Страница 10 из 30«12891011122930»
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
иванна
Сообщение # 181 | 02.08.2015 | 16:35
Цитата LadyAragorn ()
Согласна! И не согласна... Полное раздвоение чувств. Впервые не вижу Ричарда отдельно от роли. Поэтому готова даже на такую Рибу... Хотя - вскрытие дальнейший просмотр покажет...
с этого момента поподробнее, пожалуйста, я записываю (с) wink ))) Интересно, почему? Особенно, интересно,  почему не отдельно?

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 02.08.2015, 16:42
kea
Сообщение # 182 | 02.08.2015 | 16:40
иваннаbiggrin biggrin biggrin .
LadyAragorn
Сообщение # 183 | 02.08.2015 | 17:23
Цитата иванна ()
с этого момента поподробнее, пожалуйста, я записываю (с) wink ))) Интересно, почему? Особенно, интересно, почему не отдельно?
Возможно, не совсем точно выразилась. Во всех предыдущих ролях я вижу не только персонаж, но и актёра. Не потому что плохо играет, просто таково моё восприятие. Даже в Торине, - возможно, особенно в Торине, потому что лицо под гримом вызывает особенное внимание. А вот здесь вижу исключительно персонажа. Возможно, это защитная реакция, - не хочу видеть его маньяком. А возможно, он играет совершенно иначе, чем раньше, и моя реакция зависит вовсе не от меня. Поэтому, если бы кто-то из других его персонажей имел бы чернокожую партнёршу, мне тоже было бы не комфортно, а здесь - вполне, потому что это как будто не он. Вот проверю, когда будет фильм "Зачистка", там ведь тоже негритянка...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 17:24
kea
Сообщение # 184 | 02.08.2015 | 17:48
Цитата LadyAragorn ()
Вот проверю, когда будет фильм "Зачистка", там ведь тоже негритянка...
Про зачистку пока сложно сказать, что именно в отношениях покажут - минные поля, да и дама уже беременная. А в Красном драконе изначально тема отношений Долархайда с Рибой весьма важное место занимает. Вряд ли будет из разряда "подскользнулся, потерял сознание, очнулся - гипс" скромный поцелуй и утром смятая постель.
С другой стороны - нас все равно никто не спрашивает cool
LadyAragorn
Сообщение # 185 | 02.08.2015 | 18:20
Кеа, а как для меня, то не в сексе дело, а в близких отношениях людей.  Тем более, если дама уже в положении, - какие доказательства ещё нужны? wink В этом фильме может быть совсем другое и не менее, пробирающее, чем самый страстный постельный марафон, - нежность, заботливость, душевная близость и понимание... лично я пока не знаю, как всё это смогла бы воспринимать в сцене, если партнёр - Ричард... Это вам не Шарлиз Тэрон)) Хочу себя проверить)

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 18:20
kea
Сообщение # 186 | 02.08.2015 | 18:31
Леди, так ведь и в Ганнибале не сексом единым happy
Мне, например, интересно посмотреть сцену с тигром в зоопарке. А что касается постели, то пожалуй интереснее было бы посмотреть как Долархайд потом рядом с Рибой уснуть боялся из опасения, что придет Дракон.
LadyAragorn
Сообщение # 187 | 02.08.2015 | 19:01
Конечно, не сексом единым)), Но ты ж сама пишешь: "Вряд ли будет из разряда "подскользнулся, потерял сознание, очнулся - гипс" скромный поцелуй и утром смятая постель", - и я тебя думаю, что понимаю... smile Но ты совершенно права: это всего лишь один из моментов, а по-настоящему увлекательно наблюдать за развитием отношений в целом.

А я, похоже, начинаю втягиваться в просмотр... Поймала себя на мысли, что в третий раз смотрела уже не только на Фрэнсиса, но и на других персонажей... Мой личный прогресс! tongue Кактусы - растения полезные...

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 19:02
kea
Сообщение # 188 | 02.08.2015 | 19:12
Если вернуться к Красному дракону (который фильм), то мне очень сильно не хватило там именно отношений Долархайда и Рибы.

Добавлено (02.08.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата LadyAragorn ()
А я, похоже, начинаю втягиваться в просмотр... Поймала себя на мысли, что в третий раз смотрела уже не только на Фрэнсиса, но и на других персонажей... Мой личный прогресс!
Воооот! Теперь ты понимаешь меня когда я говорю, что мне смотреть интересно не только на Ричарда? biggrin
Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 02.08.2015, 19:13
Rikka
Сообщение # 189 | 02.08.2015 | 20:02
Цитата kea ()
Тут даже наверно дело не столько в Ричарде, сколько в моем сложном восприятии подобных смешанных пар из представителей разных рас. Так сказать личные тараканы :-))
Кea, тараканы всех голов, объединяйтесь biggrin и у меня такие мысли были, только не решалась озвучивать))
Но теперь с Рибой пообвыклась и тоже очень жду их совместных моментов, особенно сцену с тигром, сам Ричард о ней говорил, как об очень трогательной.. Что касается постельных сцен, прямо любопытно, что там Фуллер удумает, вон как тогда запараллелил две пары wink правда мне только половина пришлась по душе, вот пару Алана - Ганнибал никогда не понимала, милейшему кудряшке Уиллу предпочесть Лектера, у которого на лбу написано: Я жуткий и залезу к тебе в мозги)) хотя может это её как раз и привлекло..!
А ещё очень интересно, что Ричард о Рутине скажет, понятно, что плохого говорить не будет, это ж Ричард... Но раз их история ключевую роль в истории Дракона в целом играет, надеюсь, будет большой разбор где-нибудь по итогам.. пока совсем немножко мелькало в его интервью.
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 02.08.2015, 20:22
иванна
Сообщение # 190 | 02.08.2015 | 20:15
Цитата LadyAragorn ()
Возможно, это защитная реакция, - не хочу видеть его маньяком. А возможно, он играет совершенно иначе, чем раньше, и моя реакция зависит вовсе не от меня.
очень интересно! smile (у меня всё почти совсем наоборот - я Ричарда никогда не вижу в ролях и, думаю, что это как раз из-за его игры))))
А точно иначе играет, или это чисто личное ощущение?

Добавлено (02.08.2015, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
то касается постельных сцен, прямо любопытно, что там Фуллер удумает, вон как тогда запараллелил две пары
вот чего бы я никогда бы не доверила товарищу Фуллеру... wink так это именно эти сцены. Там и без "простыней" такие тараканы!... мадагаскарские, а уж с ними... biggrin

Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 191 | 02.08.2015 | 20:20
Цитата иванна ()
вот чего бы я никогда бы не доверила товарищу Фуллеру... wink так это именно эти сцены. Там и без "простыней" такие тараканы!... мадагаскарские, а уж с ними...
Да нормальные были сцены у Ганнибала-Аланы и Уилла-Марго. Без мадагаскарских тараканов  biggrin
Rikka
Сообщение # 192 | 02.08.2015 | 20:23
А вообще, какой-то у них шведский Ганнибал получается wacko Прямо в лучших традициях американских сериалов про подростков! Алана, которая была с Ганнибалом, теперь с Марго, чуть не получившей ребёнка от Уилла, у которого тоже что-то наклевывалось с той же Аланой)) хорошо что Фрэнсис в этом не участвует  cool
kea
Сообщение # 193 | 02.08.2015 | 20:29
Цитата Rikka ()
А ещё очень интересно, что Ричард о Рутине скажет, понятно, что плохого говорить не будет, это ж Ричард...
Из старых твитов
иванна
Сообщение # 194 | 02.08.2015 | 20:30
Цитата Rikka ()
А вообще, какой-то у них шведский Ганнибал получается wacko Прямо в лучших традициях американских сериалов про подростков!
вооот))), kea, а ты говоришь, что без тараканов wink biggrin biggrin biggrin

Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 195 | 02.08.2015 | 20:31
Цитата Rikka ()
Алана, которая была с Ганнибалом, теперь с Марго, чуть не получившей ребёнка от Уилла, у которого тоже что-то наклевывалось с той же Аланой))
Вот именно поэтому и не понимаю каким образом Алану занесло в объятия к Марго. Казалось бы ничто не предвещало... wacko
иванна
Сообщение # 196 | 02.08.2015 | 20:34
Цитата kea ()
Вот именно поэтому и не понимаю каким образом Алану занесло в объятия к Марго. Казалось бы ничто не предвещало... wacko
судя по всему  там просто других женщин нет, все книжные и какие-там еще образные ресурсы у Ганнибала есть (?),  все истрачены,  отсюда и  все  заморочки))

Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 197 | 02.08.2015 | 20:40
Цитата иванна ()
вооот))), kea, а ты говоришь, что без тараканов
Я про разнополые пары говорила до всех рокировок tongue
Цитата иванна ()
судя по всему там просто других женщин нет, все книжные и какие-там еще образные ресурсы у Ганнибала есть (?), все истрачены, отсюда и все заморочки))
Будешь смеяться, но в книге женщин среди главных действующих лиц не было. Разве что только Молли и Риба. Все остальные мужики. Но там и любовных линий не было кроме Френсиса и Рибы.
иванна
Сообщение # 198 | 02.08.2015 | 20:44
Цитата kea ()
Будешь смеяться, но в книге женщин среди главных действующих лиц не было. Разве что только Молли и Риба.
Ну вот! biggrin ))))))) Придумать внятный живой женский образ - это не так просто, как всяческие расчлененки и психические отклонения)))))

Ursula K. Le Guin
Rikka
Сообщение # 199 | 02.08.2015 | 20:56
О, Кea, спасибо! Это ж у меня ещё во время первого твита крыша была на месте, а во время второго я ещё не осознала, как далеко она улетела)) ой, стыдоба не просвящённая biggrin
kea
Сообщение # 200 | 02.08.2015 | 21:06
Цитата Rikka ()
ой, стыдоба не просвящённая
Я сама была такою 300 лет тому назад (с) biggrin :D
А если серьезно, то совсем недавно. Крышу тоже унесло быстро и вернуться она пока что даже не обещает tongue
Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 02.08.2015, 21:07
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск:
Вверх