Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
sharonalee
Сообщение # 41 | 07.05.2010 | 12:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
ыыы! А я только качаю. Но надеюсь, что вечером уже смогу посмотреть.
GizTheGunslinger
Сообщение # 42 | 07.05.2010 | 17:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
sharonalee, приятного просмотра! biggrin

Я сейчас прослушала его радио-интервью. Это было так смешно! И ведущие отличные попались, так что они там втроём замечательно спелись)) Было много забавных моментов во время их разговора. Ричи опять спросили про его поклонниц, он терпеливо ответил, что это Armitage Army (вот его вечно об этом спрашивают)). Его потом спросили, правда ли то, что в него фанатки кидались... эээ... я не поняла, были ли это pans или pants, потому что кидаться сковородками как-то не безопасно biggrin А когда Рич говорил, что сериал в HD снят, то сказал, что это просто ужасно, потому что на лице видно каждую пору, и все волосы в носу х) А ещё они поржали над огромными плакатами, развешанными по городу. Типа там у кого-то окна в спальне выходят на улицу, и там прям этот плакат. Ричард такой: "Niiiiiice" А потом добавил: "It's no good isn't it?" да ещё с такой интонацией biggrin И говорит, что такие плакаты могут висеть годами, так что все потому будут видеть такие остатки от него - глаз, часть руки...
А! Его ещё спросили, кто, по его мнению, самый популярный герой, сыгранный им. Он ответил, что, должно быть, Торнтон. Однако ведущий говорит, мол, неееет, Гисборн)))

Marida
Сообщение # 43 | 09.05.2010 | 14:36
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
вот и я наконец сегодня посмотрю (сразу две серии)

Добавлено (09.05.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Ну какой же он замечательный tongue

Загадочный - загадочный

Так ловко прячется в камышах. И всякие неприглядные манипуляции выходят на экране легко и непринужденно smile Вовремя спрячешь, вовремя найдешь!

...И не думается о событиях, когда из машины выходит такой вот Guy

А куртка-то похожа на ту, что с последних фоток у Radio One

И много всего еще...А жена опять страшненькая, зато как он улыбается "медсестре" wink

Астроида
Сообщение # 44 | 12.05.2010 | 07:51
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
НУ и как следующие 2 серии? Делитесь впечатлениями biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 45 | 12.05.2010 | 13:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
НУ и как следующие 2 серии? Делитесь впечатлениями

Так они ведь только сегодня в 9 вечера выходят, а мы их сможем посмотреть лишь завтра)) Сама уже вся в нетерпении biggrin
Астроида
Сообщение # 46 | 12.05.2010 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, ой, это у меня от нетерпения мысли уже путаются wacko Почему-то решила, что сегодня уже четверг redface

GizTheGunslinger
Сообщение # 47 | 12.05.2010 | 18:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
Загадочный - загадочный

А таким мы его уже в "Робин Гуде" видели tongue Правда тогда он пытался убить короля Ричарда
Quote (Marida)
И всякие неприглядные манипуляции выходят на экране легко и непринужденно smile Вовремя спрячешь, вовремя найдешь!

Это меня вообще поразило до нельзя... Он потом так аккуратно обратно в машину садился
Quote (Marida)
А куртка-то похожа на ту, что с последних фоток у Radio One

Ричард в кожаной куртке - это уже классика biggrin
Quote (Астроида)
ой, это у меня от нетерпения мысли уже путаются wacko Почему-то решила, что сегодня уже четверг

Эх, совсем чуть-чуть осталось ждать happy Но пока можно полюбоваться на то, что уже есть smile
Он так мило здесь лапки на груди сложил happy

Хотя просто ключи от машины ловил))

Мистер Мускул cool

А здесь у него такой взгляд...

Просто
Астроида
Сообщение # 48 | 12.05.2010 | 19:30
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, фотографии отличные! cool

Последняя - просто.... wacko Эх, как теперь ночь спать... rolleyes


GizTheGunslinger
Сообщение # 49 | 13.05.2010 | 22:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Посмотрела я оба новых эпизода... Это что-то!
Бедный Портер, в какой-то жёсткой тюрьме для негров. Но я всё равно говорю им спасибо за один момент: всех выстроили в ряд и сказали "STRIP!" biggrin Да! Спа-си-бо! Кхм... Вот не сравнить ГГ и Джона Портера. Гаю вечно Гуд навешивал люлей, а Джон таких мордоворотов укладывал, любо-дорого смотреть Порадовала тачка, которую угнали два заключённых: BMW, собранный из десятка других машин biggrin А ещё позабавил момент: Джон врывается в камеру к Мазуку, говорит, чтобы тот шёл с ним. Мазуку его спрашивает: "Оружие?" Джон ему показывает мааааааааленький такой ножичек. Мазуку фыркает, на что Портер ему: "Trust me". Он довольно часто в этом сериале просит поверить ему biggrin

По четвёртому эпизоду сделала немного маленьких капсиков))
Ричарду бы ковбоев играть :cowboy:

Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, вода... и как кто-то работает

"А это - детям", - сказал Джон, кладя на стол кило тротила.

Хотя, честно говоря, я так и не поняла, что это было biggrin

Мальчик застрял посреди верёвочного моста, взывая о помощи: "Потя! Потя!" Портер выругался, побросал автоматы и, схватив парнишку под мышку, под шквальным огнём побежал на другую сторону.

Результат не самый приятный для Джона, зато для нас - ещё один топлесс lol

А вообще, в этой серии Портер просто олицетворение мужества, отваги, благородства и... ну ладно, и жестокости тоже. Но на своём примере он отлично показал, что и подобные проявления могут послужить добру. А Мазуку строил из себя Робин Гуда biggrin

Астроида
Сообщение # 50 | 14.05.2010 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, спасибо, чудесные капсы! (Да, ковбойская шляпа Ричарду очень идёт ;)))

Огромное спасибо за пересказ содержания, теперь, может, решусь качать и без перевода смотреть redface


Marida
Сообщение # 51 | 15.05.2010 | 18:08
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Это меня вообще поразило до нельзя... Он потом так аккуратно обратно в машину садился

Первый раз глазам не поверила! Перемотала и тут - ШОК wacko %) wacko Они ему даже пот нарисовали tongue :p tongue , мол - процесс трудоемкий tongue

Добавлено (14.05.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
По четвёртому эпизоду сделала немного маленьких капсиков

Спасибо за такие замечательные капсы. А то еще не качала продолжение sad

Добавлено (15.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------
И в Призраках и в Ответном Ударе Ричарда мучают пыткой водой. А также режиссеры любят вид сзади redface (хотя кто будет против?)

Добавлено (15.05.2010, 15:41)
---------------------------------------------
А в нашей армии тоже "стоят на вооружении" дикари-следопыты? rolleyes

Добавлено (15.05.2010, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, вода... и как кто-то работает

И это:
"Сестра, еще и бандитов отпеваете! А?" biggrin

Добавлено (15.05.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Такой взгляд!

ХИ-ХИ
(вот же лапочка
wink )

Ему же больно!!!
Опять измазали "кровью" smile
Сложно общаться с юной хиппи

НО! Главное грамотно собраться на войну! Получить полный боекомплект - вдруг снова придется ножик запихивать...

redface

Сообщение отредактировал Marida - Суббота, 15.05.2010, 15:58
Астроида
Сообщение # 52 | 16.05.2010 | 08:35
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Marida, ой, какие капсы!!!! Спасибо огромное!

Про "вид сзади" - помнится, подобное было в "Шпионах из Кембриджа": Стивенс, Холландер и Пенри-Джонс то ли в бассейн, то ли в речку прыгали, и их тоже сзади во всей красе показали tongue Ну и правильно - и нам полюбоваться, и режиссерам правила приличия не нарушить biggrin

А вот здесь капсы какие - аххххх redface
http://community.livejournal.com/armitage_daily/219628.html

(особенно sex flashback! Только 5-й капс в этом sex flashback меня смешит ужасно почему-то happy )


GizTheGunslinger
Сообщение # 53 | 16.05.2010 | 14:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Про "вид сзади" - помнится, подобное было в "Шпионах из Кембриджа": Стивенс, Холландер и Пенри-Джонс то ли в бассейн, то ли в речку прыгали, и их тоже сзади во всей красе показали tongue Ну и правильно - и нам полюбоваться, и режиссерам правила приличия не нарушить

Любимый приём biggrin Ричард так же и в "Призраках" сверкал пятой точкой)
Quote (Астроида)
А вот здесь капсы какие - аххххх

Эх, а у меня не открывается. Хотя, я же всё и так видела biggrin
Marida
Сообщение # 54 | 16.05.2010 | 14:44
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Астроида)
А вот здесь капсы какие

А мне не посмотреть cry cry cry
А по поводу вида сзади в призраках - (когда он переодевается) и тут - в тюрьме, подруга прокомментировала, что Ричарда "Опять не стой стороны снимают!" tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (16.05.2010, 14:44)
---------------------------------------------
НУ СКОРЕЙ БЫ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!

Астроида
Сообщение # 55 | 16.05.2010 | 15:17
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эх, а у меня не открывается. Хотя, я же всё и так видела

Вот именно! Счастливый человек! happy

Quote (Marida)
А мне не посмотреть

Я не заметила, что это подзамочная запись, сорри redface

Если у вас есть ЖЖ, надо просто вступить в это сообщество: armitage_daily

Девочки посмотревшие, ну что ж вы про sex flashback ни слова-то!!! Что, правда, у Ричарда там какая-то откровенная сцена была? Или, как обычно, тоооонкий намёк и всё? tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 56 | 16.05.2010 | 16:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
А по поводу вида сзади в призраках - (когда он переодевается) и тут - в тюрьме, подруга прокомментировала, что Ричарда "Опять не стой стороны снимают!"

Его даже в "Between The Sheets" ("В постели") с той стороны не показывали))
Quote (Marida)
НУ СКОРЕЙ БЫ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!

Я тоже уже вся в нетерпении! А вообще жаль, что они сразу по две серии показывают, так бы могли на 6 недель растянуть показ, а тут всего-лишь за 3 всё закончится sad
Quote (Астроида)
Девочки посмотревшие, ну что ж вы про sex flashback ни слова-то!!! Что, правда, у Ричарда там какая-то откровенная сцена была? Или, как обычно, тоооонкий намёк и всё?

Как по мне - ничего такого уж прям особенного и вызывающего)) Обыкновенная постельная... эээ... то есть настольная сцена, но главное отличие - это Ричард х) Это даже было больше похоже на сон. Или сон-воспоминание. Опять же повторюсь, в сериале "В постели" всё было горааааздо более... более... и ещё раз - более
Астроида
Сообщение # 57 | 16.05.2010 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
но главное отличие - это Ричард х)

Ну это-то понятно tongue

Добавлено (16.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Опять же повторюсь, в сериале "В постели" всё было горааааздо более

А этот сериал не переведен ведь? На Торрентах нет sad


GizTheGunslinger
Сообщение # 58 | 16.05.2010 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сегодня всё постоянно захожу на один сайт РА, где на главной странице вывешен вот этот кадр:

В самом сериале этого ещё не было... Но он мне тут так нравится! Просто насмотреться не могу))

Quote (Астроида)
А этот сериал не переведен ведь? На Торрентах нет

Астроида, я ответила вот ЗДЕСЬ wink
Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Воскресенье, 16.05.2010, 17:38
Marida
Сообщение # 59 | 16.05.2010 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
вывешен вот этот кадр

Какой он тут... ммм... динамичный
sharonalee
Сообщение # 60 | 18.05.2010 | 09:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
GizTheGunslinger, это из рекламы на телеканале, он там так красиво и замедленно снят! На том же сайте можно скачать видео, и я очень советую это сделать. Он там на экране несколько секунд всего, но зато каких!
Вот ссылка, я с сайта утащила redface
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх