• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Наваждение (2005) (Frozen)
Наваждение (2005)
Merelena
Сообщение # 1 | 20.01.2011 | 10:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline


Режиссер: Джулиет МакКоен

Жанр: триллер

В ролях: Ширли Хендерсон, Рошан Сет, Гер Райан, Ричард Армитидж, Ральф Литтл, Джейми Сивес, Шон Харрис и другие.

Описание: Спустя два года после таинственного исчезновения старшей сестры Энни, Кэт Суорбрик все еще продолжает надеяться выяснить правду о том, что произошло.
После прекращения полицейского расследования она принимается за самостоятельные поиски. В ее распоряжении оказывается запись камеры видеонаблюдения на которых заснята Энни в день исчезновения. Приехав на место, где была заснята ее сестра, Кэт убеждается, что обнаружила портал в иную реальность и, возможно, запись была подсказкой или предупреждением. Близкие Кэт ставят под сомнение ее вменяемость и просят прекратить поиски.
Но что если Кэт действительно нашла способ получить доступ к загробной жизни? Или наткнулась на опасную правду?

IMDb | Кинопоиск


Сообщение отредактировал Merelena - Четверг, 20.01.2011, 10:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 20.01.2011 | 11:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Merelena, sharonalee давала ссылку на закачку вот ЗДЕСЬ.
Melody
Сообщение # 3 | 20.01.2011 | 11:02
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (Merelena)
Подскажите где можно скачать фильм???

У нас на форуме в разделе "Качалка" на первой странице есть ссылка. А субтитрами можете поделиться ??


аватар dark_jackal32
Merelena
Сообщение # 4 | 20.01.2011 | 11:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Quote (Melody)
У нас на форуме в разделе "Качалка" на первой странице есть ссылка. А субтитрами можете поделиться ??

Субтитры скачала вот отсюда:
http://notabenoid.com/book/6911

GizTheGunslinger
Melody
Спасибо за наводки ))) Пошла утягивать.


Melody
Сообщение # 5 | 20.01.2011 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (Merelena)
Субтитры скачала вот отсюда:
http://notabenoid.com/book/691

Сюда меня не пускают. Надо зарегистрироваться ????


аватар dark_jackal32
Merelena
Сообщение # 6 | 20.01.2011 | 11:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Quote (Melody)
Сюда меня не пускают. Надо зарегистрироваться ????

Да, там нужна регистрация, но это минутное дело)))
Зато там много разных полезных субтитров можно найти.


Элайна
Сообщение # 7 | 25.01.2011 | 13:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
sharonalee давала ссылку на закачку вот ЗДЕСЬ.

А у меня по этой ссылке открывается страница форума.
sad И "Качалку" не вижу. redface Куда смотреть???

И я так понимаю, фильм только с субтитрами? С русскими?

Сообщение отредактировал Элайна - Вторник, 25.01.2011, 13:16
GizTheGunslinger
Сообщение # 8 | 25.01.2011 | 14:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Элайна, вы просто не переведены в группу пользователей, которые могут видеть эту часть форума. Надо, так сказать, доверие администрации заслужить)
Вот теперь попробуйте пройти по ссылке.
Элайна
Сообщение # 9 | 04.02.2011 | 03:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
GizTheGunslinger, огромное спасибо. surprised Глаза разбежались, начинаю качать!

Добавлено (04.02.2011, 03:19)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела «Frozen». Конечно, это не тот жанр, который я обычно смотрю, но фильм довольно хорош, меня завлек. Было интересно каждую минуту.
sad Голос главной героини действительно … раздражал – это единственный недостаток.

У Ричарда там такая стрижка короткая))), по-моему, ему идет…

Merelena
Сообщение # 10 | 12.02.2011 | 13:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Только сейчас добралась до просмотра...
Для разнообразия и такое можно посмотреть. Фильм оказался с претензией на психологичность.
А главную героиню действительно жаль, несмотря на противный писклявый голосок )))
РА правда в фильме совсем мало.
И не понимаю, почему полиция не вычислила убийцу. Халтурщики они.


Sirena
Сообщение # 11 | 12.02.2011 | 14:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Merelena)
Фильм оказался с претензией на психологичность.

Да, фильм и есть психологической драмой. И при этом его показывали на нескольких кинофестивалях.
Quote (Merelena)
почему полиция не вычислила убийцу

Потому, что улики, которые были у полиции не позволили это сделать. Кэт раскрыла это дело только благодаря своим видениям и нестандартному психологическому подходу. Хотя потом и сама пострадала .
Merelena
Сообщение # 12 | 12.02.2011 | 21:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Quote (Sirena)
Потому, что улики, которые были у полиции не позволили это сделать. Кэт раскрыла это дело только благодаря своим видениям и нестандартному психологическому подходу. Хотя потом и сама пострадала .

А мне кажется, ничего она не раскрыла...
У меня сложилось такое впечатление, что она считала будто Энн убил Стивен и она пришла поделиться этой информацией с бывшим женихом сестры.
Может конечно, я и ошибаюсь, но для нее нападение стало неожиданностью. Хотя следовало бы предполагать чем может закончиться визит к убийце, которого раскрыли или вот-вот раскроют.


Britu
Сообщение # 13 | 13.02.2011 | 07:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Merelena, согласна с тобой. Они в самом деле ничего не раскрыла и погибла из-за своей же собственной ошибки.

Sirena
Сообщение # 14 | 13.02.2011 | 13:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Merelena)
У меня сложилось такое впечатление, что она считала будто Энн убил Стивен и она пришла поделиться этой информацией с бывшим женихом сестры.

Но она чувствовала, что убийцей может быть и жених. Когда она первый раз пришла к нему, то задавала ему оч. непростые вопросы. Где-то на подсознательном уровне она его подозревала. Стивену не было причин убивать Энни. Он просто был ее любовником.
Она слишком поздно поняла, что это был звук, который ее будоражил, звук опускающегося якоря. К сожалению, она слишком поздно это осознала, за что и поплатилась. Меня удивляет одно, почему священник ничего не рассказал о своей догадке? По моему, он самый первый о всем догадался...

Добавлено (13.02.2011, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Они в самом деле ничего не раскрыла и погибла из-за своей же собственной ошибки.

Она раскрыла все таки. Просто до конца этого ще не осознала, не продумала. Ведь всю ночь перед встречей она не спала, была на нервах, потому и не скоцентрировалась. Своим расследованием она исключила всех невиновных. Кэт поделилась с женихом сестры только догадкой. На виновном и шапка горит. Раскрытие было у нее на подсознательном уровне, только оно опоздало с выходом наружу. Слишком поздно уже было...

Добавлено (13.02.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Merelena)
РА правда в фильме совсем мало.

Мало... Как и моего другого любимого и суперталантливого шотландского актера Джейми Сивеса (он жениха Энни играл).
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 13.02.2011, 11:30
Svetlana_RA
Сообщение # 15 | 02.02.2012 | 18:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Девушки, никто не поделится ссылкой на скачивание фильма, если такая имеется? Русские субтитры к нему у меня есть.
Дело в том, что сам фильм-то я посмотрела (тогда еще была доступна ссылка на его скачивание на Megaupload) и удалила его с компьютера. Теперь захотела его скинуть себе на диск, но ссылка на Megaupload теперь недействительна, т.к. сайт закрыли. И в интернете фильм найти не получилось. sad
Britu
Сообщение # 16 | 02.02.2012 | 18:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Svetlana_RA, я заливаю его сейчас на Яндекс.Народ. Ссылку размещу в нашей Качалке.

Svetlana_RA
Сообщение # 17 | 02.02.2012 | 18:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Quote (Britu)
Svetlana_RA, я заливаю его сейчас на Яндекс.Народ. Ссылку размещу в нашей Качалке.

Britu, спасибо большое! Только вот доступа в Качалку у меня нет к сожалению. А ссылку в личку мне сможете скинуть?
Britu
Сообщение # 18 | 02.02.2012 | 19:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Svetlana_RA)
А ссылку в личку мне сможете скинуть?


Договорились)))


Svetlana_RA
Сообщение # 19 | 02.02.2012 | 19:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Britu, все получила! Спасибо! happy
Skazo4niza
Сообщение # 20 | 28.06.2012 | 21:37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Дайте, пожалуйста, ссылку на закачку. Очень хочется посмотреть!
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Наваждение (2005) (Frozen)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх