• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » White Boar Films Ltd (Новости компании White Boar Films Ltd)
White Boar Films Ltd
Britu
Сообщение # 1 | 09.01.2021 | 14:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь выкладываем новости о продюсерской компании Ричарда Армитиджа.

Компания "Белый вепрь" имеет

свой Инстаграмм и

свой Твиттер



Компания "White Boar Films" возникла благодаря объединяющей страстной любви к хорошему сюжету.

Основу нашего кредо составляют всеохватность, репрезентация и образное творчество.

Мы стремимся привлечь малоизвестные голоса, новых авторов, неиспользованные таланты, чтобы соединить их с нашими опытными и состоявшимися наставниками в обстановке свободы, уважения и инноваций.

Белый вепрь был геральдическим символом короля Ричарда III и сопровождался девизом "Преданность связывает меня".
Идея, которой мы придерживаемся и к которой стремимся как кинематографисты.


Britu
Сообщение # 21 | 22.10.2022 | 17:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Даю перевод: 

Цитата
После получения таких трогательных сообщений с момента объявления о выборе книги о Джекмане и Эванс, мне нужно было кое-что прояснить вам. Во-первых, я должна объяснить, что эти телевизионные драмы, как и все фильмы, очень сложны и действительно занимают много времени, поэтому перечеркните все, чтобы не было никаких заминок, и мы расскажем вам, как только начнутся съемки. Теперь... телевизионная драма - это совсем другое животное, чем письменное слово! Попытка превратить полную книгу, на написание которой ушли месяцы, в несколько одночасовых серий невозможна. Кроме того, в моих книгах есть "многотысячный актерский состав", еще одна невозможность для полицейского драматического сериала. Кроме того, есть вещи, о которых мы, как правило, не знаем, которые следует учитывать, например, разнообразие. Итак, вы видите, к чему это ведет, не так ли? Было бы невозможно оставаться верным оригинальным сюжетным линиям. Сериал будет "основан" на книгах о Джекмане. Все будет изменено ради хорошего и захватывающего телевидения. Что я точно знаю, так это то, что мы в хороших руках! Ричард Армитидж - идеальный Джекман, и я полностью доверяю своего драгоценного персонажа его надежному хранению! Да, все будет совсем по-другому, но главная роль останется у моего любимого Болотного края, и этот замечательный проект будет продолжаться с моего благословения. В чем я могу заверить вас, верные читатели, так это в том, что книги останутся прежними, а Джекман и Эванс продолжат бороться с преступностью по ту сторону Болот, как они это делали всегда. Всегда найдутся заядлые читатели криминальных сериалов и те, кто предпочитает свои развлечения через телевидение. Я думаю, у нас есть место для обоих, не так ли?


Ketvelin
Сообщение # 22 | 23.10.2022 | 14:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Место есть для всех! И молодец старушка Джой, что сразу предвосхитила кидания тапками, претензии и прочее. Предупрежден - значит, вооружен и не строишь воздушных замков, а просто смотришь хороший детектив по мотивам хорошей серии с замечательным любимым актером в главной роли.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 23 | 21.12.2022 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард вместе с Эмили Марр празднуют грядущее Рождество:
https://www.instagram.com/stories....u
https://www.instagram.com/stories....u





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 24 | 06.04.2023 | 08:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Статью о том, что работа над проектом о Ричарде III идет, можно прочитать здесь: 

http://armitage-online.ru/dir/22-1-0-258


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » White Boar Films Ltd (Новости компании White Boar Films Ltd)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх