Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
GizTheGunslinger
Сообщение # 61 | 01.07.2010 | 18:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Да, причем не раз. И Гиз сам повторял эти слова, добавляя, что гуманность - это слабость. Просто я смотрела в ужасных переводах, может быть, в другом варианте это были другие термины

Я помню пару моментов, когда шериф упрекал Гисборна за гуманность... И Гиз что-то тоже говорил про то, что это проявление слабости. Да, точно было))
Syringa
Сообщение # 62 | 01.07.2010 | 22:44
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Я, наверно, как всегда последняя из здесь присутствующих, кто видел этот клип , но смеялась нереально ))))

http://www.youtube.com/watch?v=EyfwPa9rO5Q


Сообщение отредактировал Kora - Четверг, 01.07.2010, 22:45
GizTheGunslinger
Сообщение # 63 | 02.07.2010 | 09:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Я, наверно, как всегда последняя из здесь присутствующих, кто видел этот клип , но смеялась нереально ))))

Дааа, тоже не так давно на это видео наткнулась)) Ну это реально, без Гисборна никак нельзя! biggrin
Kora, а вот это видела?
Robin Hood Special part 1
Robin Hood Special part 2
Астроида
Сообщение # 64 | 02.07.2010 | 12:02
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Kora)
Принимайте тОрмоза - посмотрела второй сезон и заканчиваю третий. Так как знаю, что в конце все умрут, то оставила первый напоследок, чтобы как бы снова все были живы

А у меня получилось так, что я снчала посмотрела третий. Первые два теперь скачала, но после психоделического драйва 3-го сезона 1-ый уже как-то не смотрится... tongue Два раза уже начинала - нет, не идет sad

Всё правильно вы тут говорите, дамы: и РА неотразим в 3-м сезоне, и что он всехтам затмевает, включая Робина, и ужасно несправедливо, что Мэр пришла к РГ, а не к Гизу....

Эх...

Quote (Kora)
Наверно, это возраст - раньше мне казалось, что все мужчины способны на такую любовь, и только теперь понимаю, что лишь киношные персонажи

ППКС dry

GizTheGunslinger, о каком клипе речь???

Офф: Даша, как мне нравится твоя новая аватарка! (только сегодня смогла её увидеть wink - муж вернул мне возможность смотреть картинки). Как Ричард эти детские сказки читает - это ж заслушаться happy Я даже в ЖЖ свой один из этих клипов вставляла tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 65 | 02.07.2010 | 14:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Два раза уже начинала - нет, не идет

Надо тогда через силу смотреть. Клин клином вышибают х)
Quote (Астроида)
Офф: Даша, как мне нравится твоя новая аватарка! (только сегодня смогла её увидеть wink - муж вернул мне возможность смотреть картинки). Как Ричард эти детские сказки читает - это ж заслушаться happy Я даже в ЖЖ свой один из этих клипов вставляла

Да, мне она тоже приглянулась. Такая весёленькая)) Ричард всегда оч. эмоционально рассказывает, беспрестанно жестикулируя biggrin
Syringa
Сообщение # 66 | 02.07.2010 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Kora, а вот это видела?
Robin Hood Special part 1
Robin Hood Special part 2

Нет, не видела! Ой, какая прелесть!!!! biggrin Спасибо, GizTheGunslinger!!

Quote (Астроида)
А у меня получилось так, что я снчала посмотрела третий. Первые два теперь скачала, но после психоделического драйва 3-го сезона 1-ый уже как-то не смотрится... Два раза уже начинала - нет, не идет
Всё правильно вы тут говорите, дамы: и РА неотразим в 3-м сезоне, и что он всехтам затмевает, включая Робина, и ужасно несправедливо, что Мэр пришла к РГ, а не к Гизу....

Астроида, тогда смотри 2-й! Третий сезон мне показался, как кино, посильнее второго, но вижу в нем не меньше трех минусов в пользу 2-го сезона: 1) Гая убивают!!!!!! 2)линии Мэр-Гизборн там уже нет, а ведь это что-то фантастическое; 3) при моей симпатии к длинным волосам, все-таки показалось (только не кидайте тапками!) что шевелюра в 3 сезоне скрыла красивые линии шеи и подбородка у РА - и, лично мне, его прическа именно во 2 сезоне кажется просто идеальной )) biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 67 | 02.07.2010 | 15:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Нет, не видела! Ой, какая прелесть!!!!

Вот как ему удалось с таким непроницаемым выражением лица сыграть такую забавную сцену? Гисборн, вешающих ни за что ни про что плюшевого мишку, нет, ну это ж надо!))
Quote (Kora)
1) Гая убивают!!!!!!

Я помню, когда только третий сезон выходил по субботам в Англии, мы на сайте РГ серии могли скачать уже в тот же день вечером. И там из-за... эээ... Евровидения, что ли, последнюю серию перенесли на неделю. Но диски последнего сезона уже продовали с той самой субботы и вышло так, что их по предзаказу заказал, получил их раньше официального выхода финалки. И я на неделю раньше узнала, что Гисборн погибнет, и я всю неделю убивалась из-за этой мысли. А когда в итоге посмотрела серию, то, честно, рыдала. Мне даже сестра посочувствовала, хотя она до этого всегда посмеивалась над моим... эээ... пристрастием к этому герою))
Quote (Kora)
2)линии Мэр-Гизборн там уже нет, а ведь это что-то фантастическое

По-моему, между Гисборном и Мэриан химии было больше, чем между Мэриан и Робином dry
Quote (Kora)
3) при моей симпатии к длинным волосам, все-таки показалось (только не кидайте тапками!) что шевелюра в 3 сезоне скрыла красивые линии шеи и подбородка у РА - и, лично мне, его прическа именно во 2 сезоне кажется просто идеальной ))

Да, во втором сезоне у него самая крутая причёска! Хотя я полюбила и его патлы третьесезонные х) Это всё старая любовь к героям "Властелина Колец". Там сплошь брутальные мужчины с длинными волосами)))
Syringa
Сообщение # 68 | 02.07.2010 | 16:03
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вот как ему удалось с таким непроницаемым выражением лица сыграть такую забавную сцену? Гисборн, вешающих ни за что ни про что плюшевого мишку, нет, ну это ж надо!))

Да уж! у него потрясающее чувство юмора - так это серьезно сыграть ))) просто умора!! biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
И я на неделю раньше узнала, что Гисборн погибнет, и я всю неделю убивалась из-за этой мысли. А когда в итоге посмотрела серию, то, честно, рыдала

Да, бедолажка, представляю каково это было! Я уж и знала все, и в клипах видела, и фильм ругала-ругала за детскость, а все равно - не могла последнюю серию нормально смотреть, каждую минуту за него переживала - думаю - вот, сейчас начнут убивать, и вообще -всю душу перевернул своей смертью )) А уж если толком не знать, что будет кроме того, что убьют - представляю, ужасно!

Quote (GizTheGunslinger)
По-моему, между Гисборном и Мэриан химии было больше, чем между Мэриан и Робином

+1! А уж если бы спросили актрису - не по сценарию, а по правде - кого бы выбрала Мэр lol - думается, ответ мы знаем.

Quote (GizTheGunslinger)
Хотя я полюбила и его патлы третьесезонные

Да уж - ему все к лицу! Ээх...произведение искусства, а не мужчина lol lol lol


GizTheGunslinger
Сообщение # 69 | 02.07.2010 | 16:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Да, бедолажка, представляю каково это было! Я уж и знала все, и в клипах видела, и фильм ругала-ругала за детскость, а все равно - не могла последнюю серию нормально смотреть, каждую минуту за него переживала - думаю - вот, сейчас начнут убивать, и вообще -всю душу перевернул своей смертью )) А уж если толком не знать, что будет кроме того, что убьют - представляю, ужасно!

Я когда смотрела, чуть ли не носом в мониторе была, каждый раз говоря: "Нет-нет-нет! Не иди туда!!!" Но как его сестра подло в спину ножом ударила - это меня ещё больше взбесило dry
Quote (Kora)
А уж если бы спросили актрису - не по сценарию, а по правде - кого бы выбрала Мэр lol - думается, ответ мы знаем.

Это я точно могу подтвердить! biggrin На одном иностранном ЖЖ девушка написала, что в дополнительных материалах к первому сезону было такое: снимают сцену, когда Мэриан уже сбежала из Локсли со свадьбы, и вместе с Гудом приехала к Ноттингему. Там она спрыгивает с лошади, Робин собирается уезжать, но потом зовёт её, она бежит к нему, они целуются. И тут Люси Гриффитс (Мэриан) куда-то убегает. Все ей кричат: "Стой! Ты куда?" А она им: "Как куда? Обратно к Гисборну!" biggrin
Quote (Kora)
Ээх...произведение искусства, а не мужчина

Это у кого-то на форуме АА был баннер в подписи, на котором была фотография Ричарда и надпись... Точно не вспомню, но там было что-то вроде: "Когда Бог создавал тебя, то хотел похвастаться своим мастерством", ну или что-то вроде того wacko
Syringa
Сообщение # 70 | 02.07.2010 | 17:15
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я когда смотрела, чуть ли не носом в мониторе была, каждый раз говоря: "Нет-нет-нет! Не иди туда!!!" Но как его сестра подло в спину ножом ударила - это меня ещё больше взбесило

Да, страшный момент! И вообще она его заманила, эх, зачем ее только РГ от мужа спас angry

Quote (GizTheGunslinger)
Все ей кричат: "Стой! Ты куда?" А она им: "Как куда? Обратно к Гисборну!"

Пацталом!! lol
Жаль, что в РГ не применили практику бразильских сериалов - где сюжет меняют по ходу действия, в зависимости от пожеланий телезрителей и рейтинга. Если бы к РГ применили это - можно представить, что там сейчас бы было - ГГ стал бы главным героем, женился на Мэриан и сериал бы продолжался до бесконечности ...ну или до пенсии РА biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
"Когда Бог создавал тебя, то хотел похвастаться своим мастерством",

Здорово сказано!!! это было на английском написано? эх, интересно как это звучит...надо постараться перевести happy


GizTheGunslinger
Сообщение # 71 | 02.07.2010 | 17:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Да, страшный момент! И вообще она его заманила, эх, зачем ее только РГ от мужа спас

Вот мне её, честно, даже не жалко. То что она 13 лет (или сколько там) проторчала с Торнтоном и за эти годы так и не смогла найти с ним общий язык, а потом свалилась на голову брата - вот это мне не понятно. И она его обвиняла, что он её продал. Да раньше это было в порядке нормы, никто никого не спрашивал: хочешь замуж или нет. К тому же они были без крыши над головой, денег не было. Гай, по сути, хотел поступить как лучше: пристроить сестру, обеспечить ей жизнь (не без личной выгоды, конечно же). Я не спорю, что это и подло, и гадко и т.д. и т.п. Но что он мог поделать с младшей сестрой на руках, когда и сам был никто?
Quote (Kora)
Жаль, что в РГ не применили практику бразильских сериалов - где сюжет меняют по ходу действия, в зависимости от пожеланий телезрителей и рейтинга. Если бы к РГ применили это - можно представить, что там сейчас бы было - ГГ стал бы главным героем, женился на Мэриан и сериал бы продолжался до бесконечности ...ну или до пенсии РА

Ну, они вроде как основную суть легенды оставили, какой она и должна быть, так что Мэриан на Гисборне точно не женили бы((
Quote (Kora)
Здорово сказано!!! это было на английском написано? эх, интересно как это звучит...надо постараться перевести

Да, на английском. Может, у меня даже есть этот баннер. Надо будет поискать))
Syringa
Сообщение # 72 | 02.07.2010 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Может, у меня даже есть этот баннер. Надо будет поискать))

Плииииз biggrin !

Quote (GizTheGunslinger)
Вот мне её, честно, даже не жалко. То что она 13 лет (или сколько там) проторчала с Торнтоном и за эти годы так и не смогла найти с ним общий язык, а потом свалилась на голову брата - вот это мне не понятно. И она его обвиняла, что он её продал. Да раньше это было в порядке нормы, никто никого не спрашивал: хочешь замуж или нет. К тому же они были без крыши над головой, денег не было. Гай, по сути, хотел поступить как лучше: пристроить сестру, обеспечить ей жизнь (не без личной выгоды, конечно же). Я не спорю, что это и подло, и гадко и т.д. и т.п. Но что он мог поделать с младшей сестрой на руках, когда и сам был никто?

Вот именно! нормальная практика таких браков в то время. Когда Гай ее выдал за него, не мог же он знать, каким Торнтон станет мужем, а жених из него явно был не стыдный.
Ну тем более, если она такая боевитая девица, то могла бы давно что-то предпринять. Хотя...ее Торнтон вовсе не выглядел уж прям таким безнадежным - молодой, видный, адекватный, да и вообще - даже влюблен в нее, а то, что негодяй - так и она не лучше.

Кстати, мне тут в одном ролике попалась снова на глаза сцена из начала 1-й серии 3-го сезона - где РГ приехал отомстить Гизборну и на краю пропасти они обвиняют друг друга в смерти Мэриан. "Ты убил мою жену! -нет, ты - ты вынудил меня сделать это!" И показывают глаза сперва одного, потом другого - насколько же разительна разница между взглядом Гая и Робина. Сразу видно, где настоящая любовь (или, пардон, высококлассный актер) - почувствуйте разницу, называется ))


Сообщение отредактировал Kora - Пятница, 02.07.2010, 17:42
GizTheGunslinger
Сообщение # 73 | 02.07.2010 | 17:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Вот именно! нормальная практика таких браков в то время. Когда Гай ее выдал за него, не мог же он знать, каким Торнтон станет мужем, а жених из него явно был не стыдный.
Ну тем более, если она такая боевитая девица, то могла бы давно что-то предпринять. Хотя...ее Торнтон вовсе не выглядел уж прям таким безнадежным - молодой, видный, адекватный, да и вообще - даже влюблен в нее, а то, что негодяй - так и она не лучше.

Вот они! Золотые слова! В общем, она сама просто не смогла перенаправить в нужное русло подвернувшееся ей счастье. Могла бы жить припеваючи и вместо того, чтобы досаждать Гаю, наоборот, помочь ему в нелёгкие времена. Ещё и казнить она его хотела! АРГХ! Да как такого мужчину на плаху отправить можно?! eek
Quote (Kora)
Кстати, мне тут в одном ролике попалась снова на глаза сцена из начала 1-й серии 3-го сезона - где РГ приехал отомстить Гизборну и на краю пропасти они обвиняют друг друга в смерти Мэриан. "Ты убил мою жену! -нет, ты - ты вынудил меня сделать это!" И показывают глаза сперва одного, потом другого - насколько же разительна разница между взглядом Гая и Робина. Сразу видно, где настоящая любовь (или, пардон высококлассный актер) - почувствуйте разницу, называется ))

Даааа, у Гисборна было такое безумство в глазах.
Katarina
Сообщение # 74 | 02.07.2010 | 17:55
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
влезу.
Смотрела за обедом 3-1.Тут сын(3,8л) и говорит- почему Моне Робин Гуда в реку сбросил.Он хороший?
Я чуть котлеткой не подавилась.Надо же,запомнил РА,по фильму.а РГ со мной только начал смотреть,мельком.


Yana
Сообщение # 75 | 02.07.2010 | 18:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (Katarina)
почему Моне Робин Гуда в реку сбросил

Ааааааа! biggrin Зацепил, значит, Моне сынулика! Да и не мудрено - фильм изумительный.
GizTheGunslinger
Сообщение # 76 | 02.07.2010 | 18:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Katarina)
Смотрела за обедом 3-1.Тут сын(3,8л) и говорит- почему Моне Робин Гуда в реку сбросил.Он хороший?
Я чуть котлеткой не подавилась.Надо же,запомнил РА,по фильму.а РГ со мной только начал смотреть,мельком.

И надо было Гисборну бежать за холстом - картину писать: "Робин Гуд, сброшенный в Шервудскую реку или утопленник". Хотя у меня слишком длинное название получилось, скорее, в духе Дали wacko
Sonichka
Сообщение # 77 | 03.07.2010 | 15:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (Yana)
Да и не мудрено - фильм изумительный.

Да совершенно согласна, один из моих любимых фильмов!!!
Quote (GizTheGunslinger)
"Робин Гуд, сброшенный в Шервудскую реку или утопленник"

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Астроида
Сообщение # 78 | 05.07.2010 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, я так и не нашла ссылку на тот твой клип, где Мэриан пришла к Гизборну перед его смертью sad

GizTheGunslinger
Сообщение # 79 | 05.07.2010 | 17:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
я так и не нашла ссылку на тот твой клип, где Мэриан пришла к Гизборну перед его смертью

Астроида, в моём творчестве вот ТУТ. Но там экранчик маленький, так что лучше даже ЗДЕСЬ. А ещё из "стареньких" видео на эту же тему у меня есть вот ТАКОЕ.
Syringa
Сообщение # 80 | 05.07.2010 | 18:46
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А ещё из "стареньких" видео на эту же тему у меня есть вот ТАКОЕ.

GizTheGunslinger, какой лирический, потрясающе красивый клип!! И Гизборн здесь такой трогательный, где ты столько кадров подловила! Очень-очень здорово...столько романтики и нежности!


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх