Страница 102 из 103«12100101102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 2021 | 13.02.2011 | 17:43

Quote (Sirena)
Потому, что ему без лишнего пиара и так топленого сала за кожу залили, втоптали в грязь на ровном месте. Потому и так...

Sirena, мне эти твои слова захотелось большими буквами написать, жирным шрифтом выделить, да еще и подсветить как-нибудь. Нас с тобой скоро будут считать двумя идиотками и непродвинутыми мракобесками, но всё равно я согласна. Ну, что поделаешь. Бывает так. Сходятся люди во взглядах на жизнь. В том числе в таких вопросах. Видят человека похоже. Вот и мне так кажется. Кстати, возможно он в том числе и поэтому не лезет вперед и не выпендривается. Потому что знает - про него и без прыгания перед затворами фотокамер такого наговорили... Да, он не объясняется и пресс-конференций по этому поводу не дает. Но и понимает, навернео, что если прыгать и лезть регулярно вперед, расталкивая всех и вся - еще не так получишь... Нет, он ен сидит на месте. Периодитчески, когда настроение есть, прыгаветк камре только так. Но всё же... Тут вылезешь, скокнешь вотат к иногда - и нате вам...

Quote (Sirena)
... надо на хлебушек с маслом да заработать. Фильм все таки засветится в мировом прокате и Рич вместе с ним. Даже в такой роли, не для него...

Вот и я про то.

Quote (Sirena)
Все таки выскакивает, как чертик с ладанки, когда надо. Есть такое. Он еще немного холерик, нетерпеливый такой (особенно по сидячим интервью видно), но умеет себя сдерживать. Прямо как пружинка: то напряжон - а тут раз и .... тут как тут!

+100..

Quote (Gella)
Но почему Ричарда нет среди них? Да потому что в том числе стоит вот так вот на задворках.

Ну, а ты считаешь, что скачки перед камерой и толкание соседа по съемочной площадке с целью вылезти в первый ряд - здорово? и гаратированно приведет к большому количесnву хороших ролей в классных проектах у серьезных режиссеров? ИМХО, не факт. Не связано это, на мой взгляд. Во всяком случае, не настолкьо, насколько принято думать. Сейчас куча всяких звездей и звездулек, которые постоянно мельтешат перед камерами, не сохраняя ни своего достоинства, ничего. И что? У всех у них грандиозные проекты, почитание-обожание публики, постоянные контракты у классных режиссеров? Да неправда. По мне так они больше окружены презрением нормального, толкового зрителя. И хорошими ролями у хороших реж-в не обвешаны.
Так что всё это, на мой взгялд, вовсе не взаимосвязанные вещи. Можно скромно стоять и лишь иногда получать толковые предложения. Да. И можно вести себя, как обезьяна и нахал в одном лице, и... Иметь тот же результат. Понимаешь, мы еще судим каждый (каждая) с невольным учетом своего опыта, своего взгляда на жизнь. Плюс тех взглядов, которые господствуют в обществе. Сейчас - да, по большому счету, всегда - господствуют такие взгляды, что успех светит только тому, кто живет по принципу "плюй на ближнего, толкай нижнего и лезь наверх". И все убеждены, что только так добиться успеха и можно. Что ж, и так его, действительно, тоже можно добиться. Но вот с тем, что ТОЛЬКО так, согласиться не могу. И не потому, что такая девочка наивная и упёрто продолжаю придерживаться наивного принципа, хотя всё вокруг кричит о том, что принцип неверен. А как раз наоборот - вопреки широко распространенному мнению, вовсе не всё кричит о том, что принцип неверен. Вижу немало примеров того, что можно быть человеком успешным, оставаясь при этом всё же человеком. Не расталкивая, как в данном случае, коллег, дабы вылезти вперед.
Неужели ты бы стала вот в такой же ситуации пролезать между людей, с которыми тебе предстоит еще долго работать, пусть культурно, но всё же расталкивая их, а может, и наступая им на ноги?.. Стала бы? Что ж, это тоже вариант. Но почему ты считаешь, что он единственно верен? И только он приведет к успеху? Неправда, не только такой вариант приводит к успеху.
Да, я тоже так думала - чтобы жить нормально и получить то, что хочешь, надо действовать только по такому принцмипу. И уже начала было так жить.. А вот оно взялось и появилось - ПОКАЗАЛИ просто всеми обстоятельствами жизни, людьми, которые в жизнипоявились: нет, дорогая, и оставаясь человеком, не теряя своего достоинства и не распихивая локтями тех, кто стоит рядом с тобой, можно вполне чувствовать дыхание успеха.
Наивно? Еще несколько лет назад я бы тоже так сказала. Потому что казалось - красивой теории подтверждения в реальной жизни нет. А теперь не скажу. Потому что есть подтверждение. И оно не только нас, "простых" людей, касается. Но и и людей из мира творчества тоже, ИМХО.

Добавлено (13.02.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Gella)
Но я просто повторюсь - время работает не на Ричарда. Увы. А надеяться, что к нему приедет Харви Ванштейн и белом Мерсе и подарит контракт на десять лет и на все главные роли в Мирамакс :)))))

А если он будет лезть вперед и вести себя, как мальчишка дурной, то Вайнштейн ГАРАНТИРОВАННО придет?..

И потом, зачем ему ВСЕ ГЛАВНЫЕ роли в Мирамакс?.. Успех? Тут еще вот какая штука, ИМХО, опять же.. Мы не зря несколькими постами выше упомянули о том самом "фундаменте".. Понимаешь, мне сдается, что фишка еще и в нем. Да, Ричу - это очевидно - хочется пробиться "туда". Да, он знает себе цену и безусловно хочет делать карьеру. Но при этом у него есть вот тот самый фундамент. И стреляйте меня - фундамент правильный. И вот он-то не дает ему ВСЕГДА вести себя, так как это принято в мире шоу-бизнеса. Да, его это в немалой степени разрывает. На две полюса. Но, между прочим, это нормально. Не в смысле "хорошо", а в смысле "неизбежно, обычно" в земной жизни. У человека есть то, что делает его человеком, что не позволяет окончательно стать свиньей. Хотя при этом мiр всё равно регулярно требует своего, влияет и т.п. В какой -то степени ему можнопойти навстречу, отдать что-то. Но потом вот тот самый фундамент опять тебя дернет и скажет: "Эээй, сынок, не забывайся". И это нормально. Не стоит думать, что это лицемерие, теория и т.п. Немало людей живут по таким принципам, и, с удивлением должна признать, небезуспешно живут, вопреки распространенным представлениям. Подозреваю, что и Рич такой. Оттого всё, что мы в нем видим - и стремление сделать карьеру, и - одновременно -скромность, далеко не всегда сыгранная, не всегда показная, а нередко настоящая.
В принципе, НОРМАЛЬНЫЙ человек. Между прочим, в том числе поэтому ему так удался Гай - потому что он его сделал реальным , похожим на живого человека. Зритель это подсознательно чувствует. Хотя первое, что ему приходит в голову, кога задают ворпос о том, что же такого в Гае - "ах, красавец!"... Да нет, ИМХО, всё не так просто. О чем тут тоже уже было сказано. И это притягивает к Ричарду и заставляет останавливать на нем внимание не тольк нас, зрителей (потому что ты сказала, что это наш, зрительский, подход, а вот режиссеры и продюсеры...) И режиссерский, судя по всему, тоже.
А что не весь МИракмакс к его ногам швырнулся - ну, а что, к ногам других он гарантированно швыряется?..

Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 13.02.2011, 18:12
Редиска_Кэт
Сообщение # 2022 | 13.02.2011 | 17:56
Quote (Астроида)
Мне кажется, для такого промо-фото актёры вряд ли вставали как хотели, кто-то их, скорей всего, расставлял. А Ричард оказался на заднем плане только потому, что он очень высокий, а надо было, чтобы видно было всех актёров. Вот такая у меня "приземлённая" версия

Между прочим, да, и это тоже вполен возможно. Ведь мы уже как-тоупомячнули, что, когда НАДО, Рич умеет так подбежатьи себя показать, что мало не покажется...

Quote (Gella)
И кого мы будем скоро играть в нашем интересном возрасте?

А кого играли в интерсном возрасте Коннери (хоть и не отношу себя к его поклонницам, но, как грицца, факт есть факт), Аль Пачино, Роберт де Ниро? Я убейте не помню их , когда им было лет по 35 и даже 40-45. Ну, де Ниро еще да, помню, а вот этих.
У них были знакомые друзья-режиссеры? Ну так это, знаете, судьба, как говрится...
И - неужели у них эти знакомые режиссеры появились оттого, что те всегда лезли вперед и т.п.?..

Не знаю, девчонки, по мне так это судьба. Вещь из разряда "судьба и на печке найдет". Это, конечно, не означает, что надо сидеть на печке на попе ровно и пальцем для собственного счастья не пошевелить. Но и впадать в другую крайность, расталкивая людей и лезя вперед, не толкьо когда надо, но и когда без этого можно обойтись ( а в данном случае, мне кажется, можно было обойтись), не стоит. Правильный путь , он всегда, ИМХО, по середине. Золотая середина. Да, это сложней, пытаться придерживаться её. Но всё же. А Рич, по-моему, так и делает. И вы меня убейте, но я не думаю, что так уж безуспешно.

Quote (Астроида)
А при чем здесь "играть"? Просто кто-то выглядит лучше с годами, а кто-то наоборот. И это ведь не только актёров касается, но и обычных людей.

Согласна...

Quote (Астроида)
И наше счастье, что Ричард у нас из первой категории Значит, сможет долго нас радовать... Пусть и во второсортных фильмах (хотя я сильно надеюсь на "Хоббита" - после него у Ричарда, ИМХО, должна карьера в гору пойти).

Ну, это, ИМХО, тоже как судьба повернет, как грицца.. Мортенсен вон снялся, но - поправьте, кто лучше знает, если я ошибаюсь - особо не стал нарасхват. Но будем надеяться...

Quote (Астроида)
Вы имели в виду, что сама по себе "интересность" в возрасте не гарантирует новых приглашений на роли? Тогда я с вами согласна, конечно.

Д а нет, я тоже не спорю, что сама по себе интерсность не гарантирует приглашений. Но и наплевание на достойное поведение и мельтешение перед камерами тоже не гарантируют, ИМХО. В том-то и дело. Как-то это не взаимосвязано, ИМХО.

Quote (Nayat)
О, этот у меня еще впереди. Я Импрессионистов оставила "на сладкое".

Ооооо, завидую белой завистью. ИМпрессионисты - это даж ене на сладкое,; это десерт, итакооооооооооой... :-)

Quote (Gella)
Напилася я пьянаааааа
Не дойду я до Шиииииирууууу
Довелааааааменя тропка даааааальняя
К бородатому мужчиииииине :)))

Класс! :-)))

Quote (Gella)
Вот за что его люблю в том числе, так это умение быть абсолютно разным.

Золотые слова. Что в нем все отмечают, и даже те, кто от него не особо-тоипрется, так это вот эту "разность"...
Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 13.02.2011, 18:27
Sirena
Сообщение # 2023 | 13.02.2011 | 18:47
Quote (Cathie)
Бывает так. Сходятся люди во взглядах на жизнь. В том числе в таких вопросах. Видят человека похоже.

Ой, ты меня смущаешь... redface
Quote (Cathie)
Сейчас - да, по большому счету, всегда - господствуют такие взгляды, что успех светит только тому, кто живет по принципу "плюй на ближнего, толкай нижнего и лезь наверх".

Это точно. Во многих случаях к вершине добираются по головам ближних и коллег. Таковы законы "джунглей " цивиллизации этого мира.
Quote (Cathie)
А вот оно взялось и появилось - ПОКАЗАЛИ просто всеми обстоятельствами жизни, людьми, которые в жизнипоявились: нет, дорогая, и оставаясь человеком, не теряя своего достоинства и не распихивая локтями тех, кто стоит рядом с тобой, можно вполне чувствовать дыхание успеха.

Доступно только для пользователей
Редиска_Кэт
Сообщение # 2024 | 13.02.2011 | 18:55

Sirena
Сообщение # 2025 | 13.02.2011 | 19:03
Quote (Cathie)
мне сдается, что фишка еще и в нем. Да, Ричу - это очевидно - хочется пробиться "туда".

Однозначно в нем. "Там" достаточно неоднозначные перспективы. Интересуюсь миром кино (особенно британского) и знаю, что многие талантливые люди (знаю это точно из их интервью )имеют возможность капитально посветится в ЛА, даже осесть на довольно длительный период, но совсем не спешат этого делать, т.к. очевидно видят утрату своего актерского "лица".
Конечно же Рич хотит себя испробовать по-максимуму, но наверное взвешивает все "за" и "против".
Quote (Cathie)
Но потом вот тот самый фундамент опять тебя дернет и скажет: "Эээй, сынок, не забывайся".

Если судить по интервью, то это Боженька так ему говорит. smile
Quote (Cathie)
Мортенсен вон снялся, но - поправьте, кто лучше знает, если я ошибаюсь - особо не стал нарасхват. Но будем надеяться...

Ну, не совсем так. Вигго тоже не из разряда "расхватных", но бьет, как говорится на качество, за что ему лично от меня огромный респект.
Quote (Cathie)
я тоже не спорю, что сама по себе интерсность не гарантирует приглашений. Но и наплевание на достойное поведение и мельтешение перед камерами тоже не гарантируют, ИМХО. В том-то и дело. Как-то это не взаимосвязано,

Озвучу свое мнение... В Америке слава звезды только на некий процент зависит от самого творчества. Все иное - пиар, не имеет значения, какой - позитивный, "желтый". Вот посмотри на Рича. Что с него возьмешь? Такой правильный, скромничает, скандалов громких с ним нет. Америкосским продюсерам сложновато будет его "раскрутить" толь на одном таланте. Хотя кто знает. Но "там" такое общество, которое привыкло к сенсациям, неважно какого они качества...
GizTheGunslinger
Сообщение # 2026 | 13.02.2011 | 19:12
Quote (Cathie)
Мортенсен вон снялся, но - поправьте, кто лучше знает, если я ошибаюсь - особо не стал нарасхват. Но будем надеяться...

Вот я прям вам могу написать цитату из интервью Вигго Мортенсена:
"Я снялся в куче д*рьмовых фильмов. Но если бы у меня была возможность прожить этот кусок жизни заново, я бы всё равно в них снялся. Это хороший урок, а уроки пропускать нельзя".
И ещё мне оч. нравится вот эта его фраза из того же интервью:
"Актёр - это сырое мясо, огонь под которым разводит режиссёр" - как раз то, о чём и шла речь, но только со слов актёра)

Sirena
Сообщение # 2027 | 13.02.2011 | 19:19
Quote (Cathie)
нормально... открыто выражать свой восторг от шикарного мужика. Нормально. И у меня пар из ушей шел, когда я эти новозеландские фоты увидела.

+100! wink
Quote (Nayat)
зачем на следующий день надо было выливать на всех участников разговора ушат холодной воды, когда всем во время того разговора было хорошо и весело.

Может меня тоже закидают тапками, но я даже рада, что нас всех немного одернули потом. Ведь на том же форуме АА ничего подобного мы не прочтем.
Хотя не спорю было очень весело и бесшабашно. wink

Добавлено (13.02.2011, 19:19)

Quote (GizTheGunslinger)
Вот я прям вам могу написать цитату из интервью Вигго Мортенсена:
"Я снялся в куче д*рьмовых фильмов.

Может это его личное мнение. И высочайшая планка в выборе рабочего материала. Но.

Quote (GizTheGunslinger)
Актёр - это сырое мясо, огонь под которым разводит режиссёр" -

Не думаю, что каждый актер хочет себя прям ощутить этим мясом. Хоть он и сказал так, но сомневаюсь, что имел ввиду себя тоже. wacko
GizTheGunslinger
Сообщение # 2028 | 13.02.2011 | 19:38
Sirena, на самом деле, Вигго оч. критически к себе относится. Он вообще оч. талантливый человек, не только актёр, но и фотограф, музыкант и писатель. Не удивлюсь, если он и ещё что-то делает)) У него в фильмографии реально много второсортных фильмов, о которых он вправе отзываться так, как думает) Такое "самобичевание" вполне в его духе.
Quote (Sirena)
Не думаю, что каждый актер хочет себя прям ощутить этим мясом. Хоть он и сказал так, но сомневаюсь, что имел ввиду себя тоже.

Ну, это фигурально выразился, в аллегорическом смысле. Но сама суть фразы вполне ясна.

Sirena
Сообщение # 2029 | 13.02.2011 | 19:48
Quote (GizTheGunslinger)
Вигго оч. критически к себе относится

Очень заметно. wink
Quote (GizTheGunslinger)
это фигурально выразился

Я понимаю. "Мясо" звучит слишком резко и категорично. Актер скорее "глина" в руках режиссера.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2030 | 13.02.2011 | 19:50
Quote (Sirena)
"Мясо" звучит слишком резко и категорично. Актер скорее "глина" в руках режиссера.

Вигго в том же интервью рассказывал, что как-то сбил на машине кролика и, вместо того, чтобы просто убрать его с дороги, он взял его, а потом зажарил и съел, аргументировав это тем, что - зачем добру пропадать? Так что сравнить актёра с мясом - вполне в его духе)

Sirena
Сообщение # 2031 | 13.02.2011 | 20:03
Quote (GizTheGunslinger)
Вигго в том же интервью рассказывал, что как-то сбил на машине кролика и, вместо того, чтобы просто убрать его с дороги, он взял его, а потом зажарил и съел, аргументировав это тем, что - зачем добру пропадать? Так что сравнить актёра с мясом - вполне в его духе)

surprised biggrin biggrin biggrin
Violet
Сообщение # 2032 | 13.02.2011 | 22:17
Quote (GizTheGunslinger)
он взял его, а потом зажарил и съел, аргументировав это тем, что - зачем добру пропадать?

А как же христианское погребение? Циник! ))))))

Зашла вот, хотела пообщаться о Ричарде, почитала... "Лучше я промолчу", - подумала Алиса. - Лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит здесь одно слово?..." (Алиса в Зазеркалье)
Пойду-ка я в другие темы, почитаю **улыбнулась** )))

Добавлено (13.02.2011, 22:17)

Quote (Cathie)
не мне , а как бы ребенку моему - сказали.. В общем, она не захотела отдавать свою игрушку. Так одна мадам, присутствовашая при этом, на полном серьезе сказала: "Молодец. ЖАДНАЯ БУДЕТ. ТАК и НАДО".

Так и сказала при ребенке?? айм ин шок. Откуда такие дурыберутся...
Тэсса
Сообщение # 2033 | 13.02.2011 | 23:36
Quote (Cathie)
А кого играли в интерсном возрасте Коннери (хоть и не отношу себя к его поклонницам, но, как грицца, факт есть факт), Аль Пачино, Роберт де Ниро? Я убейте не помню их , когда им было лет по 35 и даже 40-45. Ну, де Ниро еще да, помню, а вот этих.

эммм... простите за злостный офф-топ, но не шмогла пройти мимо))
кого играл Аль Пачино до 35-40 лет? Майкл Корлеоне в "Крестном отце", к примеру. Малоизвестный такой фильм. Серпико - множество премий и номинаций. Пугало - Гран-при Каннского фестиваля. Крестный отец-2:)

Шон Коннери - Джеймс Бонд 60-70-х:)

Де Ниро Вы помните - это замечательно. Вероятно, помните его Оскар за роль в "Крестном отце-2". 30 или 31 год ему, кажется, был к тому времени. А Таксист? А Охотник на оленей?А "Однажды в Америке" Как раз годам к сорока

Nayat
Сообщение # 2034 | 14.02.2011 | 00:11
Sirena, ооооо!!!! Я от твоей новой аватарки и подписи сейчас с ума сойду!!! Божежмой, какая красота! Не засну теперь.
Nayat
Сообщение # 2035 | 14.02.2011 | 14:43
Я сижу, в сотый, наверное, раз смотрю, как Джон Торнтон обхватывает лицо Маргарет ладонями, и...
В общем, у меня головокружение, хоть скорую вызывай!
Sirena, ты че творишь?))) Я не могу отлипнуть от экрана! Пните меня, что ли.
Violet
Сообщение # 2036 | 14.02.2011 | 14:50
Quote (Nayat)
Пните меня, что ли.

Легко! А ну-ка быстро работать!!! lol
Шутка, это я себе. Тоже подпись разглядываю х)))) ну чисто валентайн дэй! lol
Sirena
Сообщение # 2037 | 14.02.2011 | 14:50
Quote (Nayat)
Sirena, ты че творишь?)))

Violet
Сообщение # 2038 | 14.02.2011 | 14:53
Оставвввь... Ну хотя бы до армейского 23го lol redface
Nayat
Сообщение # 2039 | 14.02.2011 | 14:55
Quote (Violet)
Шутка, это я себе.

А мне?
Quote (Sirena)
менее отвлекающее

Менее завлекающее, ты хотела сказать?

...тысячный раз...

Quote (Violet)
Оставвввь... Ну хотя бы до армейского 23го lol redface

До 23-го??? *лихорадочно пытаясь прикинуть, сколько раз я ЭТО посмотрю до 23-го и сколько времени это займет*
Sirena
Сообщение # 2040 | 14.02.2011 | 14:57
Nayat, можешь заглянуть сюда. Там есть еще красивые анимашки: http://armitage-online.ucoz.ru/forum/10-32-1
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 102 из 103«12100101102103»
Поиск:
Вверх