Страница 16 из 103«121415161718102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Katarina
Сообщение # 301 | 23.07.2010 | 21:39
Quote (Марлен)
На одном из сайтов посвященных РА, фанаты обсуждают его ориентацию и серьезно предпологают что он гей, обосновывая это тем, что он никогда не фотографируется со своими подругами,а вот с мужчинами да.

Мде,вот дочего недотрах барышень доводит.

Марлен
Сообщение # 302 | 23.07.2010 | 21:47
Quote (Gunn-Marit)
А потом и удивляются, почему это их кумир тщательно скрывает свою личную жизнь и неохотно общается с фанатами. Хоть когда-нибудь представили бы, каково это - жизнь под прицелом камер и взглядов.... Задолбали они в общем...

О том и речь, из за таких вот психичек может и собрался за бугор
Gunn-Marit
Сообщение # 303 | 23.07.2010 | 21:48
Quote (Katarina)
Мде,вот дочего недотрах барышень доводит.

агась, это точно! biggrin

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Пятница, 23.07.2010, 21:48
GizTheGunslinger
Сообщение # 304 | 23.07.2010 | 22:44
Quote (Марлен)
Ведь после всех этих обсуждений сплетня может вылезти на свет Божий и просто повредить репутации и карьере РА. Как можно быть такими дебилоидными эгоистами???

Ну, как бы, сэр Йен МакКелен гей и не скрывает этого, но, тем не менее, он потрясающий и талантливейший актёр, кругом нарасхват и это ничуть не мешает его карьере. К тому же он ведь получил титул рыцаря из рук королев. Так что это всё предрассудки, как мне кажется.
А вообще, ориентация - это не главное. Актёр талантлив и способен воплотить в жизнь грандиозные роли - вот это важно. А там гей он или нет - это уже личное дело каждого.

Gunn-Marit
Сообщение # 305 | 23.07.2010 | 23:45
Quote (GizTheGunslinger)
А вообще, ориентация - это не главное. Актёр талантлив и способен воплотить в жизнь грандиозные роли - вот это важно. А там гей он или нет - это уже личное дело каждого.

Все это верно. Только несколько коробит тот факт, что обсуждение на весь мир личной жизни актера идет слишком уж бурное...
Неверное, фанатам больше заняться нечем... happy

Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Суббота, 24.07.2010, 10:59
Марлен
Сообщение # 306 | 24.07.2010 | 19:00
Quote (Gunn-Marit)
Все это верно. Только несколько коробит тот факт, что обсуждение на весь мир личной жизни актера идет слишком уж бурное... Неверное, фанатам больше заняться нечем...

Наверное зарубежным фанатам делать нечего- обсуждение геев идет из-за бугра, нашим немного пофиг на ориентацию артиста
Gunn-Marit
Сообщение # 307 | 24.07.2010 | 19:27
Quote (Марлен)
обсуждение геев идет из-за бугра, нашим немного пофиг на ориентацию артиста

Вот именно

Марлен
Сообщение # 308 | 24.07.2010 | 20:19
Я вчера, когда набрела на этот сайт и прочитала все что там понаписали, впала в ступор откуда такая информация? Как оказалось все дело в фотографии где РА с мужчиной (со своим бывшим агентом Дунканом Миллершипом). Тек что девочки аккуратнее не фотографируйтесь с девушками- вас могут не так понять
Katarina
Сообщение # 309 | 24.07.2010 | 20:23
Quote (Марлен)
Как оказалось все дело в фотографии где РА с мужчиной (со своим бывшим агентом Дунканом Миллершипом)

А что они там прижимаютя друг к другу что ли?Дайте ссылку,я хочу это видеть!!!!

Марлен
Сообщение # 310 | 24.07.2010 | 20:50
У меня нет ссылки, я когда все это прочитала то ушла и даже не запомнила имя сайта (искала по Google), да и ссылки на фото я на том сайте тоже не нашла, но на сколько я поняла по обсуждениям РА пригласил своего бывшего агента на церемонию BAFTA где они и были засняты вместе.(Не могу вставить фото)

Добавлено (24.07.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Так что как вы понимаете вся проблемма высосана из пальца и теперь очень бурно обсуждается в инете

Gunn-Marit
Сообщение # 311 | 24.07.2010 | 21:08
Quote (Марлен)
Как оказалось все дело в фотографии где РА с мужчиной

Ага, ну давайте тогда найдем фото где Билан вместе с Плющенко и скажем что они геи - будет сенсация... biggrin
Quote (Марлен)
Тек что девочки аккуратнее не фотографируйтесь с девушками- вас могут не так понять

будем стараться smile

Quote (Марлен)
как вы понимаете вся проблемма высосана из пальца и теперь очень бурно обсуждается в инете

у людей просто талант делать из мухи слона....

Марлен
Сообщение # 312 | 24.07.2010 | 21:16
Quote (Gunn-Marit)
Ага, ну давайте тогда найдем фото где Билан вместе с Плющенко и скажем что они геи - будет сенсация...

Кстати да!Надо это фото найти и выложить на их сайт,пусть Билан немного поерзает
Quote (Gunn-Marit)
у людей просто талант делать из мухи слона....

Я нашла фото и не знаю как выложить
Gunn-Marit
Сообщение # 313 | 24.07.2010 | 21:35
Quote (Марлен)
пусть Билан немного поерзает

хе-хе, сколько лет человек в шоу-бизнесе, так что думаю не особенно он ерзать будет (шучу):)
Мне кажется, нашим попсовикам плевать как о них говорят, лишь бы народ говорил...

Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Суббота, 24.07.2010, 21:36
ЛинаП
Сообщение # 314 | 24.07.2010 | 21:38
противно,что обсуждают эту тему и делают идиотские выводы. Для меня ориентация актера или певца имеет значение,но в каждом конкретном случае. Например, Элтон Джон-люблю его творчество и мне все равно что он гей. А вот о Ричарде даже и думать в этом ракурсе не хочеться. Слишком он хорош и его мужское эго сочится из всех пор.Таких мужчин надо пускать в народ для улучшения породы.
Мне кажется,что "ихние" фанатки перегрелись на солнце, уж очень жаркое лето выдалось.
Хотя бы эти глупости не дошли до него чтобы он не расстаивался лишний раз из-за каких-то завистливых и зловредных дур.

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Марлен
Сообщение # 315 | 24.07.2010 | 21:49
Quote (ЛинаП)
. А вот о Ричарде даже и думать в этом ракурсе не хочеться. Слишком он хорош и его мужское эго сочится из всех пор.Таких мужчин надо пускать в народ для улучшения породы.

Чур я первая в очереди за улучшнием породы (пардон за пошлость)
Gunn-Marit
Сообщение # 316 | 24.07.2010 | 22:17
Quote (Марлен)
Чур я первая в очереди за улучшнием породы (пардон за пошлость)

Ничего пошлого в этом нет ...Было бы странно, если при взгляде на РА появились бы противоположные мыслишки (опять таки шучу) smile

Quote (ЛинаП)
Хотя бы эти глупости не дошли до него чтобы он не расстаивался лишний раз из-за каких-то завистливых и зловредных дур.

Искренне на это надеюсь! Я верю что у РА все будет хорощо! (назло "врагу" biggrin )

Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Суббота, 24.07.2010, 22:18
Syringa
Сообщение # 317 | 24.07.2010 | 22:26
Quote (GizTheGunslinger)

Полностью согласна, на все сто. Девочки, как говорится, "волею судеб" )) приходится иметь дело с артистической средой. И я насмотрелась на геев-актеров - хочу сказать, это стереотип, что это такие слащавые противные "проказники" - большинство из них ничем не отличимы от людей с правильной ориентацией, причем, это всегда очень тонко чувствующие и творчески одаренные люди. Вобщем, больше не испытываю неприязни. И лично мне было бы все равно, если РА "такой". И раз уж зашел такой разговор, то, простите меня, у меня такие мысли возникали насчет него - и дело даже не в том, что у него нет жены и не в фото с мужчинами...просто такая отточенность манер, такая утонченность и отдача в игре -"на разрыв" (мне очень понравился этот термин, кажется ЛинаП его употребила по отношению к РА) - все это так присуще...ой, я замолкаю, а то, чувствую, получу на орехи...Вобщем, в качестве отрицания моих мыслей, хочу сказать, что провела опрос всех знакомых мне англичан - что они думают по этому поводу - все же, внутри страны им чуть виднее - и хочу заверить вас, что все считают - подозревать РА в гомосесуализме - полнейший абсурд biggrin

Марлен
Сообщение # 318 | 24.07.2010 | 22:28
Gunn-Marit, cпасибо за понимание, просто я как прочитала что РА надо выпустить в народ так сразу инстинкт продолжения рода сработал- детишек хочется красивых, умных и таллантливых!(даже если не от него, но чтобы непременно гениальных) biggrin
Gunn-Marit
Сообщение # 319 | 24.07.2010 | 22:35
Quote (Kora)
мне было бы все равно, если РА "такой".

честно говоря, мне тоже. Все-таки ориентация (какая бы она ни была) нисколько не умаляет достоинств этого человека.

Quote (Kora)
подозревать РА в гомосесуализме - полнейший абсурд

Даже не сомневаюсь в этом! biggrin

Марлен
Сообщение # 320 | 24.07.2010 | 22:38
Quote (Марлен)
- и хочу заверить вас, что все считают - подозревать РА в гомосесуализме - полнейший абсурд

Полностью согласна.Мне кажется все присутвующие на данном сайте думают что проблема высосона изпальца вопрос "Зачем?" Кому нужны такие слухи,при том я видела его фото с женщиной!(Если кто подскажет как их выложить я их представлю на всеобщее обозрение)
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 16 из 103«121415161718102103»
Поиск:
Вверх