Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Модный приговор
Редиска_Кэт
Сообщение # 101 | 02.03.2013 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
Есть такое. У звезд свой "маст хев", вот и натягиваются. Похоже, Ричарду такой "вирус" не грозит. Он на своей волне.

И так ему держать!

Добавлено (02.03.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к аплодисментам BMW - я не спец, больше скорее по грузовикам (когда-то была; хотя и это громко сказано), но мен тоже больше нра "бэшэчка", чем "мэрс". К тому же, слышала, что "бэшку" пока сами немцы собирают, а "мэрс" уже давно турки шурупят; германские, но турки. И это уже несколько лет как сказалось ощутимым образом на качестве. Хотя это , возможно, уже устаревшая инфа.

Добавлено (02.03.2013, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата (Loca)
Хорошая, дорогая машина, говорящая о наличии вкуса у владельца.

Вот и мы об ентом!

Добавлено (02.03.2013, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата (Loca)
Кстати, наверное это БМВ М3, если с откидным верхом, такие в Англии распространены.

О, вот как.
ssav
Сообщение # 102 | 02.03.2013 | 01:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Хе-хе, помню в своё время после успеха "Матриц" несчастного Киану Ривза склоняли на всех перекрёстках за то, что он любимые ботинки скотчем обматывал и ходил. Вроде отстали постепенно. Потом он пару раз в нью-йоркском метро съездил, опять начали обсуждать. Захожу на форум РА, вижу аналогичную ситуёвину. Чтож такое-то, везде одно и то же?
ПС. Вообще, как же хорошо, что я нихрена (извиняюсь за выражение) не понимаю ни в машинах, ни в часах (женских иль мужских - не важно), как же легко прям от этого осознания. И, тем более, удивительно, что кого-то это так "парит", чтоб прямо до расстройств доходит.
Наверное, я какая-то не такая, не современная. Хотя окружающие люди ни разу не жаловались на мой "консерватизм", а даже наоборот.
Сообщение отредактировал ssav - Суббота, 02.03.2013, 02:02
Терпсихора
Сообщение # 103 | 02.03.2013 | 03:38
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Мне кажется что в основном, те кто способен оценить талант Ричарда - те кому до лампочки какие часы он носит и на какой машине ездит, потому что мы его любим за талант, за то сколько сил он отдает работе

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Sirena
Сообщение # 104 | 02.03.2013 | 11:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (ssav)
несчастного Киану Ривза склоняли на всех перекрёстках за то, что он любимые ботинки скотчем обматывал и ходил.

А, так єто о не Гиззи писала. Про ботинки и скотч. biggrin
Цитата (ssav)
Захожу на форум РА, вижу аналогичную ситуёвину. Чтож такое-то, везде одно и то же?

Понимаешь поклонники хотят видеть своих кумиров идеально выглядящими, соответственно статусу. Потому и примеряют стили и брэнды. А сами актеры не всегда и не все об этом серьезно задумываются. Живут, как им удобно. smile

Добавлено (02.03.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата (Терпсихора)
что мы его любим за талант, за то сколько сил он отдает работе

Вот именно. smile Но если он будет ещё и более стильным в жизни, будем любить его вдвойне. tongue
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 02.03.2013, 11:56
ssav
Сообщение # 105 | 02.03.2013 | 12:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Sirena)
видеть своих кумиров идеально выглядящими, соответственно статусу

Так ведь идеальных людей не бывает, и идеально выглядящих людей тоже не бывает. Разве это не очевидно? Поэтому мне и странна эта погоня за "идеальностью". Ну, кому что, конечно.
Sirena
Сообщение # 106 | 02.03.2013 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Идеальных людей нет, поэтому в современном мире этими идеальными людьми вовсю репрезентуют нам знаменитостей во всех направлениях. Сама видишь, отовсюду на нас глядят с обложек идеальные и доскональные модели, продвигаются вовсю идеалы красоты. Я даже рада, что внешность Ричарда не подходит под описание идеального сладенького мальчика. Он красив и мужественен, таких сейчас мало. smile
ssav
Сообщение # 107 | 02.03.2013 | 12:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Sirena)
Я даже рада, что внешность Ричарда не подходит под описание идеального сладенького мальчика

И слава Богу, я тоже рада.
LanaG
Сообщение # 108 | 02.03.2013 | 22:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Offline
Редиска_Кэт, позвольте ответить.
Все таки тема "модный приговор" и я уж было собралась написать подробный анализ  РА его роли и часы.Но как то оно сошло на нет. Как мне и указала GizTheGunslinger, просто продакт плейсмент и никакой романтики ))).  В ранних фильмах качество картинки ужасное а вот уже  в
И заметьте, я не выносила оценочныйх суждений относительно ботинок, часов и авто по отдельности, а вот вместе они составляют какое-то сложно сочетаемое нечто. Вот почему классические часы,  тяжелые ботинки и кабриолет в одном образе вызвали (лично у меня ) внутренний протест.

 Дамы, не раз подчеркивалось неумение РА выстроить СВОЙ гардероб, но с образом, с этой внешней ролью он прекрасно справляется. Хоть убейте, но я не верю, что для него это "все наносное". Может в быту он и не притязателен,  но прекрасно осознает силу своего таланта и то впечатление, которое он оказывает на людей. Грамотно выстроена поза, жесты, он знает на что способен и владеет собой: своим телом , голосом. И этот человек не может так наплевательски отнестись к одежде, как к части образа. Умения сочетать может и нет, ( для этого есть стилисты), но что нет желания дополнить и подчеркнуть с помощью вещей в это я не верю.
ДюймОлечка
Сообщение # 109 | 04.03.2013 | 09:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата (LanaG)
И этот человек не может так наплевательски отнестись к одежде, как к части образа.

А я верю, что все наносное и искуственное человеку не важно, многие люди умеют себя так подать что не важно в какую дерюжку они одеты, важно что он из себя представляет...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 110 | 04.03.2013 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (LanaG)
я не верю, что для него это "все наносное". Может в быту он и не притязателен, но прекрасно осознает силу своего таланта и то впечатление, которое он оказывает на людей. Грамотно выстроена поза, жесты, он знает на что способен и владеет собой: своим телом , голосом. .... Умения сочетать может и нет, ( для этого есть стилисты), но что нет желания дополнить и подчеркнуть с помощью вещей в это я не верю.


Не знаю, я верю. Да, я тоже думаю, что он в глубине прекрансо он понмиает, на что способен и какое впечатление может производить. Как написала недавно Сирена в другой теме, всё он понимает, но внешне скромничает и просто не показывает этого. Но, мне кажется, это и правильно. Что умеет прекрасно подать себя, принять нужную позу, сделать жест, владеет и телом, и голосом, и при этом не умеет или не хочет подчеркнуть себя ещё и с помощью оджеды, - не знаю, я верю.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 04.03.2013, 18:53
Терпсихора
Сообщение # 111 | 04.03.2013 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (LanaG)
И этот человек не может так наплевательски отнестись к одежде, как к части образа

так он и не относится так к одежде когда она - часть образа. Ричард сам говорил что может одеть своего героя, но не себя. Он сам гораздо сложнее своих героев, не смотря на то что они все очень сложные образы. В одном из интервью по поводу спуксов, Ричард сказал о том что не любит ходить по магазинам потому что не умеет подбирать себе одежду, но любит подбирать ее своим героям - потому что это часть образа и одежда помогает его создать. Поэтому сейчас (инт-ю где то о 9м сезоне спуксов) большая часть его гардероба состоит из одежды Лукаса.

Добавлено (04.03.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Редиска_Кэт, вот именно! в театральных вузах их учат создавать образ, и да, с помощью одежды тоже, но в жизни он не создает образ - он живет так как ему нравиться. 
в каждой шутке есть доля правды:


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
иванна
Сообщение # 112 | 13.07.2013 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Я заранее прошу прощения! )) Если что - удалю smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 113 | 13.07.2013 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Подозреваю, что такую обувь он выбрал по собственной инициативе. Но стилист, когда делает ему комплект одежды, должен и обувь подобрать подходящую.
Или тот костюм его, не от стилиста, а Ричард обулся, что было под рукой. Если нет идеального комплекта.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 13.07.2013, 15:12
Britu
Сообщение # 114 | 13.07.2013 | 15:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (иванна)
Сссстилисты, блин.


ИМХО, это не стилисты. Это сам Ричард. Стилисты будут над ним работать перед промотуром и в течение него, а сейчас они ему на фиг не нужны. Он сам в одном из интервью говорил, что у него нет вкуса к одежде. И его сегодняшний наряд - наглядное тому подтверждение.

иванна, согласна с тобой.


иванна
Сообщение # 115 | 13.07.2013 | 15:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Стилисты будут над ним работать перед промотуром и в течение него,

так ведь был же уже один тур? Там-то, как раз, и началось это. К тому же помните, было интервью с МФ? Вроде как там было сказано про стилистов довольно определенно?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 13.07.2013, 15:34
Britu
Сообщение # 116 | 13.07.2013 | 15:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мне кажется у Ричарда в последние годы изменилась фигура. Помните, какой он был высокий и тонкий и как классно на нем смотрелся узкий кожаный костюмчик Гизборна? А потом Ричард подкачался для Призраков и Ответного удара и набрал мышечную массу. И сейчас тот костюмчик ему не подошел бы, ИМХО, но Ричард по старой памяти продолжается цепляться за старые привычки.

Ksu
Сообщение # 117 | 13.07.2013 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Britu)
Ему нельзя носить зауженные брюки, но он периодически упрямо повторяет эту ошибку.
А наводку на фоточку? Хоть на одну? unsure
Britu
Сообщение # 118 | 13.07.2013 | 18:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Ksu)
А наводку на фоточку?




Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 13.07.2013, 18:12
Ksu
Сообщение # 119 | 13.07.2013 | 23:00
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Britu, спасибо огроменное. А мне он нра в таком виде. shy Я ничего такого не увидела. Ладно, спишем все на то, что я не разбираюсь в мужской моде.
А вот коричневые боты под синий  костюм на премьере (сегодня фотки выложили) - я сильно засумливалась. Если судить по постам девчонок - не зря. Так что, может я еще не совсем в этом плане потерянный человек? unsure
Catherine
Сообщение # 120 | 15.07.2013 | 05:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Offline
а он  и вправду сам  одевался для премьеры)  http://morrighansmuse.tumblr.com/post/55464020582 
 фаны задали вопрос  стилисту, которая работает с Ричардом, не она ли подобрала ему костюм и обувь на премьеру, на что она ответила, что он был слишком далеко и одевался сам) 
Сообщение отредактировал Catherine - Понедельник, 15.07.2013, 06:53
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Поиск:
Вверх