• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ваша любимая роль
Ваша любимая роль
sharonalee
Сообщение # 1 | 08.01.2010 | 12:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Ваша любимая роль Ричарда и почему.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 09.01.2010 | 02:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Наиболее значимая роль Ричарда в СиЮ, конечно, яркая и великолепная по своему исполнению, нооо... Первый герой, в роли которого я его увидела, всё же произвёл на меня неизгладимое впечатление. Гисборн, и по большей части из второго и третьего сезонов, мне запомнился ярче всех. И чтобы не говорил народ о бредовости сюжета этого сериала, я всё равно буду его любить и в особенности того обоятельного злодея, которого он дам дал. Получился настолько многогранный герой, ведь он не был абсолютно плохим. Эдакая мечущаяся между добром и злом душа, которой не обрести покоя в этом мире. Обнять его и плакать))
Alenanok
Сообщение # 3 | 13.01.2010 | 18:26
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Впервые я увидела Ричарда в СиЮ и была под таким впечатлением от игры неизвестного мне (на тот момент) актера, что хотелось пересматривать фильм снова и снова. Ну и естественно, увидеть его и в других ролях. Вторым по счету фильмом с РА стал РГ. Тут меня РА поразил еще больше - после джентльмена Торнтона кардинальная смена образа. Гизборн - злодей и жестокий человек снаружи и такой милый внутри. Весь такой нестабильный. Точное попадание в образ. С тех пор вот и маюсь - РА покорил мое сердце redface

Сообщение отредактировал Alenanok - Среда, 13.01.2010, 18:26
manipenni05
Сообщение # 4 | 13.01.2010 | 20:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Quote (Alenanok)
С тех пор вот и маюсь - РА покорил мое сердце

Как сказала одна моя подруга - жизнь поделилась на два этапа, до Ричарда и после!
Alenanok
Сообщение # 5 | 14.01.2010 | 08:18
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (manipenni05)
Как сказала одна моя подруга - жизнь поделилась на два этапа, до Ричарда и после!

Верно подметила!


Дёма
Сообщение # 6 | 16.01.2010 | 16:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Offline
А я только и успела, что увидеть Ричарда в СиЮ... Пока в шоке от самых противоречивых эмоций... Но РА уже - на рабочем столе... Ах, какая обоина - на голубом фоне со стальными глазами и улыбкой Моны Лизы... Упадаю в прострацию при каждом включении компа
Сообщение отредактировал Дёма - Суббота, 16.01.2010, 16:10
manipenni05
Сообщение # 7 | 16.01.2010 | 18:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Quote (Дёма)
А я только и успела, что увидеть Ричарда в СиЮ... Пока в шоке от самых противоречивых эмоций.

В Ричарде есть какая то магия! Если просто без всего посмотреть на него, вроде не красавец, много к чему можно придраться, но! Стоит ему начать действовать, то есть заговорить...начать бросать взгляды, двигаться...Все! Каюк! Я когда смотрела СиЮ, на серии второй уже была в ступоре, а уж как начала пересматривать по второму кругу, началось! Ну вот что с ним не так? А? Почему спать не дает?!
sharonalee
Сообщение # 8 | 17.01.2010 | 13:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
manipenni05, да ну прям, не красавец!
Ричард наоборот всегда смущает меня тем, что он СЛИШКОМ красив.
Мне обычно актеры нравятся мягко говоря не самые красивые, Ричард - это такое исключение!
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 17.01.2010 | 15:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Ричард наоборот всегда смущает меня тем, что он СЛИШКОМ красив.

А я бы не сказала. По-моему, на многих фотосессиях он получается не особо. А вот на тех фотографиях, что были сняты, что называется, незапланированно, вот там он даааа... Хотя со временем он для меня уже везде прекрасен biggrin
manipenni05
Сообщение # 10 | 17.01.2010 | 19:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Я говорю о том что меня он например не поразил с первого взгляда!!! То есть заинтересовал, это да, как то зацепил, а потом как я его рассмотрела, стало понятно что он перфект! Ведь не Ален жеж Делон, мы с подругой уже смеемся что на носатых потянуло, вон у Ричарда такой необычный носик, но такой симпатичный, кста мои любимые виды Ричарда в профиль! Он у него необычайно гордый!!!! wink
Alenanok
Сообщение # 11 | 19.01.2010 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (manipenni05)
у Ричарда такой необычный носик, но такой симпатичный, кста мои любимые виды Ричарда в профиль! Он у него необычайно гордый!!!!

Прям аристократический! Кхм, интересно, а кто у него родственники? Может, в энном поколении был какой-нибудь аристократ? Вот по наследству и передалось wink


Morgana
Сообщение # 12 | 19.01.2010 | 18:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
Alenanok, может, тему создать - что больше всего вам в нем нравится?)))

Quote (GizTheGunslinger)
По-моему, на многих фотосессиях он получается не особо.

да, особенно последних. Измотали беднягу..(((


Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 19.01.2010, 18:32
GizTheGunslinger
Сообщение # 13 | 19.01.2010 | 18:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (manipenni05)
кста мои любимые виды Ричарда в профиль! Он у него необычайно гордый!!!!

О-о-о! Как я тебя понимаю! Я только сегодня утром думала, что себя лучше фотографировать в анфас, и тут же на ум пришло, что самый прекрасный профиль - у Ричарда happy
Quote (Alenanok)
Прям аристократический! Кхм, интересно, а кто у него родственники? Может, в энном поколении был какой-нибудь аристократ? Вот по наследству и передалось

Не исключено smile
Morgana
Сообщение # 14 | 19.01.2010 | 18:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
самый прекрасный профиль - у Ричарда

эт точно


Gizzziманка
Сообщение # 15 | 19.01.2010 | 19:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Как уже говорили,Мистер Торнтон в СиЮ просто бесподобен,вежлив,элегантен,романтиШный герой,вобсчем прост эталон мужчины,НО как по мне так самая моя любимая его роль это конечно же Сэр Гай,который Гисборн!!! happy happy Это был первый герой благодоря которому я узнала о Ричарде.......этот властный,жестокий,романтишный,безззумно одинокий и безответно влюбвлённый рыцарь в чёрной коже просто на веки вечны покорил моё сердце........ happy happy happy

Morgana
Сообщение # 16 | 19.01.2010 | 23:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
я не знаю - он во всех ролях хорош - и смеяться может, и хмуриться. Шикарен) поэтому не могу сказать, что Торнтон мне нравится больше, чем ГГ, Лукас, Гарри или кто-нибудь еще. Я делаю различия только по внешности, и исходя из этого, предпочитаю всем остальным ролям именно Гизборна из 3 сезона "Робина Гуда". Ну и что, что злодей был, девушку не спас, зато красивый...

Sandra
Сообщение # 17 | 21.01.2010 | 21:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Гай Гисборн. Сложный у него характер (особенно в третьем сезоне), глубокие душевные переживания. Мрачный он человек. Как раз как мне нравится)
Quote (GizTheGunslinger)
на многих фотосессиях он получается не особо.
С этим я согласна. Но на промо к фильмам он получается очень даже хорошо)))Наверное, потому что там он играет роль, а на фотосессиях надо быть собой, а он же у нас такой стеснительный)))


Rona
Сообщение # 18 | 22.04.2010 | 21:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Offline
Писала вчера пост, но в конце выдало запрос пароля, и не сохранилось)))))
В общем, голосую за Гая нашего Гисборна. Хотя люблю и Торнтона, и Клода Моне, и оба мини-сериала буду пересматривать не раз. Но большого вспыльчивого ребенка и романтического маньяка с тупым мечом точно на всю жизнь запомню. Образ шерифа прочно закреплен за Китом Алленом, а Гиззи – за Ричардом.
З.Ы. Спасибо большущее за сайт! Очень солнечный и информативный, так приятно заходить и читать smile
Астроида
Сообщение # 19 | 16.05.2010 | 15:39
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Хотя со временем он для меня уже везде прекрасен

Вот это прямо про меня! happy

А если объективно - мне тоже кажется, не особо красавец redface Я уже писала, что когда на ФЭРе видела его фотографии, всё время думала - ну что в нём девушки находят?! tongue А вот когда посмотрела "СиЮ", вот тогда... wacko

Про любимую роль пока писать не буду, маловато ещё фильмов с Ричардом смотрела wink


Сайрус
Сообщение # 20 | 08.06.2010 | 14:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
"Прям аристократический! Кхм, интересно, а кто у него родственники? Может, в энном поколении был какой-нибудь аристократ? Вот по наследству и передалось"

да ладно, аристократы... французы, небось, какие затесались, судя по фамилии...;)

Сообщение отредактировал Сайрус - Вторник, 08.06.2010, 14:11
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ваша любимая роль
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх