Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
Oksi
Сообщение # 541 | 20.10.2011 | 22:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Britu)
С ужасом думаю, как я буду жить без этих переводов? Втянулась, однако)))

Ну, можно ещё какой-нибудь сериал перевести. wink

Quote (Britu)
Девочки, а как вам новость, что Скотт был женат?

По-моему, вполне ожидаемо. smile Чтобы такой мужик - и один? Ни за что не поверю. tongue Брак, скорее всего, рухнул после того, как его уволили из "Дельты".
Меня, между прочим, сильно позабавил его праведный гнев по поводу постельной подставы.
А вообще, Скотт - интереснейший персонаж!
Завтра последняя серия сезона, ыыыыы!


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Пятница, 21.10.2011, 06:47
Kaliningradka
Сообщение # 542 | 21.10.2011 | 11:19
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Oksi)
А вообще, Скотт - интереснейший персонаж!

Да, мне тоже он нравится wink И что-то мне кажется, у полковницы есть к нему "пиковый интерес" tongue
Britu
Сообщение # 543 | 22.10.2011 | 09:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я только что посмотрела последнюю серию Ответного удара-2.



Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 22.10.2011, 09:55
GizTheGunslinger
Сообщение # 544 | 22.10.2011 | 15:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Тоже только что посмотрела последнюю серию... Что мне понравилось, так это то, что действие происходило в Будапеште - всё знакомые места и дороги, по которым я ходила tongue Третий сезон уж точно смотреть не буду. Разрушили они мои "детские" мечты о возвращении Карлсона Портера. Не будет им прощения...
Oksi
Сообщение # 545 | 22.10.2011 | 18:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Я тоже посмотрела.
В общем, довольна ОЧЕНЬ. 2-ой сезон - даже без Армитейджа - получился интереснее, динамичнее, сильнее и ярче первого. Некоторые претензии есть к первой серии, но ради всего остального её можно простить.
Поставнощиков хочется от души поздравить с находкой великолепной замены - дуэта Уинчестер-Степлтон. Актёры талантливые, красивые, молодые. В проект вписались, как в родной.
3-го сезона жду с нетерпением!


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Суббота, 22.10.2011, 19:23
sister
Сообщение # 546 | 22.10.2011 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Хм, я так поняла, что надежды на появление Портера в заключительной серии были напрасны? Тогда смотреть 2 сезон не буду. Думала, если появится, то смотреть буду ради него, но на нет - и суда нет. Без РА это очередной хорошо скроенный боевичок, который мне абсолютно не интересен. А жаль, жаль...


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Britu
Сообщение # 547 | 23.10.2011 | 20:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Все! Закончился 2-ой сезон и закончился перевод субтитров. 10 серия готова!

http://notabenoid.com/book/20702


Oksi
Сообщение # 548 | 23.10.2011 | 21:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Britu, спасибо за огромную проделанную работу!



Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Kaliningradka
Сообщение # 549 | 25.10.2011 | 14:12
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
Та южноафриканская пожарница всех нас лихо прокатила! Не знаю, сделала ли она это намеренно или просто приняла свой сон за явь, но фокус у нее получился.

Мне этот фокус показался очень похожим на специальную акцию по направленному распостранению слухов sad , есть такие "технологии". Кто бы это не сделал, ему наверное сейчас здорово икается wink ! Интересно, Ричард был в курсе? Хотя в известном майском интервью 2010г перед выходом 1-го сезона, когда он расписывал прелести второго, физиономия у него была хитрая - это сейчас понятно! Он ведь сам ни словом не упомянул, что его там практически не будет. Провели они нас! wink
Britu
Сообщение # 550 | 25.10.2011 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Kaliningradka)
Провели они нас!


И не в первый раз. biggrin Достаточно вспомнить, как Ричард расписывал "горячую сцену на столе" с Лайлой Руасс... Ага, помним! Одну нечеткую фотку.


Kaliningradka
Сообщение # 551 | 27.10.2011 | 11:21
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
И не в первый раз.

Ода к Ричарду ( из Пушкина А.С.) tongue tongue
" Но...улыбнитесь, этот взгляд
все может выразить так чудно,
Ах, обмануть меня не трудно,
я сам (а) обманываться рад (а)!"

Добавлено (27.10.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Досмотрела 10-ю серию. В целом ОУ-2 понравился, еще бы было поменьше тех самых сцен ( сильно смазали впечатление). Я предполагала, что сдал Портера кто-то из девушек, но такой ход с полковницей Грант- не ожидала, все -таки это очень напоминает линию и гибель Коллинсона в ОУ-1. А ведь следовало ожидать - все к тому шло! В нее с самого начала сериала вложили чрезмерную амбициозность и самоуверенность, и она здорово это сыграла. Но какова судьба начальников,а? - оба скрывают личное предательство, повлекшее гибель товарищей и оба героически погибают

. ОУ-2 на мой взгляд несопоставимо сильнее Spooks-10.

Добавлено (27.10.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Но ведь где-то писали, что он сам в интервью говорил что разрывается между Хоббитом и ОУ-2? А вдруг он будет в ОУ-3? ( убежала мечтать!)

Редиска_Кэт
Сообщение # 552 | 27.10.2011 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
Ах, обмануть меня не трудно,
я сам (а) обманываться рад (а)!"


А я нет. Я что-то не рада быть обманутой. Знаете, девочки, это, конечно, очень похоже на "позднее зажигание", но всё же... Сопоставила я все эти "прокаты" - и репортаж пожарницы с якобы съемок ОУ-2 (да, тоже задаюсь вопросом - а знал ли об этом Ричард? если знал, то всё это вдвойне неприятно...) , и "рекламную кампанию" перед выходом 9-го сезона "Спуксов" (несколько интервью подряд в прессе с Лайлой и Ричардом с заманухой о "горячей сцене"), да ещё оказывается, каким-то странным было интервью об ОУ... И чувство испытываю очень нехорошее. Вот такое же, как Britu:
Quote (Britu)
...Мне словно по морде надавали...

Я бы даже сказала - плюнули в неё.
Нет, я всё понимаю, - это мир шоу-бизнеса, кинематографа, именно бизнеса, а не толкьо творчества, и рекламные акции перед выходом фильма неизбежны, и актёры действуют согласно условиям контракта и договоренностям с продюсерами и т.п. Поэтому и мне
Quote (Kaliningradka)
...этот фокус показался очень похожим на специальную акцию по направленному распостранению слухов , есть такие "технологии".

Умом понимаю, но на душе всё равно как-то нехорошо. Чувствуешь себя идиотом, над которым посмеялись.

Quote (Kaliningradka)
ОУ-2 на мой взгляд несопоставимо сильнее Spooks-10.

Spooks-10 действительно слабоват. Я смотрю только ради Лары, но могу сказть, что сам сериал уже явно "сдыхает". Сюжеты они словно за уши притягивают - такое ощущение, что уже выдохлись и просто не знают, что еще придумать. Последние два сезона (8 и особенно 9) были для них, по-моему, кульминацией, благодаря игре РА и тем задачам, которые он невольно задал сценаристам. Напряглись по полной и выложилсиь до конца. А вот 10 сезон уже производит впечатление остатка. Катящегося куда-то под гору, ИМХО.

Quote (Kaliningradka)
После такой концовки ожидаю что и Гарри в Спуксах-10 тоже засветится в прошлом на чем нибудь нехорошем и сценаристы поступят с ним соответственно .

Последнюю, 6-ю серию, еще не смотрела, но на данный момент обстановка такая. :-))[/spoiler]
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 28.10.2011, 14:00
Kaliningradka
Сообщение # 553 | 28.10.2011 | 16:01
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
да ещё оказывается, каким-то странным было интервью об ОУ.

Я когда первый раз посмотрела это интервью, была в восторге - Ричард там мне показался таким "искрящимся", с чудесным настроением. Сейчас вспоминаю фотку и комментарий к ней Britu. Вот у него в том интервью , когда он на вопросы этой Лорейн кивал головой как раз был такой же плутоватый взгляд + хитрая улыбочка. Но сам он ни слова не сказал "буду - не буду", только описывал, где будут съемки. Мне все-таки кажется, что про фантазии подставной пожарницы он не знал. Но как реализована задумка, а?
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 28.10.2011, 16:44
Редиска_Кэт
Сообщение # 554 | 28.10.2011 | 16:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
А, ты это интервью имеешь ввиду: http://www.youtube.com/watch?v=oedcJ5o3oHk
Поняла. :-) Ну, не знаю, мне он там таким уж хитрым не показался. Искрящимся, светящимся, сияющим - это да, просто на редкость, но особой хитрецы, разве что в самом конце - но там он говорит уже о спектакле, - не вижу. То есть что-то такое есть, но едва-едва, и главное - по моим ощущениям, эта хитреца не с ОУ-2 связана. Да они там и не говорили совсем об ОУ-2, речь шла только о первом ОУ. Не знаю, это чисто на интуитивном уровне, но, по-моему, там на ОУ-2 никаких намеков вообще не было - они с Lorrain от всей души занимались рекламой ОУ-1. Да, о том, как снимали, как тренировались, но исключительно о шести сериях ОУ-1. Ну, и 9 сезона"Призраков", но не более. ИМХО.

Насчет пожарницы полностью согласна - целый день (вот смех-то) думала, анализировала, соспоставляла на холодную голову, и думаю сейчас, что не знал. И не потому, что обелить его хочу, как наверняка кто-нибудь подумает. Просто не того уровня эта "журналистка", не того уровня издание, вообще всё не того уровня , чтобы он об этом знал чтобы его держали в курсе. Но главное даже не это.
Главное - ему не до того. У него и так есть чем забить память, внимание, есть на чем его (внимание) сконцентрировать, есть куча другой, гораздо более важной для него информации, чем "акция" пожарницы. То, что это целенаправленная акция, несомненно. Вопрос только, кто её организовал. Была мысль, что могли его агенты. Но всё же вряд ли они. Зачем им это сейчас? Скорее всего это исходило из стана создателей ОУ-2. Вот им это вполне могло быть надо. Прекрасно понимают, что во многом успех ОУ-1 был обеспечен участием РА, знают, как к нему относятся зрительницы, а в ОУ-2 его нет, но надо же как-то заставить их смотреть ОУ-2, причем чтобы не только начали смотреть, но и досмотрели до конца, чтобы сидели и ждали - ну, когда же там обещанный Портер начнет в обтягивающей футболке бегать?.. Вполне могли и заказать той журналисточке пустить такую "утку" в среду поклонниц РА.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 28.10.2011, 18:19
Kaliningradka
Сообщение # 555 | 28.10.2011 | 18:58
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Ох, я наверное все спутала, где-то он в другом интервью рассказывал, что будут съемки в Китае, России...
Просто запомнила , что у него был очень лукавый взгляд - посмотри на 3:10. Но вообще в этом интервью он просто восхитительный wink !
Думаю, проделка с пожарницей все-таки идея промоутеров, и она удалась.
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 28.10.2011, 18:59
Редиска_Кэт
Сообщение # 556 | 28.10.2011 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
Ох, я наверное все спутала, где-то он в другом интервью рассказывал, что будут съемки в Китае, России...
Просто запомнила , что у него был очень лукавый взгляд - посмотри на 3:10. Но вообще в этом интервью он просто восхитительный !

Ааааа, поняла. Нет-нет, ты ничего не напутала, всё правильно. Это то интервью, просто они там, поговорив об ОУ-1, заговорили о 9-м сезоне "Призраков", и вот там-то Ричард сказал, что по сюжету у них Россия и Китай действуют сообща. Но это было именно о том, что по сюжету страны взаимодействуют, а не о съемках в них и точно не об ОУ-2. Я это хорошо запомнила, потмоу что там же они оба очень эмоционально говрили о том, что зрителя ждет сюрприз - Лукас не тот, кем его считали, и якобы даже сам Ричард был удивлен такому повороту. wink В общем, прорекламировали ОУ-1 и приступили к рекламе "Спуксов-9". wink Но речи о съемках в этих странах не шло. А в остальном ты всё правильно поняла. Проблема еще в том, что на YouTube это интервью выложено в урезанном варианте - место, где они гворят о Спуксах, вырезано. Есть и полный вариант, но первым всегда вылазит именно этот, урезанный, почему-то.
На 3:10 он действительно ну просто хитрец, но мне не показалось. что в этот момент подразумевается что-то об ОУ-2. Она там его спросила о его планах на будущее, и он говорил, что надеется вернуться на сцену в комедии, псоле чего Лоррейн выдохнула "Fantastic. Fantastiс", и он так хитро улыбнулся. (Ой, они там вообще всю дорогу спектакль разыгрывали - прямо откровенный флиртёж с обеих сторон :p; мол, "что, товарищи зрители, жаждете увидеть, как Ричард Армитидж с кем-нибудь флиртует, а эта "кто-нибудь" - с ним? ну, нате, смотрите" :D. Это интервью потом так обсуждали smile Мне вообще кажется, что там все его улыбочки и многозначительные взгляды были просто частью этого великолепного спектакля. Может, еще ипоэтому я не отношу их к разговору о его планах и о съемках ОУ-2).Тоже ИМХО.

Добавлено (28.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Quote (Kaliningradka)
Думаю, проделка с пожарницей все-таки идея промоутеров, и она удалась.

Промоутеров ОУ-2? Я тоже так думаю.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 28.10.2011, 19:38
Oksi
Сообщение # 557 | 29.10.2011 | 15:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Kaliningradka)
ОУ-2 на мой взгляд несопоставимо сильнее Spooks-10.

Да, согласна. Хотя перед началом обоих сериалов расклада был совершенно обратный - я больше ждала Spooks, а Stricke Back был постольку-поскольку. biggrin


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Оля-ля
Сообщение # 558 | 30.10.2011 | 00:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
не хотела смотреть ОУ-2 до последнего, особенно после инфы, что Портера все-таки не воскресили... пересмотрела с горя еще раз ОУ-1 и решила таки одну серию осилить... и вдруг выясняю, что одного из качков заменяющих Портера играет актер из Камелота! он сыграл там единственного нормального персонажа Леонтеса/Ланселота! за ради него придется смотреть...
Britu
Сообщение # 559 | 30.10.2011 | 13:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Оля-ля)
играет актер из Камелота!


А я сейчас смотрю сериал Хранилище-13, и вот в одной из серий в начале 3-го сезона я тоже увидела знакомый треугольный подбородок Филипа Винчестера! biggrin О, думаю! Привет мне от Ответного удара! biggrin Давно не виделись! Вробе бы уже как и свой человек))))


GizTheGunslinger
Сообщение # 560 | 19.11.2011 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sky1 разыгрывает эксклюзивный приз: поездку в Южную Африку на съёмки "ответного удара 3". Победитель не только выиграет билеты туда и обратно, номера в гостинице, кое-какие деньги, но ещё и небольшую роль в сериале. А 25 других счастливчиков получат сумки ОУ со всяким мерчиндайзингом, включая диски с ОУ1 и ОУ2. Где подвох? Участвовать могут только пользователи Sky. Да и не будет там Ричарда, так что, что нам))
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх