Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
GizTheGunslinger
Сообщение # 101 | 01.09.2010 | 11:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Cathie, с огромным удовольствием прочла этот неимоверный (в хорошем смысле, конечно же wink ) отчёт. Каждый раз так приятно осознавать, что не один ты так думаешь, что есть единомышленники и их много smile
Quote (Cathie)
А СПРАВИЛАСЬ ЛИ ОНА С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ happy
ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ – НЕТ. wink ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ДО КОНЦА.

И Люси можно понять. Это же практически "Миссия невыполнима", так что Тому Крузу и не снилось tongue
Quote (Cathie)
Ну, про сцену из 3-ей серии 2-го сезона ( когда она «в своих лучших шелках» пришла к Гаю договариваться о дружбе, а он в это время доспех примерял) я вообще молчу… Весь этот трепет, бегающий взгляд… А КАК она произнесла «ГАЙ», когда руку ему протягивала… ГОЛОС ЖЕНЩИНЫ ПРИОБРЕТАЕТ ТАКОЙ ХАРАКТЕРНЫЙ ТЕМБР И ТРЕПЕТ ВОВСЕ НЕ ТОГДА, КОГДА ОНА ИМЕЕТ ВВИДУ ДРУЖБУ…
ДА ЭТА «ДРУЖБА» У НЕЁ НА ЛБУ БЫЛА НАПИСАНА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!

Это вообще оч. странная и специфическая сцена, которая явно была добавлена для поднятия рейтингов сериала и удовлетворения потребностей шипперов пары Гай/Мэриан Потому что, ну какой девушке (а уж тем более благородной девице, да ещё и в Средние века) придёт в голову ночью прийти домой к мужчине дружбу предлагать? Да ещё и в лучших одеждах, да ещё и с такой причёской (она, по-моему, в этом эпизоде симпатичнее всего выглядела за весь фильм). И то, как она к нему руку тянула... А если бы он её руку не взял? Чтобы она тогда делала? tongue И если бы Робин вечно не совал свой нос, куда не следует...
Quote (Cathie)
Никак не могу найти доп. материалы к ПЕРВОМУ СЕЗОНУ. А там, говорят, есть небезынтересный момент. По-моему, на этом форуме тоже о нём шла речь. Там якобы при съемках сцены сбегания Мэриан со свадьбы Люси, при том, что съемка еще не окончена и камеры работают… …ммм… побежала не в ту сторону, в какую надо было. tongue А на возгласы съемочной группы ответила «Как куда? Обратно к Гисборну…» (Правда, в фильме ведь она тоже слезает с лошади, бежит к Западным воротам, потом Гуд возвращается и, склонивщшись с лошади, целует её. Может, это и снимали?)
Кто-нибудь из вас видел эти материалы? Где их можно найти?

Я нигде не видела допов к первому сезону. Они как сквозь землю провалились wacko Мне кажется, что, разве только, в иностранном издании их теперь найти можно.
Да-да-да! Был такой момент wink Я об этом на одном ЖЖ читала.
Quote (Cathie)
Кстати, кто-нибудь понял, что она говорит, к примеру, вот в этом интервью
http://www.youtube.com/watch?v=kfa_u_q3a2E между 5.49 и 5.54 секундами? Я поняла «I really-really enjoyed filming scenes with Richard, because … he…round and round (?) … stoical (?)»

Я тоже не смогла разобрать, что она там промямлила wacko Но когда она начала рассказывать о взаимоотношения Мэриан и Гая, то как-то разволновалась: то повернётся, то плечо почешет tongue
Quote (Cathie)
Как вам такая мысля?

Да наверняка они просекли фишку, что пара Робин/Мэриан уже давно устарела и зритель хочет чего-то нового wink
Quote (Cathie)
Когда я посмотрела интервью Фоза Аллана и Доминика Мингеллы ко 2-му сезону, то только еще больше утвердилась в этом предположении.

Ну, не знаю, не знаю... Мне всё-таки не кажется, что между ними что-то было.
Quote (Cathie)
На моей родине, в г.Тольятти, есть улица им. Гая!!!!!!!

Теперь эта улица приобрела совсем другое значение biggrin
olgo4ka
Сообщение # 102 | 01.09.2010 | 15:55
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Докладываю! Проведена соответствующая работа на нашем предприятии - охвачена женская половина коллектива! Всем выданы диски с фильмами любимого РА, у дамочек полнейший восторг!!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 103 | 01.09.2010 | 16:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (olgo4ka)
Докладываю! Проведена соответствующая работа на нашем предприятии - охвачена женская половина коллектива! Всем выданы диски с фильмами любимого РА, у дамочек полнейший восторг!!!!

olgo4ka, вы использовали оружие массового поражения женских сердец lol
Редиска_Кэт
Сообщение # 104 | 01.09.2010 | 19:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
olgo4ka,: ВЫ - МОЛОДЕЦ!!!! biggrin :D

Да это же просто диверсия по отношению к родному предприятию - ведь половина коллектива приведена в нерабочее состояние! wink Они у вас там как - хоть на кнопочки-то на клавиатуре нажимать в состоянии? wink biggrin
П.С. В качестве бронебойного калибра предлагаю - ежели оно понадобится; например, для выведения из строя злой тёти-начальницы - быстро продемонстрировать сцену из РГ, когда Гизя зубами снимает перчатку... Прединфарктное состояние обеспечено! wink biggrin

Эх, я сейчас не работаю! А то бы тоже устроила в своем коллективе такую ДИВЕРСИЮ!

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 01.09.2010, 19:26
Syringa
Сообщение # 105 | 01.09.2010 | 19:15
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Quote (Cathie)
Кстати, кто-нибудь понял, что она говорит, к примеру, вот в этом интервью
http://www.youtube.com/watch?v=kfa_u_q3a2E между 5.49 и 5.54 секундами? Я поняла «I really-really enjoyed filming scenes with Richard, because … he…round and round (?) … stoical (?)»

Я тоже не смогла разобрать, что она там промямлила Но когда она начала рассказывать о взаимоотношения Мэриан и Гая, то как-то разволновалась: то повернётся, то плечо почешет

Да, я тоже не поняла точно, но мне показалось, что она говорит -что наслаждалась игрой с Ричардом, и в то время, как она же валилась на пол от усталости, он имел стоическую выдержку. Мне так показалось, девочки - может, я ошибаюсь. Да, согласна с Гиззи - она разволновалась, говоря о нем. Но глаза у нее были такие грустные-грустные, когда она говорила о Ричарде. Я тоже согласна с Гиззи в том, что не думаю, что у них что-то было.


Редиска_Кэт
Сообщение # 106 | 01.09.2010 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
[color=blue]Syringa:[/color]Да, я тоже не поняла точно, но мне показалось, что она говорит -что наслаждалась игрой с Ричардом, и в то время, как она же валилась на пол от усталости, он имел стоическую выдержку. Мне так показалось, девочки - может, я ошибаюсь. Да, согласна с Гиззи - она разволновалась, говоря о нем.

Ну да, я тоже примерно так поняла. Что говорить, один тот факт, что она, начав говорить о нём, стала именно МЯМЛИТЬ, в то время как до этого говорила пусть и спокойно, очень негромко, но в общем-то вполне понятно, уже о многом говорит.. С чего бы вдруг девушке начать так бубнить и глазки опускать... И еще заметьте - она в этом интервью почти всё время тихо так улыбается, а как начала говорить "I really-really enjoyed filming scenes with Richard...", сразу как-то посерьезнела... Народ на youtub'е, кстати, тоже это заметил - они там в комментариях пишут, мол, между РА и ЛГ химии больше было, и даже тут вон у неё как лицо меняется, когда она о нём говорит... wink happy

Syringa:: Но глаза у нее были такие грустные-грустные, когда она говорила о Ричарде. Я тоже согласна с Гиззи в том, что не думаю, что у них что-то было.

Нда, глаза действительно были грустные... Эх, а я размечталась... wink Девчат, а это просто интуитивное ощущение у вас такое, или какие-то догадки есть?
А может, они - глаза - у неё оттого грустные, что если там что-то и было, то по окончании съемок - никаких перспектив нам продолжение отношений, а? Хотя , сдается мне, он вряд ли бы так поступил... Нет, вот почему нет, а? Разворотил душу девке и... Бандит! tongue wink Хотите сказать, его джентльменство ему не позволило?... Нда... Или понимал, что она - молоденькая девчонка, неопытная в их артистическом мире; позволь они себе большее, она ж может и ляпнуть где-нибудь, разгласить... Нда... Да и собственно как - если они там жили в отеле - еще ладно; и то рискованно. А если в вагончиках-трейлерах (судя по кадрам из всяких behind the scenes, так и было), то вообще... Пройди от одного вагончика кдругому - через полчаса вся съемочная группа знать будет... Поэтому?

Добавлено (01.09.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Т.е. получается, то, что она к нему неравнодушна была - факт. А вот большего он не допустил...

Жаль. Может, у них сложилось бы. Щас бы был семейный дуэт. И он был бы при жене и детях, и мы наслаждалсиь бы таким зрелищем в кинематографе. А что - у нас вон половина киношного истэблишмента - мужья и жёны... (ШУЧУ!) tongue biggrin wink

А народ ведь почуял, куда ветер дует. Вон даже видео состряпали... Найду, выложу ссылочку...

БЕДНАЯ ЛЮСИ!!! РИЧАРД - ТЫ БАНДИТ! biggrin biggrin biggrin (ШУ-ЧУ! А то еще четвертуете... на кол посадите... wink )

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 01.09.2010, 20:04
Syringa
Сообщение # 107 | 01.09.2010 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Cathie)
Девчат, а это просто интуитивное ощущение у вас такое, или какие-то догадки есть?

Катя, есть, но тебе они не понравятся. cool И озвучивать я их не хочу. Может, Гиззи изложит свои соображения.


Marida
Сообщение # 108 | 01.09.2010 | 20:50
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Cathie)
(О, КАК ОН ЕЁ ЦЕЛУЕТ! ЭТО Ж ПРОСТО МОРОЗ ПО КОЖЕ! А КАК К СЕБЕ ЗА ТАЛИЮ ПРИЖИМАЕТ! Сейчас, чтобы любовь и страсть показать, герои сразу чуть ли не запрыгивают друг на друга, а тут – всего лишь поцелуй и рука на талии, а страсть так и прёт от Гая! Как, впрочем, и от Торнтона в финальной сцене «СиЮ»! Учитесь, олухи!)

Да что тут говорить: Ричарду не надо стараться играть страстные сцены. Мы и без игры дуреем. А что до Люси... Понятно, что актриса не могла бы остаться профессионально-равнодушной к такому партнеру. А тут еще и сценарий ей карты в руки подкладывает. Почему бы не дать себе волю хоть в кадре. А вот на самом деле ничего у них не было - ясно. Думается, не такой он человек и к служебным романам (имхо) относится "настороженно". Кстати, он же большую часть сериала, видимо считал, что "дома его ждут". Последняя мысль меня часто выводит из равновесия и слезы на глаза наворачиваются за него!

Добавлено (01.09.2010, 20:50)
---------------------------------------------
olgo4ka, несчастные- счастливые коллеги.

Quote (Cathie)
продемонстрировать сцену из РГ, когда Гизя зубами снимает перчатку... Прединфарктное состояние обеспечено!

Мне это даже снится!
Gunn-Marit
Сообщение # 109 | 01.09.2010 | 21:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Marida)
Да что тут говорить: Ричарду не надо стараться играть страстные сцены. Мы и без игры дуреем.

О, да! У меня прям улыбка с лица не сходит, когда я смотрю кадры где Гай с Мэриан... biggrin Все, лечению не поддаюсь... biggrin

Quote (Marida)
А вот на самом деле ничего у них не было - ясно. Думается, не такой он человек и к служебным романам (имхо) относится "настороженно".

Полностью согласна, знаем мы его его "моральные принципы" wink
Мне кажется, он даже не рассматривал вероятность романа с Люси.




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
olgo4ka
Сообщение # 110 | 01.09.2010 | 21:53
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Мне показалось или на самом деле у Ричарда цвет глаз меняется в зависимости от настроения, одежды?!
GizTheGunslinger
Сообщение # 111 | 01.09.2010 | 21:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Cathie, я вот всё в толк не возьму, с чего такая уверенность о возможности существования их романа? Мне как-то вообще в глаза ничего не бросается. К тому же, Ричард же сам говорил, что у него есть девушка, так что мне кажется, что на Люси он даже и не смотрел как на возможную пару. К тому же Люси, уж извините, мне кажется несколько легкомысленной. Кто знает о её последних ролях, тот поймёт. Вряд ли Ричард смог бы всерьёз подобной особой заинтересоваться. К тому же он сам неоднократно повторял, что просто не сможет жениться на актрисе. В общем, у меня даже и в мыслях не было, чтобы они встречались)
Редиска_Кэт
Сообщение # 112 | 02.09.2010 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
GizTheGunslinger^^
Cathie, я вот всё в толк не возьму, с чего такая уверенность о возможности существования их романа? Мне как-то вообще в глаза ничего не бросается. К тому же, Ричард же сам говорил, что у него есть девушка, так что мне кажется, что на Люси он даже и не смотрел как на возможную пару. К тому же Люси, уж извините, мне кажется несколько легкомысленной. Кто знает о её последних ролях, тот поймёт. Вряд ли Ричард смог бы всерьёз подобной особой заинтересоваться.

Да не уверенность, девчонки! Просто слишком уж спаянный и гармоничный дуэт у них получился... Не знаю, как словами передать... smile Как на пару в смысле серьезных отношений точно не смотрел (я ж писала - ШУЧУУУ! wink , а вот кратковременная реакция с его стороны в ходе съемок, как мне показалось, могла быть... Не заню, может, я не так выразила эту мысль..

Но тут, действительно, вполне могли возобладать его джентльменские принципы, не спорю.

Просто натсолько ошеломительное впечателение они на меня произвели...

GizTheGunslinger^^: К тому же Люси, уж извините, мне кажется несколько легкомысленной. Кто знает о её последних ролях, тот поймёт.

Ну, если честно, то да, есть такой момент. Есть. Заметно. Плюс одно из её интервью видела... по-моему, не официальное...не хотелось говорить, чем именно, но ой.. что-то не очень понравилась она мне там...

GizTheGunslinger^^: К тому же он сам неоднократно повторял, что просто не сможет жениться на актрисе. В общем, у меня даже и в мыслях не было, чтобы они встречались)

Какая женитьба?! biggrin Вы чего? wink biggrin Пошутила я насчет женитьбы! biggrin И серьезный роман, с продолжительными встречаниями - тоже не имелся ввиду! Скорее - да, служебный. Но это только предположение. wink

Добавлено (02.09.2010, 00:36)

---------------------------------------------

Quote (Marida)
Кстати, он же большую часть сериала, видимо считал, что "дома его ждут". Последняя мысль меня часто выводит из равновесия и слезы на глаза наворачиваются за него!

То есть? Его не дождались?!..

Добавлено (02.09.2010, 12:49)
---------------------------------------------
olgo4ka^: Мне показалось или на самом деле у Ричарда цвет глаз меняется в зависимости от настроения, одежды?!

Меняется-меняется! smile Правда, я пока не поняла, какая именно зависимость - от какого именно цвета, какого именно настроения и т.п., - но такой момент есть! Надо будет повнимательнее понаблюдать.

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 02.09.2010, 16:04
GizTheGunslinger
Сообщение # 113 | 02.09.2010 | 13:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Меняется-меняется! smile Правда, я пока не поняла, какая именно зависимость - от какого именно цвета, какого именно настроения и т.п., - но такой момент есть! Надо будет повнимательнее понаблюдать.

Вообще, у людей с светлыми глазами цвет может несколько изменяться в зависимости от освещения, цвета одежды и рефлексов - отражённого света от других поверхностей, который накладывай другой цвет на радужную оболочку.

Cathie, а не удобнее ли вам будет пользоваться цитатами? Выделяете ножные строки в сообщении пользователя, а затем жмёте на кнопку "ЦИТАТА" в нижнем правом углу того же сообщения. И в вашем окошке появляются нужные строки заключённые в код.

Редиска_Кэт
Сообщение # 114 | 02.09.2010 | 14:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Cathie, а не удобнее ли вам будет пользоваться цитатами? Выделяете ножные строки в сообщении пользователя, а затем жмёте на кнопку "ЦИТАТА" в нижнем правом углу того же сообщения. И в вашем окошке появляются нужные строки заключённые в код.

Спасибо за подсказку! smile Я, в принципе, уже начала пользоваться этой кнопкой, только вот делала всё наоборот - сначала жала на "цитату", а потом выделяла фрагмент текста... wacko smile
Эх, подотстала я за последние 2 года своей жизни от IT-технологий. wink Поелику долго не пользовалась. Простите. wink

Добавлено (02.09.2010, 14:58)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger: Это вообще оч. странная и специфическая сцена, которая явно была добавлена для поднятия рейтингов сериала и удовлетворения потребностей шипперов пары Гай/Мэриан Потому что, ну какой девушке (а уж тем более благородной девице, да ещё и в Средние века) придёт в голову ночью прийти домой к мужчине дружбу предлагать? Да ещё и в лучших одеждах, да ещё и с такой причёской (она, по-моему, в этом эпизоде симпатичнее всего выглядела за весь фильм). И то, как она к нему руку тянула... А если бы он её руку не взял? Чтобы она тогда делала? И если бы Робин вечно не совал свой нос, куда не следует...

Именно! Специфическая - и не говорите! wink Ведь... Ладно, закроем глаза на условности happy - пусть бы она к нему и пришла, пусть бы и на ночь глядя; но хоть бы не в таком виде, не с таким очччень правильным декольте (ровно настолько глубоким, чтобы мужчину заинтересовать, но не показывать больше, чем надо), не с таким изумительной прической. Ну просто так, в обычном виде, с деловым выражением лица - мол, ладно, забыли прошлое, давай дружить, что ль. tongue wink А то ведь... Нет-нет, это явно было для поклонников пары Г-М. Они, похоже, уже к концу 1 сезона почуяли, куда ветер дует и какой дуэт набирает бОльшее число поклонников. Вот и решили этим поклонникам потрафить. wink Но, поскольку надо ж было сохранить отношения Мэриан - Гуд, взяли и оборвали сцену на самом интересном месте... tongue Мол, ладно, ребятки-телезрители, уж попускайте слюнки немножко. smile

Gunn-Marit
Сообщение # 115 | 02.09.2010 | 15:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
Они, похоже, уже к концу 1 сезона почуяли, куда ветер дует и какой дуэт набирает бОльшее число поклонников. Вот и решили этим поклонникам потрафить.

Это точно, сцену так сделали, что мне в первый раз просмотра казалось "усе щас будет" wink

Quote (Cathie)
Но, поскольку надо ж было сохранить отношения Мэриан - Гуд, взяли и оборвали сцену на самом интересном месте...

Мне показалось, будто на этом месте они спохватились - "ой, нас же дети смотрят!" wink Ну и решили втюхать разборки Гуда и Мэриан biggrin




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Четверг, 02.09.2010, 15:08
Редиска_Кэт
Сообщение # 116 | 02.09.2010 | 15:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А если бы он её руку не взял? Чтобы она тогда делала?

Ой, эта её протянутая рука - это вообще песня! Вкупе с произнесеным "ГАЙ..." Она так это произнесла, что, казалось, еще немного - и последует продолжение: "...я Ваша навеки. Вы не слушайте, что я тут о дружбе лопочу. Вы ж сами всё видите... Ваша я - от этого камина и ... " wink (Прям "Ваня, я Ваша навеки!") biggrin tongue wink

Вот-вот, я тоже об этом думала! Если бы руку не взял... Что тогда, а? wink

Quote (GizTheGunslinger)
И если бы Робин вечно не совал свой нос, куда не следует...

Гуд меня вообще бесил на протяжении всех 3 сезонов. А в этой сцене так и вообще хотелось КРИКНУТЬ ему:
"ГУД, СМОЙСЯ ОТСЮДА! ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ СТОЯЛО! Тебя в детстве не учили, что в чужие окна заглядывать неприлично?! Кто первый встал, того и тапки! В смысле - кто допоздна не ложился и доспех примерял - того и девушка! Давай, ВАЛИ ОТСЮДА - СПАСАЙ НОТТИНГЕМШИР, АНГЛИЮ, ГОНДУРАС, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... А ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ ОСТАВЬ ИМ! И ВООБЩЕ - ГАЙ ТЕПЕРЬ ХОЗЯИН ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ, И У НЕГО - ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ!" tongue biggrin

А Гаю - "ГАЮШКА, СОЛНЦЕ, ДА ЗАКРЫВАЙ ЖЕ ТЫ СТАВНИ НА ОКНАХ НА НОЧЬ!"

Да, здорово сценаристы и постановщики поиграли на наших чувствах к Гаю и Мэриан...

Добавлено (02.09.2010, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Gunn-Marit)
Мне показалось, будто на этом месте они спохватились - "ой, нас же дети смотрят!" Ну и решили втюхать разборки Гуда и Мэриан

И не говорите! Вот ведь ПОДЛЕЦЫ-МЕРЗАВЦЫ-НЕГОДЯИ! tongue biggrin Дети их смотрят... Сами ведь говорили - наше, мол, шоу расчитано на все возрасты, и на детей/юношество, и на взрослых. Для семейного просмотра, в общем. wink Могли бы в этой сцене, к примеру, сделать так (предлагаю вариант wink ): Гай резко запирает двери/ставни, а на них появляется болтающаяся табличка "DO NOT DISTURB" ("НЕ БЕСПОКОИТЬ"). tongue biggrin

И дети не испорчены, и поклонники пары Г-М вздохнули с облегчением. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ! wink biggrin

А то мы так и остались сидеть, захлёбываясь слюной и рыча на постановщиков... wink tongue

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 02.09.2010, 15:57
Marida
Сообщение # 117 | 02.09.2010 | 16:13
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
тр98г
Quote (Cathie)
Quote (Marida)
Кстати, он же большую часть сериала, видимо считал, что "дома его ждут". Последняя мысль меня часто ыводит из равновесия и слезы на глаза наворачиваются за него!
То есть? Его не дождались?!..

Это я о том, что наверстать пропущенные шесть месяцев ему так и не удалось, ушла же эта его странная особа...
Quote (olgo4ka)
Мне показалось или на самом деле у Ричарда цвет глаз меняется в зависимости от настроения, одежды?!

Да, а мне казалось, что это "мой глюк" biggrin Кажется в "Викарии" был момент, когда цвет глаз был практически фиолетовый. А вот в Дж.Джентли встречается синий-синий. А у Гая преимущественно получились серые smile
Gunn-Marit
Сообщение # 118 | 02.09.2010 | 17:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
Дети их смотрят... Сами ведь говорили - наше, мол, шоу расчитано на все возрасты, и на детей/юношество, и на взрослых. Для семейного просмотра, в общем.

Ну да, интересно они съехали с главной темы эпизода, цензурой прикрылись...

Quote (Cathie)
И дети не испорчены,

А что дети? Некоторые детишки сейчас во многих аспектах более продвинутые, нежели родители (в том числе и в интимном плане)...И при наличии постельной сцены, думаю, не сильно были бы шокированы ...(Извиняюсь за пошлые мысли) biggrin

Quote (Cathie)
А в этой сцене так и вообще хотелось КРИКНУТЬ ему: "ГУД, СМОЙСЯ ОТСЮДА! ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ СТОЯЛО!

Мдяяя, что называется "оказался в нужное время в нужном месте" dry
Я считаю Гуду крупно повезло, раз сценаристы строили "основную" линию ЛМ/Гуд... А то ведь и ежу понятно, что проигрывает шервудский стрелок Гаю по всем статьям wink




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Четверг, 02.09.2010, 17:09
Редиска_Кэт
Сообщение # 119 | 02.09.2010 | 18:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я нигде не видела допов к первому сезону. Они как сквозь землю провалились Мне кажется, что, разве только, в иностранном издании их теперь найти можно.
Да-да-да! Был такой момент Я об этом на одном ЖЖ читала.

Где бы только эти допы найти? Или это иностранное издание... Вообще созданиется впечателние, что, возможно, протсо кто-то что-то не так понял - потому что если бы они были, то онибыли бы и в Инете. Ведь выложены же там допы ко 2 сезону, behind the scenes и т.д.! А тут - ноль. Может, их и нет вовсе, апросто кто-то не так понял? Потому что только на ЖЖ и идет речь об обсуждении этого случая, а самих допов, по-моему, никто не видел...
Эх, на "буржуйских" форумах что-ли поинтересоваться - есть допы к 1 сезону или нет?...

Добавлено (02.09.2010, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Gunn-Marit)
Я считаю Гуду крупно повезло, раз сценаристы строили "основную" линию ЛМ/Гуд... А то ведь и ежу понятно, что проигрывает шервудский стрелок Гаю по всем статьям

Ох, да, эта тема вообще такая.. БЕСКОНЕЧНАЯ... Проигрывает еще как... Мне вот интересно - они изначально задумывали такую интригу (чтобы Гай был масштабнее Гуда во всех отношениях) или просто не сразу сообразили, ЧТО натворили, а когда сообразили - поздно было что-то менять, а главное - зачем? Рейтинги-то сериалапёрли вон как, и вовсе не из-за Робина...

Marida
Сообщение # 120 | 02.09.2010 | 18:11
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Gunn-Marit)
Quote (Cathie)
Они, похоже, уже к концу 1 сезона почуяли, куда ветер дует и какой дуэт набирает бОльшее число поклонников. Вот и решили этим поклонникам потрафить.

Это точно, сцену так сделали, что мне в первый раз просмотра казалось "усе щас будет"


Читаю, вспоминаю и смеюсь. Смотрела в первый раз - глаза на лоб полезли - вот так поворот! Да не может быть. Сериал-то почти детский. В следующий момент уже слюнки текли. Испугалась тоже, что Гай руку не возьмет (хе-хе)...Зато когда появился этот поганец Робин Гуд, все встало на свои места!
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх