Страница 18 из 103«121617181920102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Alenanok
Сообщение # 341 | 25.07.2010 | 19:34
Quote (Марлен)
На одном из сайтов посвященных РА, фанаты обсуждают его ориентацию и серьезно предпологают что он гей, обосновывая это тем, что он никогда не фотографируется со своими подругами,а вот с мужчинами да

Это просто повергло меня в шок... Девушке, которая высказала такое, давно пора лечиться, и весьма серьезно, если она средь бела дня нормальных мужиков принимает за геев. Наверняка ее собственные фотографии с подругами можно запросто трактовать как лесбийские.
Все у РА с ориентацией НОРМАЛЬНО!!!!!!! И здравомыслящие поклонницы должны пресекать подобные обсуждения, а не разводить флуд на несколько страниц!

Сообщение отредактировал Alenanok - Воскресенье, 25.07.2010, 19:34
ЛинаП
Сообщение # 342 | 25.07.2010 | 19:39
Я имела в виду совсем другое- когда не просто рассказывают что-то о себе и своей жизни, а вытаскивают на свет божий такие подробности , о которых не принято говорить...больше на эту тему не говорю,все.

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Alenanok
Сообщение # 343 | 25.07.2010 | 19:44
Quote (ЛинаП)
Я имела в виду совсем другое- когда не просто рассказывают что-то о себе и своей жизни, а вытаскивают на свет божий такие подробности , о которых не принято говорить...

Я тоже это и имею ввиду.
Личная жизнь любого человека неприкосновенна. РА тем более. А обсуждение отклонений ориентации это вообще должна быть закрытая тема, т.к. не имеет под собой никаких оснований!!!

Gunn-Marit
Сообщение # 344 | 25.07.2010 | 19:45
Quote (Alenanok)
обосновывая это тем, что он никогда не фотографируется со своими подругами,а вот с мужчинами да

однобокое видно у девушки суждение о человеке.... она вроде является поклонницей РА...
Она не думала что РА не фотографируется с подругами просто потому, что не хочет афишировать свои личные отношения. Ведь стоит ему появиться с какой-нибудь девушкой, его фанаты тут же начнут обсуждать: не то сказала, не так оделась, не так причесана и т.д.
Какому нормальному человеку это понравится?

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Alenanok
Сообщение # 345 | 25.07.2010 | 19:47
Quote (Gunn-Marit)
Она не думала что РА не фотографируется с подругами просто потому, что не хочет афишировать свои личные отношения. Ведь стоит ему появиться с какой-нибудь девушкой, его фанаты тут же начнут обсуждать: не то сказала, не так оделась, не так причесана и т.д.

Так оно и есть.

Gunn-Marit
Сообщение # 346 | 25.07.2010 | 19:56
Quote (Alenanok)
Так оно и есть.

вот-вот, глупое поведение....

Марлен
Сообщение # 347 | 25.07.2010 | 20:12
Я уж не знаю кого как, но меня лично возмутила именно трактовка- вот он с мужиком сфотался.Все! Гей! Наверное актеров которых еще не записали в геи можно по пальцам пересчитать. Так вот проснешься утром, а по телеку говорят что ты гей. Попробуй тогда докажи "что ты не верблюд" в нашем обществе гомофобов, поэтому и нужно думать, что говоришь и как говоришь.
Gunn-Marit
Сообщение # 348 | 25.07.2010 | 20:25
Quote (Марлен)
Я уж не знаю кого как, но меня лично возмутила именно трактовка- вот он с мужиком сфотался.Все! Гей!

Ага! молчали бы лучше в тряпочку...своим поведением показывают недостаток мозгов...

Syringa
Сообщение # 349 | 25.07.2010 | 20:41
Quote (Марлен)
Так вот проснешься утром, а по телеку говорят что ты гей. Попробуй тогда докажи "что ты не верблюд" в нашем обществе гомофобов, поэтому и нужно думать, что говоришь и как говоришь

А по сути - ну и какая разница?

Как пишут на наивных открытках-поздравлялках - "с твоим появлением мир стал прекраснее"- так и РА - его глаза, голос, черты лица, манеры и все-все - дарят нам возможность переживать ощущение красоты и гармонии, редкие в этом мире; через своих персонажей он вселяет в нас веру в настоящую любовь, благородство человеческих отношений и совершенство человеческой души, благодаря ему мы стали богаче на радость -самую возвышенную радость - видеть как может быть удивителен человек, он заставляет нас плакать, смеяться, иногда не спать ночами, рисовать, творить, мечтать, и в этом смысле он подарил каждой из нас крылья... Так какая разница, что там с его ориентацией? лично мне абсолютно все равно.

Марлен
Сообщение # 350 | 25.07.2010 | 20:47
Quote (Kora)
А по сути - ну и какая разница? Как пишут на наивных открытках-поздравлялках - "с твоим появлением мир стал прекраснее"- так и РА - его глаза, голос, черты лица, манеры и все-все - дарят нам возможность переживать ощущение красоты и гармонии, редкие в этом мире; через своих персонажей он вселяет в нас веру в настоящую любовь, благородство человеческих отношений и совершенство человеческой души, благодаря ему мы стали богаче на радость -самую возвышенную радость - видеть как может быть удивителен человек, он заставляет нас плакать, смеяться, иногда не спать ночами, рисовать, творить, мечтать, и в этом смысле он подарил каждой из нас крылья... Так какая разница, что там с его ориентацией? лично мне абсолютно все равно.

Сгласна на все 100, но все таки обдумываю как бы закрыть им рот
Marida
Сообщение # 351 | 26.07.2010 | 00:32
Kora, так вдохновенно!
Quote (Марлен)
переживать ощущение красоты и гармонии, редкие в этом мире
как точно, как верно! Он наркотик, от которого не надо лечиться
Yana
Сообщение # 352 | 26.07.2010 | 14:17
Quote (GizTheGunslinger)

Quote (Чин-Чин)
Быстро набирает много голосов. Начинаю беспокоиться за РА.

Да уж, за месяц легко сможет его обогнать((

Уже!!!! Надо же, какой-то неведомый нам о'Лахлан имеет более мощную группу поддержки, чем АА Ричарда!
Вот ведь!

Syringa
Сообщение # 353 | 26.07.2010 | 14:40
Quote (Marida)
Kora, так вдохновенно!

biggrin redface

Quote (Yana)
Надо же, какой-то неведомый нам о'Лахлан имеет более мощную группу поддержки, чем АА Ричарда!

Ой, я все пропустила! где и какое голосование?!

Астроида
Сообщение # 354 | 26.07.2010 | 15:01
Kora, вот здесь:
http://www.thehunkies.com/richard-armitage/

Нажми на сердечко, чтобы проголосовать wink

Сообщение отредактировал Астроида - Понедельник, 26.07.2010, 15:02
Syringa
Сообщение # 355 | 26.07.2010 | 16:06
Quote (Астроида)
Kora, вот здесь:

Спасибо большущее, Астроида! ну что за дела! РА отстает от какого-то слащавого хлыща! Девочки, надо поднажать...вы уже просили всех своих подруг голосовать? ))) я сейчас этим займусь))

Чин-Чин
Сообщение # 356 | 26.07.2010 | 17:23
Quote (Kora)
Девочки, надо поднажать...вы уже просили всех своих подруг голосовать? ))) я сейчас этим займусь))

Где только я не писала: "Vote for Richard", и в facebook "Richard Armitage", "Armitage Army @ Richard Armitage Central", и в IMDb Richard Armitage, и вконтакте, даже своим подругам на Тайване писала. Всё равно его догонял какой Алех cry . Думаю, вне Великобритании его мало кто знает sad
GizTheGunslinger
Сообщение # 357 | 26.07.2010 | 18:40
Только не говорите мне, что Ричард проиграл! Он уже уступил 10 голосов этому Алексу angry
Кстати, у него страничка обновилась там, добавили много фото.

Gunn-Marit
Сообщение # 358 | 26.07.2010 | 18:43
Млин, девчёнки ну как же так? Ну почему проигрывает? Я уже и сама на работе проголосовала со своего и директорского компа, и также дамочек из бухгалтерии подговорила... Обидно...

Sonichka
Сообщение # 359 | 26.07.2010 | 20:20
Ну неужели это правда и Ричард проигрывает? И кому? Обидно... Я на работе всех подключила, должна же справедливость восторжествовать?
Katarina
Сообщение # 360 | 26.07.2010 | 20:32
а что армиюармитажа никто не подключил к голосованию?Кто у них зарегестрирован?

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 18 из 103«121617181920102103»
Поиск:
Вверх