Страница 17 из 103«121516171819102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Katarina
Сообщение # 321 | 24.07.2010 | 22:46
Quote (Марлен)
Полностью согласна.Мне кажется все присутвующие на данном сайте думают что проблема высосона изпальца вопрос "Зачем?" Кому нужны такие слухи,при том я видела его фото с женщиной!(Если кто подскажет как их выложить я их представлю на всеобщее обозрение

Quote (Марлен)
Я нашла фото и не знаю как выложить

сохраняешьсебена комп(правая кнопка мыши,сохранить как),заходишь в программу радикал(нажми сюда) ,нажимаешь кнопку browse,выбираешь сохраненное фото,нажимаешь кнопку загрузить,выбираешь3 пункт (нажми левуюкнопку мыши,вся строка кода выделится,правойкнопкой,скопировать,в окошке ответа в форум(правой кнопкой вставить),нажми посмотреть,если все ок,пости.Я ждуууу!!!

Gunn-Marit
Сообщение # 322 | 24.07.2010 | 22:50
Quote (Марлен)
при том я видела его фото с женщиной!

я тоже видела фото, кажется кто-то на этом сайте их выкладывал, только не помню где именно

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Марлен
Сообщение # 323 | 24.07.2010 | 23:12
Quote (Katarina)
сохраняешьсебена комп(правая кнопка мыши,сохранить как),заходишь в программу радикал(нажми сюда) ,нажимаешь кнопку browse,выбираешь сохраненное фото,нажимаешь кнопку загрузить,выбираешь3 пункт (нажми левуюкнопку мыши,вся строка кода выделится,правойкнопкой,скопировать,в окошке ответа в форум(правой кнопкой вставить),нажми посмотреть,если все ок,пости.Я ждуууу!!!

Так девушки не материть меня я пробую в первый раз

Добавлено (24.07.2010, 23:05)
---------------------------------------------
В описании к этой фотографии говорилось что и РА и его подруга очень оберегают частную жизнь, и появление вот так на церемонии вместе означало серьезные отношения

Добавлено (24.07.2010, 23:12)
Katarina Спасибо огромное
А вот собственно фото которые наделали столько шума!

Вот и скажите мне после этого что они не дебилы

Сообщение отредактировал Марлен - Суббота, 24.07.2010, 23:21
Gunn-Marit
Сообщение # 324 | 24.07.2010 | 23:45
Quote (Марлен)
А вот собственно фото которые наделали столько шума

на мой взгляд, абсолютно невинные фотографии.

Quote (Марлен)
Вот и скажите мне после этого что они не дебилы

Конечно дебилы biggrin

ЛинаП
Сообщение # 325 | 24.07.2010 | 23:50
Quote (Марлен)
- и хочу заверить вас, что все считают - подозревать РА в гомосесуализме - полнейший абсурд

Слава Богу! от сердца отлегло...все равно хочется,чтобы его можно(и нужно!) было бы выпускать в народ именно с этой славной целью...пусть у других остается чистое искусство, а он нас всех (или большинство из нас ) притягивает именно МУЖСКОЙ харизмой...или в противном случае что мы делаем на этом сайте?
я полностью согласна насчет того,что другие и талантливые и мужественные(Жан Маре) и много можносказать о них прекрасных слов,но...когда мне кто-то ОЧЕНЬ понравится из актеров или певцов я с замиранием сердца жду подтверждения его традиционности...Почему-то становится легче на душе.
Надеюсь я никого не обидела своим мнением.

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Marida
Сообщение # 326 | 25.07.2010 | 00:20
Quote (GizTheGunslinger)
Кто это Alex O’Loughlin?
это тот кто играл с Софией Майлз в сериале "Лунный Свет" - про вампиров в общем (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/308848/). Там он весьма симпатично смотрится.
....И да, вот уж не думала, что так "опасно" настоящему Мужчине сидеть в соседнем кресле с другим мужчиной-не важно какой ориентации.........тяжело быть деревянными или у них критическое воспаление фантазии. А может это от того, что они там отчаялись с ним поближе познакомиться? Вот уж точно: "ГЛАЗ ВИДИТ, ДА ЗУБ НЕЙМЁТ"!!! Да что ж в конце-концов случилось бы, если б он "дружил" с мальчиками :), можно подумать меньше женщин с открытыми ртами станут смотреть на Ричарда! Смешно даже...
Сообщение отредактировал Marida - Воскресенье, 25.07.2010, 00:29
Gunn-Marit
Сообщение # 327 | 25.07.2010 | 00:26
Quote (ЛинаП)
Надеюсь я никого не обидела своим мнением.

Нисколько (по крайней мере меня). biggrin Повторюсь, было бы странно, если у такого привлекательного мужчины не было б поклонниц...

Quote (Marida)
Вот уж точно: "ГЛАЗ ВИДИТ, ДА ЗУБ НЕЙМЁТ"!!! Да что ж в конце-концов случилось бы, если б он "дружил" с мальчиками :), можно подумать меньше женщин с открытыми ртами станут смотреть на Ричарда! Смешно даже...

Абсолютно согласна wink

Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Воскресенье, 25.07.2010, 00:27
Marida
Сообщение # 328 | 25.07.2010 | 00:28
Quote (ЛинаП)
выпускать в народ именно с этой славной целью...пусть у других остается чистое искусство, а он нас всех (или большинство из нас ) притягивает именно МУЖСКОЙ харизмой...или в противном случае что мы делаем на этом сайте?

Согласна. Для женского пола естественней видеть в своем объекте поклонения традиционно ориентированного мужчину.
Да как вообще можно спорить с тем, что
Quote (ЛинаП)
Слишком он хорош и его мужское эго сочится из всех пор.Таких мужчин надо пускать в народ для улучшения породы.
Gunn-Marit
Сообщение # 329 | 25.07.2010 | 00:37
Эх, что ни говори, а его ориентацию видно издалека smile И фото с девушкой хорошо это показывает
Вот только фанаты, распускающие нелепые слухи, видно слепые...

Marida
Сообщение # 330 | 25.07.2010 | 00:41
А как женится, так все подумают "почему это не я" smile
Gunn-Marit
Сообщение # 331 | 25.07.2010 | 00:43
Quote (Marida)
А как женится, так все подумают "почему это не я"

А все зависть, зависть...Нехорошо, однако... biggrin

Marida
Сообщение # 332 | 25.07.2010 | 00:47
Лично я таких не знаю, но думаю, что у Ричарда есть поклоннИКИ нетрадиционной ориентации (может это они размечтались)?
Gunn-Marit
Сообщение # 333 | 25.07.2010 | 00:56
Quote (Marida)
Лично я таких не знаю, но думаю, что у Ричарда есть поклоннИКИ нетрадиционной ориентации (может это они размечтались)?

Все очень может быть... biggrin

Katarina
Сообщение # 334 | 25.07.2010 | 03:49
Считаю вопрос выеденным из яйца и возможно пиаром.
Кстати Колина Ферта тожа педиком обрядили,когда он в мамамии снялся.Может это традиция американская?посмотрел на штаты раз и уже ты пи....=))
Нееет,даже такой актер как РА не смог бы сыграть ТАКИЕ взгляды на хуманов.Это наверно действительно те,которые видео наклепали(где сюжетомидет отношение Гиззи и Вэйзи из РГ)
А кстати в ермании лавпарад идет не?может им там так крышу сносит.

ЛинаП
Сообщение # 335 | 25.07.2010 | 08:30
я вот подумала,что такие слухи могут распускать те, кому бы ОЧЕНЬ хотелось чтобы этобыло правдой.
Потому что ТАКОЙ мужчина нравится и пас....,вот они и выдают желаемое за действительное.
Красивое выражение "на разрыв" увы не мое,честно в этом признаюсь.
Мне кажется, что Ричард(наша радость) очень скромный и где-то даже стеснительный человек в жизни и огромная армия поклонниц не испортила его,за что я лично уважаю его еще больше и это добавляет его образу больше шарма.Когда читаешь только одни заголовки в журналах о светской жизни(читай желтая пресса) делается просто противно, а иногда и омерзительно от выворачиваемой напоказ личной жизни,то бишь стирания на публике грязного белья.И на таком фоне публичные люди, не пускающие посторонних под одеяло и т.п. вызывают уважение.Настоящим талантам не нужен дешевый авторитет и популярность такой ценой
Ричард,так держать!!!

Добавлено (25.07.2010, 06:34)
Забыла спросить...Я качнула фото на днях с англ. сайта- он где-то на вокзале и очень чумазый.
Это там сцену снимали из Spooks или он ... приехал на паровозе прямо как в С и ю?
Все равно нравится любой....

Добавлено (25.07.2010, 08:30)
Когда в адрес одной моей знакомой говорили гадости, она с гордым видом отвечала:"Это вы говорите от зависти к моей красоте,молодости и удачно сложившейся судьбе".
Хочется так ответить за Ричарда всем злопыхателям.

Katarina
Сообщение # 336 | 25.07.2010 | 13:19
Quote (ЛинаП)
Забыла спросить...Я качнула фото на днях с англ. сайта- он где-то на вокзале и очень чумазый.
Это там сцену снимали из Spooks или он ... приехал на паровозе прямо как в С и ю?
Все равно нравится любой....

Читай в теме спукс.Там кажется эпизод из прошлого.

ЛинаП
Сообщение # 337 | 25.07.2010 | 13:34
Katarina,
спасибо за очередную подсказку,почитаю, но уже стало понятно откуда это фото.

sharonalee
Сообщение # 338 | 25.07.2010 | 19:13
Девушки, что-то ваши заявления гомофобией попахивают. Потому что обсуждать, с кем он встречается и какая девушка к нему въехала, а какая съехала - это нормально, а про ориентацию - так сразу омерзительно? Определитесь, что ли - вы против сплетен про личную жизнь или против гомосексуалистов?
А Ричард, по-моему, все-таки, просто трудоголик и к тому же мало рассказывает о личной жизни, потому складывается впечатление, что у него ее нет. Очень сомнительно, что он, фигурально выражаясь, "настолько глубоко сидит в шкафу, что совершает регулярные визиты в Нарнию"))))))))))))
Но какой бы его ориентация не была - он чудесный актер и я его очень люблю, и если он правда вдруг "выйдет из шкафа" - это будет только лучше, чем чего-то там скрывать. Тем более это Великобритания и двадцать первый век, боже мой.
Gunn-Marit
Сообщение # 339 | 25.07.2010 | 19:28
Quote (sharonalee)
Определитесь, что ли - вы против сплетен про личную жизнь или против гомосексуалистов?

sharonalee я против сплетен про личную жизнь, считаю это низостью по отношению к человеку. Придерживаюсь мнения, что личная жизнь любого человека это его личное дело. И уж, естественно, обсуждение где, с кем, когда бывает тот или иной человек не является прерогативой общества.

Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Воскресенье, 25.07.2010, 19:33
Астроида
Сообщение # 340 | 25.07.2010 | 19:30
Quote (sharonalee)
Но какой бы его ориентация не была - он чудесный актер и я его очень люблю, и если он правда вдруг "выйдет из шкафа" - это будет только лучше, чем чего-то там скрывать. Тем более это Великобритания и двадцать первый век, боже мой.

+1 cool

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 17 из 103«121516171819102103»
Поиск:
Вверх