Страница 29 из 103«122728293031102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Чин-Чин
Сообщение # 561 | 28.08.2010 | 11:43
Если у вас не получается проголосовать, попробуйте здесь. Нажимайте на сердце Ричарда, чтобы проголосовать biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Суббота, 28.08.2010, 11:47
Katarina
Сообщение # 562 | 29.08.2010 | 21:35
89,из моего отеля не голосовали=)

Чин-Чин
Сообщение # 563 | 29.08.2010 | 21:54
Голосование закроется через 4 часа, сумеем добраться до 100? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.08.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Katarina)

Katarina, ты молодец!!!
Даже во время отдыха не забываешь дорогого Ричарда Армитейджа
Gunn-Marit
Сообщение # 564 | 29.08.2010 | 21:58
Quote (Чин-Чин)
Голосование закроется через 4 часа, сумеем добраться до 100?

Чин-Чин, надеюсь biggrin Буду держать кулачки wink

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
GizTheGunslinger
Сообщение # 565 | 29.08.2010 | 22:27
Quote (Katarina)

Katarina, какая ты молодец! biggrin
Quote (Чин-Чин)
Голосование закроется через 4 часа, сумеем добраться до 100?

Эх, хоть бы)

Чин-Чин
Сообщение # 566 | 30.08.2010 | 21:56
The most beautiful eyes belong to RICHARD ARMITAGE
Кто бы мог устоять перед этими чудесными глазами.

Сообщение отредактировал Чин-Чин - Понедельник, 30.08.2010, 22:01
GizTheGunslinger
Сообщение # 567 | 30.08.2010 | 22:15
Quote (Чин-Чин)

УРАААААА!!!! happy

Gunn-Marit
Сообщение # 568 | 31.08.2010 | 13:32
Quote (Чин-Чин)

Хех, кто бы еще сомневался в этом? wink
УРА Ричарду!!! biggrin Ура товарищи!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Редиска_Кэт
Сообщение # 569 | 31.08.2010 | 17:33
GizTheGunslinger: Это вообще что-то невообразимое. Интересно, как они себе представляют идеального мужа? Чтобы целыми днями дома сидел и кучу бабла зарабатывал?

Похоже, так и представляют. Они, на мой взгляд, очень, очень избалованы. С одной стороны, их история так не била в 20-м векке, как нас и ТАКОГО дефицита мужчин, как мы они не знали. А с другой - они многого, слишклм многог добились в плане своих прав по отношению к мужчине. Эти два фактора наложились один надругой, и вот результат. С жиру бесятся.

Господи, ну ладно. фиг с ними, с аглицкими бабами, но, слава Богу, с друзьями у него, насколько я поняла, всё в порядке. И, кстати, интерсно, с кем-нибудь из членов съемочных групп у них остались дружеские отношения? Или у них такое не принято? А то вот было бы здорово...

Добавлено (31.08.2010, 17:19)
Чин-Чин: Кто бы мог устоять перед этими чудесными глазами.

Да уж, это точно. Они у него не просто чудесные. Они какие-то магнетические, гипнотические. Господи, он, случайно, магией не занимается? Это ж надо так смотреть и уметь так воздействовать на женщин...

И, кстати, дамы, вот еще какая интресная черта в нем есть. Судя по интервью, прежде всего видео интервью, он и вправду скромен и т.п. Но, при этом, и особенно это чувствуется по интервью последних лет (т.е. с всё возрастающей его популярностью), он, мне кажется, прекрасно сознает, своё влияние на женщин и т.п. Иногда так посмотрит... что и не знаешь куда деваться... Или я неправа? Хотя при этом как всегда очень естественен и обаятелен... Нт ощущения игры. В общем, не-пе-ре-да-ва-е-мый. wink

Кстати, по поводу его личных отношений ТАК и хочется написать, просто прокричать все вот эти наши соображения. ТОЛЬКО - КОМУ? Уж точно не ему. А женщинам аглицким... Эх, если б можно было отослать на ВВС письмичище под заглавием "Англичанки! Хватит вести себя, как дура Мэриан!" Вот только англичанки в целом относятся к нему оооччччень даже положмительно... wink Вон, целую Армию собрали... А вот тем его конкретным дамам, которые от него ушли... Читала когда-то его отсканированное интервью по-моему 2007 года. Взятое после "РГ". Насколько я поняла, после 1-го сезона. Оно заканчивается словами о том, что они сейчас со своей девушкой наверстывают то, что было упущено за полгода его отсутствия на съемках РГ. И, судя по всему, наверстать так и не удалось... Во девушка дает - да за такого мужчину держаться надо зубами, пусть хоть год отсутьствует...
Если это интервью было взято после !-го сезона РГ (а не после 2-го), а потом с девушкой так и не .. наверстали, то может он потом, во время съемок 2-го сезона, наверстал всё с Люси?... wink А то ж ох какая у них там химия была - еще хлеще, чем в 1-м сезоне... wink
Ой, простите меня... wink

Добавлено (31.08.2010, 17:33)
При любой возможности для поднятия настроения смотрю РА с BAFT'ы 2010 года.

БОЖЕ, НУ КАААКООООООЙ ЖЕ ОН ЛАААААПА! Часто ли встретишь элегантность, достоинство, обалденную пластику с абсолютной естественностью, вниманием к поклонникам, обаянием и простотой, не переходящей в панибратство?! Такое море обаяния и эта улыбка... ДА В РЕАЛЕ ОН ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕм В КИНО!!!

Господи, дай ему многие лета, здоровья, работу, хорошую подругу жизни, детей!

Смотришь на енго в сценах, гд еон с детьми, и.... КАК ЖЕ ЕМУ ИДЕТ БЫТЬ ПАПОЙ!

Господи, пожалуйста, ну пожалуйста!...

Простите...

Britu
Сообщение # 570 | 31.08.2010 | 18:05
Quote (Чин-Чин)

Да! Да! Да! И еще 147 раз Да!

Балдю от его глаз на этом кадре.

olgo4ka
Сообщение # 571 | 31.08.2010 | 19:02
Он должен был победить, и он это сделал!!!! Жаль только, что в фильмах чаще всего эти глаза печальные.... А ведь у него и улыбка великолепная!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 572 | 31.08.2010 | 19:50
Britu:Балдю от его глаз на этом кадре.

Ой, а это откуда? НЕ из Ответного удара, случайно?

olgo4ka:Жаль только, что в фильмах чаще всего эти глаза печальные.... А ведь у него и улыбка великолепная!!!

Вот именно! Господи, хоть побольше ему дали ролей, где всё у него в конце концов образуется, где всё хорошо. Глядищь, сработает эта мистика, и у него и в реальной жизни ВСЁ СТАНЕТ ХОРОШО. А то прямо больно на него смотреть иногда послнее время. Держится молодцом, а в глубине глаз такая печаль проскальзывает...

Тут, кстати, в Spooks'ах в первых сериях 7-го сезона заметила - глаза у него прямо красные. Оно, конечно, могли просто гримёры постараться, но выглядит уж больно натурально - как будто он и всамом деле несколько дней не спал и жутко устал...

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 31.08.2010, 19:50
Britu
Сообщение # 573 | 31.08.2010 | 20:03
Quote (Cathie)
НЕ из Ответного удара, случайно?

Нет, это кадр из 8 серии 1 сезона Робина Гуда, когда Робин вспоминает про нападение на короля в Святой земле.

GizTheGunslinger
Сообщение # 574 | 31.08.2010 | 21:19
Quote (Cathie)
Господи, ну ладно. фиг с ними, с аглицкими бабами, но, слава Богу, с друзьями у него, насколько я поняла, всё в порядке. И, кстати, интерсно, с кем-нибудь из членов съемочных групп у них остались дружеские отношения? Или у них такое не принято? А то вот было бы здорово...

Это, конечно, вопрос из разряда "а кто ж его знает?". Но, возможно, с кем-нибудь он и поддерживает отношения. Всё-таки это не просто несколько лет с кем-то каждый день видеться, а потом вот так вот запросто порвать все связи.
Quote (Cathie)
Иногда так посмотрит... что и не знаешь куда деваться... Или я неправа? Хотя при этом как всегда очень естественен и обаятелен... Нт ощущения игры. В общем, не-пе-ре-да-ва-е-мый. wink

Смотреть-то смотрит, и гипнотизирует на расстоянии, а толку-то...
Quote (Cathie)
И, судя по всему, наверстать так и не удалось... Во девушка дает - да за такого мужчину держаться надо зубами, пусть хоть год отсутьствует...
Если это интервью было взято после !-го сезона РГ (а не после 2-го), а потом с девушкой так и не .. наверстали, то может он потом, во время съемок 2-го сезона, наверстал всё с Люси?... wink А то ж ох какая у них там химия была - еще хлеще, чем в 1-м сезоне... wink

Больше чем уверена, что у них ничего не было. ИМХО
Quote (Cathie)
ДА В РЕАЛЕ ОН ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕм В КИНО!!!

Даааа! Вот я тоже столько раз об этом думала! happy Вот бы ему роль, чтобы он смог показать себя во всей красе. Я не говорю,что он там как-то недоигрывает, Но просто чтобы он мог "развернуться" и показать себя настоящим, каков он есть на самом деле. Хотя такие роли редко встречаются...

Syringa
Сообщение # 575 | 31.08.2010 | 21:52
Quote (Cathie)
он и вправду скромен и т.п. Но, при этом, и особенно это чувствуется по интервью последних лет (т.е. с всё возрастающей его популярностью), он, мне кажется, прекрасно сознает, своё влияние на женщин

Согласна! он скромен, но это скромность какого-то другого разряда - общечеловеческого что-ли. В тоже время, он прекрасно знает, чего стоит в глазах женщин и как следует себя подать...он не из тех, кто заблуждается насчет собственной внешности biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 576 | 31.08.2010 | 22:07
Quote (Syringa)
он не из тех, кто заблуждается насчет собственной внешности

Да он чаще даже наоборот говорит, что ему то то в себе не нравится, то это. Хотя, возможно, это такой хитроумный ход tongue

Syringa
Сообщение # 577 | 31.08.2010 | 22:53
Quote (GizTheGunslinger)
Да он чаще даже наоборот говорит, что ему то то в себе не нравится, то это. Хотя, возможно, это такой хитроумный ход

Я тоже думаю, что ход. Ну видно же, видно же - такая отточеность и продуманность самоподачи, бьет без промаха прямо в бедное женское сердце lol

GizTheGunslinger
Сообщение # 578 | 01.09.2010 | 09:30
Quote (Syringa)
Я тоже думаю, что ход. Ну видно же, видно же - такая отточеность и продуманность самоподачи, бьет без промаха прямо в бедное женское сердце

Ах он... Но разве можно ему это не простить? Пусть и дальше нас поражает tongue

Чин-Чин
Сообщение # 579 | 01.09.2010 | 18:05
Проникновенный взгляд пронзил меня. Таю...

Gunn-Marit
Сообщение # 580 | 01.09.2010 | 18:14
Quote (Чин-Чин)
Проникновенный взгляд пронзил меня. Таю...

Да тут не только проникновенный, еще и какой-то хитрущий взгляд wink
У-у, искуситель... biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 29 из 103«122728293031102103»
Поиск:
Вверх