Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
иванна
Сообщение # 181 | 02.08.2015 | 20:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Возможно, это защитная реакция, - не хочу видеть его маньяком. А возможно, он играет совершенно иначе, чем раньше, и моя реакция зависит вовсе не от меня.
очень интересно! smile (у меня всё почти совсем наоборот - я Ричарда никогда не вижу в ролях и, думаю, что это как раз из-за его игры))))
А точно иначе играет, или это чисто личное ощущение?

Добавлено (02.08.2015, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
то касается постельных сцен, прямо любопытно, что там Фуллер удумает, вон как тогда запараллелил две пары
вот чего бы я никогда бы не доверила товарищу Фуллеру... wink так это именно эти сцены. Там и без "простыней" такие тараканы!... мадагаскарские, а уж с ними... biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 182 | 02.08.2015 | 20:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
вот чего бы я никогда бы не доверила товарищу Фуллеру... wink так это именно эти сцены. Там и без "простыней" такие тараканы!... мадагаскарские, а уж с ними...
Да нормальные были сцены у Ганнибала-Аланы и Уилла-Марго. Без мадагаскарских тараканов  biggrin
Rikka
Сообщение # 183 | 02.08.2015 | 20:23
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А вообще, какой-то у них шведский Ганнибал получается wacko Прямо в лучших традициях американских сериалов про подростков! Алана, которая была с Ганнибалом, теперь с Марго, чуть не получившей ребёнка от Уилла, у которого тоже что-то наклевывалось с той же Аланой)) хорошо что Фрэнсис в этом не участвует  cool
kea
Сообщение # 184 | 02.08.2015 | 20:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Rikka ()
А ещё очень интересно, что Ричард о Рутине скажет, понятно, что плохого говорить не будет, это ж Ричард...
Из старых твитов
иванна
Сообщение # 185 | 02.08.2015 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Rikka ()
А вообще, какой-то у них шведский Ганнибал получается wacko Прямо в лучших традициях американских сериалов про подростков!
вооот))), kea, а ты говоришь, что без тараканов wink biggrin biggrin biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 186 | 02.08.2015 | 20:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Rikka ()
Алана, которая была с Ганнибалом, теперь с Марго, чуть не получившей ребёнка от Уилла, у которого тоже что-то наклевывалось с той же Аланой))
Вот именно поэтому и не понимаю каким образом Алану занесло в объятия к Марго. Казалось бы ничто не предвещало... wacko
иванна
Сообщение # 187 | 02.08.2015 | 20:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Вот именно поэтому и не понимаю каким образом Алану занесло в объятия к Марго. Казалось бы ничто не предвещало... wacko
судя по всему  там просто других женщин нет, все книжные и какие-там еще образные ресурсы у Ганнибала есть (?),  все истрачены,  отсюда и  все  заморочки))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 188 | 02.08.2015 | 20:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
вооот))), kea, а ты говоришь, что без тараканов
Я про разнополые пары говорила до всех рокировок tongue
Цитата иванна ()
судя по всему там просто других женщин нет, все книжные и какие-там еще образные ресурсы у Ганнибала есть (?), все истрачены, отсюда и все заморочки))
Будешь смеяться, но в книге женщин среди главных действующих лиц не было. Разве что только Молли и Риба. Все остальные мужики. Но там и любовных линий не было кроме Френсиса и Рибы.
иванна
Сообщение # 189 | 02.08.2015 | 20:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Будешь смеяться, но в книге женщин среди главных действующих лиц не было. Разве что только Молли и Риба.
Ну вот! biggrin ))))))) Придумать внятный живой женский образ - это не так просто, как всяческие расчлененки и психические отклонения)))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Rikka
Сообщение # 190 | 02.08.2015 | 20:56
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
О, Кea, спасибо! Это ж у меня ещё во время первого твита крыша была на месте, а во время второго я ещё не осознала, как далеко она улетела)) ой, стыдоба не просвящённая biggrin
kea
Сообщение # 191 | 02.08.2015 | 21:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Rikka ()
ой, стыдоба не просвящённая
Я сама была такою 300 лет тому назад (с) biggrin :D
А если серьезно, то совсем недавно. Крышу тоже унесло быстро и вернуться она пока что даже не обещает tongue
Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 02.08.2015, 21:07
LadyAragorn
Сообщение # 192 | 02.08.2015 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
А точно иначе играет, или это чисто личное ощущение?
Наверно, я опять не очень точно выразилась) Так вопрос ставить не стоит, всё равно что спросить, что было раньше - курица или яйцо. Думаю, раньше были его собственные ощущения, и они, несомненно, были иными, потому что такого персонажа у него ещё не было. Здесь нельзя идти известными путями, наверно, он нашёл свой выход. "Кухню" приготовления образа не знаю, но помню, как он говорил, что у зрителя должно выработаться восприятие его тела не как источника сексуальности, притягательности, а как носителя тёмного, угрозы, потому что его герою это тело угрожает... Поэтому - да, он иной на экране, и ощущения от его игры  иные.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 22:19
иванна
Сообщение # 193 | 02.08.2015 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Так вопрос ставить не стоит, всё равно что спросить, что было раньше - курица или яйцо.
скорее я - не совсем точно)) Я не смотрю фильм. И не буду. Вот и интересно, какое впечатление у зрителей от нового образа. Опять же образы у РА были все настолько разные и сильные, что определить так же или не так же он играет, наверное совершенно не возможно smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 194 | 02.08.2015 | 22:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Опять же образы у РА были все настолько разные и сильные, что определить так же или не так же он играет, наверное совершенно не возможно
По двум сериям из которых экранного времени было не так уж много мне кажется, что РА здесь не такой как был в других фильмах. Так или иначе в разных ролях проскакивают похожие жесты, выражение лица, а здесь пока что другое всё, непривычное.
LadyAragorn
Сообщение # 195 | 02.08.2015 | 23:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кеа, а голос... Вот, казалось бы, после Торина и Проктора - чем ещё можно удивить? Можно!
И, кажется, я поняла, что он имел в виду, когда говорил о "готической" манере речи Фрэнсиса. Как-то замогильно говорит, - не в нос, а глухо...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 23:25
kea
Сообщение # 196 | 02.08.2015 | 23:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Я 9 серию в русской озвучке пока только смотрела. 2 раза biggrin Так что голос еще не успела оценить должным образом
Цитата LadyAragorn ()
"Кухню" приготовления образа не знаю, но помню, как он говорил, что у зрителя должно выработаться восприятие его тела не как источника сексуальности, притягательности, а как носителя тёмного, угрозы, потому что его герою это тело угрожает...
Так то оно наверно так, но притягательность все равно осталась cool
Britu
Сообщение # 197 | 04.08.2015 | 11:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Незабвенная Сара Данн написала Ричарду в Твиттере:

https://mobile.twitter.com/studiobaby/status/627564763179053056

Цитата
@RCArmitage You are killing it in @NBCHannibal, excuse the pun! J'ADORE


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 04.08.2015, 18:16
kea
Сообщение # 198 | 04.08.2015 | 12:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Она вроде не столько Ричарду, сколько авторам Ганнибала это написала. Если не ошибаюсь там где-то этот комментарий видела.
иванна
Сообщение # 199 | 04.08.2015 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Незабвенная Сара Данн написала Ричарду в Твиттере:
Пора значит на фотосессию. ))) Как бы намекает она  )))))

Добавлено (04.08.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Девушки, как вы не путаете эти две темы по Ганнибалу?
гы-гы))) и как вы не путаете, где в этом слове буквы правильно удваивать))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 200 | 04.08.2015 | 20:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Девушки, как вы не путаете эти две темы по Ганнибалу?
У меня тоже сегодня мысль была, что темы можно в одну объединять, чтобы в одном месте было happy
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх