• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
LadyAragorn
Сообщение # 681 | 16.04.2018 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Lapushka, извини, это часть местного фольклора))) В общем, если без долгих историй, это синоним настоящих вэлл-вишеров, закалённых и бесстрашных, как фиалки Эребора))) Когда-то выражение появилось на ХА, понравилось не всем, но таки прижилось)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
A_Cute_Mouse
Сообщение # 682 | 16.04.2018 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Ну я определенно велл-вишер (так как виш РА всяческого велл (неграмотно, но понятно tongue )). А уж насколько закаленный и бесстрашный  - время покажет smile
Ketvelin
Сообщение # 683 | 16.04.2018 | 23:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ох уж этот их ХАшный коллумбарий!  teehee  Это, Мышка, было не то что до тебя, но даже глубоко до меня, такшта просто прими как факт и живи с этим - фиялки мы, эреборскЫе *гомерический хохот за кадром*


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 684 | 17.04.2018 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
В общем, девы, это почётное звание, полученное в затяжных ХА-шных боях (ага, и даже до меня biggrin )

Добавлено (17.04.2018, 14:20)
---------------------------------------------
А кстати! А вдруг это одеялко ему специально подложили - чтоб кололось на жаре и доставляло дополнительные мучения?? Тогда не ляп, а всё чётко по сценарию - изощрённая пытка! teehee  teehee  wacko




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 17.04.2018, 14:21
Ketvelin
Сообщение # 685 | 17.04.2018 | 16:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А мы чо? Мы гордимся!

Ха, я вот тоже об этом подумала))0 написать, штоль, квесчен сценерастам?..



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Gizelle
Сообщение # 686 | 17.04.2018 | 20:22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Offline
Если это ляп, то the Question к художнику-постановщику, оператору и монтажеру.
Можно задать квесчен и сценаристу. У Криса Райяна есть и твиттер, и ФБ.  smile Он же описывал свою жизнь и работу.
Но у меня мысль есть, что это может и не быть ляпом. Пытка на кресте и сейчас практикуется в Иране и прочих восточных странах. Человек может выдержать несколько часов и умереть от инфаркта, аритмии, но чаще всего от асфиксии, т.к. в таком положении трудно вдохнуть. Чтобы сделать вдох человек вынужден подтягиваться на руках. Цель пытки Портера была не его смерть, а чтоб помучился. Может, поэтому и подложили одеялко.
Сообщение отредактировал Gizelle - Вторник, 17.04.2018, 21:41
Ketvelin
Сообщение # 687 | 15.07.2021 | 10:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ричард снялся только в первом сезоне, второй начинается с ситуации, выводящей его из сериала окончательно, чтобы дать повод новым главным героям мстить за коллегу. Она короткая, неприятная, поэтому, если вы смотрите исключительно ради Ричарда, закончите финалом первого сезона и не портите себе настроение wink


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ketvelin
Сообщение # 688 | 15.07.2021 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
esmeraldapraline, увы, из онлайн-просмотров сейчас очень многое убрали, но все сезоны (если вдруг хочется) остались на рутрекере, хотя если вы из России, то качать придется через vpn и то у некоторых даже он не помогает((( Но на всякий случай оставлю ссыль на все сезоны.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ketvelin
Сообщение # 689 | 15.07.2021 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А, ну, тогда действительно только первый сезон от и до - то, что доктор прописал)))

Добавлено (15.07.2021, 22:25)
---------------------------------------------
Кстати, Эсмеральда, поскольку с вами закулисно и уже тут знакома только я, а вы на форуме новичок, у нас есть добрая традиция заглядывать в Дом знакомств, рассказывать немножко о себе и своей истории попаданства на любовь к Ричарду нашему свет Армитиджу)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Вверх