Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Астроида
Сообщение # 21 | 14.05.2010 | 13:34
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я так хочу, чтобы его взяли на роль Барда лучника в "Хоббите"! Он бы просто идеально на эту роль подошёл

А я не помню такого героя в "Хоббите".... Надо бы перечитать.

Я ещё посмотрела, что у РА в основном сериалы в фильмографии... а ведь, наверное, престижнее в полнометражных фильмах сниматься? Или это всё равно?

(Что-то мы с вами вдвоём здесь на форуме болтаем %)))


GizTheGunslinger
Сообщение # 22 | 14.05.2010 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
А я не помню такого героя в "Хоббите".... Надо бы перечитать.

Он дракона метким выстрелом из лука подстрелил wink
Quote (Астроида)
Я ещё посмотрела, что у РА в основном сериалы в фильмографии... а ведь, наверное, престижнее в полнометражных фильмах сниматься? Или это всё равно?

Мне вообще тоже кажется, что фильмы как-то солиднее. Но ведь это ещё и смотря какой сериал. Какие-нибудь масштабные, успешные проекты вполне могут проложить дорогу и к фильмам)
Quote (Астроида)
(Что-то мы с вами вдвоём здесь на форуме болтаем %)))

Ну, уж лучше хоть мы, чем совсем никто)
Marida
Сообщение # 23 | 14.05.2010 | 20:09
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
А я Ричарда первый раз увидела в Джордже Джентли, возможно это было на DVD - уже точно не помню. Зато Ричарда еще тогда запомнила, хотя поинтересоваться актером как-то не пришлось. А увидев Сэра Гая полезла в интернет......... Оказалось, что и Марпл смотрела! Ну и понеслась...
ЛинаП
Сообщение # 24 | 08.06.2010 | 23:40
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
я посмотрела север и юг и ...пропала!!! От себя такого не ожидала! Он замечательный актер с необыкновенным даром перевоплощения без особого грима. А что касается выбора ролей... то не лучше ли положиться на его вкус и предложения, которые ему поступают? Для меня он хорош в любой роли как очень талантливый и харизматичный актер с огромным обаянием.

Добавлено (08.06.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Кто-нибудь считает так же как и я. Пожалуйта ответьте.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Syringa
Сообщение # 25 | 09.06.2010 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (ЛинаП)
Кто-нибудь считает так же как и я. Пожалуйта ответьте.

Думаю - здесь все так считают ))
Поддерживаю вас, Лина! я тоже посмотрела СиЮ и пропала! biggrin biggrin


Астроида
Сообщение # 26 | 09.06.2010 | 05:44
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (ЛинаП)
Для меня он хорош в любой роли как очень талантливый и харизматичный актер с огромным обаянием

Да, здесь я согласна, но... хотелось бы его увидеть в интересных ролях, где он сможет использовать свой потенциал на 100%

Quote (ЛинаП)
не лучше ли положиться на его вкус и предложения, которые ему поступают?

Мы хотим большего! tongue Его агент мог бы и постараться, "добывая" роли для ТАКОГО актера!!! (Думаю, здесь дело не столько во вкусе Ричарда, сколько в количестве доходящих до него предложений dry )


GizTheGunslinger
Сообщение # 27 | 09.06.2010 | 11:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ЛинаП)
Кто-нибудь считает так же как и я.

Безусловно, мы тут все так считаем)) Так что я тоже с вами полностью согласна. Хотя у меня РАмания началась после просмотра "Робин Гуда", а до СиЮ я добралась ой как не скоро.
Quote (ЛинаП)
А что касается выбора ролей... то не лучше ли положиться на его вкус и предложения, которые ему поступают?

Боюсь, что Ричарду особо выбирать не приходится. Если учесть, что раньше он вообще был достаточно мало востребован и соглашался на всё, что предложат, лишь бы без работы не остаться. Так что тут можно только пожелать ему гораздо больших предложений, чтобы в делая свой выбор, Ричард мог исходить из собственных интересов относительно той или иной роли wink
Астроида
Сообщение # 28 | 09.06.2010 | 11:53
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Так что тут можно только пожелать ему гораздо больших предложений, чтобы в делая свой выбор, Ричард мог исходить из собственных интересов относительно той или иной роли

+мильон! cool


Marida
Сообщение # 29 | 09.06.2010 | 12:08
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (ЛинаП)
Кто-нибудь считает так же как и я. Пожалуйта ответьте.

и я и я того же мнения tongue

Quote (Астроида)
где он сможет использовать свой потенциал на 100%

Да уж, сильной роли ему не хватает, а как было бы здорово увидеть его в действительно сложной роли. И не вызывает сомнений, что он справится с любой ролью.

Quote (GizTheGunslinger)
Ричарду особо выбирать не приходится

У меня тоже сложилось такое мнение после нескольких интервью РА. Может ошибаюсь, но вроде бы он даже сказал как-то, что ролей-то не предлагают.
GizTheGunslinger
Сообщение # 30 | 09.06.2010 | 13:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
+мильон!

Астроида, ты мне уже второй раз говоришь про миллион, но я так ни одного ещё и не видела
Quote (Marida)
У меня тоже сложилось такое мнение после нескольких интервью РА. Может ошибаюсь, но вроде бы он даже сказал как-то, что ролей-то не предлагают.

Да, он даже как-то в прошлом году сказал, что готов к тому, что телефон перестанет звонить и предложений вообще больше не будет sad
Marida
Сообщение # 31 | 09.06.2010 | 13:49
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Вот бы ему лично сказать по этому поводу всё что следует angry angry angry angry angry А то сниматься он не собирается видите ли!
ЛинаП
Сообщение # 32 | 10.06.2010 | 05:47
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Дорогие коллеги по общему пристрастию к нашему любимому актеру! Спасибо за ответ! Я новый член RAarmy и немного волнуюсь,так как никогда раньше не подключалась к обсуждениям. Я тоже очень удивлена тем,что такой талантливый актер мало востребован в хорошей драматургии.Неужели Англия так богата такими харизматичными актерами? Сегодня закачала и посмотрела Джорджа Джентли,понравился.Ричард как всегда хорош даже в небольшой роли. А вчера посмотрела первые четыре серии Strike back - круто и он как всегда хорош.Еще он мне нравится в интервью-интеллигентный,мягкий, с небольшой долей самоиронии и как всегда покоряет... всем своим обликом.

Добавлено (10.06.2010, 05:47)
---------------------------------------------
А какой образ из русской.французсской.американской и т.д. классики ему бы подошел? мне пока ничего в голову не приходит.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
GuArDofNottingham
Сообщение # 33 | 21.06.2010 | 00:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Всем привет... Огромное спасибо создателям этого сайта за такую колоссальную работу и за создание этого форума... surprised 4 долгих и мучительных года я мучалась и не знала с кем поговорить о моем любимом РА... но благодаря вам... я наконец-то нашла единомышленников.... У мну конечно же все банально... все началось с РГ)) Сер Гай Гизборн - велеколепен... божественнен, и не смотря на его небольшие недостатки.. (герой не слишком любит детей и слегка жесток..) все равно бесподобен... конечно обидно, что у РА так мало значительных полнометражных фильмов, но все равно он не перестает удивлять и вдохновлять девушек своим талантом... описывать его бесполезно... о РА все и так сказали столько, что я и не успевала восхищаться написанным... я полностью согласна с каждым, кто считает его одним из лучших людей мира... особенно в плане актерского мастерства. wink буду стараться быть в курсе событий вместе с вами дорогие единомышленники... спасибо что я не одна такая.... спасибо что вы есть...
Астроида
Сообщение # 34 | 21.06.2010 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GuArDofNottingham, привет! Добро пожаловать!

Katarina
Сообщение # 35 | 21.06.2010 | 22:53
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (GuArDofNottingham)
У мну конечно же все банально... все началось с РГ

и у меня=)Причем с 3 сезона..


Sonichka
Сообщение # 36 | 26.06.2010 | 15:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Впервые я увидела Ричарда в РГ, нечего было смотреть и я включила "Культуру", там начинался новый сериал, посмотрев несколько минут я уже готова была переключить, но вдруг в кадре появился потрясающе красивый мужчина на коне и в кожаном костюме, и я пропала..... Ричард справился с ролью великолепно, потом я смотрела многие фильмы с его участием и не перестаю восхищаться прекрасной актерской игрой и безграничным талантом этого актера smile smile smile
Syringa
Сообщение # 37 | 26.06.2010 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Sonichka)
но вдруг в кадре появился потрясающе красивый мужчина (....) и я пропала.....

Вот они! золотые ключевые слова! Думаю, мы все под ними подпишемся biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 38 | 26.06.2010 | 21:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kora)
Вот они! золотые ключевые слова! Думаю, мы все под ними подпишемся

Без всяких сомнений! biggrin
Sonichka, добро пожаловать happy
Yana
Сообщение # 39 | 04.07.2010 | 01:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Напишу и я smile
У меня всё начиналось издалека - первый фильм, который я увидела с РА, был Импрессионисты. К РА это не имело никакого отношения. Просто люблю импресссионизм. А Моне - любимый художник. Посмотрела по Культуре. И очень-очень мне понравился этот фильм! Помимо того, что фильм этот фантастически красиво снят, он ещё и что-то такое оставляет в душе после себя. Мне понравилось, как был сыгран Моне в молодости. От сердца. Актер играл "на разрыв" и это зацепило. Единственное, что раздражало ( и до сих пор раздражает) - плохой парик wink
И только спустя пару лет я купила себе для зимнего ничегонеделанья несколько дисков ВВС. И посмотрела СиЮ. И узнала тот же самый "на разрыв". Ну, дальше можно не продолжать wink
Syringa
Сообщение # 40 | 04.07.2010 | 14:58
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Yana)
И узнала тот же самый "на разрыв".

Yana, как хорошо сказали!


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх