• Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
LadyAragorn
Сообщение # 1441 | 16.07.2021 | 19:53
esmeraldapraline, поздравляю с попаданием к нам!
Любить Ричарда - замечательное состояние: благодаря ему многие из здешних обитателей узнали много нового об Англии и её истории, познакомились с современной литературой, которую он начитывает, посмотрели фильмы, которых раньше не видели. Так что, Вы молодец, что пристали к нашему шалашу v

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
esmeraldapraline
Сообщение # 1442 | 16.07.2021 | 23:00
Спасибо за добрые слова! 
К сожалению, я не умею понимать английскую речь. Я изучала французский язык. Самостоятельно научилась только читать текст глазами, но на слух - почти никак. Но все равно иногда слушаю его аудиокниги. Голос просто завораживает. Уже и без разницы, что он там читает, только чтобы слушать этот тембр...
Ketvelin
Сообщение # 1443 | 16.07.2021 | 23:46
Ну вот, теперь официально добро пожаловать в наши РАды))) По-доброму завидую этому такому чистому и искрящемуся восторгу, который был (и у кого-то все еще есть) на заре знакомства с Ричардом. Потому что в моем случае это как, наверное, во всех отношениях - сперва эйфория влюбленности, неуемная жажда, а с течением времени уже происходит первичное насыщение, влюбленность перерастает в крепкую любовь и уже спокойнее продолжаешь наслаждаться любимыми гранями, открывать новые и подмечать изменения)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
esmeraldapraline
Сообщение # 1444 | 17.07.2021 | 09:09
Какой-то глюк произошел. Ночью два раза пыталась отправить ответ, а теперь вот вижу, что он и со второго раза не отправился.
Я писала, что "эйфория влюбленности " - это очень хорошо и хочется, чтобы она не проходила как можно дольше. И чтобы после "опьянения до потери сознания" не наступило "жуткое похмелье поутру"....

Вроде бы, с третьего раза отправилось. Как говорил мсье Трандуил, я терпеливый... )))))
Сообщение отредактировал esmeraldapraline - Суббота, 17.07.2021, 09:10
LadyAragorn
Сообщение # 1445 | 17.07.2021 | 10:50
Цитата esmeraldapraline ()
К сожалению, я не умею понимать английскую речь.
Я тоже не умею))) Просто некоторые современные вещи уже переведены на русский, и благодаря наводке Ричарда, я прочитала их) Некоторые оказались очень хороши)

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
esmeraldapraline
Сообщение # 1446 | 17.07.2021 | 12:39
Ну да, но тут дело не в том, чтобы понять содержание, а чтобы покайфовать он голоса.
А Ричард, конечно, очень умный человек. Он такие книги читает, что... я даже названий не слышала... smile
Ketvelin
Сообщение # 1447 | 17.07.2021 | 23:55
Цитата esmeraldapraline ()
И чтобы после "опьянения до потери сознания" не наступило "жуткое похмелье поутру"...

Не знаю, как насчет слушать и понимать книги, но интервью по ним явно просмотрены biggrin up

esmeraldapraline
Сообщение # 1448 | 18.07.2021 | 15:49
Да уж просмотрены. Даже на своей странице в соцсети выложены. Особенно, там, где про любофф....
Mari1
Сообщение # 1449 | 18.07.2021 | 22:11
Ох, сколько манипуляций пришлось проделать чтобы добраться до ноута, потому что думала, что проблема с телефоном, ведь никак не могла создать новую тему...

Добралась и там получила внятную фразу - у вас не достаточно прав=)))

Я сегодня на пике переживаний - я открыла фанстраницу в тиктоке Ричарда - Уху!!! Указала ваш сайт на главной странице=) у меня, к сожалению, в основном не рускоязычные подписчики, поэтому пока жду когда залетит )))

Добавлено (18.07.2021, 22:11)
---------------------------------------------

Добавлено (18.07.2021, 22:16)
---------------------------------------------
И фото не привязывается=)) все у меня никак у людей...

Ketvelin
Сообщение # 1450 | 18.07.2021 | 23:29
Mari1, дорогу осилит идущий))) Все будет ок. С почином!

Mari1
Сообщение # 1451 | 19.07.2021 | 01:27
Ой и не говори, спасибо за поддержку! Меня прям трясет
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:
Вверх