Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
Unity
Сообщение # 561 | 21.03.2016 | 08:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Цитата kea ()
т.е. те актеры, которые играют в кино убийц и маньяков - сами убийцы или маньяки? Хотя бы в глубине души?
 
Нет, ну что вы! Я имела в виду, что они играют это так, как себе представляют. Они играют это так, как они могут это почувствовать.

Я в общем тоже за "больше ролей, хороших и разных"  smile

Добавлено (21.03.2016, 08:12)
---------------------------------------------
Именно поэтому Ганнибал (опять же, я тоже ещё не смотрела  biggrin ) меня завораживает. Точнее, именно Долорхайт и то, как его делает там Ричард.

Britu
Сообщение # 562 | 21.03.2016 | 08:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата oev2112 ()
Я Ганнибала не смотрела - только по вашим постам и нескольким роликам с ютьюба сделала выводы... Жестокий, кровавый, сюрреалистичный сюжет... так мне показалось. 


Oev2112, у меня еще из Ваших отзывов о РГ сложилось мнение, что вы четко разграничиваете добро и зло, отделяете черное от белого и не допускаете перемешивания этих цветов. И я Вас этим не упрекаю. Это ваше право, и нет ничего плохого в том, что Вы смотрите на мир такими глазами. И Вы были совершенно правы, когда писали, что не собираетесь смотреть Ганнибала. С таким подходом Вам не стоит его смотреть, потому что, чтобы увидеть то, что Ричард там сыграл, нужно уметь различать еще и оттенки серого.

(PS. книга "50 оттенков серого" здесь не причем)


Ketvelin
Сообщение # 563 | 21.03.2016 | 10:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
чтобы увидеть то, что Ричард там сыграл, нужно уметь различать еще и оттенки серого.
Вот ни убавить, ни прибавить!  hands

Цитата Britu ()
(PS. книга "50 оттенков серого" здесь не причем)
facepalm dont evil lol



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Nadine
Сообщение # 564 | 21.03.2016 | 15:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
про маньяков и Доллархайда в частности. я сейчас читаю Джона Дугласа - агент ФБР, который консультировал Томаса Харриса, а потом создателей фильма "Молчание ягнят" (полезная книга, кстати, особенно для родителей). Так вот - они все, как реальные, так и литературные, заслужили рассплаты. это даже не обсуждается. но самое печальное состоит в том (я верю проффесионалу), что НИ ОДИН из них таким не родился. они все были изначально нормальны. увы, но в большинстве случаев почему выросло, то что выросло - это вина тех, кто их воспитывал. Харрис очень хорошо это описал литературно. мне не жаль взрослого Доллархайда (в книге), но мне безумно жаль маленького Френсиса - потому что понимаю, что если б его воспитывала не бабка, а бабкина служанка, к примеру, то вырос бы может застенчивый парень, ну с закидонами, но во всяком случае он бы никого не убивал. когда я смотрела сериал, то книга уже была прочитана, истори Френсиса я знала, мне легче было понять. жаль, что Фуллер не вставил отснятые флешбэки про детство, так бы было понятней нечитавшим откуда появился Дракон. и Ричард не играл Зло, он очень хорошо показал как Френсис пытается противостоять Дракону. и для меня это одна из 3-х самых любмиых ролей Ричарда - в плане как он сыграл, как отобразил персонажа.
tannni
Сообщение # 565 | 22.03.2016 | 13:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ганнибал продакшен выставил на торги штаны Ричарда-Долархайда (я конечно из армии Армитиджа, но почему-то меня веселит, что девки будут "ломать копья цены", за его штаны на аукционе и какая-то барышня победит, заплатив кучу денег за них) Судя по спальным постелям с печатью обнаженного Торина, я могу только догадываться в каких целях можно купить эти штаны



Добавлено (22.03.2016, 13:11)
---------------------------------------------
О! и курточку ТУТ всего 20$ почти новая пару раз надёванная (правда немного в краске-варенье аля кровь.

