Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Loca
Сообщение # 301 | 15.01.2013 | 17:36
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Итак, начну с начала.
Трилогия Властелина колец мне нравится уже давно, так что и Хоббита я ждала с интересом.
Кто-то принес на работу буклет Синема-Парка, где на обложке была афиша Хоббита - все 13 гномов с Торином в центре (правда, тогда я еще не знала, кто есть кто, и даже не пыталась гадать). Этот самый гном в центре и привлек мое внимание - уж больно симпатичный для гнома.
Наконец, 1 января (раньше не получалось) мы с моим молодым человеком пошли в кино на Хоббита в IMAX 3D.
Когда Торина показали в первый раз в прологе про Эребор, я подумала - симпатишный! Когда он появился в дверном проеме норы хоббита, эффектно повернувшись и взглянув исподлобья, у меня приятно свело внутренности. Когда Балин рассказывает о битве за Морию, и Торин слушает его, отвернувшись к обрыву, меня начинает мелко колбасить. Когда в горах после боя великанов Торин молча слушает разговор Бофура и Бильбо, собирающегося линять, я вижу синие, подобные драгоценным сапфирам, глаза Торина, и.....
В общем, после первого просмотра я уже была готова присягнуть на верность королю Торину.
Потом нашла в интернете исполнителей роли, загуглила фотки, увидела эти голубые глаза, эту улыбку..... и пропала.
"Робин Гуда" я смотрела в целях знакомства с творчеством актера, и Гай Гисборн меня добил.
Вот такие дела.



Britu
Сообщение # 302 | 15.01.2013 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Loca)
"Робин Гуда" я смотрела в целях знакомства с творчеством актера, и Гай Гисборн меня добил.


Добро пожаловать! У тебя впереди еще столько его фильмов!!! Он еще не раз добьет тебя))))


Loca
Сообщение # 303 | 15.01.2013 | 19:32
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Я уже посмотрела Север и Юг - и это просто аняняня, я люблю английские романы и их атмосферу.
Смотрю щас Spooks. Позабавил Ричард, несущий какую-то ахинею моджахедам на русском языке в первой серии 7 сезона.



Valeriya
Сообщение # 304 | 16.01.2013 | 11:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Loca)
Позабавил Ричард, несущий какую-то ахинею моджахедам на русском языке в первой серии 7 сезона.
Очаровательный эпизод! Знаменитый анекдот про чернобыльские грибы ))
А "СиЮ" - это любовь на все времена!
Loca
Сообщение # 305 | 16.01.2013 | 12:17
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
что за онигдод?
кстати, из всех актеров первого плана у Ричарда самое хорошее произношение, хотя на 8 лет тюряги не тянет. да и не похож он на того, кто 8 лет чалился на зоне в России, имхо. и в Москве такому не затеряться, его, английского красавца-аристократа, за километр видно, на русского похож как я на гнома.



Сообщение отредактировал Loca - Среда, 16.01.2013, 12:20
Sirena
Сообщение # 306 | 16.01.2013 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Loca, очень интересно читать твои ощущения от знакомства с Торином и другими образами Ричарда. 
Но для меня, даже после просмотра фильмов с ним, самым интересным для меня есть сам Ричард. Интересно его наблюдать в инт-ю и на фото из жизни.  smile
Loca
Сообщение # 307 | 16.01.2013 | 12:47
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
я отвыкла от иностранцев, поэтому непросто мне что-то смотреть интервью его, слушать произношение... надо привыкать обратно, вспоминать свой english intermediate level)

Sirena, мне тоже интересно слушать чужие впечатления о том, кого знаю, казалось бы, давно. Например, люблю новичков-пикникоманов.



Сообщение отредактировал Loca - Среда, 16.01.2013, 12:50
rbb
Сообщение # 308 | 17.01.2013 | 22:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Loca)
в Москве такому не затеряться, его, английского красавца-аристократа, за километр видно

Точно, мне эта идея о том, что он в России канал под своего, тоже страшно нравится smile Насколько мне казалось, у шпиона должна быть ничем не примечательная физиономия, которую тяжело запомнить и узнать. Так что он не может быть шпионом даже в Англии.
иванна
Сообщение # 309 | 17.01.2013 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (rbb)
Так что он не может быть шпионом даже в Англии.

верно замечено! :))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Loca
Сообщение # 310 | 18.01.2013 | 05:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
ну в Англии-то он еще более или менее вписывается, хотя и красавчик, и эти аквамариновые глза забыть невозможно... но он не русский ни на йоту.
да и вообще, странно, что после тюрьмы живой остался, там такому красавчику как минимум должны были сломать его длинный аристократический нос...



Venus
Сообщение # 311 | 19.01.2013 | 20:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Все довольно прозаично, да и случайно как-то. По телевизору шел какой-то сериал ( я вообще не любительница сериалов), я мельком взглянула на экран и уже не смогла оторвать свой взгляд от обладателя самых прекрасных глаз, каких я когда-либо встречала. Торнтон покорил меня...Такой романтичный молчаливый джентльмен...В жизни таких нет...Ну а началось все с Гизборна - мне просто стало интересно увидеть Ричарда в других ролях.  Гай околдовал меня , теперь даже точно не помню чем. И расколдовывать меня никто не может...Да я и сама этого не хочу...

"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Aliona
Сообщение # 312 | 23.01.2013 | 23:49
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
Привет, девочки. Я здесь новичок. Началось все относительно недавно - 4 января,если уж точно.Повела я гавриков своих 7-ми и 13- лет соответственно в кино на "Хоббита", сама с ними за компанию пошла,не любитель я фэнтези (Была...).В процессе втянулась незаметно и как-то запал в душу(сердце великолепный Торин. По приходе домой полезла смотреть,кто ж его играет, и все... понеслось...Процесс пошел,что называется по полной .СиЮ посмотрела- очаровалась еще больше, Сейчас Робин Гуда досматриваю,дальше еще не определилась в последовательности. . До чего дошло - на работе на обед не хожу, вместо этого все в Интернете копаюсь ,на Жорже вот из всех кабинетов проголосовала..

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
Britu
Сообщение # 313 | 24.01.2013 | 04:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Aliona, примите наши поздравления! Приветствуем вас в нашей поликлинике! Здесь все "больны" этой болезнью. tongue

Loca
Сообщение # 314 | 24.01.2013 | 05:58
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Britu, это не поликлиника... это просто клиника...


Valeriya
Сообщение # 315 | 24.01.2013 | 15:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Britu)
Здесь все "больны" этой болезнью.
Приятно очень такой болезнью хворать!
Aliona, добро пожаловать на замечательный сайт!
Сообщение отредактировал Valeriya - Четверг, 24.01.2013, 15:15
GizTheGunslinger
Сообщение # 316 | 24.01.2013 | 15:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Aliona, добро пожаловать) Если хотите, можете отписаться ещё и в ЭТОЙ теме для всех новоприбывших wink
Цитата (Aliona)
До чего дошло - на работе на обед не хожу, вместо этого все в Интернете копаюсь ,на Жорже вот из всех кабинетов проголосовала..

Ого! Вот это мощно biggrin Пусть теперь только попробуют не отдать награду Ричарду biggrin
Елена
Сообщение # 317 | 24.01.2013 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Примите еще больную? smile
Дамы, здравствуйте. Я тут бродила по просторам нэта и нашла сей замечательный сайт. Прежде всего - огромное спасибо тем, кто его создал. Умнички. heart
Теперь по теме. Ну конечно же это был "СиЮ"! Причем, купила я его  отличном качестве, просто так, от нечего делать. Гляжу - вроде бы мелодрама, что еще надо скучающей мне? Посмотрела, ага... на свою голову.  Четыре раза. Подряд. В русском варианте только первый раз. А там на диске ещё и САМ чего-то о создании сериала рассказывал... Дальше, думаю, продолжать не стоит. biggrin
И вот буквально на днях с сыном ходили на Хоббита. Мы оба с ним на фэнтези шизанутые, а тут ещё и ОН! Слов нет! Слюни и восхищенный писк! Вот за таким королем - и в огонь, и в воду, и на дракона, и на гоблинов. Просто потому, что он так сказал.


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Loca
Сообщение # 318 | 24.01.2013 | 17:07
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Елена)
Вот за таким королем - и в огонь, и в воду, и на дракона, и на гоблинов. Просто потому, что он так сказал.

ППКС.



Venus
Сообщение # 319 | 24.01.2013 | 18:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Елена, Добро пожаловать в наши ряды  hello !

"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Sirena
Сообщение # 320 | 24.01.2013 | 20:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Aliona, Елена, спасибо за такие искренние и восторженные рассказы о знакомстве с Ричардом и его работами. Добро пожаловать в РА-стационар. tongue
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх