• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » "Красавчик"-ли Ричард ? (Так его, на мой взгляд обозвала, моя сестра)
"Красавчик"-ли Ричард ?
Эжени
Сообщение # 1 | 18.02.2019 | 23:49
Не знаю - куда поместить свой вопрос. Размещу здесь.
Как быть когда сталкиваешься с негативным отношением к Ричарду ?
Понятно - у каждого свой вкус (и не все обязаны Ричарда любить), но этот "вкус" можно по-разному выразить.
Когда я показала впервые своей сестре фото Ричарда (кадр из СиЮ), она выразилась так : Красивый ! Порода сразу чувствуется ! )
Но когда я сказала, что он в интервью говорил, что среди его предков - не было дворян. Его предки работали в шахтах или на ткацких фабриках. Он тут же "превратился" (в ее устах, и к моему изумлению) - из "красавца" в "красавчика". И теперь (как только речь о нем заходит) он - "твой красавчик, носом похожий на ворона, со злыми глазами как у волка". Пытаюсь объяснить, что он - в образе, и именно и играет "злодея Гизборна".
"Как об стенку горох !" ((
Что делать ?  Рта (с ней о нем) не раскрывать ? Посоветуйте, подскажите !! Милые леди ! ))

"Человеку свойственно ошибаться / Errare humanum est" (Сенека)
Сообщение отредактировал Эжени - Пятница, 22.02.2019, 21:19
Britu
Сообщение # 2 | 19.02.2019 | 05:08
Красота - дело субъективное. У каждого свой эталон красоты. Да и какого Ричарда рассматривать в качестве красавца/красавчика? До операции или после? Или в какой роли? Слишком много вопросов, а уж ответов может быть еще больше. И у каждой свой.

Elena2331
Сообщение # 3 | 19.02.2019 | 05:27
Цитата Britu ()
До операции или после?

Что за операция? Что я пропустила?
Snail
Сообщение # 4 | 19.02.2019 | 07:19
Эжени, а чего конкретно вы хотите? Чтобы сестра признала Ричарда красавцем или разделить с ней своё увлечение?
Цитата Эжени ()
с негативным отношением к Ричарду

Почему же с негативным? Приведенный пример - вполне комплимент его актерскому мастерству в роли сэра Гая)

Elena2331, нос же) Пользуясь Торином, так сказать, Ричард несколько изменил кончик носа, присмотритесь. cool

Memento mori & keep going.
Britu
Сообщение # 5 | 19.02.2019 | 08:36
Цитата Snail ()
Ричард несколько изменил кончик носа,

И, на мой взгляд, напрасно. Нос был его изюминкой, делал его лицо интересным.

До операции многие добРАжелательницы отмечали, что Ричарда нельзя назвать красавцем: крупный нос, тонкие губы... но это не мешало им вступать в АРмию и служить там верой и правдой.

Ричард привлекает не столько внешними данными, сколько талантом, своими человеческими качествами, чувством юмора, широким кругозором, умением поговорить. Когда у меня тяжело на душе, я перечитываю его послания и интервью, и это помогает.

Snail
Сообщение # 6 | 19.02.2019 | 09:00
Цитата Britu ()
И, на мой взгляд, напрасно.

Признаюсь в том же, я обожаю его "родной" нос. Но, как человек с ринопластикой тоже, не осуждаю ничуть.
Ричард больше, чем красивый, он прекрасный. И его индивидуальность не испортить даже мешком на голове))
Как же нам всем повезло, что он случился в нашей жизни. love

Ketvelin
Сообщение # 7 | 19.02.2019 | 10:01
Для меня Ричард и красавец как мужчина, и красавчик как человек. Потому что красавчик мужчина в моем понимании – это более смазливая внешность.

В оправдание Ричарду скажу, что ринопластику он, возможно, сделал не в угоду кривотолкам и эталонам красоты, а по медицинским соображениям. Сейчас не могу предоставить фактическое подтверждение, но кто-то из пользовательниц другого форума (не та, о ком многие подумали), говорила, что была заметка о том, что во время работы над Хоббитом гримеры заметили у Ричарда опущение кончика носа за определенный период времени - они же делали регулярные слепки лица для простетики. Вот так любимый нос с горбинкой и "крючком" стал словно утюжком пройденный))) Как бы там ни было, лишь бы был здоров и счастлив, остальное мы переживем!

А по поводу вашего вопроса, во-первых, на мой взгляд, сейчас понятие "порода" - это не столько родословная, сколько соответствие устоявшимся понятиям о той самой породе, то, как человек выглядит и подает себя. Среди родовитых отпрысков бывают такие плебеи, что смотреть противно, тогда как из шахтерской семьи может выйти вот такое благородное по всем фронтам, кроме геральдики, чудо, как Ричард.

О сестре. Объяснять ей, что он в образе, можно сколько угодно – и без толку, если она не увлеклась им и не смотрит его работы, ей это будет по боку. А если она не увлеклась им как актером, то и, понятное дело, постоянно обсуждать его с вами ей не доставляет такого удовольствия, как вам о нем говорить.

Моя мама точно так же оценила Ричарда, когда я смотрела СиЮ и разные интервью в гостиной. Да, интересный, привлекательный, приятный. Нравится тебе? Ну и на здоровье.
Я могу вскользь упомянуть, что у него новая работа и он там вот такой и растакой. Мне ответят "здорово, класс". И всё. Мы не будем с ней обсуждать его мельчайшие проявления, полутона в голосе. так же как и я не стану обсуждать с ней ее любимого Даля - ну не прет меня от него от слова совсем, хотя я признаю за ним талант и популярность в своей эпохе.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 8 | 19.02.2019 | 10:08
Цитата Эжени ()
Посоветуйте, подскажите !!

Эжени, а у Вашей сестры есть любимые актеры? Попробуйте поговорить с ней о них.

Эжени
Сообщение # 9 | 19.02.2019 | 10:45
Цитата Britu ()
какого Ричарда рассматривать в качестве красавца/красавчика? До операции или после? Или в какой роли? Слишком много вопросов

Она и видела-то его : несколько кадров из СиЮ, и в РГ (в моих клипах, и в клипе "Волки (Гай Гизборн"). И там у него "злые глаза как у волка". А фильмы эти - давнишние, и (как я понимаю) до всяких операций (если они и были, некоторые сомневаются).
Весь фильм/сериал она не смотрела - ей некогда.

Добавлено (19.02.2019, 11:10)
---------------------------------------------
Цитата Britu ()
Эжени, а у Вашей сестры есть любимые актеры? Попробуйте поговорить с ней о них.

Я ее попросила мне скинуть (мы живем в разных городах) песни, которые ей нравятся. Она мне накидала с десяток. Ну...(( На мой взгляд - просто набор слов. Удивляюсь : как "это" люди слушают ? Да еще залы битком набиты - деньги платят.((
Впрочем : "на вкус и цвет - товарищей нет".

Добавлено (19.02.2019, 11:24)
Цитата Snail ()
Эжени, а чего конкретно вы хотите? Чтобы сестра признала Ричарда красавцем или разделить с ней своё увлечение?

"Разделять" со мной я ее ничего не прошу, и (разумеется) не требую.
Но - по-моему это очевидно - когда человеку что-то нравится, не стоит втаптывать это (если не святое, то -
дорогое для него) в грязь. А именно такое отношение я и чувствую.

Сообщение отредактировал Эжени - Пятница, 22.02.2019, 23:35
Ketvelin
Сообщение # 10 | 19.02.2019 | 11:27
Цитата Эжени ()
Весь фильм/сериал она не смотрела - ей некогда.

Цитата Эжени ()
На мой взгляд - просто набор слов.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Она отметила его привлекательность, но он не заинтересовал ее на столько, чтобы бросать все и смотреть с ним фильм. А вам не импонирует то, что слушает она. Разные вкусы, чем же мы тут можем подсказать?

Snail
Сообщение # 11 | 19.02.2019 | 11:40
Цитата Эжени ()
именно такое отношение я и чувствую

Сочувствую.
Можно так сестре и сказать, один раз объяснять и закрыть тему, поберечь свое дорогое друг от друга. Благо, и другие единомышленники, с кем можно поделиться, имеются)

LadyAragorn
Сообщение # 12 | 19.02.2019 | 11:44
Цитата Ketvelin ()
и я не стану обсуждать с ней ее любимого Даля - ну не прет меня от него от слова совсем,

Даль - это который со словарём???? cry  Ну, мама, ну оригиналка!! biggrin

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Elena2331
Сообщение # 13 | 19.02.2019 | 11:49
Цитата Snail ()
нос же) Пользуясь Торином, так сказать, Ричард несколько изменил кончик носа, присмотритесь.

Ну да) Я видела что что-то не так, но думала мне кажется.

Красота это не только внешность. Будь Ричард таким же по внешности, но плоским, плохим актёром, неинтересным человек, у него не было бы столько поклонниц. Его красота это и внешность, и талант, ум, доброжелательность, обаяние, всё вместе. 
    В человеке каждый находит что-то своё, что-то что его цепляет или не находит. И доказывать и убеждать бессмысленно.
    У меня дома тоже никто не разделяет моего увлечения. И это их право. Я не буду с ними обсуждать Ричарда. Я рада, что здесь есть люди которые меня понимают.
Эжени
Сообщение # 14 | 19.02.2019 | 12:02
Цитата Elena2331 ()
Красота это не только внешность. Будь Ричард таким же по внешности, но плоским, плохим актёром, неинтересным человек, у него не было бы столько поклонниц. Его красота это и внешность, и талант, ум, доброжелательность, обаяние, всё вместе.

Это - конечно. Но для того, чтобы "услышать интервью с ним" - надо его хотя бы один раз послушать. Увидеть его в разных фильмах. А она и слышать о нем не хочет.(( 
И еще меня поучает : "Ты присмотрись - глаза злые как у волка !"

Сообщение отредактировал Эжени - Пятница, 22.02.2019, 21:24
Ketvelin
Сообщение # 15 | 19.02.2019 | 12:07
Цитата LadyAragorn ()
Даль - это который со словарём????   Ну, мама, ну оригиналка!!

Но-но-но, от того, который со словарем, прет меня)) А от другого - маму. Видишь, даже тут у нас у каждой свой Даль)))

Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 19.02.2019, 12:07
Snail
Сообщение # 16 | 19.02.2019 | 12:22
Ketvelin, я тоже про словарь подумала)))

Эжени
Сообщение # 17 | 19.02.2019 | 12:42
Цитата LadyAragorn ()
Даль - это который со словарём????

Ну, как я понимаю : от того, который играл нр. в Жене, Женечке и катюше
(я про свое имя припомнила ).

Сообщение отредактировал Эжени - Вторник, 19.02.2019, 13:12
LadyAragorn
Сообщение # 18 | 19.02.2019 | 13:04
Цитата Elena2331 ()
Ну да) Я видела что что-то не так, но думала мне кажется.

И как же тут некоторые рыдали, не будем указывать пальцем, хотя это был я teehee

Добавлено (19.02.2019, 13:07)
Цитата Ketvelin ()
Но-но-но, от того, который со словарем, прет меня)) А от другого - маму. Видишь, даже тут у нас у каждой свой Даль)))

И как тут не вспомнить старый анекдот и не перефразировать: Вам нравится Даль? - Смотря какая даль... tongue

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 19.02.2019, 13:08
Britu
Сообщение # 19 | 19.02.2019 | 13:15
А меня прет от Даля в сериале Вариант Омега))))

Ketvelin
Сообщение # 20 | 19.02.2019 | 13:24
А я поймала себя на мысли, что мне все же нравится новый профиль, но старый анфас surprised

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » "Красавчик"-ли Ричард ? (Так его, на мой взгляд обозвала, моя сестра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх