• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Одержимость | Obsession (Сериал канала Netflix по роману Жозефины Хард)
Одержимость | Obsession
Britu
Сообщение # 21 | 26.11.2022 | 12:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
https://www.entertainmentdaily.co.uk/tv....es-book


"Одержимость" на Netflix: Ричард Армитидж появится в новом сериале об "эротической одержимости и запретном желании"

Фильм основан на популярном романе.

"Одержимость" на Netflix — новый сериал с Ричардом Армитеджем, обещающий секс, драму и желание — и это звучит чертовски хорошо для нас!

Кто играет с Ричардом? Сколько серий в грядущем сериале и о чем он?
Итак, все, что вам нужно знать об "Одержимости" на Netflix.

Сериал повествует о запретном любовном "треугольнике". Сюжет закручен вокруг загадочной Анны Бартон, которая заводит роман с Уильямом - отцом своего жениха. Однако, по мере того, как Анна борется за сохранение своих отношений, одержимость Уильяма ею становится все сильнее. Сможет ли Анна скрыть свои секреты, прежде чем кто-то пострадает?

Netflix делится: "Одержимость" — это захватывающий и соблазнительный сериал об эротической одержимости и запретном желании.

У "Одержимости" отличный актерский состав, состоящий из лучших актеров современности, востребованных в настоящее время на телевидении.

Ричард Армитидж возглавляет актерский состав в роли Уильяма. Зрители знают актера по роли Торина из трилогии "Хоббит", Клода Беккера из "8 друзей Оушена" и Хайнца Крюгера из "Капитана Америки". Он также снялся в нескольких сериалах, включая "Призраков", "Ответный удар", "Незнакомку" и "Оставайся рядом".

Чарли Мерфи играет противоречивую Анну, и она, вероятно, наиболее известна как Энн Галлахер из "Счастливой долины". Недавно она снялась в телесериале "Захват" в роли Симоны Тернер, а также воплотила Джесси Иден в "Острых козырьках".

Индира Варма играет жену Уильяма Ингрид. Вы можете знать ее как Хадиджу Хан в "Захвате" или Талу Дурит в недавнем спин-оффе "Звездных войн" Оби-Ван Кеноби. Кроме того, она замечательно сыграла Ниобу в "Риме" и Элларию Сэнд в "Игре престолов". Честно говоря, она не может ошибаться.

Тем временем Риш Шах исполняет роль жениха Анны Мартина. Вероятно, вы видели его в роли Кирина Котечу из "Эммердейла" и Камрана из "Мисс Марвел".

Звезда "Банд Лондона" Пиппа Беннетт-Уорнер также присоединяется к актерскому составу в роли Пегги.

"Одержимость" основана на популярной дебютной новелле Жозефины Харт «Ущерб». Автор написала роман в 90-е годы, и действие его проходит в то же время. Однако версия Netflix будет современной адаптацией.

Хотя книжное повествование рассказано с точки зрения Уильяма, похоже, что события адаптации Netflix будут более освещены в интерпретации Анны.

Если вы думаете, что видели эту историю раньше — вы правы! Ранее по "Ущербу" был снят фильм в 1992 году с Джереми Айронсом, Жюльетт Бинош и Мирандой Ричардсон в главных ролях. Академия номинировала Миранду Ричардсон на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана за роль жены неверного персонажа Джереми Айрона.

Кроме того, в 2004 году по "Ущербу" также была поставлена ​​одноименная опера!

Когда же новинка появится на экранах? У нас пока нет точной даты выхода "Одержимости". Однако Netflix подтверждает, что сериал выйдет в 2023 году.

Переводчик – АРктика flower


LadyAragorn
Сообщение # 22 | 11.01.2023 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Какое-то новое интервью? surprised 
https://twitter.com/armidreamer1800/status/1613257291683495936
Цитата
This week's #RadioTimes best for 2023 TV preview. 'Nobody does brooding better than Armitage'. Yep, nobody does it better.  #RichardArmitage

Добавлено (28.02.2023, 13:47)
---------------------------------------------
https://twitter.com/armidreamer1800/status/1630473452820877312
6,7 и 9 марта 2023 г. будет продажа билетов на панель по поводу фильма "Одержимость".

Добавлено (28.02.2023, 13:48)
---------------------------------------------
https://twitter.com/armidreamer1800/status/1630512926707572738

Добавлено (28.02.2023, 16:46)
---------------------------------------------
https://twitter.com/RABulgaria/status/1630553240461819904

https://i.ibb.co/jbMkbt2/Fq-Djh8-QX0-AEMZd-T.jpg

Добавлено (28.02.2023, 16:46)
---------------------------------------------
https

Добавлено (28.02.2023, 16:47)
---------------------------------------------

Добавлено (28.02.2023, 17:55)
---------------------------------------------
Ричард подтверждает:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1630580826923466759




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 23 | 01.03.2023 | 05:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здорово! Спасибо за новости! Ждем-с

LadyAragorn
Сообщение # 24 | 16.03.2023 | 17:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Новый постер:




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 25 | 16.03.2023 | 19:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ждем 13 апреля - день премьеры этого сериала на канале Нетфликс!

https://www.whats-on-netflix.com/news....se-date


Britu
Сообщение # 26 | 17.03.2023 | 18:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Раскадровка








Ketvelin
Сообщение # 27 | 19.03.2023 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Более адекватный тизер. Надеюсь, не блоканут




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 28 | 20.03.2023 | 05:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо!  biggrin

LadyAragorn
Сообщение # 29 | 24.03.2023 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ещё один тизер:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1639232916466315264




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 30 | 25.03.2023 | 19:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ещё один тизер


Ketvelin
Сообщение # 31 | 29.03.2023 | 14:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 29.03.2023, 15:56
Britu
Сообщение # 32 | 29.03.2023 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Слов нет - одни смайлы!   

antarktikaarktika40
Сообщение # 33 | 30.03.2023 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Offline
Актриса из Уэксфорда Чарли Мерфи откровенно рассказывает о «вдохновляющем» опыте съемок БДСМ-сцен в новом сериале Netflix «Одержимость».


Автор Мария Пеппер
30 марта 2023 г.
Перевод - АРктика

34-летняя актриса из Уэксфорда Чарли Мерфи, сыгравшая главную роль в новом эротическом триллере Netflix «Одержимость», откровенно рассказала об опыте съемок бандажных и садомазохистских сексуальных сцен в мини-сериале по роману Жозефин Харт «Ущерб».

В центре четырехсерийной драмы, которая выйдет 13 апреля, рассказывается об опасном, страстном и всепоглощающем романе между загадочной Анной Бартон, которую играет Мерфи, и отцом ее жениха Уильямом, успешным хирургом, который влечет за собой разрушительные последствия для всей семьи.

Родившаяся в Эннискорти актриса сыграла главные роли в фильмах «Ореол», «Острые козырьки», «Счастливая долина» и «Любовь/ненависть». [Она также] появляется вместе с английским актером Ричардом Армитеджем («Хоббит», «Прошлое не отпустит» и «Незнакомка») в роли Уильяма; Ришем Шахом («Мисс Марвел», «Незнакомцы») в роли жениха Анны Джея и Индирой Вармой («Вверх дном», «Оби Ван Кеноби») в роли жены Уильяма Ингрид.

Современная адаптация романа была написана драматургом-феминисткой Морган Ллойд Малкольм в дуэте с Бенджи Уолтерсом в качестве дополнительного сценариста, а режиссерами сериала являются Гленн Лейберн и Лиза Баррос Д'Са с продюсерами Moonage Pictures и Gaumont UK.

В книге 1991 года история рассказывается с мужской точки зрения, а Анна изображается как вампир, который приходит в семью и все взрывает, но, представляя новую версию, Малкольм намеревалась глубже изучить характер Анны и почему она ведет себя так.

Навязчивая связь между двумя главными героями строится через череду сексуальных сцен. Во время съемок в Великобритании и Франции режиссеры и координатор интимных сцен Аделаида Уолдроп тщательно работали с актерами, чтобы они чувствовали себя комфортно и безопасно.

Актриса из Уэксфорда сказала, что была очарована романом Харт и киноверсией с Жюльетт Бинош и Джереми Айронсом в главных ролях, снятой вскоре в 1992 году, но с самого начала она была рада узнать, что «Одержимость» будет другой историей, уверенно поставленной в 2023 году.

«На самом деле я помню несколько потрясающих моментов из фильма, и было здорово иметь книгу во время раннего репетиционного периода, но писатель Морган Ллойд Малкольм действительно сделала что-то совсем другое с материалом. Это было настоящим откровением.»

«В то время как оригинальная книга и фильм были рассказаны голосом главного героя-мужчины, эта версия, написанная женщиной и срежиссированная женщиной, с женщиной-координатором интимных сцен на борту, должна была придать женскому полу как минимум равную перспективу.»

«Это должно было дать моей героине Анне Бартон намного больше возможностей. Я прочитала сценарий и подумала: «Боже мой, да на 100 процентов». И я была права. Это была самая динамичная и забавная роль, которую я когда-либо могла себе представить».

Мерфи сказала, что ее персонаж - красивая, но травмированная молодая женщина, живущая опасной двойной жизнью. «С одной стороны, она отчаянно ищет нормальности, чтобы закрепиться и исцелиться, и это то, что она получает от Джея, но деструктивная сторона ищет опасность и уничтожение, и это то, что представляет Уильям».

По ее словам, «Одержимость» — это не только эротический триллер, но и психологическое исследование причинения вреда, рассказывающее о событиях, сформировавших Анну. «Анна пережила травму в детстве и не была защищена своей матерью (которую играет Марион Бейли). На первый взгляд, она кажется очень крутой, очень контролирующей себя. Она думает, что держит все под контролем, и ей не нужно полагаться ни на кого, кроме себя.

«Но под маской внешнего лоска, она ужасно травмирована вещами, которые произошли в ее прошлом. И, как она отмечает в драме, «травмированные люди опасны».

Ее потребность контролировать хаос своего детства выливается в ее роман с Уильямом, и их встречи все чаще связаны с БДСМ (бандаж, доминирование, садомазохизм).

«Анна является доминирующим сабмиссивом в отношениях, и невероятно важно, что именно она устанавливает правила. Кажется, что она дает ему бразды правления, но она также дает ему точно знать, каковы границы. Она усердна и бдительна в этом отношении. Как часто вы видите женщин на экране, управляющих сексом? Это было так вдохновляюще», — сказала Мерфи.

«Уильям как ребенок, впервые понимающий это. Но это как наркотик, и после первой дозы он хочет еще и еще».

Непреодолимое влечение между парой отражено в многочисленных сексуальных сценах, каждая из которых представляет собой «своего рода танец, показывающий, как росла одержимость». Мы играли так, чтобы физическое действие соответствовало тому, что происходило психологически».

По словам Мерфи, в чужих руках сцены секса могли показаться эксплуататорскими. «Но атмосфера, подготовка и подстраховка, обеспечиваемые нашими режиссерами и координатором интимных сцен, были просто фантастическими.

«У Ричарда и у меня было две недели съемок интимных сцен, и, к счастью, мы не начали с них, но нам разрешили сначала узнать друг друга и посмеяться вместе, что очень важно. Люди думают, что химия между актерами связана с физическим влечением, но на самом деле это способность чувствовать себя игриво и непринужденно с этим человеком, и у нас с Ричардом это было в избытке.»

«Лиза работала с Аделаидой, чтобы по-настоящему взглянуть на интимную психологию этих сцен. Затем Аделаида приступила к их хореографии в мельчайших деталях — почти как постановщик трюков — а также рассказала о мыслительных процессах, которые переживали Уильям и Анна.»

«Это отличалось от любого опыта, который у меня был раньше. Честно говоря, работа с двумя замечательными женщинами, такими как Лиза и Аделаида, теперь установила для меня стандарт, ниже которого я никогда не хотела бы опускаться, когда дело доходит до съемок таких сцен, как эти.»

До «Одержимости» Чарли могла быть «напугана» перспективой интимных сцен, но к тому времени, когда дело дошло до съемок, она даже не нервничала, сказала она. «Это было похоже на премьеру спектакля, где ты просто полностью готов.

«Мне, возможно, также нужно было бы посмотреть законченную драму c дивана, если бы мне вообще удалось ее посмотреть. Но в этом случае я смогла посмотреть все это и почувствовать огромную гордость за тяжелую работу и заботу, которые были вложены в каждый элемент того, что мы поместили на экран. Это было довольно радостно для меня».

Мерфи, работавшая с художником по костюмам Китом Мэдденом над образом Анны, сохранила некоторые воспоминания о ее роли в сериале Netflix.

«Мы хотели отразить эмоциональную и физическую двойную жизнь, которую она вела через свою одежду, и она одевается совершенно по-разному для каждой из них. С Джеем она выглядит более обычной, с Уильямом она - видение в Armani и Gucci. Я сохранила одно или два из ее платьев — прекрасные сувениры».

Ее коллега по фильму Ричард преподнес ей уникальный подарок в память об их совместной работе. Чтобы отметить окончание съемок, он тайно купил ей красивую итальянскую люстру, которая висит в не очень стильной лондонской квартире, где у Уильяма и Анны так много свиданий.

«Я сказала ему, что мне это нравится, и когда съемки закончились, он отдал ее мне».

В той же квартире была работа, написанная чернилами и водой, и заказанная режиссерами после разговора с актрисой в начале съемочного процесса.

«Я сказала, что она казалась мне чернилами в пейзаже, человеком, способным портить и оставлять отпечаток на всем, к чему она прикасалась. Это было прекрасное сотрудничество для них, что они приложили столько усилий, чтобы вспомнить тот разговор».

Гленн и Лиза преподнесли ей картину в качестве прощального подарка, и теперь она висит у нее на стене. «Я всегда смотрю на него, и вспоминаю Анну», — сказала она.
Britu
Сообщение # 34 | 30.03.2023 | 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо, дорогая!  flower

LadyAragorn
Сообщение # 35 | 31.03.2023 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Впечатляющая статья-интервью в Гардиан:
https://www.theguardian.com/tv-and-....terview




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 36 | 06.04.2023 | 09:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Очередная заметка в журнале, в основном описание сути сериала, только в конце что-то новенькое.



Сериал имеет довольно серьезный, напряженный тон, в отличие от довольно театральных, нарочито чрезмерных эротических триллеров Netflix, таких как «Ты» или «Что/если». Тем не менее, есть изрядное количество наготы и множество сексуальных сцен, которые не оставляют много места для воображения. Как говорит Армитидж: «На абсолютно человеческом уровне ты думаешь: "Я буду голым на экране, и люди будут обсуждать мое тело и, возможно, критиковать его"». Честь и хвала ему и его коллеге по фильму Чарли Мерфи за то, что они действительно пошли на это!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 37 | 06.04.2023 | 11:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
wacko  Меня терзают смутные подозрения...

Britu
Сообщение # 38 | 06.04.2023 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
С переводом статьи из Гардиан  от 31 марта можно ознакомиться здесь: 

http://armitage-online.ru/dir/22-1-0-259


LadyAragorn
Сообщение # 39 | 07.04.2023 | 20:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Сегодня на BBC The One Show:
https://www.bbc.co.uk/programmes/m001ksn5



Ричард ответил би-би-сишникам:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1644406283213176832

Цитата
So lovely to meet you all. Big fan of the new album @elliegoulding
(Temptation is a banging track!). and @anthonyjoshua
you are massive. (and such a lovely guy) #champ

Так приятно познакомиться со всеми вами. Большой поклонник нового альбома @elliegoulding
(Temptation - крутая песня!). и @anthonyjoshua
вы массивны. (и такой милый парень) #champ




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 07.04.2023, 23:57
Ketvelin
Сообщение # 40 | 07.04.2023 | 23:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline


Добавлено (08.04.2023, 01:20)
---------------------------------------------



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 08.04.2023, 22:53
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Одержимость | Obsession (Сериал канала Netflix по роману Жозефины Хард)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх