• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Импрессионисты (2006) (The Impressionists)
Импрессионисты (2006)
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 02.06.2010 | 21:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
А остальные там как? Не сильно в "загулы" впадали?

Нет, там всё прилично и благопристойно wink
Мне в этом фильме ещё оч. понравился актёр, который играл Ренуара. Такой он забавный)) И мне показалось, что он за весь фильм едва постарел. Как-то они его неправильно гримировали biggrin
А вообще, отличный там актёрский состав, мне все понравились.
Астроида
Сообщение # 22 | 02.06.2010 | 21:34
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, да, мне уже многие этот фильм (точнее, сериал) хвалили, так что я обязательно посмотрю! Только вот что-то никак руки не дойдут rolleyes

Jane
Сообщение # 23 | 17.06.2010 | 17:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Offline
Замечательнейший фильм. Не любила и не понимала импрессионизм до его просмотра) Теперь я понимаю, почему импрессионисты рисовали именно так, а не иначе.
Армитидж - отличный актер. При просмотре ни разу не сравнила его с Торнтоном и не вспомнила, что это Армитидж. Для меня он был Моне, как и положено)
Вообще, очень красивый, яркий фильм. Особенно понравилось как показывали рисующих художников, а потом картину на весь экран.
GizTheGunslinger
Сообщение # 24 | 18.06.2010 | 13:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Jane)
Не любила и не понимала импрессионизм до его просмотра) Теперь я понимаю, почему импрессионисты рисовали именно так, а не иначе.

Хе-хе, вот и у меня так же. Раньше вообще старалась обходить стороной их творчество, а теперь оч. люблю это направление happy
Ричард воспитывает в нас любовь к искусству biggrin
Alenanok
Сообщение # 25 | 20.06.2010 | 16:10
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ричард воспитывает в нас любовь к искусству

ООО... не то слово. Я после просмотра Импрессионистов даже нарисовала красками одну из работ Моне. И теперь при словах Моне и импрессионизм мне первым делом вспоминается этот фильм)


nadiatw
Сообщение # 26 | 05.08.2010 | 16:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Какая прелесть!
Каждый раз смотрю этот клип, я полностью погружена в атмосферу импрессионизма!
Alenanok
Сообщение # 27 | 05.08.2010 | 17:26
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Очень красиво biggrin

Syringa
Сообщение # 28 | 24.08.2010 | 00:17
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Астроида)
"Импрессионистов", кстати. скачала давным-давно, но посмотреть никак не решусь - почему-то мне кажется, что Ричард там мне не понравится Не знаю, откуда такое предубеждение

Астроида, ну как - ты все -таки посмотрела? biggrin


Астроида
Сообщение # 29 | 24.08.2010 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Syringa, нет ещё sad

Сейчас с обоими детьми дома, так вообще не до фильмов. Один начала смотреть, так меня за первые 15 минут фильма отвлекли 5 раз wacko Решила бросить пока это гиблое дело dry


Katarina
Сообщение # 30 | 24.08.2010 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
А я вместе с сыном смотрела.Он правда убегал часто,но Ричарда теперь узнает=)

nadiatw
Сообщение # 31 | 24.08.2010 | 22:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Думаю этот фильм можно смотреть с детьми. Возможно, они мало понимают содержание, зато красота Импрессионизма им впечатлит уже с раннего детства.
Syringa
Сообщение # 32 | 24.08.2010 | 22:44
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Я тоже отстаю с этим фильмом - только сейчас добралась redface . Как мне здесь нравится Ричард - вернее, парик ужасный - но мне нравится этот его образ. Он такой вдохновенный, светлый, улыбающийся - как-то настраиваешься на позитив, успокаиваешься и впитываешь чудесные краски фильма. А еще я снова поражена его магией перевоплощения! Он выглядит таким худым, немного нескладно-неуклюжим! - словно не фигура и "львиная грация" этого человека поразили столько девичьих сердец! это фантастика.

Астроида
Сообщение # 33 | 25.08.2010 | 06:39
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (nadiatw)
Думаю этот фильм можно смотреть с детьми.

Да я-то не против смотреть с детьми, это они мне не дают смотреть с ними! То им на вопрос ответь, то чай сделай, то книжку почитай, то найди что-нибудь... wacko Вообще не могут пока сидеть и смотреть спокойно. А всё время вскакивать и отвлекаться от фильма не хочется.

Так что подожду начала учебного года, отправлю всех по детсадам и школам, и опять начну кино взахлеб смотреть tongue

Quote (Syringa)
Как мне здесь нравится Ричард - вернее, парик ужасный - но мне нравится этот его образ

Скорей бы это увидеть! happy


Yana
Сообщение # 34 | 26.08.2010 | 01:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (Syringa)
парик ужасный

Ужасный, нелепый парик! Какая-то мочалка. Прямо неудобно за создателей - не нашлось нормального постижера что ли?
Quote (Syringa)
еще я снова поражена его магией перевоплощения! Он выглядит таким худым, немного нескладно-неуклюжим! - словно не фигура и "львиная грация" этого человека поразили столько девичьих сердец! это фантастика

Абсолютно! Многим не нравится РА в этом фильме (судя по отзывам), а мне так очень! Гениальный актер - так вжиться в роль! Как он бегал рисовать восходы, какой восторг и упоение работой! И, да, худой нескладный "костыль" с мольбертом - это что-то lol
И сам по себе фильм роскошен! Как там всё красиво снято! И очень познавателен - всё раскладывает по полкам об истоках импрессионизма и его основоположниках.
А проезд поезда там взят из СиЮ wink
Sonichka
Сообщение # 35 | 26.08.2010 | 22:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (Yana)
худой нескладный "костыль" с мольбертом

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Syringa
Сообщение # 36 | 26.08.2010 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Yana)
А проезд поезда там взят из СиЮ

Да??? надо же! а как ты поняла это?
Да, полностью согласна - фильм необыкновенно красив уже сам по себе, а уж с Ричардом...


Чин-Чин
Сообщение # 37 | 27.08.2010 | 21:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Quote (Syringa)
Quote (Yana)
А проезд поезда там взят из СиЮ

Да??? надо же! а как ты поняла это?


Посмотрите 2 клипа и сравните biggrin
Импрессионисты (3:41-3:47)
Север и Юг (6:21-6:27)
Syringa
Сообщение # 38 | 27.08.2010 | 23:23
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Чин-Чин, спасибо! biggrin

Добавлено (27.08.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Девочки, я все под впечатлением от этого фильма и от РА. Вот, не идет у меня из головы мысль: мне кажется, это про него. Именно такой он и есть. "Прежде художник, потом муж" (с) и т.п. Ведь он тоже, по-своему, художник, творчеству подчиняет все в своей жизни, не заботится о каких-то жизненных мелочах, скромен - все на алтарь искусства, своего призвания. В чем-то легок и так заразительно смеется, но в чем-то фанатичен. Вобщем, именно таким я его и представляю, как в этом фильме.


Yana
Сообщение # 39 | 27.08.2010 | 23:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (Чин-Чин)
Посмотрите 2 клипа и сравните

Да, да! Они и есть biggrin Спасибо!
Фильмы оба ВВС, сняли когда-то проезд поезда. Не устраивать же его по-новой для каждого фильма.
Syringa, да, фильм оставляет сильное впечатление. Тоже несколько дней не могла отойти - так в голове и сидел. И почему-то немножко грустно становится после него. Хотя Моне прожил долгую жизнь, и слава его застала ещё при жизни, и мог заниматься любимым творчеством и любимым садом, а, вот, почему-то жаль его.
Именно посмотрев Импрессионистов я окончательно уверилась в том, что РА - гениальный актер! Моне шедеврален. Так же, как и Торнтон. Остальные роли всё-таки - жвачка, сорри. Недаром же сам Ричард называет сериал про Робина Гуда фастфудом wink
Syringa
Сообщение # 40 | 28.08.2010 | 21:34
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Yana)
Остальные роли всё-таки - жвачка, сорри. Недаром же сам Ричард называет сериал про Робина Гуда фастфудом

Согласна, что остальные фильмы не такого уровня, но на мой взгляд, хоть РГ и фастфуд, но не игра Ричарда в нем..особенно в 3-й части, где ему явно предоставили больше актерской свободы...


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Импрессионисты (2006) (The Impressionists)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх