Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 21.04.2010 | 14:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Можно будет нам потом его на сайт выложить? Перевод, в смысле.

Конечно! В первую очередь на сайт РА))
Quote (sharonalee)
В России по "Культуре", я думаю, не раз показывали "Север и юг", и какой-нибудь специализирующийся на телевидении журнал мог что-то напечатать...

И "Робин Гуда", и "Импрессионистов" они показывали ни раз. Но чтобы узнать, было ли про него что написано когда-нибудь, это ж надо тогда было бы скупать абсолютно всю прессу wacko
Quote (sharonalee)
это я просто смотрю на сканы, какие у нас есть, и все из иностранной прессы. Очень хотелось бы, чтобы и из отечественной было))

Я каждый раз, когда открываю какой-нибудь журнал или газету, мечтаю, что вот сейчас переверну страницу, а там... biggrin Я думаю, что, может быть, как раз "Ответный Удар" где-нибудь у нас и засветится. Его ведь на БАФТЕ показывали, а про это мероприятие обычно где-нибудь да пишут, в каких-нибудь журналах про кино и киноиндустрию.
GizTheGunslinger
Сообщение # 22 | 21.04.2010 | 15:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
К вопросу о журналах.
Обложка майского SKY Magazine:

И само содержание статьи:

И в качестве бонуса маленькая картинка из содержания журнала biggrin
sharonalee
Сообщение # 23 | 21.04.2010 | 15:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Конечно! В первую очередь на сайт РА))

tongue tongue tongue
(у нас бедный запас смайлов))))

Quote (GizTheGunslinger)
Я думаю, что, может быть, как раз "Ответный Удар" где-нибудь у нас и засветится. Его ведь на БАФТЕ показывали, а про это мероприятие обычно где-нибудь да пишут, в каких-нибудь журналах про кино и киноиндустрию.

Да, и к тому же тема актуальная и модная сейчас. Может, купит какой-нибудь канал. И напишут...

Quote (GizTheGunslinger)
И "Робин Гуда", и "Импрессионистов" они показывали ни раз. Но чтобы узнать, было ли про него что написано когда-нибудь, это ж надо тогда было бы скупать абсолютно всю прессу

Или просто работать в библиотеке))

Сканы потрясающие! Такая фотка и на обложке, и на второй страничке!!! А ты эту статью переводишь или другую какую-то?

GizTheGunslinger
Сообщение # 24 | 21.04.2010 | 15:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
(у нас бедный запас смайлов))))

Поэтому я всегда пользуюсь своим резервом biggrin
Quote (sharonalee)
Да, и к тому же тема актуальная и модная сейчас. Может, купит какой-нибудь канал. И напишут...

Я читала на форуме ArmitageArmy в рассказе одной из девушек, которая была на премьерном показе 19 апреля, что там, вроде как сказали, что сериал будут показывать только на телеканале SKY и, типа, у кого его нет - не их проблема. Эээ... Может, это был тонкий британский юмор?)
Мне кажется, что ведущие каналы на нашем телевидении вполне бы могли заинтересоваться этим проектом.
Quote (sharonalee)
Или просто работать в библиотеке))

На всё, что угодно пойдём ради Ричарда х)
Quote (sharonalee)
А ты эту статью переводишь или другую какую-то?

Эта статья появилась буквально пару часов назад. А я перевожу интервью со странички Sky 1.
sharonalee
Сообщение # 25 | 21.04.2010 | 15:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эта статья появилась буквально пару часов назад.

biggrin biggrin biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
А я перевожу интервью со странички Sky 1.

Это здорово, я тоже на него заглядывалась.
Но переводчик из меня аховый, конечно.
GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 21.04.2010 | 15:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Это здорово, я тоже на него заглядывалась.
Но переводчик из меня аховый, конечно.

Да я тоже, если честно, не большой любитель переводить статьи, но тут прям зацепило. Хотя Ричард иногда любит так что-нибудь завернуть, что над одной фразой полчаса могу просидеть х)
GizTheGunslinger
Сообщение # 27 | 24.04.2010 | 01:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Появились фотографии со съёмок:



Я выложила только фотографии с Ричардом, а полностью галерею можно посмотреть здесь: Strike Back: Behind the Scenes

GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 24.04.2010 | 23:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Утомлённый солнцем Ричард. Бедняга, аж не с той стороны автомат держит biggrin

Но какой же он здесь просто...

sharonalee
Сообщение # 29 | 25.04.2010 | 13:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
ОМГ!
Такой классный!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 30 | 25.04.2010 | 20:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вот в Англии счастливый народ . Ходят по улицам и видят такое:

Вырезки из журнальчиков. Кто-то хорошо над ними поработал biggrin

Quote (sharonalee)
Такой классный!!!

Не то слово
Alenanok
Сообщение # 31 | 26.04.2010 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Утомлённый солнцем Ричард.

Хоть он здесь и не умытый, но блин, такой симпатичный happy


sharonalee
Сообщение # 32 | 26.04.2010 | 19:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вырезки из журнальчиков. Кто-то хорошо над ними поработал

меня это так прикололо
он съездил в Лос-Анджелес и сфоткал ее, потом - в Лондон, чтобы сфоткать его, чтобы получилась одна единственная фотография))) чуднО))
GizTheGunslinger
Сообщение # 33 | 27.04.2010 | 17:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Куча, просто куча журналов с РА вышла за последнее время. Я просто не успеваю читать все статьи (не говоря уже о том, чтобы перевести хоть что-то).
27 Apr 2010 Radio Times

27 Apr 2010 TV Quick

27 Apr 2010 Total TV Guide

27 Apr 2010 TV Choice

27 Apr 2010 TV & Satellite Week

27 April 2010 The Times - страничка, посвящённая телу и душе biggrin

И всё это за одно только 27 число!

Marida
Сообщение # 34 | 27.04.2010 | 17:54
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
TV & Satellite Week
- Какой он тут необычный, прям мальчишка tongue
А на обложке глаза-то какие!!!
Сообщение отредактировал Marida - Вторник, 27.04.2010, 17:56
GizTheGunslinger
Сообщение # 35 | 27.04.2010 | 17:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
Какой он тут необычный, прям мальчишка

Воооот, я тоже об этом подумала, когда увидела его фотографию)) На обложке он явно сильно отфотошопленный, но вот на развороте - просто прелесть happy У него взгляд прям такой, вздёрнутые брови, просто прелесть
sharonalee
Сообщение # 36 | 27.04.2010 | 20:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
омг, сколько всего!
Я так и знала, что начнется это все - статьи, новые фотосессии... Столько радости!
Безумно нравится фотосессия в синей кофте. Очень здорово выглядит - очень свежие, яркие, приятные фотографии. Уже высмотрела, что фотографии из агентства CelebrityPictures. В срочном порядке нужно доставать туда доступ! Фотографии оттуда, правда, всегда с некрасивыми тэгами, но все равно хочу себе всю фотосессию!
GizTheGunslinger
Сообщение # 37 | 27.04.2010 | 21:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Я так и знала, что начнется это все - статьи, новые фотосессии... Столько радости!

Главное - ничего не упустить biggrin А-то сейчас такой бум, что можно легко не доглядеть)
GizTheGunslinger
Сообщение # 38 | 29.04.2010 | 21:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Офигеееееть... Ричард на обложке журнала Reader's Digest (хотя фотография не первой свежести, но всё же))):
May edition of Reader's Digest
Потом на этой страничке перекрутите дальше, там статья с четвёртой по седьмую страницы.
Эх, помню маленькие журнальчики Reader's Digest, которые читал мой крёстный, а ещё такую здоровую книгу. Вот бы и этот журнальчик захапать biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 39 | 06.05.2010 | 22:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Посмотрел сейчас первую серию... Просто все 45 минут носом в мониторе просидел! Фильм и правда снят отлично! Оправдал все ожидания (и неожидания))). Я-то во всех этих военных действиях и манёврах вообще дуб дубом, но, на мой обывательский взгляд, выглядит ещё как убедительно. И мне оч. понравился саундтрек. Обычно в сериалах с этим не всегда удачно прокатывает, а здесь поработали на славу.
Ричард! Он был крут! Ни разу не похож ни на кого из своих бывших ролей (в плане игры). Хотя, когда ушёл в отставку, постепенно превратился в Гисборна. И очень меня позаботила фраза одной девушки: "Там этот Security Guy..." biggrin А когда он устроил погром, я аж сам испугался. А уйдя в отставку, он потерял не только работу, но и семью. Так жалко он выглядел, когда звонил своей дочери sad Но ладно, я верю, что Джон Портер ещё всем покажет топлесс!
GizTheGunslinger
Сообщение # 40 | 07.05.2010 | 10:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Просто не выдержала и вскочила с утра пораньше, чтобы посмотреть вторую серию! Всю дорогу сидела вот так: В общем... блиииин!!! Бедная Кейти(( Столько ей пришлось претерпеть, но она всё равно большой молодец! И очень показательны отношения Джона и его дочери. Ведь это правда так: мы начинаем волноваться о тех, на кого держим глубокую обиду, только тогда, когда с ними случается что-то плохое, реально очень плохое.
И... Вперёд, инспектор Лейла! Выведи этого Колинсона на чистую воду biggrin

P.P.S.: Прятать складной нож в... да... Это, конечно, оч. жёстко biggrin
Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Пятница, 07.05.2010, 10:22
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх