Страница 4 из 5«12345»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ссылки на форумы и сайты, посвященные Ричарду Армитиджу
Ссылки на форумы и сайты, посвященные Ричарду Армитиджу
Iola
Сообщение # 61 | 16.04.2012 | 17:12
Это комментарии с Me + Richard Armitage. Well said, Serv, Judiang, and Fedoralady!

GizTheGunslinger
Сообщение # 62 | 16.04.2012 | 18:47
Iola, что-то не пойму, что это за набор текста, больше похожий на спам?

Iola
Сообщение # 63 | 16.04.2012 | 19:37
Прошу прощения! Не умею пользоваться компом н а высшем уровне. Это комментарий одной поклонницы РА в ответ на блог Servetus/ , мне понравились ее слова. Я это скопировала для перевода. (хотела как лучше) Страничка-Me + Richard Armitage
Kaliningradka
Сообщение # 64 | 17.04.2012 | 10:54
Quote (GizTheGunslinger)
что это за набор текста,

Мне показалось, что автор текста сделала попытку примирить всех фанов РА, сравнивая всех вместе с сотканным гобеленом, в котором каждая нить разного оттенка, и только вместе они - крепкая ткань и прекрасный рисунок. Изложено несколько коряво, но в целом мысль понятная.
И она предлагает всем вместе дружно восхищаться Ричардом и ждать его новых проектов.
ЛинаП
Сообщение # 65 | 21.04.2012 | 21:20
Всем добрый вечер!
я давно не была на нашем сайте любимого актера (так сложились обстоятельства) и столько новостей!
Не пойму, почему надо создавать еще один русскоязычный сайт, если наш очень обширный и в нем много тем?К сожалению. у нашего любимого актера не очень много ролей в кино, достойных его мощного таланта и мы здесь их достаточно широко и глубоко обсуждаем, а также имеем возможность благодаря труду наших замечательных переводчиков знакомиться с его интервью, слушать его чудесный баритон в аудиоработах т.д.(имхо)
А чем они будут заниматься?Те же... только в профиль?
присоединялись бы к нашей уже большой аудитории и также "болели" за общее дело или я не права?
без всякого подхалимажа считаю, что у нас замечательный и очень разноплановый сайт! biggrin

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
GizTheGunslinger
Сообщение # 66 | 21.04.2012 | 22:20
Quote (ЛинаП)
считаю, что у нас замечательный и очень разноплановый сайт!

ЛинаП, приятно читать такие слова smile Тоже искренне люблю наш сайт, ни дня без него не провожу))

tannni
Сообщение # 67 | 22.04.2012 | 14:22
Quote (ЛинаП)
А чем они будут заниматься?Те же... только в профиль?

Эх, не скажи, работы не початый край, если будет ещё один интересный сайт, я только всеми лапами"ЗА"
Никто не у кого посетителей не отнимет и если есть интерес, то его вполне хватит и на 2 и на большее колличество сайтов и форумов. А сайт у нас классный! вхожу на него как домой в мягкие тапочки а как в той реклами "Пускай весь мир подождёт"

Sirena
Сообщение # 68 | 22.04.2012 | 14:26
Quote (tannni)
А сайт у нас классный! вхожу на него как домой в мягкие тапочки а как в той реклами "Пускай весь мир подождёт"

Подписываюсь под каждым словом. Наш сайт - это приятные эмоции и уют. smile happy
Pirra
Сообщение # 69 | 20.07.2012 | 21:46
Девочки, вот скажите в чем тут подвох http://www.facebook.com/pages/Richard-Armitage/9439869235 !?!?
tannni
Сообщение # 70 | 20.07.2012 | 22:10
NOT AN OFFICIAL PAGE
Pirra, это кто-то из поклонников ведёт страницу на фейсбуке - ничего необычного таких страниц пруд пруди вот моя http://www.facebook.com/tanni.tani и у GizTheGunslinger есть, и у многих других.

Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 20.07.2012, 22:13
Pirra
Сообщение # 71 | 21.07.2012 | 18:45
tannni, спасибо за разъяснение, я тоже обратила внимание на эти слова. Но вы, в отличие от владельцев этого сайта, имеете страницу от своего имени. А тут непонятно мне wacko
Sirena
Сообщение # 72 | 29.09.2012 | 19:41
Вконтакте есть группа Ричард Армитидж Online от нашего сайта.

Видно, что эта группа очень-очень молода. Пока... И там есть только 1 участник.... surprised

Дорогие админы, почему Вы ничего не говорили про эту группу? Или это не Ваших рук дело? surprised
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 29.09.2012, 20:23
GizTheGunslinger
Сообщение # 73 | 29.09.2012 | 22:05
Quote (Sirena)
Дорогие админы, почему Вы ничего не говорили про эту группу? Или это не Ваших рук дело?

Меня, честно говоря, нет в контакте. Наверное sharonalee сделала.

ДюймОлечка
Сообщение # 74 | 01.10.2012 | 08:49
Quote (Sirena)

Там есть еще и другая группа с РА и я в ней есть, и там гораздо больше народу. чем 1 человек smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 75 | 04.10.2012 | 03:16
Quote (ДюймОлечка)
Там есть еще и другая группа с РА и я в ней есть, и там гораздо больше народу. чем 1 человек

Ну да, там много чего есть. Просто зацепило, что на странице НАШЕГО сайта только 1 человек. surprised
sharonalee
Сообщение # 76 | 06.10.2012 | 16:23
Quote (Sirena)
Видно, что эта группа очень-очень молода. Пока... И там есть только 1 участник....
Дорогие админы, почему Вы ничего не говорили про эту группу? Или это не Ваших рук дело?

Девушки, простите, что ввела вас в заблуждение (если ввела), в смысле это я делала группу, но только для того, чтобы можно было загрузить туда несколько видео, которые блокировались ютьюбом.

У меня никаких планов насчет ее продвижения не было, честно говоря, - тут на сайт времени совсем не хватает. Но если вы вдруг решите, что группа нужна, я могла бы довести ее до ума. Но, с другой стороны, тут девушки говорят, что одна весьма популярная группа вконтакте, посвященная РА, уже есть.
Britu
Сообщение # 77 | 16.02.2013 | 19:42
Richard Armitage France

Triss
Сообщение # 78 | 16.02.2013 | 20:14
Хороший сайтик. Понравился фан арт, красиво рисуют. Есть чему порадоваться

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 79 | 18.03.2013 | 19:36
Форум не совсем о Ричарде, но и не чужой нам smile

http://forum.sherwood-tavern.net/

Sirena
Сообщение # 80 | 20.03.2013 | 22:09
Группы из Вконтакте RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ и ♥Richard Armitage is our LOVE♥
создали

ArmitageArmyRussia в твиттере.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 20.03.2013, 22:33
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ссылки на форумы и сайты, посвященные Ричарду Армитиджу
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Вверх