• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » "Красавчик"-ли Ричард ? (Так его, на мой взгляд обозвала, моя сестра)
"Красавчик"-ли Ричард ?
Эжени
Сообщение # 21 | 19.02.2019 | 13:28
Видимо : если у людей разные взгляды, предпочтения и (даже) образ жизни (кроме того - у оппонента нет элементарного чувства такта) - то бесполезно кого-то в чем-то убеждать. Значит - молчать (с ней о нем).

"Человеку свойственно ошибаться / Errare humanum est" (Сенека)
Ketvelin
Сообщение # 22 | 19.02.2019 | 14:41
Если уж до кучи, то почему это у ворона злые глаза? Внимательные, цепкие, проницательные, ощущение такое, что всегда следят за тобой. Но злые? Никогда бы не сказала.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Эжени
Сообщение # 23 | 19.02.2019 | 14:46
Цитата Ketvelin ()
почему это у ворона злые глаза?

Это ей песня нравится Орлы и вороны. Орлы (типа) - в небесах парят, а вОроны - падалью питаются.
Ну и отношение к ним - соответствующее (в песне).

Добавлено (22.02.2019, 15:47)
---------------------------------------------
А ведь я вас, милые леди, (невольно) ввела в заблуждение - по поводу высказываний моей сестренки.
(сейчас изменила во всех своих сообщениях - так что прошу не удивляться некоторому диссонансу)
Она говорит : "нос у него - как у ворона, а глаза - злые как у волка".
По поводу носа (до операций особенно !) : именно он и придавал его лицу черты благородства. Что не знакомые с его родословной - могли принять за принадлежность к дворянству.
А по поводу "глаза злые как у волка" - это она клип видела с ним : Волки (Гай Гизборн). Но в песне и поется о собаке, ставшей волком. Ушедшей в стаю волков. (М. Леонидова) И, конечно, Гай (до перехода на сторону Добра) и представлял собой волка (может не вожака стаи, как шериф, но - волка).

Сообщение отредактировал Эжени - Пятница, 22.02.2019, 21:36
Ketvelin
Сообщение # 24 | 22.02.2019 | 15:54
Цитата Эжени ()
"нос у него - как у ворона, а глаза - злые как у волка".

Хрен редьки не слаще))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Эжени
Сообщение # 25 | 22.02.2019 | 19:20
Цитата Ketvelin ()
Хрен редьки не слаще))

Это - Да.

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » "Красавчик"-ли Ричард ? (Так его, на мой взгляд обозвала, моя сестра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх