Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Викарий из Дибли (2006-2007)
Астроида
Сообщение # 41 | 13.06.2010 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Katarina, вот и я тоже! Не знаю, на сколько раз уже перекручивала и смотрела сцены с Ричардом!

А как мне нравится песня Джеральдин о том, что "это мужчина должен быть моим"! tongue (какой там Ричард красивый! Он отлично смотрится с Кили Хоуз wink )


ЛинаП
Сообщение # 42 | 22.06.2010 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Quote (Астроида)
А как мне нравится песня Джеральдин о том, что "это мужчина должен быть моим"! (какой там Ричард красивый! Он отлично смотрится с Кили Хоуз )

Наверное мы все об этом мечтаем и разделяем ее "горе"!


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Syringa
Сообщение # 43 | 02.08.2010 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Девочки, а вы верите, что в жизни РА больше всего похож на этого героя? wink

Alenanok
Сообщение # 44 | 02.08.2010 | 07:52
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Syringa)
Девочки, а вы верите, что в жизни РА больше всего похож на этого героя?

Верю. Да и сам РА в одном из интервью говорил, что из всех своих героев похож на Гарри.


Katarina
Сообщение # 45 | 02.08.2010 | 10:15
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Надеюсьв жизни у него не такой дурацкий смех.(не бейте тапками)

Syringa
Сообщение # 46 | 02.08.2010 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
А я что-то совсем не верю biggrin (не бейте тапками-2)


Астроида
Сообщение # 47 | 02.08.2010 | 13:42
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Syringa, ну я думаю, что Ричард имел в виду, что он простой и доброжелательный, а не такой "демонический", как Гизборн или романтический, как Торнтон tongue

Yana
Сообщение # 48 | 02.08.2010 | 16:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (Katarina)
Надеюсь, в жизни у него не такой дурацкий смех

да, примерно такой и есть smile В интервью же он часто смеется. особенно в том, которое после СиЮ давал, прямо так его там и распирало от смеха lol

Quote (Астроида)
я думаю, что Ричард имел в виду, что он простой и доброжелательный

Ага. КМК, именно об этом он и говорил.
YanaY
Сообщение # 49 | 22.08.2010 | 18:28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Я также на почве Ричарда заразилась этим сериалом. Смотрю по нескольку раз, выучив все слова, но всё равно каждый раз - с удовольствием. Девчата, подскажите, пожалуйста, где бы взять весь этот сериал? У меня есть первые две серии первого сезона и две последние серии с Ричардом...
olgo4ka
Сообщение # 50 | 22.08.2010 | 19:37
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Всех с праздником! Сегодня Ричарду исполнилось 39 лет!
"Викарий из Дибли" выложен в rutracker.org 5 сезон, 1-2 серии, к сожалению, 3-ю серию не нашла нигде! Субтитры русские и английские. Роль Harry Kennedy изумительная, веселая!!!!
Katarina
Сообщение # 51 | 22.08.2010 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
YanaY, на рутрекере постепенно выкладывается сериал озвучка ББС Санкт-петербург.У них есть уже 3 серия 1 сезона!
olgo4ka, 3 серия не серия,так эпизодик.На первой странице обсуждения есть.


YanaY
Сообщение # 52 | 23.08.2010 | 18:19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Quote (Katarina)
YanaY, на рутрекере постепенно выкладывается сериал озвучка ББС Санкт-петербург.У них есть уже 3 серия 1 сезона!

Cпасибо! Побежала скачивать =)
aNGie
Сообщение # 53 | 27.09.2010 | 18:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Дамы, а есть у кого-нибудь английские субтитры к этим трём сериям?
Заранее благодарю!

biggrin biggrin biggrin

Britu
Сообщение # 54 | 27.09.2010 | 18:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (aNGie)
к этим трём сериям?

Я несколько раз пробовала найти англ.субтитры к последнему эпизоду Обмен женами, но безуспешно. Если у кого-нибудь есть, то я присоединяюсь к просьбе.


soramg
Сообщение # 55 | 09.10.2010 | 00:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Какой Харри обаяшка! ИМХО, не бейте тапками, но тут РА выглядит лучше чем где-либо еще, я прям каждый кадр с ним тормозила. Может он был тогда счастлив со своей Анной Капер, а? не думаете?
Редиска_Кэт
Сообщение # 56 | 09.10.2010 | 02:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (soramg)
Какой Харри обаяшка! ИМХО, не бейте тапками, но тут РА выглядит лучше чем где-либо еще, я прям каждый кадр с ним тормозила. Может он был тогда счастлив со своей Анной Капер, а? не думаете?

Ох, эту тему рискованно поднимать...
Надо будет посмотреть интервью, взятое в перерыве между съемками РГ, когда он вернулся из Венгрии в АНглию (Викария-то снимали втом же 2007 году, что и 2 сезон РГ) - в нем он упоминает о девушке, с которой они пытаются "сейчас" (пытались тогда) наверстать упущенное за полгода его отсутствия на съемках... И получается, что не наверстали... Посмотреть, в каком году оно взято, сопоставить...Тока я боюсь, нам за такие расследования по лбу дадут... wink
Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 09.10.2010, 04:15
Астроида
Сообщение # 57 | 09.10.2010 | 04:30
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (soramg)
Какой Харри обаяшка! ИМХО, не бейте тапками, но тут РА выглядит лучше чем где-либо еще, я прям каждый кадр с ним тормозила. Может он был тогда счастлив со своей Анной Капер, а? не думаете?

ИМХО, ему просто по роли надо было быть обаяшкой на 100%, а мы ведь знаем, какой РА гениальный актер wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 58 | 09.10.2010 | 12:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А я тут на прошлых выходной с сестрой посмотрела "Викария из Дибли". Пыталась в очередной раз растопить её неприязнь к РА... Каждый раз я думаю, что больше не буду предпринимать такой попытки, и каждый раз я опять берусь за старое.
Это какой-то кошмар! Поначалу всё было неплохо. Сначала сестру поразило то, какой он высокий. Потом она сказала, что он, в общем-то, симпатичный. Потом, что он круче всех актёров этого сериала вместе взятых. Затем она назвала его "заискивающим студентом". Дальше больше: она как-то слишком серьёзно восприняла этот сериал и жутко возмущалась, что актриса, которая играла Джеральдин Грейнджер, гораздо его старше и, что это ужасно, И (!!!), что ему в жёны больше подойдёт она сама (сестра моя) или я surprised В итоге она всех назвала извращенцами и ненормальными, свадьбу - садомией, и в конце добила меня, выдав, что у Ричарда похотливый взгляд eek И спросила, что я вообще в нём нашла?
В общем, это был тяжёлый просмотр "Викария из Дибли"...
Britu
Сообщение # 59 | 09.10.2010 | 14:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, не расстраивайся. На вкус и цвет товарищей нет. А тебе нравятся актеры, которые нравятся твоей сестре?

Астроида
Сообщение # 60 | 09.10.2010 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, Даша, ну чему ты удивляешься, я же цитировала тебя слова девушки с форума ТС о том, что Ричард в "Викарии" смотрится неестественно и ему такая роль не идёт! eek eek eek

Вот какое восприятие у людей разное! А мне-то в "Викарии" он кажется донельзя органичным, это моя почти самая любимая его роль rolleyes tongue


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Поиск:
Вверх