и зубы!!! Со слепком с Ричарда внутри


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 22.03.2016, 13:20
LadyAragorn
Сообщение # 566 | 22.03.2016 | 13:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А курточка ничё - я бы приобрела))) Мой стиль)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 567 | 22.03.2016 | 13:45
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Вот что значит, новичок, я ничего не знаю, про спальную постель Торина, что фурор был? biggrin
Ketvelin
Сообщение # 568 | 22.03.2016 | 15:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я на это сайт попала еще в момент просмотра Гани и уже тогда ухохатывалась, на что идут владельцы, потому что среди фанатиков таки есть спрос! facepalm


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 569 | 22.03.2016 | 18:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ну напечатали обнажённого Торина на комплекте постельного белья по инету всякого непотребства много ходит (помнится и я сама наваяла футболки для девок и они были в этих футболках на первой премьере Хоббита в Новой Зеландии) Ричард видел и даж попросил себе такую, не знаю получил или нет(я ему не посылала) У меня такая тоже где-то есть

Цитата LadyAragorn ()
А курточка ничё - я бы приобрела))) Мой стиль)
на меня великовата будет и вся в краске да и не настолько я сумасшедшая всё-же


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 22.03.2016, 18:04
Lily
Сообщение # 570 | 27.03.2016 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Nadine ()
я сейчас читаю Джона Дугласа - агент ФБР, который консультировал Томаса Харриса, а потом создателей фильма "Молчание ягнят"

Надин, хочу поблагодарить за наводку на книгу Джона Дугласа. Удивительно, как она прошла мимо меня. Давно читала о некоторых упоминаемых делах, смотрела несколько документальных фильмов о них. Не знала, что он участвовал в их расследовании. Хотя, может он и присутствовал в тех документалках, но я забыла об этом, потому что очень давно смотрела.

Цитата Nadine ()
Так вот - они все, как реальные, так и литературные, заслужили рассплаты. это даже не обсуждается. но самое печальное состоит в том (я верю проффесионалу), что НИ ОДИН из них таким не родился. они все были изначально нормальны. увы, но в большинстве случаев почему выросло, то что выросло - это вина тех, кто их воспитывал.

Полностью согласна. Очень многое зависит от людей, которые воспитывают ребёнка и от окружающей его среды.

Цитата Nadine ()
Харрис очень хорошо это описал литературно. мне не жаль взрослого Доллархайда (в книге), но мне безумно жаль маленького Френсиса - потому что понимаю, что если б его воспитывала не бабка, а бабкина служанка, к примеру, то вырос бы может застенчивый парень, ну с закидонами, но во всяком случае он бы никого не убивал.

Абсолютно те же мысли были при прочтении. Помню, даже плакала, когда читала про издевательства над маленьким Френсисом. Сожалела, что никто не может забрать его, чтобы помочь, исцелить.

Цитата Nadine ()
жаль, что Фуллер не вставил отснятые флешбэки про детство, так бы было понятней нечитавшим откуда появился Дракон.

Тоже согласна. Я жалела, что в фильме этого не было, но там понятно - нужно уложиться в хронометраж. Надеялась, что Фуллер в сериале покажет, но у него были другие замыслы.

Добавлено (27.03.2016, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата Nadine ()
и для меня это одна из 3-х самых любмиых ролей Ричарда - в плане как он сыграл, как отобразил персонажа.

И здесь согласна. Я хотела, чтобы он сыграл Френсиса. Чувствовала, что роль ему подойдёт, что он сможет передать все нюансы.

Подруга, которую я убеждала посмотреть "Красного дракона" (незадолго до того, как было объявлено, что Ричард получил роль), была негативно настроена против мысли, что такой преступник может вызывать жалость. Но после того, как увидела игру Ричарда, признала, что видела в его Френсисе того несчастного мальчика и испытывала сочувствие.
Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 27.03.2016, 20:42
Nadine
Сообщение # 571 | 28.03.2016 | 16:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Lily ()
Давно читала о некоторых упоминаемых делах, смотрела несколько документальных фильмов о них. Не знала, что он участвовал в их расследовании.
он не участвовал во всех делах - но он потом с ними всеми беседовал. собственно это человек, который создал поведенческий отдел ФБР. и он первый, кто догадался расспросить у них про детство. прочла 2 книги - особо впечатлительным лучше не читать.
Lily
Сообщение # 572 | 28.03.2016 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Nadine ()
он не участвовал во всех делах

Я поторопилась и не верно выразила мысль. Да, конечно, не участвовал лично, а изучал их после.
Сообщение отредактировал Lily - Понедельник, 28.03.2016, 17:48
Britu
Сообщение # 573 | 16.05.2016 | 18:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Читатели Digital Spy назвали сериал Ганнибал величайшей телевизионной драмой 21 века!!!

Десятка лучших

1. Hannibal - 4.3k

2. The Walking Dead - 3.4k

3. Game of Thrones - 3.1k

4. Buffy the Vampire Slayer - 2.9k

5. Sherlock - 2.3k

6. Breaking Bad - 2.1k

7. Lost - 1.8k

8. The Night Manager - 1.7k

9. Doctor Who - 1.6k

10. 24 - 857

http://www.digitalspy.com/tv....terpost


Tortilla
Сообщение # 574 | 16.05.2016 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
Читатели Digital Spy назвали сериал Ганнибал величайшей телевизионной драмой 21 века!!!
Не особо согласна с выбором читателей Digital Spy (если бы не участие Ричарда в сериале, скорее всего и смотреть бы его не стала  :shades:  ), но отрыв более чем в тысячу голосов от ближайшего конкурента впечатляет!  up  Мои поздравления!  hands


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 575 | 16.05.2016 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Мда уж. Нет, с точки зрения съемок я тоже рукоплескала, особенно первые два сезона. Все было до жути натуралистично, зрелищно и "вкусно", но... Хотя... На вкус и цвет фломастеры разные))) Ну, поздравляю, чо уж там)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 16.05.2016, 20:10
tannni5590
Сообщение # 576 | 17.05.2016 | 12:38
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Britu
Цитата Britu ()
Читатели Digital Spy назвали сериал Ганнибал величайшей телевизионной драмой 21 века!!!

Десятка лучших


Хорошо, конечно, и приятно за участие Ричарда в этом проекте но на мой взгляд это не совсем объективная точка зрения, хотя вроде и цифры предоставляются (Всё-же "Игра престолов" очень сильный соперник, да и "Шерлок" не слаб, а "Доктор Кто" вообще бестселлер многих поколений)


tannni.strana.de
Rikka
Сообщение # 577 | 19.05.2016 | 10:53
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ух, ничего себе, какую я новость пропустила! cool И даже Баффи есть biggrin
LadyAragorn
Сообщение # 578 | 19.05.2016 | 11:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Очень приятно за Ричарда, а на всё остальное закроем глаза)))))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ptitsa
Сообщение # 579 | 13.01.2017 | 09:56
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
в ауте после просмотра.  
перед просмотром, почитала статьи по фильму, по диагоноли глянула эту ветку, так что была слегка подготовлена по матчасти.   Возможно это повлияло на восприятие, т.к.  знала историю Френсиса. 

Заворожила китайская музыка когда появляется Дракон...  какая пластика тела...  
Лектор насмехается над жертвами, да и вообще кого считает ровней себе,  вот уж кто чудовище.
а в глазах Френсиса боль, безысходная боль смертельной больного животного, взгляд то ли внутрь себя, то ли расфокусирован настолько что не понятно куда сморит...
 
Ричард спец по мятущимся душам, но это что-то невероятное.   Для меня это такое же потрясение и открытие по силе как СиЮ, простите.
думаю , что эти серии еще буду пересматривать... 

не уверена , что рискну почитать книгу -источник и ту о которой пишет Надин
Цитата Nadine ()
я сейчас читаю Джона Дугласа - агент ФБР,

возможно, когда нибудь.  

Дракон ведь как-то связан с бабушкой ? не зря ж он ее челюсти использовал ? 

просветите, кто смотрел полностью сезон какие от ношения между Уиллом и Лектором?   я не осилила сначала, честно пыталась.  но жратву  ног и разговоры об откорме  не вынесла.

Добавлено (13.01.2017, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата tannni ()
Ганнибал продакшен выставил на торги штаны Ричарда-Долархайда (я конечно из армии Армитиджа, но почему-то меня веселит, что девки будут "ломать копья цены", за его штаны на аукционе и какая-то барышня победит, заплатив кучу денег за них) Судя по спальным постелям с печатью обнаженного Торина, я могу только догадываться в каких целях можно купить эти штаны
biggrin  интересно их стирали перед продажей....
LadyAragorn
Сообщение # 580 | 13.01.2017 | 13:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ptitsa ()
Ричард спец по мятущимся душам, но это что-то невероятное. Для меня это такое же потрясение и открытие по силе как СиЮ, простите.думаю , что эти серии еще буду пересматривать...
 *Пыхтит* Где тут лайки ставятся?...

Добавлено (13.01.2017, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата Ptitsa ()
biggrin интересно их стирали перед продажей....
Боже упаси! Дух Френсиса выветрится! biggrin

Добавлено (13.01.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата Ptitsa ()
просветите, кто смотрел полностью сезон какие от ношения между Уиллом и Лектором? я не осилила сначала, честно пыталась. но жратву ног и разговоры об откорме не вынесла.
Ну, если по книге, то нормальные, партнёрско-профессиональные: Лектор даже, в знак особого уважения, хотел Уилла порешить долго и нудно, без наркозу... Но создатели усовершенствовали концепцию и в самом конце дали суровый и толстый намёк на слэш... А виноватым сделали Френсиса.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 13.01.2017, 13:58
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх