• Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
LadyAragorn
Сообщение # 2361 | 07.10.2020 | 15:58
А сегодня ещё несколько твитов в ответ на суждения канцлера по вопросам культуры о прибыльности и окупаемости актёрской профессии:

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2362 | 07.10.2020 | 16:15
Продолжение немного разбавило серьезность содержимого этих трех твиттов.
Ведущий подкастов Крис Хьюит говорит, понимаю, что есть темы поважнее, но если вы когда-нибудь окажетесь у меня на подкасте, я обязательно спрошу вас про работу куратором Квазар игр (когда участники из двух команд носятся по темным лабиринтам стреляя бластерами). Ричард ответил, что это было в цирке Trocadero Piccadilly, и меня уволили в Пасхальное воскресенье, потому что я настоял на том, чтобы включить погромче саундтрек из Терминатора во время игры, а наш "босс" оказался сильно против)))

Добавлено (08.10.2020, 09:33)
---------------------------------------------
Ричард заценил вышедший на днях 6-серийный подкаст Доун Фрэнч и Дженнифер Сондерс (с обеими ему довелось сниматься вместе). Говорит, спасибо, знатно повеселили, давайте еще - нам это нужно.

Добавлено (19.10.2020, 08:59)
---------------------------------------------
Ричард с утра успел перекинуться парой слов с Янг

Янг: Возможно, вы не прочтете это, но я просто хочу сообщить вам. После 4 лет работы в больнице я собираюсь вернуться в университет в следующем году, чтобы получить степень медсестры хосписа, что является моей конечной целью. Вы вдохновили меня следовать своей мечте. Спасибо.
Ричард: Это благородная профессия для очень особенного человека.

А у Иларии какой-то новый проект на сайте Leoedit, о котором станет известен позже.
РА: Скоро - Leo Edit...⁦ Мой знак зодиака... не могу дождаться, чтобы увидеть, над чем ты работала. XRA

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 07.10.2020, 16:15
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Поиск:
Вверх