Страница 2 из 103«1234102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Астроида
Сообщение # 21 | 16.05.2010 | 15:18
Marida, вот меня тоже эта фраза заинтересовала, но я английский слабо знаю, так что тоже не поняла, что имеется в виду sad

Marida
Сообщение # 22 | 16.05.2010 | 16:33
Если есть планы, то о них молчат?
GizTheGunslinger
Сообщение # 23 | 16.05.2010 | 16:44
Quote (Marida)
Кто знает подробнее, что это за планы у Ричарда в Голливуде? Или я не так поняла "He's currently filming the ninth series of Spooks and Hollywood is also on his agenda." - последняя статья Daily Mail "Sex Symbol..."

Я читала эту статью, но там, вроде, имелось в виду то, что и в Голливудском фильме он тоже засветился. Он играл эпизодическую роль, я бы даже сказала, практически незаметную, в первом эпизоде "Звёздных Войн".

И там ещё говорилось, что он перепутал Киру Найтли с Натали Портман biggrin Вообще, если честно, я тоже не нашла между ними различия во время просмотра фильма

Астроида
Сообщение # 24 | 16.05.2010 | 16:58
GizTheGunslinger,
я как раз недавно это фото на форуме Тоби видела wink

Меня смутило, что упоминание о Голливуде идёт в одном предложении с 9-м сезоном Spooks. То есть вроде речь о будущем идёт... wacko

GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 16.05.2010 | 17:28
Quote (Астроида)
Меня смутило, что упоминание о Голливуде идёт в одном предложении с 9-м сезоном Spooks. То есть вроде речь о будущем идёт...

Да, я уж тоже об этом подумала. Хотелось бы, конечно, верить! Сейчас как раз "Ответный Удар" нашумел в Великобритании, и сейчас оч. многие престижные издания публикуют рецензии на этот сериал. И, как бы его не восхваляли или критиковали, все единодушно (во всяком случае, на данный момент) отмечают великолепную актёрскую игру Ричарда. А на премьерном показе двух первых серий один репортёр сказал, что Ричард бы прекрасно подошёл на роль Джеймса Бонда))

GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 16.05.2010 | 17:31
Астроида, я здесь на твой вопрос отвечу, чтобы в теме про "Ответный Удар" не флудить wink
Quote (Астроида)
А этот сериал не переведен ведь? На Торрентах нет

Нет, его не переводили и на иностранных торрентах его практически невозможно найти. Я вот знаю только один сайт, где его можно скачать без цензуры, да и то, я сама на этом сайте не могу зарегистрироваться, потому что у них на количество регистраций стоит лимит. Поэтому мне просто повезло, что там есть моя подруга. которая мне торрент на закачку и скинула)

Астроида
Сообщение # 27 | 16.05.2010 | 17:48
Quote (GizTheGunslinger)
И, как бы его не восхваляли или критиковали, все единодушно (во всяком случае, на данный момент) отмечают великолепную актёрскую игру Ричарда

Хорошо было бы, если б обратили наконец на него внимание! Я вот не понимаю, почему после "СиЮ" он не нарасхват был?! dry

Quote (GizTheGunslinger)
Нет, его не переводили и на иностранных торрентах его практически невозможно найти.

Жаль! Надо попробовать на Ютубе поискать, может, там хоть кусочками можно будет посмотреть... А Ричард там главную роль играет, нет?

GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 16.05.2010 | 18:01
Quote (Астроида)
Я вот не понимаю, почему после "СиЮ" он не нарасхват был?!

Вот и для меня это загадка. Главное, пишут, что после премьеры СиЮ на сайт компании, которая сериал снимала, повалило столько народу (женщин, конечно же biggrin ), вопрошающего, а что это за актёр, что у них даже сайт накрылся. Но почему-то это никак не повлияло на его карьеру((
Quote (Астроида)
Надо попробовать на Ютубе поискать, может, там хоть кусочками можно будет посмотреть...

Да, там можно найти кусочки именно с Ричардом, но только будет непонятно, о чём там вообще речь.
Quote (Астроида)
А Ричард там главную роль играет, нет?

Нет. Он там играет парня одной из главных героинь.

Астроида, если хотите, я могу вам скинуть на почту торрент для скачивания с этим сериалом wink

Астроида
Сообщение # 29 | 16.05.2010 | 18:07
Quote (GizTheGunslinger)
Да, там можно найти кусочки именно с Ричардом, но только будет непонятно, о чём там вообще речь. Quote (Астроида)

Я таким образом Cold Feet посмотрела biggrin (кстати, вот где партнерша ужас-ужас!!!) В самом сериале, конечно, ничего не поняла, но не особо и стремилась wink

Quote (GizTheGunslinger)
Астроида, если хотите, я могу вам скинуть на почту торрент для скачивания с этим сериалом

Хочу! А там регистрация не нужна? А то у меня с регистрацией на английском трудности... redface

GizTheGunslinger
Сообщение # 30 | 16.05.2010 | 18:16
Quote (Астроида)
Я таким образом Cold Feet посмотрела

А я его только скачала, но ещё не смотрела)
Quote (Астроида)
(кстати, вот где партнерша ужас-ужас!!!)

Она говорит с таким сильным акцентом, что я только из-за этого её с трудом понимаю wacko
Quote (Астроида)
Хочу! А там регистрация не нужна? А то у меня с регистрацией на английском трудности...

Нет, регистрироваться не нужно. Я вам скину торрент-файл, вы у себя его сохраните, а потом по обыкновенной системе закачки и скачаете)

Астроида, я могу воспользоваться почтой из профиля?

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Воскресенье, 16.05.2010, 18:17
Астроида
Сообщение # 31 | 16.05.2010 | 19:40
Quote (GizTheGunslinger)
Астроида, я могу воспользоваться почтой из профиля?

Да! Буду очень признательна!!! biggrin

Quote (Астроида)
Главное, пишут, что после премьеры СиЮ на сайт компании, которая сериал снимала, повалило столько народу (женщин, конечно же ), вопрошающего, а что это за актёр, что у них даже сайт накрылся.

Ого! Впрочем, чему я удивляюсь tongue

Quote (GizTheGunslinger)
Но почему-то это никак не повлияло на его карьеру((

Очень-очень странно... dry И грустно. Ричард ведь не молодеет, столько ролей уже прошло мимо него хотя бы в силу возрастных рамок cry

GizTheGunslinger
Сообщение # 32 | 16.05.2010 | 19:47
Quote (Астроида)
Да! Буду очень признательна!!!

Только что вам отправила wink
Quote (Астроида)
Ричард ведь не молодеет, столько ролей уже прошло мимо него хотя бы в силу возрастных рамок

Да, меня тоже это ооооочень печалит((( Но радует и то, что он держит себя в превосходной форме, так что как вино - с годами только лучше и лучше wink

Астроида
Сообщение # 33 | 16.05.2010 | 19:59
GizTheGunslinger, получила, уже поставила на закачку biggrin Большое спасибо!!!

Quote (GizTheGunslinger)
Но радует и то, что он держит себя в превосходной форме, так что как вино - с годами только лучше и лучше

Ну вот только это и утешает. Да и вообще для мужчины такой возраст - самый расцвет! Вот только бы наконец с ролями ситуация изменилась...

GizTheGunslinger
Сообщение # 34 | 16.05.2010 | 20:02
Астроида, всегда пожалуйста =)
Quote (Астроида)
Да и вообще для мужчины такой возраст - самый расцвет!

Вот и я так считаю smile
Quote (Астроида)
Вот только бы наконец с ролями ситуация изменилась...

Будем надеяться и верить в лучшее. Как мы уже говорили: сила мысли - великая вещь biggrin

Marida
Сообщение # 35 | 16.05.2010 | 22:05
Quote (GizTheGunslinger)
если хотите, я могу вам скинуть на почту торрент для скачивания с этим сериалом

cry cry cry Я тоже нигде не могла скачать, а можно и мне? rolleyes

Добавлено (16.05.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
он держит себя в превосходной форме, так что как вино - с годами только лучше и лучше

Он просто великолепен!!!

Добавлено (16.05.2010, 22:05)

Quote (GizTheGunslinger)
в первом эпизоде "Звёздных Войн"

Да, один нос можно сказать торчит, но в этом предложении вроде как действительно про будущее.
GizTheGunslinger
Сообщение # 36 | 16.05.2010 | 22:20
Quote (Marida)
а можно и мне?

Отправила. Только чур потом оттуда кадры на сайте не вывешивать х)
Quote (Marida)
но в этом предложении вроде как действительно про будущее

Это было бы нереально круто! =)

Marida
Сообщение # 37 | 16.05.2010 | 22:58
Quote (GizTheGunslinger)
Отправила

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ tongue Буду наслаждаться единолично biggrin

Добавлено (16.05.2010, 22:58)
Кстати да. Если Ричард окажется в Голливуде "его станет больше"! Причем значительно

Астроида
Сообщение # 38 | 17.05.2010 | 15:22
А я вот не знаю, радоваться ли, если правда Ричард окажется в Голливуде. С одной стороны - да, "его станет больше" biggrin С другой - скорей всего, он станет заложником одного образа (как это часто бывает в Голливуде) sad Да и английские фильмы мне нравятся гораздо больше, чем американские. Но что делать, если на родине не ценят! dry

Добавлено (17.05.2010, 15:22)

Quote (GizTheGunslinger)
Только что вам отправила

Потратила весь свой свободный день, посмотрела весь сериал (правда, некоторые сцены без Ричарда прокручивала). Теперь бы где-нибудь обсудить его, а то я со своим слабым английским поняла только общую канву sad

И ещё меня удивило, что этого сериала нет ни в фильмографии Ричарда, ни вообще на Кинопоиске. Это почему так?

Marida
Сообщение # 39 | 18.05.2010 | 11:11
Всем хорошего настроения

Ну у кого еще такие глаза и улыбка tongue
Астроида
Сообщение # 40 | 18.05.2010 | 11:42
Marida, спасибо! И правда, у кого ещё такие глаза.... rolleyes

Настроение улучшается! tongue

(А откуда это?)

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 2 из 103«1234102103»
Поиск:
Вверх