ;))) Халат  - это еще куда ни шло, но пиджаков бы не надо точно ))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 6 | 08.10.2014 | 17:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Очки и халат мне по барабану. А вот бороду не хочу.

И наконец-то у нас появится специалист, который сможет профессионально уложить спать))))) shy

Добавлено (08.10.2014, 04:58)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
т.е  это она сама своего мужа  того-этого, видимо...


У меня тоже была такая мысль, хотя вполне возможно я намудрила с переводом. Но в деле самоубийства мужа там не все ясно, так что... на данном этапе можно дать волю своей фантазии))))

Добавлено (08.10.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Наши леди уже начали фантазировать по поводу облика доктора Уайта sad



Источник - https://twitter.com/DI_alpaca/status/519524218946347008


GizTheGunslinger
Сообщение # 7 | 08.10.2014 | 19:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сегодня с утра увидела этот рисунок и так он мне понравился love
Britu
Сообщение # 8 | 09.10.2014 | 05:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард уже успел завербовать Ану О'Райли в свою армию tongue

https://twitter.com/ahnaoreilly/status/519928095608799234


GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 09.10.2014 | 21:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Как же приятно такие слова читать happy
tannni
Сообщение # 10 | 12.10.2014 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

Да, ничё хорошего не вытянешь (хотя силуэт ягодиц абсолютно прекрасен) и понятно, что у нашего психиатра - осталась борода


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 12.10.2014, 15:15
GizTheGunslinger
Сообщение # 11 | 12.10.2014 | 19:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, ох спасибо, так спасибо! Вот я как знала, что он с бородой будет))
tannni
Сообщение # 12 | 12.10.2014 | 22:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Вот всё навпаки! Халата и очков нету, а борода присутствует :/

Britu
Сообщение # 13 | 13.10.2014 | 04:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
борода присутствует


Ох, надеюсь, что это просто густая щетина. А также надеюсь, что по ходу фильма доктору придется менять внешность, и он ее сбреет для пущего эффекта. smile


Thanaquil
Сообщение # 14 | 14.10.2014 | 13:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Нууу.. если это "центр исследования сна" и у мадам растройство психики, то это д-р Фрейд однозначно. А это однозначно борода. Как ни крути.
А насчёт бородатых поцелуев, то это конечно специфично, но неприятно не всегда.;))

ну или далеко не неприятно вот как-то так. ;)) вернее смотря с кем... густая щетина, кстати в этом плане более травматична, ну вы понимаете о чём я. Но судя по описанию сценария подозреваю что гл.герой таки не доктор, а снобродящая-таки мадам, а это существенно меняет дело. Опять значит кино про женщин -психопаток. Хотя, вдруг
фраза "Фильм обещает такие шокирующие зигзаги и повороты, что..." скрывает за собой очередного маньяка ну вы понимаете о чём я там убийцы в белых халатах всякие.
А думаю что ещё меня заранее расстроило, а это имя персонажа! Вот уж для русскоязычного зрителя это имечко просто беда. Помнится в "Санта0Барбаре" был очень симпатичный доктор, но вот это имечко портило всё очарование. Может напишем петицию чтобы переименовали пока не поздно? Или в свете нынешней полит.экономической ситуации такое только ухудшит дело и могут ещё и  фамилию страшно сказать какую в отместку подобрать?


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
tannni
Сообщение # 15 | 14.10.2014 | 17:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Пытаюсь собрать докучи:
А Джека Ольсена существует книга или только сценарий? (искала Джека Ольсена нашла в американских писателях прошлого века, но вроде совсем не то) искала в сценаристах http://www.imdb.com - инфы считай нету (http://www.imdb.com/name/nm3357261/?ref_=fn_al_nm_1


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 14.10.2014, 18:00
Britu
Сообщение # 16 | 14.10.2014 | 17:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эллиот Лестер опять порадовал нас фотой Ричарда. На этот раз не такой темной, но такой же мутной angry



Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 14.10.2014, 17:55
GizTheGunslinger
Сообщение # 17 | 14.10.2014 | 20:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Что-то других актёров он в качестве получше выкладывает.
Britu
Сообщение # 18 | 17.10.2014 | 05:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Обух для головы))))))))))



GizTheGunslinger
Сообщение # 19 | 17.10.2014 | 19:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Поклонницы, очевидно, насели на Ричарда с жалобами, что режиссёр "Лунатика" не выкладывает с ним нормальных фоток, вот он и... отфотошопил себя, как следует biggrin
Neya
Сообщение # 20 | 20.10.2014 | 22:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Ну что тут сказать, Ричард, как всегда, хорош, а вот сценарий,по крайней мере после предварительного ознакомления вызывает лично у меня тоску. Ну да, конечно, дама-психопатка - ново и неизбито. Вот мне интересно, почему писатели, касаясь медицинских тем, все время так и норовят влезть в дебри психиатрии, а никогда не пишут про больных ну-у, скажем, с синдромом раздраженного кишечника, а? Вот это было бы неожиданно (правда, не очень романтишно). А то лунатизьм, истеризьм, невротизьм... Нашли, чем удивить. Собственно, это я, наверное, от досады на то, что опять у Ричарда, т.е. у его персонажа ненормальная в партнершах. Вот везет ему на всякую придурь: то инфантилка-дебилка Марион, то тварючка Абигайл, про Спуксов вообще даже молчу, теперь еще психопатка для полной коллекции. Ох...
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Sleepwalker | Лунатик
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх