Страница 27 из 103«122526272829102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 521 | 08.08.2010 | 22:07
Quote (Britu)
У меня такой вопрос возник только один раз при просмотре сериала BTS, когда я увидела вот этот кадр.

Ой, да это у всех такая фигня на голове есть. У некоторых даже по две. Просто, чем волосы короче, тем это заметнее.

GuArDofNottingham
Сообщение # 522 | 08.08.2010 | 23:18
biggrin Всем огромный Привет)) я снова тут!!! Ура...Очень жаль что РА оказался на втором месте... cry но все равно он лучший на свете))) обожаю его) happy Англия просто потрясающа!!! Хоть я и не встретила РА, но все равно было супер)) Лю вас всех!!!
Чин-Чин
Сообщение # 523 | 08.08.2010 | 23:47
Quote (GuArDofNottingham)
оть я и не встретила РА,

Некоторые поклонницы Ричарда из АА и С19 встретили РА на съемках Спукса 18 июля в Wandsworth.
nadiatw
Сообщение # 524 | 09.08.2010 | 02:47
Фантастическое видео, автор Logsie из АА
RA at the 2010 BAFTAS
Астроида
Сообщение # 525 | 09.08.2010 | 06:35
nadiatw, спасибо!

И точно, видео фантастическое!!! Какой же он милый и доброжелательный, ну просто ах!

GizTheGunslinger
Сообщение # 526 | 09.08.2010 | 07:51
Quote (nadiatw)

Она так давно обещала это видео выложить и, наконец, свершилось biggrin
Ричард просто потрясающий! У меня улыбка с лица не сползала всё время, пока я видео смотрела. Какая же он прелесть happy

Alenanok
Сообщение # 527 | 09.08.2010 | 08:55
Quote (nadiatw)
Фантастическое видео, автор Logsie из АА RA at the 2010 BAFTAS

Спасибо!!! Всегда приятно видеть РА)))

Quote (GizTheGunslinger)
Ричард просто потрясающий! У меня улыбка с лица не сползала всё время, пока я видео смотрела. Какая же он прелесть

Я тоже улыбалась до ушей. Какая-то тетка захапала его чуть ли не за воротник и долго удерживала, чтобы сфотографироваться. Счастливая тетка! Бедный Ричард! Удивляюсь его выдержке перед толпой поклонников.
Но что меня раздражает, так это назойливые крики фанаток: "Richard!.. Richard!" Нельзя себя вести немного более сдержанно? Не удивляюсь, что Ричард побаивается этих красных дорожек.

Сообщение отредактировал Alenanok - Понедельник, 09.08.2010, 09:00
Астроида
Сообщение # 528 | 09.08.2010 | 10:26
Quote (Alenanok)
Но что меня раздражает, так это назойливые крики фанаток: "Richard!.. Richard!" Нельзя себя вести немного более сдержанно?

Я думаю, там обстановка вынуждает - ощущение, что там очень шумно. Если бы они просто с ним общались, то, наверное, не орали бы так wink

С другой стороны, если уж пробились на эту дорожку, то наверное, стоит докричаться, правда? А то приложить все усилия и просто посмотреть, как он мимо пройдет - dry

Конечно, я бы, например, не решилась орать. Но я бы и на дорожку вряд ли попала бу - нет у меня пробивной силы wacko

Alenanok
Сообщение # 529 | 09.08.2010 | 11:30
Quote (Астроида)
Конечно, я бы, например, не решилась орать. Но я бы и на дорожку вряд ли попала бу - нет у меня пробивной силы

У меня тоже ее дефицит. А если бы все-таки случилось невероятное чудо, и я увидела РА в живую, то от избытка чувств и эмоций лишилась дара речи. Тут уж не только кричать, тут отвисшую челюсть захлопнуть и моргнуть забыла бы.

Сообщение отредактировал Alenanok - Понедельник, 09.08.2010, 11:30
GizTheGunslinger
Сообщение # 530 | 09.08.2010 | 15:21
Я сегодня утром смотрела видео без звука. Совсем другой эффект был tongue
Quote (Alenanok)
Но что меня раздражает, так это назойливые крики фанаток: "Richard!.. Richard!" Нельзя себя вести немного более сдержанно? Не удивляюсь, что Ричард побаивается этих красных дорожек.

Там один мужик так истошно вопил "РИЧАААААРД!!!", что я аж чуть от смеха не подавилась lol
Но, с другой стороны, как же иначе привлечь его внимание? Если будешь только строить глазки, то ещё и не заметит tongue Я бы тоже орала, что есть мочи х)
Quote (Астроида)
Конечно, я бы, например, не решилась орать.

Я вот тоже думала, когда шла на концерт Depeche Mode, что не буду там орать. Ага, как же. Домой когда пришла, еле говорить могла.
Quote (Астроида)
Но я бы и на дорожку вряд ли попала бу - нет у меня пробивной силы

Да лаааадно! Вот одна я бы тоже вряд ли пошла бы вообще, а вот с кем-то, хоть с кем-то одним, я готова хоть на вершину Эвереста, и притом не важно, кто будет руководить. Сразу как-то оптимизму и настроя прибавляется)
Quote (Alenanok)
А если бы все-таки случилось невероятное чудо, и я увидела РА в живую, то от избытка чувств и эмоций лишилась дара речи.

Мне кажется, что я бы английский забыла и начала бы шпарить по-русски х)

Syringa
Сообщение # 531 | 09.08.2010 | 15:33
А у меня не открывается на компе. sad

Чин-Чин
Сообщение # 532 | 09.08.2010 | 15:37
На западных форумах участники пишут поздравления Ричарду по случаю его дня рождения.
Может нам тоже открыть тему, написать поздравления и через интернет отослать их его агенту?
Katarina
Сообщение # 533 | 09.08.2010 | 15:58
Не могу смотреть мр4 кодека нет=(
Quote (Чин-Чин)
Может нам тоже открыть тему, написать поздравления и через интернет отослать их его агенту

Хорошая идея.

nadiatw
Сообщение # 534 | 09.08.2010 | 16:10
Quote (Katarina)
Не могу смотреть мр4 кодека нет=(

Тогда посмотреть здесь или здесь
Сообщение отредактировал nadiatw - Понедельник, 09.08.2010, 16:30
Alenanok
Сообщение # 535 | 09.08.2010 | 16:26
Quote (Чин-Чин)
Может нам тоже открыть тему, написать поздравления и через интернет отослать их его агенту?

Я за!

Чин-Чин
Сообщение # 536 | 09.08.2010 | 16:33
Можно по-русски, можно по-английски или картинками и открытками biggrin
Sonichka
Сообщение # 537 | 09.08.2010 | 16:39
Quote (Britu)
Ричард предпримет меры заблаговременно

Естественно, и будет радовать нас своей неувядающей красотой и великолепной шевелюрой biggrin biggrin biggrin
Katarina
Сообщение # 538 | 09.08.2010 | 18:12
Посмотрела видео.Сижу широко улыбаюсь и повторяю анбеливебл!
Что в поздравлении писать будем?

Marida
Сообщение # 539 | 09.08.2010 | 19:01
Quote (nadiatw)

Только посмотрела. Это захватывающе!!! И улыбалась и плакала одновременно от восторга! А особенно нравится момент, когда он с кем-то разговаривает и его с таким трудом удалось заснять...иногда слышен звук его голоса...он такой удивительный и прекрасный человек! И как же он потрясающе выглядел тогда - почему-то именно на этом видео заметнее его манеры, движения, прямо-таки львиная грация :), улыбка; обожаю его морщинки около глаз redface , чисто мужские. И еще впечатлило, как он легко умеет показать себя перед камерой, точнее, движение, поза, в общем - ах (когда его оторвали от поклонниц ради аккредитованного дяденьки).

И я понимаю всех, кто там шумит - иметь шанс и упустить его.., да так инфаркт можно заработать!

Добавлено (09.08.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Gunn-Marit)
У меня такой вопрос возник только один раз при просмотре сериала BTS, когда я увидела вот этот кадр
Я задумывалась над этим в связи с обсуждением возраста - как известно, у мужчин случается. Но на РА это пока не сказалось. И я выяснила для себя, что вид с макушки зависит от прически - то с боку, то вовсе никаких подозрительных "пятнышек" нет

Добавлено (09.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Думаю, если такая угроза и существует, то Ричард предпримет меры заблаговременно.

А вот боюсь, как бы он не позаботился об этом вообще побрившись наголо! Он-то может и такое. Помните, в каком-то интервью он переживал, что ему не дали побриться для роли Лукаса, только что выпущенного из тюрьмы. Режиссер что ли сказал, что поклонницы не простят ему побритого наголо Ричарда и потому его только коротко постригли для роли. Ричард посетовал на это, а некоторые в АрмииА. не поняли и обиделись что он о них плохо отозвался.
Вот и может он решить, что побрившись по случаю прореди, сможет играть роли в новом амплуа...играть-то он сможет, а мы будем рыдать не только от великолепной игры, но и над потерянной шевелюрой.
GizTheGunslinger
Сообщение # 540 | 09.08.2010 | 19:06
Quote (Marida)
Помните, в каком-то интервью он переживал, что ему не дали побриться для роли Лукаса, только что выпущенного из тюрьмы.

Он, причём, несколько раз говорил, что хотел побриться для разных ролей. Это у него просто какая-то мания. Надеюсь всё-таки, что до таких радикальных изменений во внешности не дойдёт. Мне кажется, что у него тип лица совсем не под лысину.

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 27 из 103«122526272829102103»
Поиск:
Вверх